Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Ljubov, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Детская 0-1 » Длительные поездки с младенцем
Длительные поездки с младенцем
Linza Дата: Пятница, 14.06.13, 13:39:41 | Сообщение № 41
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 29.10.13
Город: Живу в Парфино (Россия)
Имя: MInsulnell
Статус: Offline

Награды: 0
Мы тоже собираемся летом поехать по латвии и литве. Будем остановки делать в разных городах и с ночевкой в отеле. Меня больше всего интересует питание, делитесь, как накормить и чем в 9 мес. Наверно надо искать ночлег , где есть кухня, чтоб пюрешки приготовить %) или банки давать, а смесь, готовую брать или? Где кипяток взять? Если мы пойдем куда нибудь сами есть, то ему там ничего не смогу дать...

[b][url=http://nuasiangirl.com/beautiful/utonchennaya-krasota-tela-kim.html]утонченная красота тела kim[/url] [/b]
 
Ellaguna Дата: Пятница, 14.06.13, 13:43:32 | Сообщение № 42


Группа: Удаленные

я согласна, что поездки нужны, не только маме но и ребенку, не говоря о папе ulqbka
а так глупо запираться в 4х стенах и находить отговорки, а ля не комфортно, тяжело и тд...это попахивает уже диагнозом(не хочу никого обидеть)
в советское время в машинах заметьте не столь удобных, семьями колесили по союзу и ночевали в палатках...
поездка до Литвы это не перелет через пол мира со сменой часовых поясов, и то малыши хорошо переносят такие перелеты, лучше чем взрослые...
Цитата (bububu12)
Если литовского кота отправят на дачу

а в чем кот провинился? ulqbka
 
Натусик Дата: Пятница, 14.06.13, 13:44:57 | Сообщение № 43


Группа: Удаленные

Linza, удобно подогревалку для бутылочек-баночек брать от прикуривателя
 
Linza Дата: Пятница, 14.06.13, 13:53:49 | Сообщение № 44
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 29.10.13
Город: Живу в Парфино (Россия)
Имя: MInsulnell
Статус: Offline

Награды: 0
Натусик, а она кипятит воду или только подогревает? Я то грудью тож кормлю, но перед сном смесь даю.

[b][url=http://nuasiangirl.com/beautiful/utonchennaya-krasota-tela-kim.html]утонченная красота тела kim[/url] [/b]
 
Натусик Дата: Пятница, 14.06.13, 13:56:30 | Сообщение № 45


Группа: Удаленные

Linza, ну смотря когда выключишь podmig там нет температурного датчика. Погугли - подогреватель для бутылочек/баночек
 
Linza Дата: Пятница, 14.06.13, 13:59:32 | Сообщение № 46
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 29.10.13
Город: Живу в Парфино (Россия)
Имя: MInsulnell
Статус: Offline

Награды: 0
Натусик, ок, спасиб!
Еще вопрос, если в кафе или ресторанчике, я попрошу кипяток просто принести, например вместо чая, так можно?


[b][url=http://nuasiangirl.com/beautiful/utonchennaya-krasota-tela-kim.html]утонченная красота тела kim[/url] [/b]
 
laska Дата: Пятница, 14.06.13, 14:05:27 | Сообщение № 47


Группа: Удаленные

Linza, это вообще не проблема. в большинстве кафэшек за это и денег даже не возьмут. но я советую вам с собой обычный чайник взять, чтоб всегда смогли вскипятить воду в номере.
 
annadream Дата: Пятница, 14.06.13, 14:05:53 | Сообщение № 48


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Linza Дата: Пятница, 14.06.13, 14:13:32 | Сообщение № 49
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 29.10.13
Город: Живу в Парфино (Россия)
Имя: MInsulnell
Статус: Offline

Награды: 0
annadream, я не знаю, буду ли платить, не сталкивалась с этим ulqbka , у нас просила обычно прото подогреть еду или бутылку. Просто для меня сложнова то это, вот если б ему было 3 месяца, то проблем не было б, сися и все. А так надо думать утром каша, в обед овощи, еще не известно захочет ли баночное питание %) с перекусами попроще.

[b][url=http://nuasiangirl.com/beautiful/utonchennaya-krasota-tela-kim.html]утонченная красота тела kim[/url] [/b]
 
Натусик Дата: Пятница, 14.06.13, 14:18:14 | Сообщение № 50


Группа: Удаленные

Linza, ну я брала кашу и с утра кипяток в термос, и тарелку глубокую детскую. Всегда можно попросить в микроволнухе подогреть. У нас проблем обычно не было до 1,5лет.
 
annadream Дата: Пятница, 14.06.13, 14:21:04 | Сообщение № 51


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Linza Дата: Пятница, 14.06.13, 14:21:29 | Сообщение № 52
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 29.10.13
Город: Живу в Парфино (Россия)
Имя: MInsulnell
Статус: Offline

Награды: 0
Натусик, а овощи ели баночное? Если мой будет есть банки,то проблем думаю не будет. Готовкой мне тож особо не хочется в отпуске заниматься.

[b][url=http://nuasiangirl.com/beautiful/utonchennaya-krasota-tela-kim.html]утонченная красота тела kim[/url] [/b]
 
Натусик Дата: Пятница, 14.06.13, 14:26:15 | Сообщение № 53


Группа: Удаленные

Linza, ели, особо хорошо шла баночка с рыбой, и еще чего-то любили...точно знала что дети поедят и голодными не будут
как вариант дорожный холодильник и свое наготовленное по тем же баночкам пустым разложить, и на 2 дня едой ребенок обеспечен


Сообщение отредактировано Натусик - Пятница, 14.06.13, 14:27:23
 
Ladylike Дата: Пятница, 14.06.13, 14:30:32 | Сообщение № 54


Группа: Удаленные

Мы ездили когда мелкому было пару месяцев! Идеальное время для путешествий . Ребенок спит и ест только. :)
Вначале поехали на корабле в Хельсинки , оттуда на машине до Питера и потом в Новгородскую область. Делали остановки, конечно... Дорога длинная была...Но ребенок вел себя идеально!

Сейчас я бы с ним уже так не поехала. Только на поезде или самолете.
 
Twiggy Дата: Пятница, 14.06.13, 15:24:09 | Сообщение № 55


Группа: Удаленные

Цитата (Ellaguna)
а так глупо запираться в 4х стенах и находить отговорки, а ля не комфортно, тяжело и тд...это попахивает уже диагнозом(не хочу никого обидеть)

никакие это не отговорки, мне не комфортно ездить на машине на длительные расстояния и уж тем более было некомфортно ехать с орущем ребенком %) и это всего лишь дорога таллинн-пярну-таллинн, а если ехать в какой-нибудь Мухосранск за тридевять земель, то нафик.
мдя, диагнозы уже ставят....
да и вообще, все люди разные и дети тоже.
мы в прошлые выходные в пярну ездили впервые с ночевкой, так ребенок отвратитеьно там спал и ел, и дорогу назад горлопанила в машине, хотя по идеи спать в это время должна была. мне такой отдых совсем отдыхом не показался.
мы в сентябре в турцию собираемся, так после поездки в Пярну я уже в сомнениях, если она и в туруции так будет есть и спать, то мне спокойнее и комфортнее дома быть.


Сообщение отредактировано Twiggy - Пятница, 14.06.13, 15:28:08
 
Натусик Дата: Пятница, 14.06.13, 15:36:59 | Сообщение № 56


Группа: Удаленные

Twiggy, ой да, все мы разные, и всякое бывает.Да и как уже отмечала, что если тебе самой не комфортно, так что уж о ребенке говорить
 
jemeljanka Дата: Пятница, 14.06.13, 15:39:44 | Сообщение № 57


Группа: Удаленные

Цитата (Twiggy)
да и вообще, все люди разные и дети тоже.

разные конечно, но как правило от мамы много зависит ik если изначально быть привязаным к дому, кормить, на сон и т.д, то конечно и в поездке тяжело, ведь ребёнок привыкает к такому режиму и к распорядку. С одной стороны это хорошо, но тогда с таким настроем можно про поездки и отпуска забыть до совершеннолетия детей.
 
ЛенОк Дата: Пятница, 14.06.13, 15:42:49 | Сообщение № 58
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 09.11.16
Город: tallinn
Имя: angelina krivko
Статус: Offline

Награды: 0
а мы едем на машине в Хорватию, в прошлом году Илюша там уже был, у мамы в животике radostj , у нас с питанием проще - сися с собой, а вообще сейчас только смотрела в призме чайник для авто - 17 евро стоит, кто на смеси можно в пути все приготовить
 
cimeries Дата: Пятница, 14.06.13, 15:52:55 | Сообщение № 59


Группа: Удаленные

мы в этом году собираемся в Калининград. Я больше всего боюсь, как ребенок высидит. Он такой подвижный, ему сложно 5 минут даже на месте посидеть, а тут часов 15!
ну и будет еще зависеть, если муж все-таки сможет взять отпуск, то на машине поедем, наверное так проще - можно остановиться
если без мужа, то на автобусе. Мама моя говорит что на автобусе проще - в машине надо в кресле ехать пристегнутым, в автобусе хоть попрыгать на маме можно
Может кто-то путешествовал с двухлетним непоседой?
 
jemeljanka Дата: Пятница, 14.06.13, 16:01:36 | Сообщение № 60


Группа: Удаленные

Цитата (cimeries)
Может кто-то путешествовал с двухлетним непоседой?

я ездила, как раз на автобусе и на самолёте, а ну и младхсая в 2.5 ещё на поезде ездила, всё ок было ik
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Детская 0-1 » Длительные поездки с младенцем
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: