Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Планирование и диагностика беременности » Дюфастон (Эффективен ли при планировании?)
Дюфастон
Angel Дата: Вторник, 25.10.11, 12:07:48 | Сообщение № 561
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.10.13
Город: Tallinn
Имя: Julia Kaasik
Статус: Offline

Награды: 0
ღкапелькаღ, нет я еще с вами...хгч непоказал беременности как и осмотр на кресле
 
ღкапелькаღ Дата: Вторник, 25.10.11, 12:13:07 | Сообщение № 562


Группа: Удаленные

Angel, Ну воооттт.. grustj
 
Angel Дата: Вторник, 25.10.11, 13:34:14 | Сообщение № 563
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.10.13
Город: Tallinn
Имя: Julia Kaasik
Статус: Offline

Награды: 0
ღкапелькаღ, как бы печально небыло,выпросила анализ крови у врача,пытались прочитать мораль на тему БТ,что она падает в день М,но день месячных сегодня,но и она не упала,так что злая на тесты....врут оним все
 
Mobilka Дата: Пятница, 18.11.11, 21:39:58 | Сообщение № 564


Группа: Удаленные

Angel, всё получицца:)))
 
Lapa Дата: Четверг, 01.12.11, 15:09:24 | Сообщение № 565


Группа: Удаленные

Я пью дюфастон уже почти год с 16 по 25 день цикла.. Назначили из- за пониженного содержания жен. гормонов в крови.. Цикл конечно стал постоянным (раньше месячные ходили как хотели).. Но беременность пока не наступает..
 
StellaDiMare Дата: Воскресенье, 04.12.11, 12:00:01 | Сообщение № 566


Группа: Удаленные

Quote (Delamore)
эх, помню такого врача. Она его всем подряд назначает без разбору. В итоге после ее наблюдения за моей беременностью попала на Рави, а там мне сказали,что дюфастон в Европе запрещен давно. Так что стоит задуматься, а безопасно ли его вообще принимать.

а меня она вообще в онкологию отправила impossible а на самом деле - у меня киста и лапару будут делать
Quote (Karina)
сделали лапару по удалению кисти ,а в июле я уже забеременела. не знаю,помог ли он или что-то другое

мне 14-ого на лапару, доктор сказала что после лапары в течении полугода высокий риск забеременеть :podmig:
 
honeyMaria Дата: Вторник, 20.12.11, 09:09:23 | Сообщение № 567


Группа: Удаленные

Подскажите,а если с циклом у меня было всё в порядке. Тест положительный,но тянет и болит живот как при месячных.Обратилась на Рави к дежурному врачу,а он выписал мне Дюфастон( что бы расслабить матку) Без анализов это вообще нормально?! Очень боюсь за пузика cray Мы его восьмой год ждём
 
ღкапелькаღ Дата: Вторник, 20.12.11, 09:12:14 | Сообщение № 568


Группа: Удаленные

honeyMaria, А посмотрели тебя на кресле?И узи сделали?
 
Anjutkin_ Дата: Вторник, 20.12.11, 09:16:28 | Сообщение № 569
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 08.11.13
Город: Tallinn
Имя: Irina
Статус: Offline

Награды: 0
honeyMaria, Присоединаюс к вопросу Занни , а то что виписали хорошо, поддерзка . Тозе его виписивали, пила до 12 недели ....пока плацента не начинаеt самостоятелно функционироват podmig
 
honeyMaria Дата: Вторник, 20.12.11, 11:04:22 | Сообщение № 570


Группа: Удаленные

ღкапелькаღ, Anjutkin_, на кресле смотрели и узи сделали. А как же анализ?! Ведь на гормон надо брать анализ,вдруг у меня и свои анализы покажут норму?! Уже в панике eek От переизбытка хуже будет?! Живот как болел так и болит.Семейный отфутболил с анализами,сказала иди в консультацию
 
ღкапелькаღ Дата: Вторник, 20.12.11, 11:08:33 | Сообщение № 571


Группа: Удаленные

honeyMaria, Пей дюфастон и успокойся!И запишись к своему гинекологу ulqbka
 
honeyMaria Дата: Вторник, 20.12.11, 11:23:32 | Сообщение № 572


Группа: Удаленные

ღкапелькаღ, спасибо за совет и поддержку! Буду пить и надеяться на лучшее.
 
mariaaleksejeva Дата: Суббота, 03.03.12, 11:11:29 | Сообщение № 573


Группа: Удаленные

а мне выаисывали дюфастон от какого то воспаления. Пила 2 цикла м. И потом забеременела.. И не знаю благодаря ему или нет. Вообще думала что пока эрозию не вылечу - ничего не получится. Но.. Все получилось.
И когда на сохранении лежала в 9 недель врач выписал дюфастон принимать аж до 14 недели, но я принимала до 12. А.сказала что прогестерона в организме хватает и можно завязать прием)


Сообщение отредактировано mariaaleksejeva - Суббота, 03.03.12, 11:13:06
 
Barabundja Дата: Суббота, 03.03.12, 11:46:37 | Сообщение № 574


Группа: Удаленные

Quote (mariaaleksejeva)
эрозию не вылечу - ничего не получится

а как ты собралась её ле4ить ?
 
mariaaleksejeva Дата: Суббота, 03.03.12, 15:24:48 | Сообщение № 575


Группа: Удаленные

Barabundja, мне собирались каким то щадащим препаратом лечить . Название не помню, как то на С.
А вообще сказали что после родов лучше хирургическими методами, т.к. Прижигать уже можно будет
 
Barabundja Дата: Суббота, 03.03.12, 16:59:11 | Сообщение № 576


Группа: Удаленные

ясно, вот и мне сказали, 4то сеи4ас ни4его не сделать, следит только и прижиг толко полсле ляли
про шедяшие препараты даж епервый раз слышу, спасибо, а то я уж есмирилась, нет так нет. а так хоть знать буду 4то следуюший раз спрашивать !
 
Mobilka Дата: Воскресенье, 25.03.12, 15:40:23 | Сообщение № 577


Группа: Удаленные

а у меня на Дюфе...плюс только то, что месячные как часики почти:)
 
karamelka81 Дата: Среда, 12.12.12, 14:14:08 | Сообщение № 578


Группа: Удаленные

я тоже пью и врач казала будешь пить до 20 недель
 
kirglik Дата: Вторник, 18.12.12, 17:20:06 | Сообщение № 579


Группа: Удаленные

Я пила до 12 недель, так как у меня желтое тело, отвечающее за гормон прогестерон, было недостаточно большое. И врач переживала за угрозу выкидыша
 
TMarina Дата: Воскресенье, 20.01.13, 19:57:21 | Сообщение № 580


Группа: Удаленные

Я уже на Дюфе сижу 6-й месяц (завтра последний день 6-й пачки). Цикл наладился вроде, почти не прыгает (теперь только где-то так: 27, 28 или 29 дней), но после второй пачки "срыв" был - цикл 31 день! Думала уже Б, но нет, притопали (а тесты чистые были), про ХГЧ тогда толком не знала и по-этому не делала. Может и была Б, но сорвалось с М... cray

В этом месяце кровило весь прием дюфа. Врач сказала, что такое бывает и пить дальше. Была просто розовая и темно розовая мазня, как при М. Только начала пить дюф, так днем сразу началось. Вчера и сегодня практически нет, но все таки розоватые. Теперь сложно будет понять когда имплантационное кровотечение будет (оно у меня два последних месяца было), так как и так розовым мажет zlaja

Да и Б не наступает пока, хотя говорили, что на дюфе легче заБ!!! or
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Планирование и диагностика беременности » Дюфастон (Эффективен ли при планировании?)
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: