Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Klubni4ka  
Кто дольше всех планировал, планирует?
Кто дольше всех планировал, планирует?
Iriyaa Дата: Четверг, 28.10.10, 09:09:44 | Сообщение № 421


Группа: Удаленные

А мы сначала просто пытались и 4 месяца ничего. Потом была ЗБ. И когда уже все осталось позади и хотелось поскорей забеременеть, я мерила базальную температуру и составляла график овуляции. И сразу же на след. месяц забеременела. И вот мы уже на 6-ом месяце. На седьмом небе от счастья! Пишу, а малышка пихается - тоже радеутся!
 
Darjka Дата: Четверг, 28.10.10, 09:22:34 | Сообщение № 422


Группа: Удаленные

Ирина, счастливого тебе ожидания, осталось совсем чуточку haha Да, многие девчонки дейсивительно недооценивают помощь отслеживания своих личных гармонозависимых показаний, их помимо температуры еще как минимум два существует, и на фоне их отслеживания, если их правильно интерпретировать, зачать удается очень быстро, даже тем, кто годами ожидал и не получалось. Иногда просто у девочки бывают свои особенности и дни зачатия выходят за рамки среднеустановленных, и девушка годами просто не в то время как говориться, старается зачать, и порой не лечение и хождение по врачам, а элементарное знание своей физиологии личной, помогает.
 
лето Дата: Суббота, 04.12.10, 08:30:20 | Сообщение № 423


Группа: Удаленные

Мы планировали 6 месяцев и все попытки заканчивались неудачей!Уже думала идти к врачу так как начала уже думать,что вина во мне,но всё таки 2 полосочки увидели и сейчас растём в животике radostj
 
SunShine Дата: Пятница, 01.04.11, 20:37:57 | Сообщение № 424


Группа: Удаленные

Привет всем, я новенькая! Планируем уже больше года, но всё никак. В мае собираюсь на консультацию к К. Ридному, он нам дал время попробовать, но увы...
Что меня очень волнует, так это то, что я свои месячные чувствую дней за 10. А начинается всё с сократительных болевых ощущений в матке (я сразу понимаю, что месячные на подходе), и чем они ближе, тем короче интервал между менструальными болями, а потом в итоге наступает менструация.
Как думаете, это очень плохо что я за 10 дней начинаю ощущать подобные симптомы?
У всех опрошенных подруг такового не наблюдалось, а мне так грустно что я так рано ощущаю М...
 
Сингапура Дата: Суббота, 02.04.11, 12:52:58 | Сообщение № 425


Группа: Удаленные

SunShine, добро пожаловать! radostj Но надеюсь, на долго ты здесь не задержишься. podmig
У меня ничего, кроме ПМС, никогда не было, и вообще, первый раз о таком слышу. Но, может, кто ещё откликнится. А ты врачу говорила про свои ощущения?
 
SunShine Дата: Суббота, 02.04.11, 17:27:00 | Сообщение № 426


Группа: Удаленные

Сингапура, привет)) Врачу ещё не успела об этом сказать. Дело в том, что у меня довольно-таки регулярный цикл, поэтому гинекологи на меня не особо обращают внимание. А сама я периодически забываю о том, что где то что-то болело.
А да, ещё у меня ПМС проявляется мигренями, частыми походами в туалет (и днём и ночью), и главное - при ПМС я совершенно однозначно ощущаю бренность нашего существования на Земле, мысли какие то странные начинают посещать, практически Конец Света ощущаю.
А как месячные пройдут, то и мысли проходят:)))))
 
Сингапура Дата: Суббота, 02.04.11, 18:39:33 | Сообщение № 427


Группа: Удаленные

SunShine, обязательно скажи о всех своих симптомах врачу!) Запиши, чтоб не забыть))
 
SunShine Дата: Воскресенье, 03.04.11, 11:21:07 | Сообщение № 428


Группа: Удаленные

Сингапура, а мне почему то кажется, что в этих ощущениях нет ничего криминального, просто я так ощущаю ПМС, это индивидуальная особенность. Просто некоторые девушки гадают до последнего, Б они или не Б, а я как бы лишена этой надежды, потому что очень рано ощущаю, что придут именно М.
Конечно, врачу я скажу, но по ходу врач ничего с ПМС сделать то не сможет, может только пропишет Магний или там ещё какие то витамины. Я уже пропила курс Элевит Пронаталь, а толку 0.

А что же это у вас так людей скромно? У всех всё получается быстро? )))

 
Сингапура Дата: Воскресенье, 03.04.11, 13:01:41 | Сообщение № 429


Группа: Удаленные

SunShine, нее, ты обязательно ВСЁ скажи, потому как даже те же самые боли во время М могут свидетельствовать о многом. Я считаю, что врачу нужно рассказывать всё в подробностях, чем больше информации, тем лучше. А ты когда к врачу?

Тут как-то да, маловато народу, я так понимаю, что большинство в других темках. А многие просто читают...

 
CIHUA Дата: Воскресенье, 03.04.11, 13:12:17 | Сообщение № 430


Группа: Удаленные

Quote (SunShine)
У всех всё получается быстро? )))

Я вот тоже так подумала, с планирующих многие вышли, сидят в беременяшках. Тож хочется, но походу скоро буду присоединяться к группе долго планирующих . уже конечно годик исполнился :(
А у меня самое парадоксальное не я первая узнаю, что придут М, а мой мож %) С точностью до суток определяет. ПМС тоже страдаю, но чаще за счёт этого воображаю, что Б.
Quote (SunShine)
Я уже пропила курс Элевит Пронаталь, а толку 0.
А, что Элевит начначают попить, что б ПМС не было?А Меня от него тошнит, вот и думаю залетела ulqbka

Добавлено (03.04.11, 14:12:17)
---------------------------------------------

Quote (Сингапура)
А многие просто читают...

ДА, а смысл спрашивать... отвечают всё равно некоторые, перечитай темку- там уже говорили, либо: а чё ты у врача не спросишь
 
Сингапура Дата: Воскресенье, 03.04.11, 13:29:13 | Сообщение № 431


Группа: Удаленные

Quote (CIHUA)
А, что Элевит начначают попить, что б ПМС не было?

не знаю, про ПМС, но я пила Элевит, когда планировали, это же витамины для Б, а многие пьют, когда планирую, а вдруг, поможет) но мне от них тоже чего-то не нравилось, точно не помню уже, но я бросила это дело.
 
Sergun4ik Дата: Воскресенье, 03.04.11, 13:35:27 | Сообщение № 432


Группа: Удаленные

Quote (Сингапура)
Элевит,

Quote (Сингапура)
не нравилось

Они запор вызывают.Там даже в инструкции написано это.

 
Сингапура Дата: Воскресенье, 03.04.11, 13:47:01 | Сообщение № 433


Группа: Удаленные

Sergun4ik, нее, точно не с этим было связано)))
 
Twiggy Дата: Воскресенье, 03.04.11, 13:54:25 | Сообщение № 434


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Сингапура Дата: Воскресенье, 03.04.11, 13:59:37 | Сообщение № 435


Группа: Удаленные

может, их можно и нужно только Б пить?)
 
SunShine Дата: Воскресенье, 03.04.11, 16:10:43 | Сообщение № 436


Группа: Удаленные

Ну вот, оживились всё, ура!:))
Я пила Элевит при планировании, а не от ПМС (это просто вы наверное не дополняли), и толку от этих витаминов было только то, что у меня волосы и ногти росли как бешеные:)))) А беременности не случилось. Меня от Элевит не тошнило, запоры не случались, и вообще все было шикарно 4mok
Но дело в том, что о чём я пытаюсь сказать: менструальная боль это не в прямом смысле боль, это просто тянущие или слегка потягивающие боли именно ПЕРЕД месячными. Ну вот как будто бы месячные должны уже пойи, а до них по графику неделя, и потом они точно так же приходят в положенный срок. При самой менструации у меня почти не болит живот, только тошнит немного. Планируем чуть больше года. Ну почему же не получается? Что нужно сделать????? Просто бесит, что как захотелось ребёнка, так и не выходит, а все вокруг беременеют на раз и рожают. Все подруги планировали не больше 3-4 месяцев, а мы уже больше года!!!!!!!
 
suvine Дата: Воскресенье, 03.04.11, 17:00:37 | Сообщение № 437


Группа: Удаленные

Quote (SunShine)
Ну вот, оживились всё, ура!:))

здесь мы здесь, планируем, занимаемся делом и тихо надеемся. добро пожаловать в наши ряды ulqbka
 
SunShine Дата: Воскресенье, 03.04.11, 18:58:22 | Сообщение № 438


Группа: Удаленные

suvine, привет)))
 
CIHUA Дата: Воскресенье, 03.04.11, 19:14:15 | Сообщение № 439


Группа: Удаленные

Quote (Сингапура)
может, их можно и нужно только Б пить?)

Я скажу, что меня тошнило с Элевит когда была Б. потом прекратила и всё ОК. И сейчас пробовала пить и опять тошнит почти сразу как приняла. Запорами от него точно не страдала. Моя версия, что если питаешься норм, тоесть дополучаешь витамины - получается переизбытка витаминов , вот организм и тошнит - типа нафиг пичкаешь меня(ведь в Элевите большие доза вит. , а особенно фолька аж 800!!!).
 
SunShine Дата: Воскресенье, 03.04.11, 19:30:34 | Сообщение № 440


Группа: Удаленные

А вы как принимали Элевит? Написано, что вместе с едой (не на голодный желудок).
Потом насчёт гиповитаминизации организма. У нас долгие суровые зимы с отсутствием овощей и фруктов.
Т.е как бы они продаются, но зимой ведь не сезон... Поэтому говорить о том, что организм перенасыщен витаминами наверное можно только в конце лета :)))) В основном в Эстонии чаще встречается авитаминоз, особенно весной.
Я пила Элевит в начале в феврале. Меня ни капли не тошнило, ну вот даже странно)))
 
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: