Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Ljubov, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Детская 0-1 » Длительные поездки с младенцем
Длительные поездки с младенцем
cimeries Дата: Пятница, 14.06.13, 23:09:38 | Сообщение № 81


Группа: Удаленные

Натусик, лс
 
folkuna Дата: Суббота, 15.06.13, 07:57:47 | Сообщение № 82


Группа: Удаленные

Цитата (bububu12)
а детям паспорта тоже раз в 5 лет меняют? я думала чаще надо...

раз в 5 лет,да.
Цитата (annadream)
нам в октябре предстоит, вот думаем, как с каютой быть?

А-премиум берите.Двухспальная кровать, окошко. Сынулю между собой положите и отлично.Или можно рейсивооди заказать для него, это бесплатно.
 
krissyke Дата: Суббота, 15.06.13, 10:06:07 | Сообщение № 83


Группа: Удаленные

Вот и у нас вырисовываеться поездка правда не далеко в Ида-Вирумаа но с палатками ulqbka сыну младшему будет 5 месяцев. Есть ли опыт с палатками у кого с такими малышами? Само по себе я поездки этой не пугаюсь у нас родни много в тех краях но хочеться на природе отдохнуть ! сначала искали кемпинги но какраз в те выходные с 23-25 августа почти всё занято а что не занято то очень дорого! grustj так что решили будем с палатками! Едем с брата семьёй там дочке 6 лет, деткам будет весело!
 
Twiggy Дата: Суббота, 15.06.13, 10:12:46 | Сообщение № 84


Группа: Удаленные

Цитата (krissyke)
с 23-25 августа

имхо, в конце августа обычно уже холодновато по ночам в палатках спать....я конечно бы не поехала с таким малышом в палатку ik не подмыть нормально, комары всякие)))) ну и холодно конечно.
мы с палатками обычно в июле ездили каждый год, когда теплые дни выпадали, и то мне ночью холодно в палатке, даже в куче одежды и с одеялами, муж говорит я даже дрожала haha
 
Mirusha Дата: Суббота, 15.06.13, 10:56:30 | Сообщение № 85


Группа: Удаленные

Twiggy, полностью согласна с тобои про эти путешествия, своего стали брать с 4 лет везде
 
krissyke Дата: Суббота, 15.06.13, 13:42:27 | Сообщение № 86


Группа: Удаленные

Цитата (Mirusha)
своего стали брать с 4 лет везде

с первым сыном ездили на летние дни от фирмы с палатками , сыну было 8 месяцев, тоже конец августа был!
Комары - ну а где их нет, только в городе наверно,а те у кого дачи-дома к ним уже привыкшие, есть против комаров средства!
 
jemeljanka Дата: Суббота, 15.06.13, 14:07:59 | Сообщение № 87


Группа: Удаленные

Цитата (Mirusha)
полностью согласна с тобои про эти путешествия, своего стали брать с 4 лет везде

Ну а до 4-х дома что ли сидеть? Ладно на курорты не брать, но я например не понимаю, ну вот есть у меня возможнось летом месяц в Италии провести, неужели только из-за маленького ребёнка я буду сидеть в нашем дурацком климате. Я, даже за этот месяц, прогреваю детей и мы долго не болеем, там они и купаются с удовольствием в тёплом море, мы этими поездками сыну астматический бронхит вылечили, а у нас сплошное сырое лето.
 
bububu12 Дата: Суббота, 15.06.13, 14:20:23 | Сообщение № 88


Группа: Удаленные

Цитата (jemeljanka)
Ну а до 4-х дома что ли сидеть?

мда, а если через 3 года еще одного планирую, значит мне сидеть 8 лет дома, ужс :)


Сообщение отредактировано bububu12 - Суббота, 15.06.13, 14:21:11
 
Mirusha Дата: Суббота, 15.06.13, 14:23:07 | Сообщение № 89


Группа: Удаленные

jemeljanka, согласна, с югом ето другое дело и теплым морем, совесть не позволила, я согласна с Твиггы, что для меня ето не отдых тоже, когда в дороге заботы о малышах, и не знаю, как самим малышам кстати, когда с ними летят в самолете на отдых, мне их просто жаль, время вылета посреди ночи, плачут всю дорогу, думаю на неделю ехать, только во вред малышу такому, а не польза, месяц, конечно, как у тебя ето другое, мне перед и людьми неудобно, если б мои ребенок плакал 4 часа, у меня неличныи самолет
 
jemeljanka Дата: Суббота, 15.06.13, 14:23:42 | Сообщение № 90


Группа: Удаленные

Цитата (bububu12)
а если через 3 года еще одного планирую, значит мне сидеть 8 лет дома, ужс :)

Ну а я так вообще %)
 
Mirusha Дата: Суббота, 15.06.13, 14:24:53 | Сообщение № 91


Группа: Удаленные

bububu12, nу если тебе комфортно, то не надо сидет, и не надо утрироват, по моему , вы просто не поняли, хчто Твиггы хотела до вас донести и дети тоже разные бывают
 
Mirusha Дата: Суббота, 15.06.13, 14:26:23 | Сообщение № 92


Группа: Удаленные

и почему до 4, я написала про себя, у нас и раснхе не было возможности ехат, может если б была, когда ребёнку 2 было бы,то поехали бы, а но в памперсах и с бутылочками точно не поехала бы
 
jemeljanka Дата: Суббота, 15.06.13, 14:28:47 | Сообщение № 93


Группа: Удаленные

Цитата (Mirusha)
когда с ними летят в самолете на отдых, мне их просто жаль, время вылета посреди ночи, плачут всю дорогу, думаю на неделю ехать,

С этим я тоже согласна, одно дeло когда в ту же Латвию-Литву-Россию или Европу ехать на длитeльный период, а ещё если к родне, то я не вижу проблем, а вот даже с годовалыми детьми в Турцию, Египет, ну на такого плана курорт на неделю лететь, типо погреть и там побывать, то бред - одна нервотрёпка, а по приезду домой ещё и заболеть можно сразу, а смена климата на неделю - бред ik
 
Mirusha Дата: Суббота, 15.06.13, 14:33:34 | Сообщение № 94


Группа: Удаленные

jemeljanka, вот вот, а таких обычно 1/3 самолета.а про природу с палатками, так я сама нелюбитель, поетому и ребенка не потащила бы, я люблю цивилизацию
 
Аллусик Дата: Суббота, 15.06.13, 14:44:53 | Сообщение № 95
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
ой, мы в 4 мес первый раз в Пярну поехали. Все ок было. Потом в 8 мес в Латвию, тоже все ок))))

[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
Twiggy Дата: Суббота, 15.06.13, 16:38:47 | Сообщение № 96


Группа: Удаленные

Цитата (krissyke)
с первым сыном ездили на летние дни от фирмы с палатками , сыну было 8 месяцев, тоже конец августа был!

хмм, раз опыт есть, зачем спрашивать тогда про второго сына? ik
Цитата (jemeljanka)
Ладно на курорты не брать, но я например не понимаю, ну вот есть у меня возможнось летом месяц в Италии провести, неужели

а я наоборот считаю, на курорты можно брать radostj
а вот почти осенью в палатку на двое суток или младенца тащить на машине за тыщу км по российским дорогам, дабы родственникам показать и жить там всей толпой в двухкомнатной квартире (утрирую) это точно не по мне radostj
но на вкус и цвет как говорицца neznaju
 
ЛенОк Дата: Суббота, 15.06.13, 16:55:07 | Сообщение № 97
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 09.11.16
Город: tallinn
Имя: angelina krivko
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей
 
jemeljanka Дата: Суббота, 15.06.13, 17:38:32 | Сообщение № 98


Группа: Удаленные

Цитата (Twiggy)
а вот почти осенью в палатку на двое суток или младенца тащить

в палатку я тоже не потащу младенца, но например мы 2 дня жили в Голландии в палатках, правда младшей около 3-х было и погода там не наша, да и там именно в палаточном городке, где на территории был в здании бассейн и душ и все возможности для готовки и мытья посуды. ulqbka
А с сестрой мы 2 раза в год видимся, зимой она к нам, а летом мы к ней и живём не в 2-х комнатной квартирe.
 
laska Дата: Воскресенье, 16.06.13, 09:50:43 | Сообщение № 99


Группа: Удаленные

Цитата (cimeries)
Может кто-то путешествовал с двухлетним непоседой?

мы в Белоруссию на машине ездили. доча тогда не шибко терпеливой была в машине. так мы в ночь поехали. она почти всю дорогу спокойно спала. на границе проснулась, а потом дальше спала. дорога прошла значительно лучше, чем я ожидала. чуть хныкать начинала - я ей бутылочку с водичкой давала. она чуть пососет и дальше спать.
 
annadream Дата: Воскресенье, 16.06.13, 12:02:06 | Сообщение № 100


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Детская 0-1 » Длительные поездки с младенцем
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: