Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Klubni4ka  
Кто дольше всех планировал, планирует?
Кто дольше всех планировал, планирует?
Yuli Дата: Вторник, 09.08.11, 07:51:27 | Сообщение № 701


Группа: Удаленные

Quote (SunShine)
А вообще, когда после полосатого теста нужно к врачу то идти?
Что бы не рано было?

желательно к вторым по сроку НЕ СЛУЧИВШИМСЯ месячным
Quote (SunShine)
И куда идти? Вот просто придти в поликлинику и в регистратуре сказать, что надо подтвердить беременность?
И они сами направят?

надо позвонить в 1314 (если на Пельгулинна хочешь к врачу пойти) или 1900 (если на Рави), сказать что беременна и хочешь встать на учет. Дадут ближайший номерок или к дежурному врачу отправят.
Просто только на 7 неделе, после последних месячных у плода есть сердечко.. и его можно увидеть на УЗИ и услышать, ранее нет!
 
kristinchik Дата: Вторник, 09.08.11, 08:19:47 | Сообщение № 702
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (SunShine)
А вообще, когда после полосатого теста нужно к врачу то идти?

Если нет проблем по здоровью то к 7-8 неделе, а если гормноны проверять надо, то сразу лучше идти, как только тест показал


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
Julianna88 Дата: Вторник, 09.08.11, 09:25:34 | Сообщение № 703


Группа: Удаленные

Я ходила на 6-й неделе подтвердить беременность, по пальпации мне сказали, что матка увеличена и скорей всего это оно, на 9-й неделе мне сделали УЗИ, а на 12-й неделе только на учет поставили
 
MamaJana Дата: Вторник, 09.08.11, 10:30:48 | Сообщение № 704


Группа: Удаленные

чудо, SunShine, спасибо девочки и вам от всей души того же желаю!!!!! lill ap4hi ap4hi ap4hi ap4hi ap4hi ap4hi
 
SunShine Дата: Вторник, 09.08.11, 18:19:16 | Сообщение № 705


Группа: Удаленные

Спасибо за информацию))))))))))) Это получается, раньше 7-ой недели и соваться нечего.
 
anastassia2003 Дата: Вторник, 09.08.11, 18:31:06 | Сообщение № 706


Группа: Удаленные

Quote (SunShine)
Это получается, раньше 7-ой недели и соваться нечего.

Лучше и правда не соваться.я пошла с первой Б и второй раз в 5,5 и они даже возиться не хотят.но два раза узи сделали.а потом только аж в 11 недель звали на прием.
 
CIHUA Дата: Вторник, 09.08.11, 19:24:22 | Сообщение № 707


Группа: Удаленные

На меня к счастью Селвет не ворчала, то что я сразу пришла после пару дней задержки. Мне полюбому поддержку надо было выписывать. Всё зависит были ли неудачные Б и проблемы с ЗаБ.
 
ЯнинаМама Дата: Вторник, 09.08.11, 19:49:19 | Сообщение № 708


Группа: Удаленные

Quote (CIHUA)
Всё зависит были ли неудачные Б и проблемы с ЗаБ.

так и есть
Quote (CIHUA)
На меня к счастью Селвет не ворчала, то что я сразу пришла после пару дней задержки. Мне полюбому поддержку надо было выписывать.

я пришла к ней у меня вообще еще задержки не было...
просто 3 мм точка на экране УЗИ аппарата podmig Сразу отправила на все возможные анализы и через 2 недели на повторное УЗИ. Все таки многое и от самого врача зависит.Кто будут возиться,а кто то нафиг пошлёт что бы не замарачиваться( таких кстати большинство ИМХО) zlostj


Сообщение отредактировано ЯнинаМама - Вторник, 09.08.11, 19:50:45
 
anastassia2003 Дата: Вторник, 09.08.11, 20:12:54 | Сообщение № 709


Группа: Удаленные

Quote (ЯнинаМама)
Все таки многое и от самого врача зависит.Кто будут возиться,а кто то нафиг пошлёт что бы не замарачиваться( таких кстати большинство ИМХО)

Полностью согласна!!!
 
SunShine Дата: Вторник, 09.08.11, 20:56:35 | Сообщение № 710


Группа: Удаленные

О, нет! Я в приступе обжорства съела пакет чипсов.... чувствую, всю ночь буду мучиться жаждой.
Хочется иногда какой то дряни поесть, дорвалась. Надеюсь, это не ПМС))))))))))))

Муж сегодня довёл(((( Простите, что я тут не в тему...
 
kristinchik Дата: Вторник, 09.08.11, 22:33:09 | Сообщение № 711
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (ЯнинаМама)
Кто будут возиться,а кто то нафиг пошлёт что бы не замарачиваться

Quote (CIHUA)
Всё зависит были ли неудачные Б и проблемы с ЗаБ.

точно..мне поле зб врач сказала, что как только тест покажет, то сразу к ней. На узи ничего не видно ещё было, только слизистая толстая и жёлтое тело. Но взяли кровь на прогестерон и хчг. всё в норме было, хчг Б показал и уже 7/8 нед было узи повторное, тогда уже и масю было видно и сердце билось


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
suvine Дата: Среда, 10.08.11, 11:51:43 | Сообщение № 712


Группа: Удаленные

Quote (SunShine)
А вообще, когда после полосатого теста нужно к врачу то идти?
Что бы не рано было?

я когда в регистратуру звонила, то сказала что тест сделала только недавно и меня записали на следующий день к врачу (т.е. в пятницу звонила и в понедельник получила номерок). В таком случае, если врачи считают что очень рано, то и записи не должно быть, если конечно не экстренный случай...
ведь мы приходим чтобы услышать что всё хорошо и получить поддержку специалиста, а в ответ получаем "что вы тут забыли, задержка ведь всего ничего, какая может быть беременность"
 
Julenka Дата: Среда, 10.08.11, 13:51:03 | Сообщение № 713
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.10.13
Город: Tallinn
Имя: Tatiana
Статус: Offline

Награды: 0
Я тоже сразу после теста обратилась. Но меня на учет не поставили. На УЗИ еще ничего не видно. Я хотела только узнать, чтоб Б была маточной, т.к. меня некоторые боли беспокоили. Теперь только в 8 недель встану.
 
SunShine Дата: Воскресенье, 14.08.11, 12:03:05 | Сообщение № 714


Группа: Удаленные

А у меня снова месячные. Я хотела посоветоваться: меня врач отправляет на лапароскопию, но по анализам у меня всё красиво и чинно. Очагов воспаления не выявлено. Цикл тоже более-менее постоянный. Болею редко (ттт).

Ну и его аргумент: лапароскопия будет диагностической, якобы выяснить, что там с проходимостью.
Опять я в сомнениях: иди или нет? На днях поделилась с мамой своей проблемой. Мама покрутила у виска и сказала, что бы не забивала себе голову, мол молодая здоровая, всё ещё впереди)))))

А врач так вообще меня раздражает, своим отношением: говорит у вас же возраст, а мужа по ходу вообще в пенсионеры записал.... Задавала уже этот вопрос: чего посоветуете - идти на лапару или нет?
 
kristinchik Дата: Воскресенье, 14.08.11, 12:59:29 | Сообщение № 715
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (SunShine)
молодая здоровая, всё ещё впереди)))))

ну да..сидеть и ждать погоды у моря, а потом в 40 очнуться))
Quote (SunShine)
врач так вообще меня раздражает, своим отношением

а почему бы и не сменить врача?


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
Еленка Дата: Воскресенье, 14.08.11, 13:04:10 | Сообщение № 716


Группа: Удаленные

SunShine, 29 лет не такая уже и молодая...для беременности я имею ввиду...а то,что покажет лапара...ни один анализ не покажет!!!!Дело Ваше....можно и к 40 годам начать лечиться....только вот чем старше...тем сложнее...
Беременности были когда нить?
Quote (SunShine)
а мужа по ходу вообще в пенсионеры

мужа проверяли?Подвижность спермиков?
По мне так...врач все правильно говорит...


Сообщение отредактировано Еленка - Воскресенье, 14.08.11, 13:05:46
 
SunShine Дата: Воскресенье, 14.08.11, 13:26:50 | Сообщение № 717


Группа: Удаленные

Quote (kristinchik)
можно и к 40 годам начать лечиться.

А от чего мне лечиться, если меня ничего не беспокоит? А то что не беременею, так может то муж виноват, а не я.
И вообще, я уже ничего не хочу. Просто так спросила, сама не знаю, зачем.

Quote (kristinchik)
а почему бы и не сменить врача?
а на кого? мне кажется, врачи есть врачи - они все одинаковые(((((
 
Twiggy Дата: Воскресенье, 14.08.11, 13:29:37 | Сообщение № 718


Группа: Удаленные

Quote (SunShine)
идти на лапару или нет?

конечно идти! но перед тем, как идти, мужа надо проверить,если еще не проверяли.
а вообще перечитай тему про лапароскопию, там уже сто раз обмусоливалось- делать или не делать podmig
 
SunShine Дата: Воскресенье, 14.08.11, 13:31:27 | Сообщение № 719


Группа: Удаленные

Моя тётя в 40 лет забеременела первенцем... и родила без осложнений, хотя смолила как паровоз и выпивать могла....
Я просто к тому, что в 40 лет рожают, да ещё и с большими проблемами
(алкоголь, курение и уже подорванное здоровье), и без помощи врачей.
Она случайно залетела, а папаше на то время под 50 уже было. Вот такие "молодые" родители. Без врачей,
дюфастона, лапароскопии и фолиевой кислоты.

Добавлено (14.08.11, 14:31:27)
---------------------------------------------
sekret,
да проверяли мужа, 100 раз уже тут говорила.


Сообщение отредактировано SunShine - Воскресенье, 14.08.11, 13:33:34
 
Twiggy Дата: Воскресенье, 14.08.11, 13:32:07 | Сообщение № 720


Группа: Удаленные

Quote (SunShine)
Моя тётя в 40 лет забеременела первенцем

ну блин, кто-то беременеет, а кто-то не беременеет %) что ж теперь 40 лет ждать, а потом вдруг так и не заберем.
надо проверяться, в первую очередь мужа, а потом уже самой на лапару идти. сейчас у очень многих проблема в муже оказывается.
 
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: