Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Ljubov, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Детская 0-1 » Сон младенца. (Проблемы. Беспокойства. Длительность.)
Сон младенца.
folkuna Дата: Вторник, 02.04.13, 09:24:27 | Сообщение № 641


Группа: Удаленные

Цитата (Erena)
Может надо медведей убрать?

А зачем они вообще там?Пыль только собирают ik
 
Erena Дата: Вторник, 02.04.13, 09:43:49 | Сообщение № 642


Группа: Удаленные

folkuna, это его друзья =) чтобы ему не было там одиноко. Когда учили его засыпать самостоятельно, одно из требований было - его друзья. Поэтому пока я не могу их забрать, он еще не достаточно хорошо сам засыпает.

На счет пыли. У меня мама до ужаса любит чистоту. Полы дома чуть ли не через день моет. В итоге заработала себе аллергию на пыль, если в маршрутку садится и там пыльно (а там всегда пыльно), то она сразу чихает, и минут потом 30 точно еще чихать будет.
 
ispanka Дата: Вторник, 02.04.13, 09:50:49 | Сообщение № 643


Группа: Удаленные

Erena, у нас тоже медведь в кроватке. Причём мой медведь
а зачем забирать?
 
Erena Дата: Вторник, 02.04.13, 09:54:31 | Сообщение № 644


Группа: Удаленные

ispanka, меня волнует не медведь в кроватке =))) а то что он голову на него кладет и спит как на подушке
 
ispanka Дата: Вторник, 02.04.13, 10:00:35 | Сообщение № 645


Группа: Удаленные

Erena, отодвинь когда крепко уснёт
 
Irna Дата: Вторник, 02.04.13, 10:15:21 | Сообщение № 646


Группа: Удаленные

Как научить дитё спать на животе? Такому вообще можно человека научить? radostj
 
Erena Дата: Вторник, 02.04.13, 10:27:45 | Сообщение № 647


Группа: Удаленные

ispanka, вот так это выглядит. Если я даже попытаюсь отодвинуть, он сразу проснется.

bee


Сообщение отредактировано Erena - Вторник, 02.04.13, 10:45:03
 
ispanka Дата: Вторник, 02.04.13, 10:44:29 | Сообщение № 648


Группа: Удаленные

Erena, а сколько у вас длится дневной сон? ночью он так же спит?
 
ispanka Дата: Вторник, 02.04.13, 10:46:23 | Сообщение № 649


Группа: Удаленные

Irna, Алиса сама переворачивается. Как обычный человек, в какой позе захотела в такой и уснула.
Зачем учить? может просто не любит так спать или неудобно
 
Erena Дата: Вторник, 02.04.13, 10:47:11 | Сообщение № 650


Группа: Удаленные

ispanka, у нас утренний сон порядка 2 часов и вечерний порядка 1 часа или 1,5. Ночью мы спим на сисе рядом с мамой. Да и на медведе он спал всего раза 3-5. Просто ведь нельзя же детям на подушке спать, а тут еще так хорошо он подкладывает под голову.

Сообщение отредактировано Erena - Вторник, 02.04.13, 10:51:53
 
ispanka Дата: Вторник, 02.04.13, 10:51:58 | Сообщение № 651


Группа: Удаленные

Erena, ну тут 2 варианта, либо убирать либо не убирать. Может если сон короткий, то не имеет смысла убирать мишку. или положи мишку так, чтоб сын её обнимал. Может просто игрушка так нравится. Покрепче уснёт, ты аккуратно убери игрушку
Алиса порой любит мою руку обнять и засыпает быстрее. Потом убираю руку она дальше спит
 
Erena Дата: Вторник, 02.04.13, 10:54:29 | Сообщение № 652


Группа: Удаленные

ispanka, он ее вертит как хочет =) я вообще кладу его в другую сторону, другого медведя он просто обнимает. А к этому сам ползет, и потом в таких положениях я его нахожу. Понятно =) будем тогда отселять медведя. Спасибо.
 
ispanka Дата: Вторник, 02.04.13, 10:56:47 | Сообщение № 653


Группа: Удаленные

Erena, ну всё-таки игрушка-это не подушка. Может и не так страшно что он голову на ней кладёт
 
Irna Дата: Вторник, 02.04.13, 10:57:34 | Сообщение № 654


Группа: Удаленные

Цитата (ispanka)
Зачем учить? может просто не любит так спать или неудобно

затем что во сне переворачивается на живот и резако встаёт в позу. Поднимается кароче на четвереньки и начинает орать, мол руки/ноги спать не дают
 
ispanka Дата: Вторник, 02.04.13, 11:01:35 | Сообщение № 655


Группа: Удаленные

Irna, ааа, ну могу сказать что это проходит
haha мы через это уже прошли. Переворачивала обратно на спину или на бок и спать дальше.
Даже прошли через то что во все посыпалась и встала в кроватке и сонная приседать начинала
 
folkuna Дата: Вторник, 02.04.13, 17:07:49 | Сообщение № 656


Группа: Удаленные

Цитата (ispanka)
Даже прошли через то что во все посыпалась и встала в кроватке и сонная приседать начинала

Ой,я тут недавно видела,как у меня сын полусонный встал такой на четвереньки, голову поднял и обратно на матрац бабах голову и уснул ulqbka
 
Erena Дата: Воскресенье, 14.04.13, 18:49:11 | Сообщение № 657


Группа: Удаленные

or мой выдает последний дни конечно. Наигрался и уже вижу спать хочет, зевает, глаза трет. Ну понятное дело беру его в кроватку кладу, включаю ему медведя, тот ему сказку читает. И как бы спать пора =)) Но у нас новая умелка. Мы встаем в кроватке и ЧАС!! еще играемся там. Встаем потом падаем на попу, полежим, потом опять встаем. Теперь тянется еще к розетке zlostj и учится стоять с одной рукой. А если мама подходит, то хватает меня за футболку и типо "о как класно. я стою без рук" impossible В итоге он уже засыпает с истерикой, что во время не лег %)
 
Есфирь Дата: Воскресенье, 14.04.13, 21:03:56 | Сообщение № 658
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 01.11.13
Город: Москва
Имя: Undossigo
Статус: Offline

Награды: 0
%) Не туда написала... ik

[b]можете узнать [url=http://www.bravica.tv/ru/]http://www.bravica.tv/ru/ [/url] зайдя на сайт. [/b]

Сообщение отредактировано Есфирь - Воскресенье, 14.04.13, 21:07:10
 
МиссисТ Дата: Воскресенье, 14.04.13, 21:14:06 | Сообщение № 659


Группа: Удаленные

Цитата (Irna)
Как научить дитё спать на животе? Такому вообще можно человека научить? radostj

Сам потом научится, поначалу будут мешаться руки-ноги,потом привыкнет.
Наша дочка,когда начала восне переворачиваться на живот еще и ползла восне при этом. Голов ана матрасе,а попа кверху и ползет ulqbka Потом подросла и перестала, просто спокоино спала на животике. Это современем приидет.


Сообщение отредактировано МиссисТ - Воскресенье, 14.04.13, 21:14:25
 
natrix005 Дата: Вторник, 30.04.13, 07:18:43 | Сообщение № 660


Группа: Удаленные

люди добрые подскажите пожалуйсто . моему сыну 2 месяца и после прививку у нас большие проблемы со сном. ночью просыпается каждый час и другается. днем спит тоже чуть чуть. мятный чай пила, но и это не помогло. подскажите пожалуйсто что дела???
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Детская 0-1 » Сон младенца. (Проблемы. Беспокойства. Длительность.)
Поиск: