Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Ljubov, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Детская 0-1 » Сон младенца. (Проблемы. Беспокойства. Длительность.)
Сон младенца.
Yuli Дата: Пятница, 16.10.09, 12:06:20 | Сообщение № 41


Группа: Удаленные

Quote (vikussja)
а вы как сами посли в бассейн или врач прописал??? я вот думаю мозет нам тозе надо раз он так плохо спит. на массаз мы узе ходили.

врач прописал.. др.Сийманн, так как мы кесарята
 
mariaT Дата: Пятница, 16.10.09, 12:08:50 | Сообщение № 42


Группа: Удаленные

Quote (Nika586)
А эти дни ночью почти не спит и махает руками и ногами

попробуйте пеленать, не туго, но чтобы не будил себя эти движениями

Quote (Nika586)
и еще читала, что если ребенок сам по себе активный, то ему противопоказаны бассейны и массажи, а то будет гиперактивным

насчет массажа - это правда, нам его не рекомендовали именно поэтому, но бассейн - как раз наоборот, он снимает излишнюю возбужденность, его как раз легковозбудимым детям советуют

вопрос в том, как вы там плаванием занимаетесь? может действительно слишком активно это все проходит, и перед сном это нежелательно
купание перед сном должно быть расслабляющим, а не тонизирующим

 
mi@ Дата: Пятница, 16.10.09, 13:40:00 | Сообщение № 43


Группа: Удаленные

у нас такая проблема. может у кого тоже такое было...тогда что делали. До полу года ребёнок спал спокойно через каждые три часа просыпался - покушать. А теперь всё ночь почти через каждый час бывает ворочается, перекатывается на живот и ползёт в кровати. Может это такой период, могут ли это быть зубы?
 
len@ Дата: Вторник, 10.11.09, 20:32:59 | Сообщение № 44


Группа: Удаленные

У меня каждый раз засыпает с боем, днем или ночью, обязательно с капризами. Успокаивающий чай не берет. А другого средства мне врач и не посоветовала. Скорее бы это уже прошло, а то жалко малыша, как он мучается. Трет глаза, кричит, как бы борется со сном, но чтобы спокойно уснуть без крика- пока такого нет :(

А у кого еще ребенок с капризами каждый раз спать идет?

 
malena Дата: Вторник, 10.11.09, 21:01:15 | Сообщение № 45


Группа: Удаленные

leena312, u menja:)
1 iz 10 spokojno zasypaet
 
Scorpion Дата: Вторник, 10.11.09, 21:18:15 | Сообщение № 46


Группа: Удаленные

leena312, найди причину и ликвидируй, просто его что-то беспокоит. Я сомневаюсь, что ребёнок просто так истерит. Тем более такой маленький.

может малышу холодно или жарко, или беспокоят опрелости на попке... ну про памперс, газики и незватке еды я говорить и не буду.

Сообщение отредактировано Scorpion - Вторник, 10.11.09, 21:32:40
 
malena Дата: Вторник, 10.11.09, 21:22:42 | Сообщение № 47


Группа: Удаленные

Scorpion, ja pri4inu dosih por issu, %)

tut otdavali na 3 nochki k babushke, Devochki ona za 5 sekund usypala i spala libo vsju noch, libo 1 raz prosypalas, za 12 4asov
ja v shoke byla

a doma ona menja terroriziruet, kazdie 2 chasa or isterika

mozet v aure kvartiry problema:?

 
Scorpion Дата: Вторник, 10.11.09, 21:41:45 | Сообщение № 48


Группа: Удаленные

malena, неа, проблема в вас (родителях). Наверное в твоём случае ребёнок избалован и знает, что ты всегда дашь ей то, что она захочет. А с бабушки взять нечего, вот она и спокойно засыпает. Надеюсь ты понимаешь, что я говорю конкретно о возрасте, в котором находится твоя дочь. Тем более на сколько я помгю не так давно ты её от груди отлучила. Вот от тебя и пахнет молоком radostj
Если мой сын чует, что пора есть, раньше времени просит, если я рядом. Я это вижу и отдаю папе, сама ухожу в другую комнату, и у папы ое конечно не плачет. Ведь с него взять нечего. bee
 
vikussja Дата: Вторник, 10.11.09, 21:45:16 | Сообщение № 49


Группа: Удаленные

mi@, я читала, что такое бывает с детками когда они что то толко научились делать то могут просыпатся и проделывать ето есе раз.. как будто что не забыл ли я как ползат например.поиси в инете там много 4его написано.если не осибаюс то я читала на medportal.ru mama.ru
 
ksanulja Дата: Вторник, 10.11.09, 21:46:38 | Сообщение № 50
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 10.11.13
Город: Москва
Имя: sknrsdwpg
Статус: Offline

Награды: 0
Scorpion, ты по расписанию кормишь?

моя без проблем ложится спать, трудно уложить только в том случае, если вовремя не уложили ее спать...


скайп для nokia n95 [url=http://skype-rasha.ru/]skype для samsung s5230[/url]
 
malena Дата: Вторник, 10.11.09, 21:49:39 | Сообщение № 51


Группа: Удаленные

Quote (Scorpion)
, неа, проблема в вас (родителях). Наверное в твоём случае ребёнок избалован и знает, что ты всегда дашь ей то, что она захочет. А с бабушки взять нечего, вот она и спокойно засыпает. Надеюсь ты понимаешь, что я говорю конкретно о возрасте, в котором находится твоя дочь. Тем более на сколько я помгю не так давно ты её от груди отлучила. Вот от тебя и пахнет молоком

не соглашусь
скорее бабушка ей дас того чего она хочет, я с ней построже

отучила полностю я уже более 3-х мес назад:)
С папой она ещё хуже засыпает, там просто истерика, у меня нытьё скорее и кручние.

опять же , когда мы с ней в Силламае , к примеру, она там тоже быстро засыпает, хоть я и рядом

 
Scorpion Дата: Вторник, 10.11.09, 21:58:50 | Сообщение № 52


Группа: Удаленные

Ну вс равно, Лена, у тебя ребёнок может сказать, что ему не так. А я писала девушке о ребёнке, который не может объяснить, что ему не так. А в таком маленьком возрасте, этого "не так" не так уж и много.
 
malena Дата: Вторник, 10.11.09, 22:03:29 | Сообщение № 53


Группа: Удаленные

Scorpion, nea , ne mozhet skazat', i dazhe ne pokazyvaet:( poetomu sama uzhe vsevozmoznye metody i sposoby pereprobovala
 
Scorpion Дата: Вторник, 10.11.09, 22:10:19 | Сообщение № 54


Группа: Удаленные

malena, ну тогда удачи вам в поиске.
 
leona Дата: Вторник, 10.11.09, 22:14:47 | Сообщение № 55


Группа: Удаленные

Моя всегда идеально засыпала,а тут уже 3 дня подряд с боем isterika ,и кто мне скажет в чем причина,может зима так повлияла,уже не знаю что и думать or
 
Scorpion Дата: Вторник, 10.11.09, 22:20:23 | Сообщение № 56


Группа: Удаленные

leona, магнитные бури ulqbka
 
leona Дата: Вторник, 10.11.09, 22:24:59 | Сообщение № 57


Группа: Удаленные

Quote (Scorpion)
leona, магнитные бури

помоему что то они уж затянулись haha
 
Scorpion Дата: Вторник, 10.11.09, 22:28:07 | Сообщение № 58


Группа: Удаленные

leona, а это остаточная реакция. крепись! продёт ik
 
Yuli Дата: Среда, 11.11.09, 09:09:44 | Сообщение № 59


Группа: Удаленные

Quote (mi@)
До полу года ребёнок спал спокойно через каждые три часа просыпался - покушать. А теперь всё ночь почти через каждый час бывает ворочается, перекатывается на живот и ползёт в кровати.

У меня певрые 3 месяца были спокойные, все как по написанному.. сначала первый месяц просыпался каждые 2 часа, а потом каждые 3 часа. А теперь с 4го месяца режим изменился: спать как обычно в 22 часа, подъем в 1 ночи, в 3 ночи и затем каждый час до 8 пока совсем не встанем.. Я уже просто замучилась... и когда это закончится? Моя мама говорила, что мы с братом в полгода ложились в 21 час, вставали в 12 ночи и потом только в 6 утра.. Так почему у нас все через одно место?
 
ЛенОк Дата: Среда, 11.11.09, 09:15:53 | Сообщение № 60
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 09.11.16
Город: tallinn
Имя: angelina krivko
Статус: Offline

Награды: 0
malena, Лена, у меня со средней дочкой было - при мне просыпалась по 10 раз за ночь (примерно в возрасте от 8 мес до года с лишним), а когда я уходила куда-то на ночь и оставляла ее с няней, она спала всю ночь
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Детская 0-1 » Сон младенца. (Проблемы. Беспокойства. Длительность.)
Поиск: