Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Ljubov, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Детская 0-1 » Как мыть ребенка?
Как мыть ребенка?
AneTT Дата: Понедельник, 10.01.11, 17:08:38 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

дело в том что моей девочке 3 месатца и у нас проблема с купанием....у меня ванночка с подставкой....может мне ванночку другую купит поменше которая узе с сидением...вообщем разкажите и подскажите
 
mi@ Дата: Понедельник, 10.01.11, 17:14:33 | Сообщение № 2


Группа: Удаленные

Я ванне купаю, с первых дней и одного и второго, без всяких сидений.

Сообщение отредактировано mi@ - Понедельник, 10.01.11, 17:15:26
 
miry Дата: Понедельник, 10.01.11, 17:19:25 | Сообщение № 3


Группа: Удаленные

я тоже без сидения купала. Муж придерживал, а я мыла
 
holyangel Дата: Понедельник, 10.01.11, 17:23:23 | Сообщение № 4


Группа: Удаленные

Quote (AneTT)
у нас проблема с купанием

А в че проблема то?
Я сначала купала в ванночке с подставкой, потом без подставки, потом покупала спец. сидение, а сейчас сам сидит radostj
 
Anfisa Дата: Понедельник, 10.01.11, 17:29:43 | Сообщение № 5


Группа: Удаленные

Quote
я тоже без сидения купала. Муж придерживал, а я мыла
4ok
 
AneTT Дата: Понедельник, 10.01.11, 17:36:38 | Сообщение № 6


Группа: Удаленные

блин мне бы так

Добавлено (10.01.11, 18:36:38)
---------------------------------------------
holyangel
problema v tom chto my ne moemsa v vannochke s podstavkoi ni prosto pod kranom daze so mnoi v meste v vanne..postojanno kri4it ....

 
Mohito Дата: Понедельник, 10.01.11, 17:49:40 | Сообщение № 7


Группа: Удаленные

AneTT, у меня дочка орала сначала и когда вместе в ванной лежали... потом стала ее мыть сидя на деревяшке (не помню как это называется на ванной решетка) - т.е. я сидела на решетке, и дочка на руках была... и душем мыла... как раз месяца в три это было, потом привыкла и стала уже спокойно к плаванию относиться.... попробуй
 
AneTT Дата: Понедельник, 10.01.11, 17:58:54 | Сообщение № 8


Группа: Удаленные

Мохито
окы я обазателно попробую, надеюс поможет
 
Vikuuulik Дата: Понедельник, 10.01.11, 18:13:20 | Сообщение № 9


Группа: Удаленные

AneTT, Кричит в ванне с рождения? Как часто купаетесь? Попробуй с ней в большую ванну ложиться или под душем споласкиваться. Некоторым пеленка помогает, даже в вашем возрасте. Некоторым малышам только под душем нравится мыться.
 
AneTT Дата: Понедельник, 10.01.11, 18:24:50 | Сообщение № 10


Группа: Удаленные

Викууулик
в болшои в ванне я уже пробовала ...вот надо попробоват с душа помыт...надеюс что поможет
 
Vikuuulik Дата: Понедельник, 10.01.11, 18:38:06 | Сообщение № 11


Группа: Удаленные

AneTT, А как часто купаешь? Под душем лучше вместе попробуйте для начала, чтобы не испугалась еще больше, с мамой ей спокойнее будет. Если под душем - не поможет, сделай перерыв, не мой пару дней, да хоть неделю не мой - протирай влажными салфетками и мокрым полотенцем, ну и попку под краном radostj Возможно после перерыва что-то изменится. Если нет, то думаю это у вас период такой, обязательно перерастет. Терпения Тебе!
 
AneTT Дата: Понедельник, 10.01.11, 19:18:34 | Сообщение № 12


Группа: Удаленные

Викууулик
я мою её 1 раз в неделю...хмммм если это период такои то сколко он мозет длитса...просто мне залко ребёнка неделю немытыи....из за этого была потница...это страсно и неприятно
 
Vikuuulik Дата: Понедельник, 10.01.11, 19:35:51 | Сообщение № 13


Группа: Удаленные

AneTT, Либо я что-то не поняла, либо Ты и так моешь ее раз в неделю (кстати, ИМХО в вашем возрасте, если деть нормально переносит купание, надо чаще мыться, через день точно). Я предложила не мыть пару дней-неделю, чтобы малышка успокоилась, "забыла" свой стресс от мытья, но это пробуй если все остальное не помогает. Думаю, потничка, у вас была не из-за мытья раз в неделю, а из-за жары и перегрева. С рождения как ванну переносила? Тогда как часто купались?
 
AneTT Дата: Понедельник, 10.01.11, 20:36:06 | Сообщение № 14


Группа: Удаленные

Викууулик
да да я её уже с самого начало мою раз в неделю
 
malenkaja_zljuka Дата: Понедельник, 10.01.11, 20:54:51 | Сообщение № 15


Группа: Удаленные

AneTT, так может она у тебя и боится потому, что так редко моешь. Я свою каждый день купаю, когда была приболевшая-через день, и никаких проблем не было.
 
Vikuuulik Дата: Понедельник, 10.01.11, 21:08:33 | Сообщение № 16


Группа: Удаленные

malenkaja_zljuka,
+1 опередили мою мысль radostj

AneTT, Простите, если вмешиваюсь не в свое дело, но судя по вашим многочисленным постам, и не только в этой темке, вы с самого начала многое не так делаете. Читайте внимательно форум, тут опытные мамочки много дельных советов дают. Можно еще здесь почитать. Надеюсь, у вас все наладится!

 
Artemida Дата: Понедельник, 10.01.11, 21:13:12 | Сообщение № 17


Группа: Удаленные

Quote (AneTT)
да да я её уже с самого начало мою раз в неделю
ооочень редко,такую малышку нужно хотя бы через день купать %)
 
Anilorak Дата: Понедельник, 10.01.11, 22:13:13 | Сообщение № 18


Группа: Удаленные

Quote (Artemida)
ооочень редко,такую малышку нужно хотя бы через день купать %)

Действительно редко.
Мы до полугода купались каждый день- мне кажется, что даже засыпали лучше. А после уже и через день, а то и через два. ik
 
Irishkiss Дата: Понедельник, 10.01.11, 22:17:19 | Сообщение № 19
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 19.02.14
Город: Le Mans
Имя: CharlesMi
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей

[url=http://academia-nsk.org/kompyuternyie-kursyi]дистанционные курсы компьютерной грамотности[/url]
 
zoja Дата: Понедельник, 10.01.11, 23:16:36 | Сообщение № 20


Группа: Удаленные

AneTT, Я своего сынулю каждый день купала или через день ,месяцев с 3-4 он тоже очень часто кричал и истерики начинались ,наше купание длилось 5 мин от силы чтоб только помыть ....Не понимала в чем дело несколько раз с ним в ванну залазила так еще хуже было потом поняла в чем дело ,когда опускали в воду всегда получалось что он на спинке лежит и он сразу плакать начинал %)какое то время не купали стали потихонечку заново знакомится с водичкой ,сначала над раковиной держала и водичкой поливала только ножки на следующий день побольше потом давала ему самому водичку трогать так постепенно все наладилось ...!Потом поплескались пару раз в ванне и уехали в другую странну а там бассейн на улице вот он тоже очень выручил мы там и нырять научились ,и водичку перестал боятся у него такой восторг в глазах ,когда водичку видит , теперь мы на спине совсем не любим плавать ...А как начал сам садиться я его сажала и придердживала потом сиденье в ванну купили ...Не отчаивайся я очень тоже переживала думала"Ну вот все дети ,как дети ,а мой малыш боится!!"
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Детская 0-1 » Как мыть ребенка?
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: