Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Планирование и диагностика беременности » Боровая матка и красная щетка при планировании. (чудо-травы)
Боровая матка и красная щетка при планировании.
Vi6enka Дата: Пятница, 30.01.09, 20:02:27 | Сообщение № 21


Группа: Удаленные

Quote (Lesja)
Я ее вообще пью самостоятельно, иногда как чай.

самостоятельно это как? haha

Я тоже сама себе так сказать лечение травами прописала radostj . Только я вечером перед сном завариваю небольшой чайничек, потом на следущий день утром и вечером выпивают по стакану. Переде едой за 30-45 минут.

У меня вообще иногда так еще: 1 фаза Ш+фолька, 2 фаза БМ +витамин Е.

 
Lesja Дата: Пятница, 30.01.09, 20:06:39 | Сообщение № 22


Группа: Удаленные

Vi6enka, я имела ввиду, что иногда могу вообще как чай заварить. Я ее так давно пью, уже просто чтобы цикл не сбивался. Наверно года 2 уже.
 
Vi6enka Дата: Пятница, 30.01.09, 20:07:35 | Сообщение № 23


Группа: Удаленные

Lesja, ясненько radostj
 
Lesja Дата: Пятница, 30.01.09, 20:11:11 | Сообщение № 24


Группа: Удаленные

Vi6enka, а ты в Таллинне ее в аптеке покупаешь? Просто у нас в Нарве ее нет. Я помню когда прочитала про нее, то заказала в Ивангород, а там сначала даже не знали про что я спрашивала. Мне муж ее вначале с Новосибирска возил. А сейчас смотрю все в Ивангороде ей завалено и щеткой тоже. Просто интересно продают ее у нас или нет, в Нарве я не видела.
 
Vi6enka Дата: Пятница, 30.01.09, 20:20:22 | Сообщение № 25


Группа: Удаленные

Quote (Lesja)
Vi6enka, а ты в Таллинне ее в аптеке покупаешь?

Ага в Таллинне radostj
В аптеках не смотрела (хотя там тоже есть какие-то травы), у нас есть что-то вроде "Лавки жизни" там с России в основном привозят, вот я в этой лавке и отавариваюсь. Сначала в пакетиках покупала, теперь заворной, так выгодней получается.Еще покупала "сироп прополиса с Боровой маткой".

Странно, я думала в Нарве поближе с Россией тоже должны быть такие травы, а оказывается нет grustj

Добавлено (30.01.09, 21:20:22)
---------------------------------------------
Уже не знаешь чего в себя пихнуть, чтобы beremennaja cray

 
Regiska Дата: Пятница, 30.01.09, 21:05:17 | Сообщение № 26


Группа: Удаленные

Quote (lapushka)
Regiska, отличный результат, а до того как начали пить травку долго планировали?

lapushka, да все одновременно началось: планирование и прием БМ
 
julika88 Дата: Пятница, 30.01.09, 21:06:32 | Сообщение № 27


Группа: Удаленные

Vi6enka, ну ты даешь haha
 
Klubni4ka Дата: Пятница, 30.01.09, 23:26:22 | Сообщение № 28


Группа: Удаленные

Devuwki a etu travku pjut u kogo problemõ zaberemenett? A esli ja beremenneju, no nevõnawivaju po4emu-to, to toze mozno pitt etu travku?

Добавлено (31.01.09, 00:26:22)
---------------------------------------------
A ewe u mneja cõkl sbilsja posle 2 neuda4nõh B. :grustj:, sei4as vrode ni4ego, no vsjorano zaderzki estt. Rnwe vsjo po 4asam.

 
Kleimari Дата: Суббота, 31.01.09, 08:32:09 | Сообщение № 29


Группа: Удаленные

Klubni4ka, эти траки и укрепляют тоже, а ты не пробывала к массажисту походить??? Если найти специалиста хорошего, то массажем можно укрепить мышци и тогда беременность закрепиться. Я сейчас начала ходить, посмотрим, может что то и получится radostj
 
kissu2901 Дата: Четверг, 05.02.09, 14:32:54 | Сообщение № 30


Группа: Удаленные

Я тоже пила БМ после лапары (наверное пол годика). Просто вычитала в одном журнале, что полезно при эндометриозе. Потом у меня закончился запас, а купить все не собраться. grustj
Почитав тут, думаю снова на нее подсесть podmig Может поможет в чем )))
 
Klubni4ka Дата: Суббота, 07.02.09, 17:23:26 | Сообщение № 31


Группа: Удаленные

Kleimari, A ja sportom zanimajuss mesto massza! bee
 
Aurelia Дата: Понедельник, 16.02.09, 21:42:47 | Сообщение № 32


Группа: Удаленные

я её тозе пила, но я делала настоику. пила цикл, не помогла. наверно мало времени употребляла.
 
KATJUSHKA Дата: Суббота, 28.02.09, 11:27:47 | Сообщение № 33


Группа: Удаленные

Девчонки а у меня такой вопрос к вам.Я после лапары (но уже довольно долго...3 месяца)..вот почитала про БМ и думаю что тоже надо попить.У меня был поликистоз...может у кого так было...подскажите как вы ее пили?Как то придерживаясь цикла или как?
 
Сингапура Дата: Вторник, 14.04.09, 11:00:59 | Сообщение № 34


Группа: Удаленные

Я тоже собираюсь со следующего цикла пить БМ. Буду пить весь месяц, посмотрю, какие изменения будут происходить в организме. А дальше посмотрим, пить её целый цикл или же во вторую фазу.
 
Fuksija Дата: Вторник, 14.04.09, 11:52:32 | Сообщение № 35


Группа: Удаленные

ой, девочки, осторожнее вы с этими травами. можно и до гормональных сбоев долечиться. обязательно проконсультируйтесь у знающих людей. опыты на своей организме лучше не ставить. травы они вовсе не безобидные. неправильное применение может привести к обратному результату.
 
Kleimari Дата: Пятница, 17.04.09, 10:08:42 | Сообщение № 36


Группа: Удаленные

Fuksija, от таблеток может быть ещё хуче, поэтому надо не переусердствать с травами а пить лучше так:
Шалфей+боровая матка - первая половина цикла
Красная щётка - второая половина цикла (можно так же с борой сочетать)
На счёт шалфея скажу, что надо очень окуратно, т.к от него могут быть запары и аллергия
Боровую матку можно пить весь цикл, перерыв делать только на месячные
Краснаяч щётка имеет противопоказания, поэтому надо внимательно изучить их.

И никогда не вредно почистить организм травами, 2 недели в первой половине цикла - например печеночный сбор или почечный сбор, кровь читстит хорошо крапива.

А ещё полезно заваривать сухую петрушку - она тоже считается женской травкой)

 
Klubni4ka Дата: Пятница, 17.04.09, 10:13:02 | Сообщение № 37


Группа: Удаленные

Kleimari, ehhh ne uemju ja zavarivatt da i ne ljublju ja pitt eti travki... poetomu i ne pju ik
 
Fuksija Дата: Пятница, 17.04.09, 13:52:53 | Сообщение № 38


Группа: Удаленные

Quote (Kleimari)
Fuksija, от таблеток может быть ещё хуче, поэтому надо не переусердствать с травами

я с тобой абсолютно согласна. но я все же боюсь сама себе назначать курсы лечения травами. я так же как и Klubni4ka не умею с ними правильно обращаться и навредить себе боюсь. так что не мое это %)
 
Kleimari Дата: Суббота, 18.04.09, 10:58:01 | Сообщение № 39


Группа: Удаленные

Fuksija, так что там уметь то, в пакетиках покупаешь, к кружку ложишь и купятком заливаешь, 15 минут настаиваешь и пьёшь, зато природа может помочь забеременеть...и всегда можно поговорить с врачом на этот счёт. В инренети очень много инфо!
 
Fuksija Дата: Суббота, 18.04.09, 15:42:57 | Сообщение № 40


Группа: Удаленные

Kleimari, а ты давно травки пьешь? результат есть?
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Планирование и диагностика беременности » Боровая матка и красная щетка при планировании. (чудо-травы)
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: