Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Klubni4ka  
Кто дольше всех планировал, планирует?
Кто дольше всех планировал, планирует?
kalista Дата: Вторник, 27.07.10, 20:45:32 | Сообщение № 401


Группа: Удаленные

А я после ОК не могла забеременеть 7-8 месяцев. Пила противозачаточные примерно такой же срок, 7-8 месяцев. Мне большинство вокруг твердило, что наоборот должна сразу забеременеть, ан нет. К гинекологу ходила - покрутил пальцем у виска и отправил домой дальше стараться.(даа.. так хотела, что уже к врачу побежала, хотя ни год, ни 2.. всего лишь чуть больше, чем пол года). В итоге потом уже забыла идею про беременность, на носу переезды, хлопоты, разбор полётов, кто и где будет жить... В общем стресс и я на грани депрессии. В один день нас с мамой вдвоём начало сильно тошнить, рвало по любому поводу. У мамы через пару дней прошло, а у меня всё только ухудшалось. Неделю вытерпела и побежала в приёмный покой. 2 часа держали меня там, делали анализы - всё в порядке. Потом говорят : "а ты не можешь быть беременной?". Я : "даже не знаю". В общем отправили меня туда. Там врач дал стаканчик и тест, отправил в туалет, говорит - оставишь на раковине, помощница принесёт. Приносит - 2 полоски... оо.. моё состояние было не описать. Радость, слёзы.. что-то с чем-то. Сделали сразу УЗИ показало 6 недель 5 дней. Муж в это время поехал после работы домой, естественно проводив меня до врача. Я вышла из кабинета, звоню "приезжай, меня осмотрели, отпустили." Он "ну, что сказали, что случилось?" Я счастливая - "всё в порядке, приезжай, жду во дворике на Рави"... приезжает значит, а я ему фотографию с УЗИ. Хоть там и ничего ещё не понятно, видно маленькую гусеничку, он сразу понял... я его таким счастливым ещё никогда не видела... Шок, улыбка, фраза "я стану скоро отцом". Думали подождать до наших праздников (у нас дни рождения у него 22.04 у меня 23.04) и тогда на праздновании и сказать всем и сразу о нашем счастье. В итоге у меня язык развязался и я через неделю уже рассказала лучшим подругам, а там уже и Сергей стал рассказывать=)))
Вот так мы ждали и надеялись - ничего не получали. Забыли о цели - и достигли её.
 
Evrikaa Дата: Вторник, 27.07.10, 20:51:45 | Сообщение № 402


Группа: Удаленные

Мы год планируем второго все анализы прошли всё в полном порядке...Щас стали Стимулировать овуляцию вот надеюсь что поможет
 
knopik Дата: Суббота, 14.08.10, 13:42:25 | Сообщение № 403


Группа: Удаленные

А мы уже 7 лет планируем все прошли все анализы в норме но безрезультатно cray
 
kalista Дата: Суббота, 14.08.10, 16:35:47 | Сообщение № 404


Группа: Удаленные

Quote (knopik)
безрезультатно

Видимо детишка хочется появиться позже. Я вот сейчас вспоминаю, что всё детство хотела дочку с именем Кира, стрельца или скорпиона по гороскопу... начали планировать ещё в сентябре, еслиб сразу забеременела, то стрелец уж точно уже не получился бы))))))) наверное по этому нас год мучали ожиданиями radostj
 
Darjka Дата: Воскресенье, 12.09.10, 08:35:00 | Сообщение № 405


Группа: Удаленные

Добрый день! У меня двое деток и зачались оба со второй попытки, и то помню, как начинала переживать, ведь это столько ожиданий, каждый день как будто тянется)) помню тесты на беременность пробовала неделей раньше, думала, может чудом мне раньше покажут эти две полосочки) ...И мне очень сложно представить, каково это ожидание ребеночка, когда люди годами ждут. Всем искренне желаю этого счастья. По поводу того, что девушки писали, что после приема гормональных не могут зачать, я не их пугать хочу, сколько предупредить эту ошибку для тех, кто еще над контрацепцией думает.... главный механизм таблеток заключается в том, чтобы остановить функцию яичников! т.е. годами яичники не работают, в них не происходит тех процессов, что природой или Богом задумано (не идет циклической функции, выделение гормонов, кровяной поток ограничен) - и все это как естественный факт приводит к атрофии яичников! они у девушек, если на узи посмотреть, порой аж в 2 раза усыхают и у кого-то больше у кого-то меньше, но это сказывается на способность к деторождению.

Сообщение отредактировано Darjka - Понедельник, 13.09.10, 08:51:31
 
mi@ Дата: Воскресенье, 12.09.10, 21:06:53 | Сообщение № 406


Группа: Удаленные

Quote (Darjka)
а вы попробуйте в приватной беседе поговорить с подругами, не по-наслышке наберете кучу примеров возникновения потологий после их использования.

Вот честно, у меня столько знакомых таблетки пили и я сама пила много лет подряд. И забеременела сразу. И всё ок. Я думаю что как то это всё уж у вас утрировано. Конечно бывают разные случаи........
 
Darjka Дата: Понедельник, 13.09.10, 07:51:51 | Сообщение № 407


Группа: Удаленные

Мая, я не в коем случае не хочу сказать, сто все непременно будут бесплодными или у всех развивается сильнейшая потология. Я лишь за то, чтобы девушкам перед тем как предлагается спираль или гормональное средство, рассказывали что называется всю правду матку о том, что может эта контрацепция вызвать, и уже тогда бы девушки хотя бы на основе знаний делали свой выбор. А не так как это чаще всего происходит. В больничных рекламках и 10-той части не пишут, а в гинекологическом кабинете и вовсе говорят, что нынче все настолько безвредно..и мы верим, и ставим, а я вот знаю как тех у кого все нормально, так и девушек, которые переживают последствия гормональных и спирали. Я понима. врачей, им так проще сделать, чтобы абортов было бы меньше, но мне кажется, что это неправильно. На своем примере скажу, что мне все время предлагали спираль, даже есть теперь такое , что в течение года после родов спираль ставят бесплатно! мне вот только это сказали, а про действие спирали ни слова, и знаете почему? потому что тогда бы ни один ценящий свое здоровье человек бы на это не пошел..Особенно те, кто еще когда-нибудь планирует малыша)
 
Vi6enka Дата: Понедельник, 13.09.10, 07:55:26 | Сообщение № 408


Группа: Удаленные

Darjka, не надоело еще во всех постах своих писать одно и тоже, в разном виде? Раз написали и хватит, кого заинтересует, тот сам вас найдет.
 
Darjka Дата: Понедельник, 13.09.10, 08:16:22 | Сообщение № 409


Группа: Удаленные

Во-первых здравствуйте. Чувствую вашу недоброжелательность, а я вот не припомню, чтобы вас как -то задела или обидела. На счет того что меня найдут, зачем меня искать, я не преподаю этого метода, а только делюсь своим опытом. И принимаю на темах участие по существу, а не продаю желтые носки)) Если у меня есть свои личный комментарий по нескольким темам, почему нет. Предлагаю вам свое настроение по мелочам не портить и на мое не покушаться podmig Я за вас бы только порадовалась за вашу активность на форуме. Хорошего дня!
 
lighting Дата: Суббота, 18.09.10, 20:00:56 | Сообщение № 410


Группа: Удаленные

Quote (knopik)
А мы уже 7 лет планируем все прошли все анализы в норме но безрезультатно

извиняюсь, что влезаю в темку radostj а трубы на проходимость вам тоже проверяли?
 
knopik Дата: Суббота, 16.10.10, 07:15:09 | Сообщение № 411


Группа: Удаленные

Quote (lighting)
извиняюсь, что влезаю в темку radostj а трубы на проходимость вам тоже проверяли?

Да проверяли 4г назад показало, что левая труба полностью непроходима спайки ,потом через 2г сделали лапоротоскопию думали попробывать спайки убрать, а там показало что все трубы проходимы все ок.
 
капелька Дата: Суббота, 16.10.10, 10:41:06 | Сообщение № 412


Группа: Удаленные

А мы вот планировали,но не беременели,а потом раз и забеременели..=)
Мне вообще кажется,что есть и такие случаи,когда просто дано Богом..(если нет проблем со здоровьем)
 
suvine Дата: Суббота, 16.10.10, 12:51:20 | Сообщение № 413


Группа: Удаленные

мы вот тоже начали планировать, надеюсь в январе/феврале получится :) скажите, а ваши мужья курить бросали на время планирования?
 
mariaT Дата: Суббота, 16.10.10, 13:05:08 | Сообщение № 414


Группа: Удаленные

Quote (suvine)
скажите, а ваши мужья курить бросали на время планирования?

если уж бросать - то насовсем, имхо) а не только на время планирования)
а то еще больше стресс для организма получается

 
suvine Дата: Суббота, 16.10.10, 13:28:34 | Сообщение № 415


Группа: Удаленные

[яуоте=мариаТ]если уж бросать - то насовсем[/яуоте]

ну сначала надо его настроить хотябы на это :) а потом уже и сам не захочет снова начинать :) ну тогда перефразирую, ваши мужья бросали курить ради такого дела? :)

 
капелька Дата: Суббота, 16.10.10, 14:31:44 | Сообщение № 416


Группа: Удаленные

Мой не бросал..=))))))))))))))))
 
kristinchik Дата: Суббота, 16.10.10, 14:35:06 | Сообщение № 417
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (suvine)
ваши мужья бросали курить ради такого дела? :)

да бросил. надеюсь и это будет навсегда


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
mariaT Дата: Суббота, 16.10.10, 14:47:06 | Сообщение № 418


Группа: Удаленные

Quote (kristinchik)
да бросил. надеюсь и это будет навсегда

молодец
для меня вообще несовместимые вещи - маленький ребенок в доме и запах табака

 
kristinchik Дата: Суббота, 16.10.10, 18:09:27 | Сообщение № 419
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (mariaT)
для меня вообще несовместимые вещи - маленький ребенок в доме и запах табака

вот и для меня тоже...хоть и курит на балконе, но всё равно тянет..бррр


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
suvine Дата: Суббота, 16.10.10, 18:51:33 | Сообщение № 420


Группа: Удаленные

[яуоте=кристинчик]но всё равно тянет..бррр [/яуоте]

вот, вот... и не только когда ребёнок дома, но и ещё до его появления

 
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: