Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Ljubov, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Детская 0-1 » Длительные поездки с младенцем
Длительные поездки с младенцем
cadberey Дата: Пятница, 14.06.13, 16:03:51 | Сообщение № 61


Группа: Удаленные

Цитата (cimeries)
Мама моя говорит что на автобусе проще - в машине надо в кресле ехать пристегнутым,

А мне кажется,что на машине наоборот удобнее... в любое время можно остановиться,если надо...а в автобусе бегать будет..
Мы недавно в Турцию ездили и вот пока пока ехали с аэропорта в отель,мелкий не хотел сидеть,пришлось уговаривать.... потом в туалет по большому захотел... хорошо как раз была остановка в другой отель,сводили его в туалет хоть %) вообщем сложновато с детьми,наш тоже очень активный)) хотя в самолете он более менее сидел+ спал тоже))

Мы в этом году тоже собираемся поехать в Россию.... поедем на машине.... ещё как вариант можно на поезде,но это дороже и нам не очень подходит,так как с пересадкой надо)
 
bububu12 Дата: Пятница, 14.06.13, 16:07:00 | Сообщение № 62


Группа: Удаленные

Цитата (Ellaguna)

а в чем кот провинился?

ссыт где хочет и зараза бесит меня. :)
 
Tanjushka87 Дата: Пятница, 14.06.13, 16:08:56 | Сообщение № 63


Группа: Удаленные

Цитата (jemeljanka)
младшей было 6 месяцев, как то я не чуствовала неудобства и ребёнок тоже.

с моей до соседнего рафона не доехать, ор стоит на всю Ивановскую.
вот жду не дождусь когда же 9 кг будет, пересадить ее в другое кресло, может тогда сможем куда поехать. а то напрягает это isterika
 
cimeries Дата: Пятница, 14.06.13, 16:09:43 | Сообщение № 64


Группа: Удаленные

cadberey, ну у нас к сожалению поезд в Калининград не идет, рассматривали вариант до Риги на машине - с Риги на самолете - это слишком дорого получается. Так что буду уговаривать мужа на отпуск и ехать на машине
загвоздка в том, что он когда устроился на работу, уже отпуска у работников все были запланированы и август весь забит
а я открыла puhkuse seadus, там написано что вроде как у родителей детей младше 7 лет есть право взять отпуск в любое удобное время для него. а он там на работе один такой с маленьким ребенком, у остальных или взрослые дети, или вообще нет детей. Вот интересно, получится ли?
 
Tanjushka87 Дата: Пятница, 14.06.13, 16:12:08 | Сообщение № 65


Группа: Удаленные

Цитата (Натусик)
кстати мы в таком возрасте иногда в лежачке от коляске возили,прикрепляли ее ремнями получше в горизонтальном положении, и спокойно ребенок там спал

ага . а если удар, что с головой будет, прикинь?
 
jemeljanka Дата: Пятница, 14.06.13, 16:15:13 | Сообщение № 66


Группа: Удаленные

Цитата (Tanjushka87)
с моей до соседнего рафона не доехать, ор стоит на всю Ивановскую.
вот жду не дождусь когда же 9 кг будет, пересадить ее в другое кресло, может тогда сможем куда поехать. а то напрягает это isterika

конечно все детки тоже разные, но мне пока везло ( ттт ), по-долгу в коляске находились и вечно бегaтня - мне по-другому никак, кручусь то одна, вечно кого то куда то надо везти. %)
 
Tanjushka87 Дата: Пятница, 14.06.13, 16:17:54 | Сообщение № 67


Группа: Удаленные

Цитата (jemeljanka)
онечно все детки тоже разные, но мне пока везло ( ттт ), по-долгу в коляске находились и вечно бегaтня - мне по-другому никак, кручусь то одна, вечно кого то куда то надо везти.

да вообще кошмар когда так вот не хочет ездить isterika в конце мая была 8200, в конце июня к врачу , ох не представляешь как я надеюсь на 9 кг, а то лето и никуда не поехать даже cray
 
cimeries Дата: Пятница, 14.06.13, 16:18:47 | Сообщение № 68


Группа: Удаленные

Tanjushka87, всмысле не поехать из-за веса?
 
Tanjushka87 Дата: Пятница, 14.06.13, 16:33:32 | Сообщение № 69


Группа: Удаленные

cimeries, всмысле пока мы ездим в автолюльке, в которой она устраивает истерики. а кресло у нас с 9 кг только. пока еще не пересадить
 
bububu12 Дата: Пятница, 14.06.13, 16:36:34 | Сообщение № 70


Группа: Удаленные

а детям паспорта тоже раз в 5 лет меняют? я думала чаще надо...
 
Linza Дата: Пятница, 14.06.13, 17:32:03 | Сообщение № 71
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 29.10.13
Город: Живу в Парфино (Россия)
Имя: MInsulnell
Статус: Offline

Награды: 0
ЛенОк, спасибо за наводку,куплю такой чайник :-)

[b][url=http://nuasiangirl.com/beautiful/utonchennaya-krasota-tela-kim.html]утонченная красота тела kim[/url] [/b]
 
annadream Дата: Пятница, 14.06.13, 19:17:37 | Сообщение № 72


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Sweety Дата: Пятница, 14.06.13, 19:54:00 | Сообщение № 73


Группа: Удаленные

Цитата (annadream)
А как плавание перенес? нам в октябре предстоит, вот думаем, как с каютой быть?

отлично, ему по-моему без разницы ulqbka каюта у нас была четырехместная, но мы были в ней я, муж и ребенок...я с мелким спала
Цитата (jemeljanka)
если изначально быть привязаным к дому, кормить, на сон и т.д, то конечно и в поездке тяжело, ведь ребёнок привыкает к такому режиму и к распорядку

вот наверное да, мы с его рождения везде мотаемся, даже по Таллинну, то в гости, то куда на машине
Цитата (Tanjushka87)
х не представляешь как я надеюсь на 9 кг, а то лето и никуда не поехать даже

пересади раньше, ничего страшного, если сидит уже...мы в Питере уже ездили в таком кресле, тут собираемся переставить скоро, мы тоже еще меньше 9 кг, наверное...а еще, она у тебя сзади? мы в автолюльке, но рядом со мной (отключили подушку), иначе тоже рыдал
 
Tanjushka87 Дата: Пятница, 14.06.13, 20:04:07 | Сообщение № 74


Группа: Удаленные

Sweety, и спереди и сзади все равно истерит, игрушки песенки и тд ничего не помогает
 
Натусик Дата: Пятница, 14.06.13, 21:38:37 | Сообщение № 75


Группа: Удаленные

cimeries, мы ездили, как раз в калининград, дочке год и 10 месяцев было. Мы останавливались на 2 ночевки а паланге и ездили через куршскую косу. Получается подороже, так как на косе поборы за "природу" podmig зато без очередей на границе и природа красивая. Мама у меня на автобусе ездила не один раз. Очень не комфортно, идет ночью и то включат кондишен, то печку. Граница ночью, час в 3-4. Я сама ездила, выматывает. Если интересно могу поподробнее с картинками podmig
 
Натусик Дата: Пятница, 14.06.13, 21:39:52 | Сообщение № 76


Группа: Удаленные

Цитата (annadream)
тоже считаю, что это неприемлемо.

может быть, но мы так делали пару раз, потом по городу ездя
 
cimeries Дата: Пятница, 14.06.13, 22:01:05 | Сообщение № 77


Группа: Удаленные

Натусик, ооо как интересно! это вы на машине так ехали через Куржскую косу? я там вообще ни разу не была. очень хотелоь бы
я тоже в Калининград сколько сама ездила на втобусе - такая длинная дорога, очень выматывает конечно
 
Натусик Дата: Пятница, 14.06.13, 22:41:58 | Сообщение № 78


Группа: Удаленные

cimeries, да, на машине. Очень удобно и живописно, и по км меньше получается если через советск ехать. С удовольствием бы каждый год ездила, у дяди дом шикарный в "деревне". Там "деревни" как наше Какумяэ ulqbka дядя даже обиделся, когда я деревней назвала. Там у некоторых свои ветряки на участке стоят. Но меня убивают цены на визы, ну нереально дорого, еще плюс страховка. На машину ввоз-вывоз. Ездили на лизинговой машине, там еще из банка всякие бумажки, каско на россию...немало денег отдали. Но понравилось. Еще в дельфинарий попали, доче очень понравилось. Все ждем когда его откроют в Клайпеде опять.

Сообщение отредактировано Натусик - Пятница, 14.06.13, 22:46:37
 
cimeries Дата: Пятница, 14.06.13, 22:46:59 | Сообщение № 79


Группа: Удаленные

Натусик, ой нам-то на самом деле вообще в Зеленоградск надо, там вроде через Куржскую Косу напрямужю моно через Клайпеду и Палангу)
 
Натусик Дата: Пятница, 14.06.13, 22:48:38 | Сообщение № 80


Группа: Удаленные

cimeries, емое, так вам прямая дорога через косу, чем через весь материк пахать. Там сразу съехал с косы и в зеленоградске. Через Ригу на Мажейкяй, Паланга-Клайпеда, коса...и вуаля podmig

Сообщение отредактировано Натусик - Пятница, 14.06.13, 22:51:16
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Детская 0-1 » Длительные поездки с младенцем
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: