Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Ljubov, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Детская 0-1 » Как приучить ребенка к режиму? (Кто как приучал?)
Как приучить ребенка к режиму?
Enotik Дата: Среда, 28.08.13, 16:10:35 | Сообщение № 61


Группа: Удаленные

Xena,
ой, мы тоже планирует в Хааберсти Тервисекескус. Наверное это будет группа 3-6 мес.Собираюсь звонить на след неделе интересоваться. Я бы хотела в районе 14-15 часов, если у них есть ткое время..тогда после бассейна должен хоршо спать, как раз второй дневной сон у нас в районе 15-16 часов получается.

А вы как хотели бы ходить?
 
Emi Дата: Понедельник, 16.09.13, 15:51:00 | Сообщение № 62


Группа: Удаленные

Я тоже задумалась о режиме. Режима сна конкретного нету (кроме ночного) есть режим прогулки и режим плаванья.

Когда плохо спал, мы обычно гуляли перед сном, потом плаванье, а потом укачивания. И засыпал отлично. То есть здесь нужно определить причину. Либо болит что то, либо энергии много.
 
Jevgesha Дата: Вторник, 17.09.13, 07:43:28 | Сообщение № 63


Группа: Удаленные

Так как ребенок на ИВ с рождения, то режим завели сразу же.... и проблем с ним никаких не было.... Постепенно подстраивались под ребенка и её желания... Сначала в 1,6 месяца отказались от ночного кормления, ели в 9 вечера и до 6ти утра спали.... перестроились... Потом перешла на еду раз в 4 часа (с трех) опять таки подладились под ней (перенесли купание, сон), потом отказались от одного дневного сна.... опять режим изменился... Мне с режимом было проще и легче и ребенку хорошо
Сейчас четкого прям (как раньше) по времени нет... Что-то раньше.. что-то позже... Дома спать днем практически перестали... засыпает с трудом таким.. можно по 2 часа укладывать спать и не уложить... В садике только спит хорошо....

Старший до сих пор живет по режиму: завтрак, обед, ужин и спать на ночь... В 9ть вечера мои дети уже все спят.
 
Lerka Дата: Вторник, 17.09.13, 08:04:53 | Сообщение № 64


Группа: Удаленные

С рождения без режима. более -менее режим появился с походом в сад.у старших - сейчас режим вроде как есть . иначе не успеешь ни уроки ни тренировки. у маленькой все равно дома еда и сон ( дневной отсутствует) не по режиму.по режиму только ночной сон.
 
MariaM Дата: Четверг, 19.09.13, 07:59:40 | Сообщение № 65


Группа: Удаленные

с рождения приучала к режиму и он был, подьем рано утром в 7-8, два сна почти до года в одно время и в 9 уже на ночь укладывалась, все изменилось после года. режим полностью сбился, я была расстроена и зла isterika но сейчас отходили в сад 4 дня и о радость, режим снова наладился!!но утром встаем по будильнику все-равно хоть никуда и не надо, также в выходные, а то у меня доча может до 10 дрыхнуть, если не разбудить %)
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Детская 0-1 » Как приучить ребенка к режиму? (Кто как приучал?)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: