Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Планирование и диагностика беременности » Гематома в матке
Гематома в матке
Anjutkin_ Дата: Понедельник, 13.02.12, 11:02:36 | Сообщение № 141
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 08.11.13
Город: Tallinn
Имя: Irina
Статус: Offline

Награды: 0
SunShine, Ну что значит лечения нет .....уколи колат, таблетки виписивают .... а для того, чтоби все таки сохранит, то что ЧУДОМ осталос, надо боротса если надо лезает 9 месацев , значит надо , а могу , не могу не из етои опери ....тут ПРОСТО НАДО ( ну с учетом того, если ти конечно ничего не хочеш, тогда разговор другои ) . Я не просто так говорю, я сама прошла ету гематому .... когда Б установили все било чисто , а через 3 недели, когда сердцебиение устанавливали, установили и ету дран ( да у меня она била не настолко болшая ), но диагоз УГРОЗА викидиша - нарисовали сразу ....прописали табленки Диаспорала 3 шт в ден , никаких тазестеи, половои зизни, физ упразений, короче покои ..... у меня не кровило, но темние виделения били , так я каздий раз, как ошпаренная несла в приемний, сидела , здала, ....блин, но я очен верила, что все будет гyyд , что подругому не мозет бит, вед после всаких подозрения на неблагоприятние анализи и диагнозов, что детеи мозет и не бит, либо турдитес, но шанси 50 / 50 ..... ето било чудо , что все случилос очен бистро, с первого раза, что горошина развиваетса, и разве я могла ее подвести ? .. Так и ти не сдаваиса , вер , иwите виходи, мозет деиствително лучше в болницу , вед етои самои Горошине, ти сеича с так нузна ......

соррi , если что обидет не хотела, ето так из личного - наболевшего ....
 
suvine Дата: Понедельник, 13.02.12, 11:14:33 | Сообщение № 142


Группа: Удаленные

Quote (SunShine)
в четверг

не так долго осталось, будем надеяться что всё хорошо будет.

Добавлено (13.02.12, 11:14:33)
---------------------------------------------
и полностью согласна с Anjutkin_ , ради своего Чуда надо бороться, раз эмбриончик борется и с первой гематомой не вышел, то и ты должна за него бороться.

 
wormxole Дата: Понедельник, 13.02.12, 11:14:57 | Сообщение № 143


Группа: Удаленные

Quote (SunShine)
(ну я всё-равно 9 месяцев лежать не смогу, для меня это ужасно, тем более надо дышать воздухом, гулять, а то получается что беременность это как инвалидность что ли)? или сидеть тихонько дома, за мной ухаживает мама сейчас... она мне готовит, муж под боком... Мне спокойнее рядом с близкими, чем в незнакомой обстановке


Знаешь, была бы я сейчас неподалеку, дала бы волшебного пинка. Без обид.
И с ПолиУлийкой я тут полностью согласна. Вам ребенок вообще нужен? Готовы к его появлению?

Я сама лежала всю беременность. Не 9 месяцев, правда, а полных 7. Выписывали только на пару дней, чтобы не забыла, как дом выглядит.
И странно слышать такое от женщины, честно impossible
Вы врач, чтобы рассуждать о том, как лечится гематома и лечится ли вообще? Почитав русскоязычный интернет и выслушав мнение одного лекаря судить об этом, мягко говоря, странно.
И пуская ситуацию на самотек, вы мучаете то создание, что сейчас цепляется за вас, мучаете себя, зарабатывая на собственную голову приключений. Не шутите с гинекологией никогда! Это проблемы и нешуточные. Рассказать, какие могут появиться? У меня хватит страшилок.
Будьте благоразумны. Испытывая недостаток питания из-за непрекращаегося кровотечения, ваш ребенок сейчас может серьезно пострадать. Да так, что потом шок у вас будет гарантированный после рождения.
А проносить несколько месяцев и потерять по собственной бесшабашности-это лучше? Чтобы потом всю жизнь кровавые ручки снились?

Готова принять сейчас кучу тапков и помидоров за несвойственную мне обычно резкость, но, извините, задело.


Сообщение отредактировано wormxole - Понедельник, 13.02.12, 12:40:17
 
ღкапелькаღ Дата: Понедельник, 13.02.12, 11:16:01 | Сообщение № 144


Группа: Удаленные

wormxole, 4ok
 
Twiggy Дата: Понедельник, 13.02.12, 11:19:52 | Сообщение № 145


Группа: Удаленные

мне конечно тоже странной кажется такая позиция...но...люди все разные, у каждого свои тараканы в голове...это ее Б и ее право что с этой Б делать...
некоторые вообще по убеждениям не наблюдают беременность у врача, отказываются от узи и рожают дома...всякие кадры есть.

хочет сидеть дома, пусть сидит...
 
SunShine Дата: Понедельник, 13.02.12, 11:22:48 | Сообщение № 146


Группа: Удаленные

Меня эти же врачи, к которым вы сейчас так настоятельно советуете ехать, через месяц резать должны были по поводу непроходимости труб,
и если бы я не упиралась и не тянула резину, уже давно три дырки в животе имела бы... Я думаю, дальнейший нащ диалог бессысленно вести.
 
wormxole Дата: Понедельник, 13.02.12, 11:24:12 | Сообщение № 147


Группа: Удаленные

sekret, те, кто убеждены, знают, почему такой выбор сделали и отвечают за него сами. А тут человек и аж две жизни, за которые некому вступиться, похоже. Родные-то где, мама мия impossible
Знаете, я столько деток больных навидалась, что до сих пор ихтиозы снятся и синдромы, вызванные последствиями гипоксии.
Пусть хоть знает, ЧЕМ рискует и ЧТО на кону.
Да и гинекологических страшилок, повторюсь, у меня много в запасе. Свой опыт не передашь, но предупредить, думаю, не мешает.
 
Twiggy Дата: Понедельник, 13.02.12, 11:26:02 | Сообщение № 148


Группа: Удаленные

Quote (SunShine)
через месяц резать должны были по поводу непроходимости труб,

а что ты хотела? и молодцы врачи, что диагностическую лапару назначили, если вы давно пытаетесь и Б не наступает, но вы якобы хотите ребенка, то надо искать причину это логично и правильно!
плохие врачи те, что по 5 лет нефига не хотят обследовать, кроме мазков и анализа крови на гормоны....
странная ты....
Quote (SunShine)
Я думаю, дальнейший нащ диалог бессысленно вести.

это точно..с тобой все ясно %)
 
SunShine Дата: Понедельник, 13.02.12, 11:26:42 | Сообщение № 149


Группа: Удаленные

wormxole, вы врач? врач-гинеколог? все дураки, я умная... ага... всё, не хочу с вами ничего обсуждать,
дальше обсасывайте тему без меня
 
ღкапелькаღ Дата: Понедельник, 13.02.12, 11:27:29 | Сообщение № 150


Группа: Удаленные

Жесть %)
 
wormxole Дата: Понедельник, 13.02.12, 11:30:58 | Сообщение № 151


Группа: Удаленные

SunShine, бессмысленно, верно.
Но врачей много, есть те, у кого руки золотые и глаза на нужном месте, чтобы все разглядеть.
При наличии хоть толики желания, оббегаешь всех и каждого.
А еще есть такая штука, как мед. курьезы и чудесные выздоровления. Их процент ничтожно мал, но, если все, так как вы писали, то на это тянет.

Добавлено (13.02.12, 11:30:58)
---------------------------------------------
ღкапелькаღ, sekret, гы ulqbka isterika eek
Нас, кажеЦЦО, послали haha

 
Jevgesha Дата: Понедельник, 13.02.12, 11:31:54 | Сообщение № 152


Группа: Удаленные

Quote (ღкапелькаღ)
Жесть

согласна....

Тут кто-то правильно написал, значит так хочет ребенка.... Потому что то, кто реально этого хочет не будет сидеть и рассуждать, а будет бороться за эту маленькую горошинку, которая уже столько пережила и дай бог переживет еще...
 
ПолиУлийка Дата: Понедельник, 13.02.12, 11:33:19 | Сообщение № 153


Группа: Удаленные

Quote (SunShine)
Меня эти же врачи, к которым вы сейчас так настоятельно советуете ехать, через месяц резать должны были по поводу непроходимости труб,
и если бы я не упиралась и не тянула резину, уже давно три дырки в животе имела бы... Я думаю, дальнейший нащ диалог бессысленно вести.

именно поэтому ты теперь всё таки опираешься на мнение одного "из тех врачей" и слушаешь его и сама ничего не пытаешься сделать!
ты противоречишь сама себе!
те врачи-плохие,эти плохие,а вот эти,КОТОРЫЕ УДОБНЫ ТЕБЕ И ИХ МНЕНИЕ И ПОЗИЦИЯ УДОБНА ТЕБЕ!-тех ты слушаешь!
самый опасный срок в любой Б-это до 12 недель!,дальше уже из за роста детского места и самого ребёнка,либо Б будет,либо НЕТ!,либо плацента вытолкнет гематому,либо нет.
даже не надейся,что ты будешь лежать 9 мес,никто тебя не положит.
поведение твоё неадекватно,как и твоих близких-потому,что они тебя сами не "пнут",чтобы ты "включила мозг".

пусть тебе пишут резкости,будем считать,что это "пощёчины,которыми преводят в чувство" и дай Бог,у нас это получится и ты всё таки ляжешь в больницу и сохранишь этого ребёнка.!


Сообщение отредактировано ПолиУлийка - Понедельник, 13.02.12, 11:35:10
 
ღкапелькаღ Дата: Понедельник, 13.02.12, 11:34:29 | Сообщение № 154


Группа: Удаленные

Я всегда говорю то,что думаю..а не Мур мур делать..
Так что я не верю и всё..этой из той же оперы,что и трубы забыли зашить..
Не похоже на поведение женщины,которая делает всё,чтобы родить!
Мне ставили под вопрос Внематочную,так я кучу врачей обошла в Лондоне,каждый день у врача была..и чтобы сохранить,рискнула и улетала в Эстонию..за помощью врачей..а тут лежать..и ждать..рака на горе..


Сообщение отредактировано ღкапелькаღ - Понедельник, 13.02.12, 11:37:49
 
wormxole Дата: Понедельник, 13.02.12, 11:47:49 | Сообщение № 155


Группа: Удаленные

ღкапелькаღ, вот-вот. И в приемный покой по первому "показалось", не важно, сколько туда ехать. "Скорые", слава богу, у нас не тряские, а дороги не длинные.
Ночами напролет представляешь, как оно там все рассасывается, укрепляется, а малышу хорошооо... И как поешь колыбельные, представляя, что потом возьмешь на руки.

Да ну ее, лирику эту.
Инстинкты где??? То животное, заложенное самой природой, чувство самосохранения и сохранения жизни? Где материнство?
isterika
 
Jevgesha Дата: Понедельник, 13.02.12, 11:51:06 | Сообщение № 156


Группа: Удаленные

Quote (wormxole)
Инстинкты где??? То животное, заложенное самой природой, чувство самосохранения и сохранения жизни? Где материнство?

да нет этого, еще не развилось видать.....
У меня сестра 2,5 часа ехала в Тарту в больничку и не на машине, на автобусе, когда проблема появилась... ребенок долгожданный был, 3ья попытка ЭКО..... А тут.....
 
kristinchik Дата: Понедельник, 13.02.12, 11:53:34 | Сообщение № 157
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
SunShine,
а чем лапара плоха? врачи делают всё чтобы понять причину того, что у вас не получалось беременеть. провеить проходимость очень важно!
если врачи дураки, так зачем ты веришь той, что сказала ребёнок не выживет. сделай всё максимально от тебя зависящее, это ты как мать должна сделать. чудо, что малыш жив, он хочет жить, помоги ему. а если б не нужна, что тогда делать думаю объяснять не стоит.


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
juljaxa86 Дата: Понедельник, 13.02.12, 12:22:12 | Сообщение № 158
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.05.15
Город: Blagoveshensk
Имя: Mauricekr
Статус: Offline

Награды: 0
всётаки с возрастом ест проблемы с Б ik

Тур агенство "Турист" т. +79143800010, +79248416288 [url=http://9143800010.ru/]http://9143800010.ru/[/url]
 
wormxole Дата: Понедельник, 13.02.12, 12:24:21 | Сообщение № 159


Группа: Удаленные

Quote (juljaxa86)
с возрастом

Спасибо, натолкнули. Посмотрела профиль и, гм..удивилась вдвойне. 29 лет.
 
ПолиУлийка Дата: Понедельник, 13.02.12, 12:33:00 | Сообщение № 160


Группа: Удаленные

Quote (juljaxa86)
всётаки с возрастом ест проблемы с Б

а с головой что?,думаешь это тоже возрастное?
хотя,помнится мне,что эта девушка,когда я ей писала про возраст,мне с пеной у рта доказывала.что 29-это не возраст(правда с медиками,считающими иначе,не поспоришь) и в 40 рожают и поэтому ей ни лечение,ни лапара не нужны и вообще все дураки...

пора мне отсюда уходить,никаких невров не хватает,а свои мозги не вставишь,жаль....
очень надеюсь,что горошина окажется сильной и выживит,а мама потом со стыдом будет вспоминать своё поведение и бездействие...
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Планирование и диагностика беременности » Гематома в матке
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: