Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Планирование и диагностика беременности » Гематома в матке
Гематома в матке
ПолиУлийка Дата: Суббота, 18.02.12, 10:15:09 | Сообщение № 181


Группа: Удаленные

SunShine,
искренне рада за тебя,твой настрой.
вот это уже другой разговор!
чтобы на этой положительной волне и оставалась и чуть что ездила в приёмный покой!
"лучше перебдеть,чем недобдеть")))
никто кроме тебя не будет так переживать за твою горошину-пойми это и прими.
только ТЫ в ответе.
Удачи и всё будет ХоРоШо!
 
wormxole Дата: Суббота, 18.02.12, 10:53:59 | Сообщение № 182


Группа: Удаленные

SunShine, очень приятно читать. Спасибо, что отписались здесь.
Готова принести свои извинения за чрезмерную резкость в Ваш адрес.
Дай бог, чтобы у вас с малюткой все было и впредь здорово, замечательно! Хорошо выносить и легко родить podmig
 
Оливка Дата: Суббота, 18.02.12, 11:07:44 | Сообщение № 183


Группа: Удаленные

SunShine, здоровья вам обоим!)
 
Simple Дата: Вторник, 28.02.12, 18:49:24 | Сообщение № 184


Группа: Удаленные

У меня тоже была гемотома. Беременность была желанная и запланированная. На 6 неделе кровотечение. Чувствую что-то потекло по ногам. Я в туалет а там ...........боже я даже штаны не застегнула, в машину и на Сыле. Там посмотрели - гемотома, серцебиения нету. Врач спросила "хотите сохранять" я "конечно, что за вопросы". Меня положили, лежала три дня, кололи уколы, делали ультрозвуки, таблетки. анализ крови. Всё обошлось при выписке на 3 день на экране появилось серцебиение моей малютки!!!Выписали Дуфастон и пастельный режим. Через неделю опять кровотечение......я бегом на Сыле. гемотома увеличилась.....3 дня в стационаре....Потом домой. На 13 неделе гемотома на узи не обнаружена. Рассосалась..........
Я лежала в больнице и молилась.........чтобы только она жила......И она меня услышала!!!!!! Моему дракончику 2 месяца!!!!!!
 
SunShine Дата: Вторник, 28.02.12, 19:58:29 | Сообщение № 185


Группа: Удаленные

Simple, а она у тебя выходила потом?
 
Simple Дата: Вторник, 28.02.12, 21:11:15 | Сообщение № 186


Группа: Удаленные

Quote (SunShine)
Simple, а она у тебя выходила потом?

Да, меня где-то 1,5 месяца мазало. Сначало кровью, потом более розовым, потом коричневым (извините за подробности). Врач сказала, что это норма, значит выходит.
 
Neemija Дата: Вторник, 28.02.12, 21:39:42 | Сообщение № 187


Группа: Удаленные

вот странно, почему кого-то кладут на сохранение и прописывают курс таблеточек, а кого-то нет...и говорят о невмешательстве ...
 
SunShine Дата: Вторник, 28.02.12, 23:07:58 | Сообщение № 188


Группа: Удаленные

Quote (Simple)
Да, меня где-то 1,5 месяца мазало. Сначало кровью, потом более розовым, потом коричневым (извините за подробности). Врач сказала, что это норма, значит выходит.

вот и у меня так же....
гадкая штука, но приходится терпеть...
Neemija, я бы с тобой подискутировала, но видишь ли... тема для меня настолько болезненна,
что не хочется обсуждать именно свою ситуацию.
 
Simple Дата: Вторник, 28.02.12, 23:09:09 | Сообщение № 189


Группа: Удаленные

Neemija мне кажется это от врача зависит.
Мой вообще гениколог сказала, что если что-то пошло не так нечего спасать, природа сама знает. А знаю столько случаев так сказать спасённых малявочек, ну как можно было их не спасти. Нужно сделать максимум возможного, тем более сегодня медицина позволяет многое сделать.
 
zenya Дата: Суббота, 11.05.13, 19:39:27 | Сообщение № 190


Группа: Удаленные

У меня тоже обнаружили гематому ,когда я пришла беременность потвердить .. На след. день на первом приёме акушерка посмотрела снимки и дала направление на УЗИ к гинекологу через неделю почти .. Когда я пришла через неделю,то Г. спросила почему вообще ничего небыло предпринято на самом первом приёме.. or Ни таблеток,ничего ..
Cразу же мне прописали дюфастон 2 таблетки в день для сохранения и MagneB6 для снятия спазмов ( спина болела ), строгий постельный режим и полный половой покой . Было сказано,что если начнёт кровить или болеть живот,cразу в приёмный покой.
Через неделю гематома стала меньше, дозу увеличели до 3-ёх таблеток .. и через 2 недели она полностью рассосалась ! При этом никаких выделений не было ..
 
Neemija Дата: Суббота, 11.05.13, 19:42:09 | Сообщение № 191


Группа: Удаленные

zenya, повезло! а большая была?
 
zenya Дата: Суббота, 11.05.13, 19:54:30 | Сообщение № 192


Группа: Удаленные

Neemija, 1,81 x 0,82
 
java4ka Дата: Суббота, 11.05.13, 20:00:31 | Сообщение № 193


Группа: Удаленные

я тоже с гематомой в стационаре 3 раза лежала за первый триместор беременности. Спасибо врачам, спасли моего пупсика.
 
Neemija Дата: Суббота, 11.05.13, 22:03:51 | Сообщение № 194


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировано Neemija - Суббота, 11.05.13, 22:04:03
 
evocka Дата: Суббота, 11.05.13, 22:14:01 | Сообщение № 195
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 04.11.13
Город: Москва
Имя: LFulpadahahtip
Статус: Offline

Награды: 0
у меня тоже была гематома.Сохраняли,дотянули до 5 месяцев,больше было опасно.И схватки сами начались
Кровило с 3 месяца
Всем здоровья и удачно выносить


Через интернет произведу настройку и оптимизацию операционной системы, устройств периферии (сканеры, принтеры и т.д.), очищу ваш компьютер от вирусов, произведу установку программ, а также окажу другую необходимую вам помощь. http://remassistent.com
 
Neemija Дата: Суббота, 11.05.13, 22:32:45 | Сообщение № 196


Группа: Удаленные

,

Сообщение отредактировано Neemija - Суббота, 11.05.13, 22:33:06
 
zenya Дата: Воскресенье, 12.05.13, 11:14:55 | Сообщение № 197


Группа: Удаленные

Цитата (Neemija)
да уж, не приятная штука


причём встречается довольно часто ..
Многих знаю,у кого была такая проблема.. Но в большинстве случаев у всех всё хорошо!
Главное соблюдать все наставления врача.
 
Neemija Дата: Воскресенье, 12.05.13, 11:17:40 | Сообщение № 198


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
zenya Дата: Воскресенье, 12.05.13, 11:29:10 | Сообщение № 199


Группа: Удаленные

Цитата (Neemija)
Я спрашивала у А. ну откуда они могут быть, почему?


Кстати я тоже интересовалась .
Было сказано, что возможно при сильном падении. eek или при повышенном кровяном давлении,инфекциях..
А я кстате упала как раз хорошо так до беременности ..


Сообщение отредактировано zenya - Воскресенье, 12.05.13, 11:29:29
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Планирование и диагностика беременности » Гематома в матке
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: