Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Klubni4ka  
Кто дольше всех планировал, планирует?
Кто дольше всех планировал, планирует?
Twiggy Дата: Вторник, 15.06.10, 20:33:32 | Сообщение № 381


Группа: Удаленные

bee

Сообщение отредактировано sekret - Вторник, 15.06.10, 20:37:43
 
kristik Дата: Вторник, 15.06.10, 20:35:07 | Сообщение № 382
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Irishkiss)
Понятно
изменила ulqbka
 
Salabnka Дата: Вторник, 15.06.10, 20:36:34 | Сообщение № 383


Группа: Удаленные

Quote (kristinchik)
ещё есть травы..нелегальные ulqbka

и обязательно чужой муж, соседский например haha
 
Nicole Дата: Вторник, 15.06.10, 20:38:47 | Сообщение № 384


Группа: Удаленные

Quote (sekret)
неужели кто-то не чешеться 3 года?

не чесалась. так почёсывалась. все врачи как один мне твердили: пейте гормональные таблетки. я отказывалась. после моих отказов - отказывались и они помогать.
а во-вторых, я не хотела клиниться на проблеме. те узнав её, она бы только усилилась.
 
Twiggy Дата: Вторник, 15.06.10, 20:43:16 | Сообщение № 385


Группа: Удаленные

Quote (Nicole)
не чесалась. так почёсывалась. все врачи как один мне твердили: пейте гормональные таблетки

это с дочкой или сейчас? если не секрет конечно.
просто когда уже есть ребенок, то можно почесываться а не чесаться,когда второго или третьего малыша планируешь radostj
а если ваще Б не было, то надо чесаться хотя бы через полгода-год планирования ИМХО
 
Nicole Дата: Вторник, 15.06.10, 20:51:50 | Сообщение № 386


Группа: Удаленные

sekret, это ещё с дочкой. ну и между дочкой и сыном 4 года. но тут уверена, что переезд повлиял. в эст у меня задержки были по 2-3 месяца. тут стало всё как по часам. прошло пол года и результат, хотя я уже думать забыла втором о ребёнке. ))
 
Twiggy Дата: Вторник, 15.06.10, 20:57:07 | Сообщение № 387


Группа: Удаленные

Quote (Nicole)
задержки были по 2-3 месяца

ого...
СПКЯ?
 
kristik Дата: Вторник, 15.06.10, 21:01:57 | Сообщение № 388
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Nicole)
в эст у меня задержки были по 2-3 месяца
так же((( поликистоз в такой стадии что врач три раза спрашивала как я выносила ребенка %)
 
Nicole Дата: Вторник, 15.06.10, 21:02:17 | Сообщение № 389


Группа: Удаленные

sekret, нет. всё в порядке. анализы в норме.
 
Twiggy Дата: Вторник, 15.06.10, 21:05:30 | Сообщение № 390


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Skazka Дата: Вторник, 15.06.10, 21:05:31 | Сообщение № 391
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 15.11.13
Город: Keflavik
Имя: Urissemoassek
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Triin)
Все думали сначала, работу работали, жилье обеспечивали... Теперь вот жалею, надо было сразу начинать))))

такая же фигня! haha


http://mail-psw.org/
 
kristinchik Дата: Вторник, 15.06.10, 21:08:15 | Сообщение № 392
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (sekret)
А вообще хрен знает от чего зависит...некоторые без проблем беременеют и с эндометриозом 3-4 степени и с СПКЯ,и со всяким букетом болячек, а у некоторых вроде все в порядке, а не получаецца.
эх, судьба-злодейка...

вот вот..тут уж нет одной формулы для всех. И не понять почему так. Для кого-то это залёт, а для кого-то долгожданная вымученная можно сказать беременность.


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
Triin Дата: Среда, 16.06.10, 08:25:51 | Сообщение № 393


Группа: Удаленные

А я столкнулась с такой ситуацией: пришлось просто выпрашивать какие-либо анализы и обследования у врачей. Перед этим пройти курс самообразования по данному вопросу в инете и тд..))) , чтобы самой разбираться уметь и понять, что может мешать благополучному результату... И до того момента, как прошел год свободного планирования, врач просто не хотела со мной разговаривать о чем-то конкретном...Пробуйте, и всё!
Quote (Skazka)
такая же фигня!

Skazka, привет единомышленницам!)) radostj
я вот думаю, надо сейчас другую цель перед собой ставить, чтобы отвлечься) может снова учиться пойти?))
 
Виктория Дата: Пятница, 18.06.10, 20:38:07 | Сообщение № 394


Группа: Удаленные

У меня с первым ребенком получилось довольно быстро.Сейчас очень хотим второго,в марте забеременела,но произошел выкидыш. grustj cray Врачь сказал что такое бывает,после лета снова будем стараться забеременеть.
 
kristinchik Дата: Пятница, 18.06.10, 20:49:07 | Сообщение № 395
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Виктория)
.Сейчас очень хотим второго,в марте забеременела,но произошел выкидыш. Врачь сказал что такое бывает,после лета снова будем стараться забеременеть.

Удачи в планировании.. Всё обязательно получится, выносие и родите здорового малыша!! 4mok


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
Виктория Дата: Суббота, 19.06.10, 09:02:52 | Сообщение № 396


Группа: Удаленные

kristinchikУдачи в планировании.. Всё обязательно получится, выносие и родите здорового малыша!
Спасибо большое,я на это очень надеюсь и готовлюсь !!! radostj
 
Каинька Дата: Вторник, 22.06.10, 20:17:10 | Сообщение № 397


Группа: Удаленные

Ой, девчонки..а у меня вот такая история с планированием....Старались с мужем, что было сил..сколько врачей оббегала за целый год. Так хотелось свою родную кровиночку...Сколько тестов куплено-всё мимо.И месяц назад меня кладут в больницу-сильный порез руки, операция..потеряла много крови.Я про всё забыла..только рука меня волновала..месяц на больничном. С мужем решили, что пока планировать не будем, так как на восстановление руки год потребуется..а однорукой никак не справиться с ребёнком будет.Буквально вчера об этом говорили..сегодня первый день задержки.Думаю, зайду в аптеку..куплю тест...так..для успокоения души....и тут 2 полосочки %) Такие смешанные чувства в душе...до сих пор не верится %) Я счастлива!!!!!!
 
kristik Дата: Вторник, 22.06.10, 20:38:23 | Сообщение № 398
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
Каинька, Катюш поздравляю! А что с рукой сейчас?
 
Каинька Дата: Вторник, 22.06.10, 21:31:04 | Сообщение № 399


Группа: Удаленные

kristik, Спасибо!Рука пока в кулак не сгибается и пальцы не разгибаются isterika Хожу на лечебую физ-ру, разрабатываю
 
knopik Дата: Четверг, 15.07.10, 12:14:19 | Сообщение № 400


Группа: Удаленные

Quote (sekret)
А вообще хрен знает от чего зависит...некоторые без проблем беременеют и с эндометриозом 3-4 степени и с СПКЯ,и со всяким букетом болячек, а у некоторых вроде все в порядке, а не получаецца.
эх, судьба-злодейка...

Приветик это точно не понятно что нужно организму.

Добавлено (15.07.10, 13:14:19)
---------------------------------------------
Девочки у тут есть такие вроде все ок а беременность ненаступала и эко неудачные а потом баз и получилось так хочется верить на удачу ulqbka Спасибо зарание за ответ leto

 
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: