Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Планирование и диагностика беременности » Гематома в матке
Гематома в матке
Salabnka Дата: Вторник, 22.09.09, 20:24:47 | Сообщение № 21


Группа: Удаленные

Quote (pae)
Вот у меня уже 6 попыток ЭКО за плечами и я все равно верю, что стану мамой, самой лучшей, самой-самой!!!

Ты молодец! Уважаю таких людей, кто не сдается! podmig

 
Twiggy Дата: Вторник, 22.09.09, 20:28:02 | Сообщение № 22


Группа: Удаленные

Salabonka, спасибо! А что же еще остается? Только снова в бой! radostj Дорогу осилит идущий podmig
 
Taania Дата: Вторник, 22.09.09, 20:35:46 | Сообщение № 23
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.11.13
Город: Narva
Имя: Karina
Статус: Offline

Награды: 0
irina, grustj А это уже точно, что Б не спасти? HCG падает, да? grustj

Девчат, держитесь! У вас обязательно получится заБ и встетиться со своими малышами! По крайней мере мне очень хочется в это верить radostj
Все что ни делается - к лучшему, хотя порой это очень глупо звучит..

 
Freya Дата: Вторник, 22.09.09, 21:42:56 | Сообщение № 24


Группа: Удаленные

Quote (irina)
Samoe pugajusee to, 4to teper planirovanie nado otlozit ese na pol goda, a to vra4 skazal, 4to organizm ne uspeet vosstanovitsja.

Ириша, Ирочка держись крепись. Может оно и к лучшему. Может у плода были какие отклонения. ( Я тоже из переживших выкидыш на 7 неделе :( )
Постарайся щас думать не о времени и ожидании полгода, а на здоровье сконцентрироваться -толку больше и пользы будет тебе. Ждат ьполгода не нужно -2-3 мес и в путь. Врачи всегда схему выдают -полгода. Мало того что как обухом по голове- выкидыш и еще приговор -полгода ждать! Организм быстрее восстанавливается, особенно если не точить себя воспоминаниями а заняться делом и восстановительно-оздоровительными процедурами. Да, слезы будут порой вылазить. Это нормально, но отвлекайся, отвлекайся. Общайся щас обязательно с кем нибудь -по другому не отвлечься. Тупо говорить было бы -"не думай об этом" А о чем же еще думать?? Поэтому и говорю -отвлекайся, займи себя.
А Бог есть, и делает все лучшее для нас, как бы это странно не казалось когда мы испытываем горести. все равно все к лучшему! Прорвемся! ik Потом еще вспоминать будешь, когда мамой многодетной станешь, как все было. И многие горести пройдут переоценку -и по другому на все глянешь.
А жить надо хотеть -любимый муж рядом? А у кого то убили, увели и т.д. Мама папа ктонибудь жив? рядом? а у кого то... вобщем ищи плюсы -все не так плохо как кажется, и крепись!
 
butterfly Дата: Среда, 23.09.09, 09:35:47 | Сообщение № 25


Группа: Удаленные

Quote (Taania)
И были не просто выделения, а прям кусками что-то выходило. Говорит, она думала, что это уже руки-ноги выходят (сорри за ужастики).

так же было, тока одной массой приметро в 5 см, чувствовала чтото поползло, реально поползло во влагалише, едва успела добежать до вц. врач потом сказал что это гематома вышла , вернее свернувшаяся кров, которая образовалась на несте гематомы, а я уже с ребёнком попрощалась..
Quote (irina)
Potom prisli analizq HCG i vra4i skazali, 4to etoi beremennosti ne zit

irina, grustj очень жаль. у меня кров началась на 6-7 неделе, позвонила темеевой а она мне спокоино говорит что да, в основном все выкидыши на 7-8 неделе, ни совета, да какой тут совет, это природа против её не попрёш.
А почму сказали что беременности не жить??как аргумантировали. Мне Тимеева дуфастон выписала и пила я его до 4,5 мес точно.у меня долго мазало..ужасно мне это не нравилось, но лежала и лежала и ждала что же дальше..
 
butterfly Дата: Среда, 23.09.09, 09:49:05 | Сообщение № 26


Группа: Удаленные

Quote (Taania)
irina, А это уже точно, что Б не спасти?

Taania, как я поняла ей таблетки абортальные дали.
Quote (Freya)
Ириша, Ирочка держись крепись. Может оно и к лучшему. Может у плода были какие отклонения. ( Я тоже из переживших выкидыш на 7 неделе

это не может ето 90%. ооочень много перелопатила в своё время в нете всего, многого не помню запомнила тока что очень часто у плодов идут нарушения и тогда природа избаляeтся от нежизнеспособных таким методом и в эти сроки. а если это мальчик то 100%выкидыш, если девочка есть шансы спастись. Но опять же если развитие пошло не так, как надо то всё равно будет выкидыш, так что переживать не надо. глупо звучит, но будут у тебя детки здоровые и всё будет хорошо. если этот не закрепился значит так Богу было угодно.Мужайся и жди нового чуда!
 
zubejda Дата: Среда, 23.09.09, 10:07:54 | Сообщение № 27


Группа: Удаленные

Ой мамочки!!! Начитаешься и сам запаникуешь! У меня тоже шла кровь две недели назад, правда быстро закончилась - через 2 дня. С деткой, сказали, что всё хорошо...но я все-равно так волнуюсь!!! Кровищу мне сдавать только через неделю, а УЗИ вообще через месяц...вот и думай, что хочешь..как он там, все ли нормально... даже ночью об этом думаю!
 
Salabnka Дата: Среда, 23.09.09, 10:15:31 | Сообщение № 28


Группа: Удаленные

Ира! Как у тебя дела?
 
Freya Дата: Среда, 23.09.09, 11:59:51 | Сообщение № 29


Группа: Удаленные

zubejda, нечего делать в таких темках zlaja а ну марш отсюда! haha
только не обижайся, но пузатеньким беремняшечкам в таких темках делать нечего podmig НЕЛЬЗЯ ТЕБЕ ЩАС НЕ НЕГАТИВА НЕ ПЕРЕЖИВАНИЙ! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО У ВАС! 4mok

Добавлено (23.09.09, 12:59:51)
---------------------------------------------

Quote (butterfly)
а если это мальчик то 100%выкидыш,

У МЕНЯ ТОЧНО МАЛЬЧИК БЫЛ, я уверена на 99,9%.. а ты только подтверждаешь такой информацией
 
Salabnka Дата: Среда, 23.09.09, 18:59:21 | Сообщение № 30


Группа: Удаленные

Девочки, я так переживаю за иришку, целый день думаю как она там... impossible
Ирочка! Отпишись нам пожалуйста!
 
irina Дата: Четверг, 24.09.09, 10:20:01 | Сообщение № 31


Группа: Удаленные

Salabonka, вчера все-таки посмотрели, кровь после медикаментозного аборта вышла не вся, врач объяснил мне ето тем, что я еще не рожавшая и матка закрывается выстро. Пришлось вчера еще и аборт мне делать вакуумом. Уже через 2 часа после етой процедуры отпустили домой. Теперь вот сижу дома и думаю, что делать дальшею
 
Salabnka Дата: Четверг, 24.09.09, 10:26:43 | Сообщение № 32


Группа: Удаленные

irina, cray бедненькая! Я так надеялась, до последнего чтобы все у тебя наладилось! Вот жизнь чертовка... isterika я вообще 4 дня таблетки пила - 8 штук для того чтобы вышло.
Теперь проплачься, с каждым днем будет полегче!
 
irina Дата: Четверг, 24.09.09, 10:57:01 | Сообщение № 33


Группа: Удаленные

Skazka, Я тоже надеюсь, что у меня еще будут дети. Просто сейчас так тяжело..............Просто как-то несправедливо получается, те кому не нужны дети (наркоманы, пьяницы и т.д) беременеют и рожают с легкостью, делают аборты и опять рожают. А тут сидишь, планируешь, пичкаешь себя витаминами, ведешь здоровый образ жизни. А где результат? НЕСПРАВЕДЛИВО!

Добавлено (24.09.09, 11:29:51)
---------------------------------------------
pae, Все у нас получится. И ты обязательно станешь мамой.

Добавлено (24.09.09, 11:36:39)
---------------------------------------------
Taania, Танюша, врачи объяснили, что примерно до 8 недели этот HCG должен расти.Если он начинает падать, то что-то идет не так, у меня например еще в субботу он был 1700, а уже во вторник опустился до 900. Кровь текла постоянно с субботы,мне кололи уколы, останавливающие кровотечение. Врачи сказали, что мой ребеночек был еще внутри животика, только благодаря уколам.

Добавлено (24.09.09, 11:39:57)
---------------------------------------------
Freya, К счастью, все рядоми муж и родители. Да,больше всего убивают слова врачей пол года ни ни. А так хочется скорее стать мамой.

Добавлено (24.09.09, 11:49:46)
---------------------------------------------
butterfly, Я тоже когда из больницы звонила Тимеевой, то она спрашивала, дают ли мне этот дуфастон. Ну я тут же у врача давай просить этот самый дуфастон, но они сказали, что его дают только тогда, когда убеждаются, что у ребенка бъется сердце, а у моего еще не билось. Хотя сейчас я смотрю выписку и там написано +/-, что это значит я до сих пор не знаю. Эти врачи какие-то очень странные

Добавлено (24.09.09, 11:57:01)
---------------------------------------------
Salabonka, Спасибо тебе огромное за поддержку и переживания. Я уже дома. Просто вчера мне все-таки сделали вакуумный аборт, состояние было ужасное, как-то не до компьютера было. Теперь вот думаю к какому специалисту обращаться, ребеночка-то очень хочется. Какие меры ты предпринимаешь? У какого специалиста наблюдаешься? Мне сказали, что надо провериться у эндокринолога, генетика.

 
Salabnka Дата: Четверг, 24.09.09, 11:02:18 | Сообщение № 34


Группа: Удаленные

irina, ты у меня спрашивала про врача в другой темке. Я там тебе ответила.
А ты легко забеременела?
Я вот в понедельник пойду к генетику.
А направление тебе надо у гинеколога брать на генетику и эндокринологию. Без направления генетика дорого стоит.
Время пролетит быстро. Я за этот месяц ни с кем не общалась, никуда не ходила, телефон был почти все время выключен... а месяц уже прошел! Очень быстро. После похода к врачу мы с мужем уедем.
И я тебе советую уехать - отдохнуть. если есть возможность
 
butterfly Дата: Четверг, 24.09.09, 11:05:43 | Сообщение № 35


Группа: Удаленные

Quote (irina)
а у моего еще не билось.

это как? grustj может уже не билось?остановилось? почему аборт то? замёрсшая беременность?
 
irina Дата: Четверг, 24.09.09, 13:27:15 | Сообщение № 36


Группа: Удаленные

Salabonka, Спасибо Илоночка, я видела. Я попробовала позвонить на рави, мне сказали, что доктор зурко делает только УЗИ, так что буду искать другого специалиста. Я сама вообще-то наблюдаюсь у доктора Тимеевой, теперь мне 12.10.2009 к ней идти, тогда и буду просить у нее направление к другим специалистам (генетику, эндокринологу).
Вообще забеременнела я довольно легко.Старались 2 месяца, на второй получилось, но закончилось, как видишь печально.
Если начать все с начала, то мои проблемы начались с декабря 2008. Неожиданно у меня лопнул яичник, в срочном порядке сделали лапараскопию, все зашили, сказали не смертельно, но с планированием надо подождать. В марте начали попытки. И вот долгожданная задержка в 5 дней, еле слабая вторая розовая полосочка. Потом начались жуткие боли и выделения. Поехала на Рави, сказали, что беременность даже не успела толком прикрепиться и сама вышла. Через месяц уже можно опять пытаться. Но тогда я даже и не успела толком понять. что произошло. А вот теперь, когда мы возобновили свои попытки в июле и уже казалось, что чудо свершилось, произошло это cray

Добавлено (24.09.09, 14:27:15)
---------------------------------------------
butterfly, Они мне толком не объяснили. Просто сказали, что гормон упал, беременность не развивается и если они перестанут колоть кровоостанавливающие уколы, то она сама выйдет. А аборт сделали потому, что не все вышло. Сначала мне давали таблетки (медикаментозный аборт). Врач сказала, что если эти остатки не убрать из матки, то может быть воспаление.

 
sheron Дата: Четверг, 24.09.09, 15:17:49 | Сообщение № 37
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.11.13
Город: Ницца
Имя: Rufrance
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (irina)
я тут же у врача давай просить этот самый дуфастон, но они сказали, что его дают только тогда, когда убеждаются, что у ребенка бъется сердце, а у моего еще не билось.

странно, у меня, сначала нашли гематому 5 см, и не сразу определили беременность, вернее что она развивается нормально, сразу же выписали дюфастон это где то на 5-6 неделе было, а так все тоже самое со мной было и кровотечения и живот до сих пор болит. Дело было на Сыле, Тимеева была в отпуске. когда пошла к ней уже на учет становиться, она еще выписала все тот же дюфастон

Добавлено (24.09.09, 16:17:49)
---------------------------------------------
irina, cray как жалко

 
Salabnka Дата: Четверг, 24.09.09, 16:28:51 | Сообщение № 38


Группа: Удаленные

irina, скину тебе его номер в личке.
А так да, он в основном занимается беременными. И опытный узист. К тому же он глав врач патологий связанных с беременностью.
Я к нему попала с кистой. И так с ним и идем по моей больничной карте.
Но я тебе скажу, что в тех вопросах, что не по его части, он не стесняясь советуется с другими врачами.
Он звонил много раз эндокринологу при мне и спрашивал что со мной делать. После моих походов к эндокринологу они вместе советовались что дальше.
Когда я решилась делать искусственное оплодотворение он меня повел к врачихе и вместе со мной спрашивал как быть дальше. И сказали искусственное делать рано. поговорили относительно препаратов и со второго цикла стимуляции была Б. но тоже не удачная.

А твоя проблема, я думаю, все же не в гематоме, а в яичниках. Может после катастрофы с яичником он плохо вырабатывает гормон. И при Б его не хватает. Поэтому первая не зацепилась и вторая вышла.
Тут тебе надо обращаться к эндокринологу.

 
irina Дата: Четверг, 24.09.09, 18:07:07 | Сообщение № 39


Группа: Удаленные

sheron, Да меня теперь тоже разные мысли начинают одолевать, что надо было бежать оттуда, но теперь уже к сожалению ничего не вернуть. cray
 
sheron Дата: Четверг, 24.09.09, 21:37:19 | Сообщение № 40
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.11.13
Город: Ницца
Имя: Rufrance
Статус: Offline

Награды: 0
irina, а у кого ты была? кто тебя смотрел?, если имеешь ввиду Рави, то вообще неизвестно как бы все обернулось, читала много комментариев, что на Рави беременности на ранних сроках не сохраняют....сама на Рави не обращалась, но на Сыле меня смотрела и Любимова, и Арулаане, и Можарова. Можарова сразу сказала, какого хрена ты приперлась на таком маленьком сроке, когда я ответила, что пришла с кровотечением, она заявила, что нужно было дома подождать до 10 недель, а потом уже по врачам бегать....все остальные такой хрени не говорили, через день бегала кровь сдавать, чтобы посмотреть как "беременный" гормон растет,когда живот совсем уже сильно болеть начинал, приезжала в приемный покой, сразу же смотрели, что с ребенком, давали на память фото "вот смотри, все хорошо с твоим чудом", вообщем от больницы только хорошие впечатления....а за Можарову, так в семье не без урода......
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Планирование и диагностика беременности » Гематома в матке
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: