Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Klubni4ka  
Кто дольше всех планировал, планирует?
Кто дольше всех планировал, планирует?
Freya Дата: Среда, 11.05.11, 18:27:04 | Сообщение № 481


Группа: Удаленные

leila4ka, Innusik, спасибо девочки! 4mok
натираемся тут все чихами)
Quote (suvine)
не то чтобы очень давно, с октября-ноября (в октябре как-раз у врача и была), более активно с измерением БТ с тестами на О только с января

ну вобщем то да, можно сказать не так давно задумались всерьез о ребеночке radostj что ж, успехов вам в этом! А это хорошо, что вот так с обследований все начинается -а я чтото так и не записалась к врачу еще. Ждала понедельника, а уже среда. Надо еще придумать, к кому бы записаться из врачей radostj
Quote (чудо)
Quote (SunShine)
Девочки, давайте все дружно забеременеем!

давайте и родим здоровеньких малышей ulqbka


klass klass klass присоединяюсь!

Добавлено (11.05.11, 19:27:04)
---------------------------------------------

Quote (MamaJana)
на состояние здоровья я тоже сдавала перед планируемой беременностью, сказали все в порядке, пробуйте! Так что иди смелее

а к кому лучше записываться?
 
SunShine Дата: Четверг, 12.05.11, 09:14:52 | Сообщение № 482


Группа: Удаленные

Девочки, нужна консультация коллективного разума:
сегодня первый день выделений типа яичного белка (много-много прозрачной жидкости),
это значит что овуляция вот-вот на подходе? Извините, что в этой теме, можно наверное и новую завести!:))))
 
Freya Дата: Четверг, 12.05.11, 10:00:33 | Сообщение № 483


Группа: Удаленные

SunShine, это значит надо активно работать)) всмысле самая пора делать ребеночка. Прозрачная жидкости водянистая наверное сейчас -это благоприятная среда для жизни и продвижения спермиков.
А овуляция -это когда прозрачная, но не водянистая, а как яичный белок такая тянучка-претянучка упругая.
 
SunShine Дата: Четверг, 12.05.11, 12:24:07 | Сообщение № 484


Группа: Удаленные

Quote (Freya)
А овуляция -это когда прозрачная, но не водянистая, а как яичный белок такая тянучка-претянучка упругая.

я не правильно выразилась! у меня как раз сейчас такая и есть, и тянет в яичниках периодически.
к нам родственники приехали, мы на шашлык собираемся, как бы время улучить? эххх....
придётся до вечера ждать))))
просто читала что пиковый день наступает в последний день таких выделений, а у меня только первый - вот я и думаю, может надо именно пиковый день караулить? тайна, покрытая мраком...))
 
suvine Дата: Четверг, 12.05.11, 12:38:47 | Сообщение № 485


Группа: Удаленные

Quote (SunShine)
может надо именно пиковый день караулить?

ну если его караулить, то можно и проворонить :) лучше уж начать сегодня, а потом ещё и в последний день контрольный удар сделать :)
 
MamaJana Дата: Четверг, 12.05.11, 14:51:49 | Сообщение № 486


Группа: Удаленные

Всем девочкам, которые хотят карапузов, от всего сердца желаю, чтобы все получилось! beremennaja и aistboy или aistgirl
 
CIHUA Дата: Четверг, 12.05.11, 15:33:18 | Сообщение № 487


Группа: Удаленные

SunShine,Freya Права, надо начинат работат! как раз выделений типа яичного белка помогает спермикам прозит подолше 2-3 дня. А то что выделений типа яичного белка не значит что О пришла. У меня появляется первий раз за 2-3 дня, a в день О страновятся виделения зидкие как losjon. Дазе если О произошла то способност оплодотворения 12-24часа. Удачки! и заразний чих podmig
 
Innusik Дата: Четверг, 12.05.11, 15:47:09 | Сообщение № 488


Группа: Удаленные

Quote (suvine)
ну если его караулить, то можно и проворонить :) лучше уж начать сегодня, а потом ещё и в последний день контрольный удар сделать :)

мы когда второго решили делать за 4 дня до предпологаемой О. начали активно предпринимать необходимые действия ulqbka и еще 3 дня после. Муж был в шоке haha haha haha выжала из него все соки, как потом сказал
 
Freya Дата: Четверг, 12.05.11, 16:21:24 | Сообщение № 489


Группа: Удаленные

Quote (SunShine)
у меня как раз сейчас такая и есть, и тянет в яичниках периодически.
к нам родственники приехали, мы на шашлык собираемся, как бы время улучить

надо улучать! ulqbka да даже во время пикника улучить можно, отойдя ненадолго)))) так оно экстремальнее -больше шансов на мальчика в таких условиях)) (хотя это только есть такая теория)

Quote (SunShine)
пиковый день наступает в последний день таких выделений, а у меня только первый - вот я и думаю, может надо именно пиковый день караулить?

а нельзя караулить) тут девочки правильно пишут, что и прокараулить можно, и голова может заболеть и все что угодно. Надо быка за рога -ведь таки выделения вокруг овуляции живут. та что смело нужно начинать. если яйцеклетка которая выпрыгивает из тянущих яичников живет сутки в среднем, то спермики подольше, в среднем 3 дня, но могут и 2-7 дней. потому войска надо заранее поставлять и частями) продвигать новые и новые части)) как на войне прямо)) и после О. тоже надо добивать)))) Так что горячих вам деньков ulqbka на ближайшее время)
 
suvine Дата: Четверг, 12.05.11, 18:12:06 | Сообщение № 490


Группа: Удаленные

Quote (Innusik)
за 4 дня до предпологаемой О. начали активно предпринимать необходимые действия и еще 3 дня после.

и я так понимаю получилось сразу?
 
Innusik Дата: Четверг, 12.05.11, 19:34:09 | Сообщение № 491


Группа: Удаленные

Quote (suvine)
я так понимаю получилось сразу?

угумс ulqbka
 
SunShine Дата: Пятница, 13.05.11, 08:50:52 | Сообщение № 492


Группа: Удаленные

Очень надеюсь, что всё получится! ulqbka
 
MamaJana Дата: Пятница, 13.05.11, 10:22:23 | Сообщение № 493


Группа: Удаленные

Freya, вообще ты можешь сказать своему врачу, что хотим малыша, проверьте пожалуйста все ли в порядке.
Я раньше ходила к доктору Кузнечикова, но она ушла. Как раз интересовалась насчет врачей здесь у девочек, посоветовали Светлану Няяб и Анну-Марию Гавчину (эти врачи на Рави, мне просто удобнее в центре). Решила что пойду к последней, но еще не была. Вот как раз хочу записаться. podmig
 
suvine Дата: Пятница, 13.05.11, 11:50:58 | Сообщение № 494


Группа: Удаленные

Quote (Innusik)
угумс

здорово ulqbka

Quote (SunShine)
Очень надеюсь, что всё получится!

обязательно получится, главное не отчаиваться и не терять надежду ulqbka
 
Freya Дата: Пятница, 13.05.11, 15:54:54 | Сообщение № 495


Группа: Удаленные

Quote (MamaJana)
Как раз интересовалась насчет врачей здесь у девочек, посоветовали Светлану Няяб и Анну-Марию Гавчину (эти врачи на Рави, мне просто удобнее в центре). Решила что пойду к последней, но еще не была. Вот как раз хочу записаться.

Спасибо_) а я как раз в другой темке написала. Я знаю и Кузнечикову и Няяб)) была у той и той. А своего врача так и не завела. Они меня давно проверяли, сказали все ок, и больше к себе не записывали. Ну некоторым бывает повторные приемы дают, а мне не назачали. А Гавчину не знаю. radostj

Добавлено (13.05.11, 16:54:54)
---------------------------------------------

Quote (SunShine)
Очень надеюсь, что всё получится! ulqbka

таак, чтоб мы с девочками тебя ближайшую трудовую неделю тут пореже видели haha А то сайты они много времени и сил отнимают от главного дела ik
(надеюсь я необидно шучу, я в хорошем смысле)
Ждем с положительным результатом, пусть сразу все и получится podmig
 
Innusik Дата: Пятница, 13.05.11, 15:56:39 | Сообщение № 496


Группа: Удаленные

Буду пользоватся моментом пока он еще есть у меня ulqbka

Девчата ловите чихи ulqbka и скорее пополняйте ряды аистят

ap4hi ap4hi ap4hi ap4hi ap4hi ap4hi ap4hi ap4hi ap4hi ap4hi ap4hi ap4hi ap4hi ap4hi ap4hi ap4hi ap4hi ap4hi

 
Freya Дата: Пятница, 13.05.11, 16:00:06 | Сообщение № 497


Группа: Удаленные

Innusik, спасибо ulqbka натираемся))
Вот молодец, не поленилась на таком сроке добежать до планерки! radostj podmig
 
Innusik Дата: Пятница, 13.05.11, 16:07:22 | Сообщение № 498


Группа: Удаленные

Quote (Freya)
не поленилась на таком сроке добежать до планерки!

так может сейчас чихи самые действенные будут haha podmig
 
Freya Дата: Пятница, 13.05.11, 16:21:39 | Сообщение № 499


Группа: Удаленные

Quote (Innusik)
так может сейчас чихи самые действенные будут

логически это так ulqbka
 
капелька Дата: Пятница, 13.05.11, 19:06:56 | Сообщение № 500


Группа: Удаленные

Девочки..ВАМ..
ap4hi ap4hi ap4hi
 
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: