Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Klubni4ka  
Кто дольше всех планировал, планирует?
Кто дольше всех планировал, планирует?
suvine Дата: Суббота, 07.05.11, 15:59:25 | Сообщение № 461


Группа: Удаленные

Quote (Freya)
А долго уже планируете?

не то чтобы очень давно, с октября-ноября (в октябре как-раз у врача и была), более активно с измерением БТ с тестами на О только с января. Innusik, juska82, leila4ka, спасибо :) все чихи поймала, натираюсь stisnenie
 
Innusik Дата: Воскресенье, 08.05.11, 09:37:48 | Сообщение № 462


Группа: Удаленные

ap4hi ap4hi ap4hi ap4hi ap4hi ap4hi ap4hi ap4hi ap4hi ap4hi ap4hi ap4hi ap4hi ap4hi ap4hi ap4hi ap4hi ap4hi ap4hi ap4hi С днем матери девчата!!!!!! Скорее вам увидеть 2 полосочки radostj
 
SunShine Дата: Воскресенье, 08.05.11, 09:56:54 | Сообщение № 463


Группа: Удаленные

А мы уже год с чем то планируем...
И пока ни конца ни края не видно. По мнению гинеколога, я в полном порядке и раз не получается заб, значит надо проверять трубы((((( У мужа сперма малоподвижная, андролог сказал что это плохо, но не смертельно. Сказал больше гулять и не нервничать, а мы как раз переехали в другой дом, где нет лифта и поселились на 5-ом этаже.
Я в тайне надеюсь, что беготня вверх-вниз расшевелит сонное царство моего мужа :)))))))))))
 
Olenenka Дата: Воскресенье, 08.05.11, 10:07:52 | Сообщение № 464
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 08.11.13
Город: Москва
Имя: BlogueduttSut
Статус: Offline

Награды: 0
С дочей получилось сразу, а второго не планировала =)

Я нашел [b][url=http://love-dosug.com/view.php?view=26 ]Салоны [/url][/b] здесь или [b][url=http://love-dosug.com]http://love-dosug.com [/url][/b]
 
kristinchik Дата: Воскресенье, 08.05.11, 10:14:35 | Сообщение № 465
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (SunShine)
андролог сказал что это плохо, но не смертельно

не секрет кто андролог? Не на Рави случайно? Может у другого проверится? Вообще то не хорошо,что малоподвижная и если сказал, что плохо, наверно нужно что-то предпринимать, а не просто не нервничать.....


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]

Сообщение отредактировано kristinchik - Воскресенье, 08.05.11, 10:15:00
 
капелька Дата: Воскресенье, 08.05.11, 10:16:44 | Сообщение № 466


Группа: Удаленные

Quote (Olenenka)
а второго не планировала =)

Богом дан...
 
SunShine Дата: Воскресенье, 08.05.11, 10:21:58 | Сообщение № 467


Группа: Удаленные

Quote (kristinchik)
не секрет кто андролог? Не на Рави случайно? Может у другого проверится? Вообще то не хорошо,что малоподвижная и если сказал, что плохо, наверно нужно что-то предпринимать, а не просто не нервничать.....

андролог Трошин, на Рави. Он сказал что для того что бы стать отцом, вполне хватит - я не думаю, что он будет врать.
Из предписаний - мужчине больше двигаться (гулять\ходить), меньше нервничать. Вот и вся хитрость.
А что, надо сразу таблетки пригоршнями лопать? :)))

Мой Г сказал, что пока проходимость труб не проверят, мурыжить мужа нет смысла, т.к. у него все более-менее....ну что я могу поделать, коли такие врачи - а менять кого на кого? Шило на мыло? Они тут по ходу все одинаковые...

 
kristinchik Дата: Воскресенье, 08.05.11, 14:27:10 | Сообщение № 468
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (SunShine)
А что, надо сразу таблетки пригоршнями лопать? :)))

да нет не надо..ваше дело лопать или нет, менять врача или этот сойдёт....
просто Трошина есть такая тема как говорить что всё ок и такая сперма пойдёт, а парам не забеременеть..


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
SunShine Дата: Воскресенье, 08.05.11, 17:56:06 | Сообщение № 469


Группа: Удаленные

А вы серьёзно думаете что врачи чем то могут нам помочь? Я имею ввиду в глобальном смысле?
Трошин или кто-то другой, они всего лишь люди, но не Боги. Так что, спасибо за сообщения в личку, но я не думаю, что Трошину имеет смысл врать, это во-первых, во-вторых, если он так некомпетентен, то как его не лишили лицензии и он до сих пор работает?
В-третьих, я читала такое мнение, что врачам нас проще искусственно оплодотворить, чем разобраться - почему не получается забеременеть. Это таинство, они не 100% могут нам помочь - мне тоже сказали, если трубы не проходимы, то только ЭКО поможет.
 
kristinchik Дата: Воскресенье, 08.05.11, 18:03:46 | Сообщение № 470
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (SunShine)
сообщения в личку

eek я вам в личку ничего не писала...


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
SunShine Дата: Воскресенье, 08.05.11, 18:09:01 | Сообщение № 471


Группа: Удаленные

kristinchik,
А я вроде вас не называла, просто мне тут в личку аж 2 письма прилетело.... :))))
 
kristinchik Дата: Воскресенье, 08.05.11, 18:14:42 | Сообщение № 472
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
SunShine,
ясно.


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
SunShine Дата: Воскресенье, 08.05.11, 18:14:49 | Сообщение № 473


Группа: Удаленные

Вот вы мне объясните, зачем Трошину говорить что всё ок? Когда на самом деле всё плохо? Он врач-вредитель, или плохой специалист? А почему тогда я читала его интервью на Delfi? Заказная статья?
Т.е. он считает что с такими показателями возможно зачать ребёнка, а если паре не забеременеть, то может быть дело не только в муже? Я тоже удивилась, что он мужу не назначил никакого лекарства или витаминов, а потом подумала, что может и ничего странного в этом нет: многие алкаши и наркоманы размножаются, как кролики и ничего.
А тут здоровые не могут зачать, витамины тут бессильны, это природа-матушка.

Я просто не могу понять, почему доктор Трошин такой всеобщий негатив тут вызвал? :)))

 
CIHUA Дата: Воскресенье, 08.05.11, 19:57:31 | Сообщение № 474


Группа: Удаленные

SunShine, А у андролога вы просто спермограмму делали? Мой муж ходил в meestekliinik через 8 мес. безуспешных попыток, и врач сказал правильно, что обратились на полную праверку+инфекции. Хотя у меня трубы не проверяли. Насколько я поняла позицию Гинекологов женщине оне не будут проверять трубы без результатов анализов мужа. Покрайней мере, когда я пришла типа долго не получаются - спросили а мужа проверяли.
Естественно это не смертельно, что малоподвижна - вообще для качества спермы и подвижности попейте BIO-selen +zink.
Для обеспечения более жизнеспособной среды для спермиков во влагалеще предложила б - капсулы масла примулы вечерней (в аптеке kuningakepiõli). На себе испробывала - чесно говоря в шоке была , когда ЯБ был аж 10 дней да и так истекала как никогда :haha:. А вы О. определили когда? А то я в этом месяце удивилась, то что О у меня на 4 дня позже приходит. Вообщем, если есть желания попробовать эти капсулы - с удовольствием вам бы отдала на 2 мес. испытание - думаю всё и в первый месяц получится podmig
 
SunShine Дата: Воскресенье, 08.05.11, 20:29:38 | Сообщение № 475


Группа: Удаленные

CIHUA, спасибо! В этом нет необходимости, а у мужа проверил только спермограмму.
Девочки, давайте все дружно забеременеем! Возьмём и сделаем это! Надоело уже эти анализы мусолить - я сама по себе не "больничный" человек. Лето - прекрасный шанс, время тепла и любви. ))))
 
CIHUA Дата: Воскресенье, 08.05.11, 20:38:36 | Сообщение № 476


Группа: Удаленные

Sunshine. Tak держать! Позитивчик!
 
чудо Дата: Воскресенье, 08.05.11, 21:21:26 | Сообщение № 477


Группа: Удаленные

Quote (SunShine)
Девочки, давайте все дружно забеременеем!

давайте и родим здоровеньких малышей ulqbka
 
SunShine Дата: Понедельник, 09.05.11, 09:15:16 | Сообщение № 478


Группа: Удаленные

Согласна! podmig
 
suvine Дата: Понедельник, 09.05.11, 09:40:21 | Сообщение № 479


Группа: Удаленные

а я только с утра думала что летом передышку сделать, а дождливыми осенними вечерами с новыми силами за дело взяться :) но это я конечно с корыстными целями, ведь всем известно что как только отвлечёшься на что то другое, а тут тебе бац и подарочек :)
 
MamaJana Дата: Среда, 11.05.11, 14:45:58 | Сообщение № 480


Группа: Удаленные

Freya, на состояние здоровья я тоже сдавала перед планируемой беременностью, сказали все в порядке, пробуйте! Так что иди смелее radostj
А вот если не получается, то тогда уже начинают более детальное обследование мамы и папы. Удачки!
 
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: