Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Ljubov, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Детская 0-1 » Сон младенца. (Проблемы. Беспокойства. Длительность.)
Сон младенца.
folkuna Дата: Вторник, 30.04.13, 07:39:27 | Сообщение № 661


Группа: Удаленные

natrix005, Доступно только для пользователей
 
natrix005 Дата: Вторник, 30.04.13, 09:19:07 | Сообщение № 662


Группа: Удаленные

да кормлю грудью. прошло 4 дня и все эти дни ребенок ночью не спит нормально. я думала что погода действует. а погода нормализовалась солнышко светит и ветер утих а малютка так и не хочет спать. раньше укладывался в 8 и просыпался через 3 часа подкрепиться и дальше спать. плохо спал тогда когда бури были.
 
folkuna Дата: Вторник, 30.04.13, 14:59:17 | Сообщение № 663


Группа: Удаленные

natrix005, не знаю,возможно это не с прививкой связано, а просто насасывает себе молочко?У меня ребенок стал резко плохо спать (всмысле часто просыпается и кушает) с трех месяцев. В то время у него была аллергическая сыпь и я думала на нее, но сыпь прошла, а беспокойный сон остался до сих пор. Каждые полтора-максимум два часа просыпается.
 
Dixi Дата: Вторник, 30.04.13, 16:39:39 | Сообщение № 664


Группа: Удаленные

folkuna, надо же, а введение прикорма не улучшает сон ? В плане насыщения?
Ой, а я мятного чая пью кружек по 3-5 в день %)
 
Ladylike Дата: Вторник, 30.04.13, 16:54:59 | Сообщение № 665


Группа: Удаленные

Dixi, вот лично у нас еда никак вообще на сон не влияет.. Хоть чем ты там накорми, все равно плохо спит.
Хоть ночной кашей и ночным чаем- эффекта ноль ulqbka

---
А так мой ребенок взял за моду ложиться спать в 12 ночи isterika никак раньше не уложить....пробовала второй сон убирать, но он не выдерживает так... Прям не знаю что делать...
 
natrix005 Дата: Вторник, 30.04.13, 16:59:27 | Сообщение № 666


Группа: Удаленные

вроде наедается, так как употребляю все то что. и этого.
 
Dixi Дата: Вторник, 30.04.13, 17:07:22 | Сообщение № 667


Группа: Удаленные

Ladylike, надо же, а отчего такой сон беспокойный?...
 
Ladylike Дата: Вторник, 30.04.13, 17:12:04 | Сообщение № 668


Группа: Удаленные

Dixi, если бы я знала...
 
Dixi Дата: Вторник, 30.04.13, 18:16:33 | Сообщение № 669


Группа: Удаленные

Ladylike, а спит отдельно?
Зубки может?..
 
folkuna Дата: Вторник, 30.04.13, 18:38:34 | Сообщение № 670


Группа: Удаленные

Цитата (Dixi)
надо же, а введение прикорма не улучшает сон ? В плане насыщения?

Нет.И у кого из знакомых мамочек не спрошу-у всех такая же фигня.
Цитата (Ladylike)
Хоть ночной кашей и ночным чаем- эффекта ноль

Вот-вот.Мы и чай, и каши пробовали-все мимо :) Но я думаю,что мой сейчас уж просыпается просто по старой привычке,а не от голода.
 
Linza Дата: Вторник, 30.04.13, 18:48:45 | Сообщение № 671
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 29.10.13
Город: Живу в Парфино (Россия)
Имя: MInsulnell
Статус: Offline

Награды: 0
У нас тоже сон не хороший, ему надо постоянно сосать, интеесно у меня ребенок такой один, когда вытаскиваешь грудь или соску все равно чмокает, как бы сосет? Так смешно %) ulqbka
Что тут говорить о младенцах, старший мой и в 2 и 3 года просыпался по ночам, спал уже в другой комнате, все бегала к нему, и около него некоторое время спала, тк устала бегать %)


[b][url=http://nuasiangirl.com/beautiful/utonchennaya-krasota-tela-kim.html]утонченная красота тела kim[/url] [/b]
 
folkuna Дата: Вторник, 30.04.13, 18:53:00 | Сообщение № 672


Группа: Удаленные

Цитата (Linza)
когда вытаскиваешь грудь или соску все равно чмокает, как бы сосет?

Нет, не один :)
У меня иногда даже чуть язычек высунет и сосет :)
 
Jan4ik-Banan4ik Дата: Вторник, 30.04.13, 22:01:15 | Сообщение № 673


Группа: Удаленные

natrix005, Я не думаю,что это связанно с прививкой. Моя тоже до месаца ночью кушала каждые 3 часа. А теперь Просыпается примерно через 1,5-2 часа. Покушает и сразу спит. Я уже стала думать может ей молока не хватает, но поход к врачу успокоил. Прибавка очень хорошая была.
 
natrix005 Дата: Понедельник, 01.07.13, 15:27:18 | Сообщение № 674


Группа: Удаленные

девочки пожалуйсто помогите, подскажите. у меня малышу 4 месяца спать начали вместе месяц назад. за последнюю неделю начала замечать что днем он спать хочет каждые 2 часа и спит по 30 мин до часу. а последние пару дней днем плачет во сне, просыпается и все равно уставший. Ночью просыпается только один раз да и то потому что титька всегда рядом =)) поиграет и дальше спать. Как думаете надо ли бить тревогу на счет дневного сна или это период?? А еще второй день подряд без остановки хныкает =((
 
ispanka Дата: Понедельник, 01.07.13, 15:54:29 | Сообщение № 675


Группа: Удаленные

Цитата (natrix005)
что днем он спать хочет каждые 2 часа и спит по 30 мин до часу

у нас была аналогичная ситуация. Спали 4 раза по 20-30 минут. Скорее всего это такой период.Я так поняла что спит почти всю ночь? а зачем вы ночью с ним играете? ночью надо спать.
В ротик заглядывали?может зубки?
 
folkuna Дата: Понедельник, 01.07.13, 16:37:18 | Сообщение № 676


Группа: Удаленные

Цитата (ispanka)
а зачем вы ночью с ним играете?

Я поняла,что с ним не играют, а просто natrix005 так выразились,мол, не спит.
 
natrix005 Дата: Понедельник, 01.07.13, 18:12:06 | Сообщение № 677


Группа: Удаленные

получается что всю ночь. Неа он когда просыпается ночью сам играет я только подсматриваю за ним, а потом он берет титьку и сам засыпает. Каждый день смотрю в ротик пока ни чего там не вижу =(
 
Erena Дата: Понедельник, 01.07.13, 20:29:34 | Сообщение № 678


Группа: Удаленные

natrix005, а на улице как вы спите? Может ему свежего воздуха не хватает, душно например и просыпается от этого. У нас если спал днем плохо, то на улице часа 2 - 2,5 спал как сурок. Или если со мной спал на сисе, то тоже хорошо спит, а вот без меня - часик, полтора.
 
natrix005 Дата: Понедельник, 01.07.13, 20:59:33 | Сообщение № 679


Группа: Удаленные

до 3 с половиной месяцев он спал на улице по 3 часа подряд зато дома было вообще не в какую. потом он стал и на улице спать мало и просыпаться и плакать, поэтому начала укладывать дома и окно открывать. Меня очень беспокоит что он все время сонный и спит по чуть чуть. Я начала замечать что появляются круги под глазами.
 
Ellaguna Дата: Вторник, 02.07.13, 20:38:43 | Сообщение № 680


Группа: Удаленные

у нас днем проблема со сном, спит мало, иногда уложить проблема, и на улице и дома %)
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Детская 0-1 » Сон младенца. (Проблемы. Беспокойства. Длительность.)
Поиск: