Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Планирование и диагностика беременности » Гематома в матке
Гематома в матке
Salabnka Дата: Четверг, 24.09.09, 21:55:59 | Сообщение № 41


Группа: Удаленные

Quote (sheron)
если имеешь ввиду Рави, то вообще неизвестно как бы все обернулось, читала много комментариев, что на Рави беременности на ранних сроках не сохраняют....

Девочки! Это бред! Если есть возможность сохранить - сохраняют везде!
А если не сохранить то не сыле не рави не помогут!
Я везде бегала, и по частным клиникам тоже! cray

 
sheron Дата: Четверг, 24.09.09, 22:15:47 | Сообщение № 42
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.11.13
Город: Ницца
Имя: Rufrance
Статус: Offline

Награды: 0
Salabonka, я не хочу спорить и не утверждаю, что Сыле только классное, а Рави отстой, просто привела пример из личного опыта, описала опыт свой общения с Можаровой, которая не горела желанием мне помоч, точно так же могли и с Рави отправить домой, и с любой другой клиники, на кого попадешь....
Quote (Salabonka)
А если не сохранить то не сыле не рави не помогут!

полностью согласна
 
irina Дата: Пятница, 25.09.09, 10:36:48 | Сообщение № 43


Группа: Удаленные

sheron, я была на сыле, принимала меня доктор Кобин, которая сразу сказала, что если хочу ребенка сохранить, то надо ложиться. Ночью в больнице мне стало плохо, так прибежала какая-то эстонка и сказала, что надо делать аборт. В воскресенье меня обследовала доктор Таммисте-очень приятная, которая сказала, что шансы всегда есть. С понедельника мною занялась доктор Захарова, вот она то и сделала мне аборт, несмотря на мое несогласие. Она уже с самого начала была уверенна, что таблетки мне не помогут.
 
Freya Дата: Пятница, 25.09.09, 13:02:48 | Сообщение № 44


Группа: Удаленные

Quote (irina)
К счастью, все рядоми муж и родители

4mok слава Богу!
Quote (irina)
Да,больше всего убивают слова врачей пол года ни ни. А так хочется скорее стать мамой.

да пусть идут со своими схемами дальше! Не отчаивайся -2-3 мес и за работу. Ты главное успокойся щас, возьми себя в руки крепко крепко и восстанавливай здоровье. Запишись по быстрому ко всем возможным и нужным врачам, эндокринологу, гинекологу, сдай анализы. Требуй расшифровки результатов. Вот Илончик советует своего доктора -может к нему сходишь. Вообще судя по всему яичник твой еще не окреп и возможно понадобится гормональная небольшая поддержка.
Ирочка, миленькая, мы все за тебя очень очень переживаем impossible Ты если что всегда пиши -если на душе тяжело вдруг станет или мало ли чего -поддержим! У нас тут дружная компания, и мы верим, что скоро все вместе заБ, и ты с нами тоже 4mok
 
butterfly Дата: Пятница, 25.09.09, 15:32:40 | Сообщение № 45


Группа: Удаленные

Quote (Freya)
Да,больше всего убивают слова врачей пол года ни ни. А так хочется скорее стать мамой.

это оптимальное время чтоб матка восстановилась, она же травмирована. вы же не хотите чтоб 2й раз был аналогичный, поэтому прислушайтесь что говорит врач. а если не судьба то тут никакой врач не поможет..
 
Salabnka Дата: Пятница, 25.09.09, 15:40:43 | Сообщение № 46


Группа: Удаленные

Quote (butterfly)
это оптимальное время чтоб матка восстановилась, она же травмирована. вы же не хотите чтоб 2й раз был аналогичный, поэтому прислушайтесь что говорит врач. а если не судьба то тут никакой врач не поможет

врачи так говорят потому что их так научили. Они не знают как именно поведет себя ваш, именно ВАШ организм если вы забеременеете сразу после выкидыша.
Мой врач тоже мне сказал что надо предохраняться, но сказал что не было у него ни одного человека кто сразу забеременел и не выносил! А были и такие кто по пол года - году после ЗБ ждали и снова выкинули.
Так что тут все индивидуально.
Я тоже придерживаюсь того, что не надо очень сразу. А если никаких проблем нет, и организм может через 2-3 месяца сам - значит он готов!

 
butterfly Дата: Пятница, 25.09.09, 16:02:06 | Сообщение № 47


Группа: Удаленные

Quote (Salabonka)
Так что тут все индивидуально.

на всё воля божЬя. согласна с вами тоже. 4ok
 
Salabnka Дата: Пятница, 25.09.09, 16:07:45 | Сообщение № 48


Группа: Удаленные

Quote (butterfly)
на всё воля божЬя

ну я уже так не считаю zlostj

 
butterfly Дата: Пятница, 25.09.09, 17:00:29 | Сообщение № 49


Группа: Удаленные

Quote (Salabonka)
ну я уже так не считаю

ждала что ты так напишешЬ. 4mok
 
Freya Дата: Пятница, 25.09.09, 19:29:11 | Сообщение № 50


Группа: Удаленные

butterfly, podmig я тоже согласна, должно все восстановиться. но что за магическая цифра -полгода?эти врачи всех под одну гребенку.
Quote (Salabonka)
но сказал что не было у него ни одного человека кто сразу забеременел и не выносил!

я почему то так думаю -что если уж умудрится организм забеременнеть -то уж точно выносит. потомучто забеременнеть не так то и просто в первые месяцы коли слизистая плохая. а если она восстановилась -то и наступление Б возможно. а вот как быстро она восстановится -индивидуально. в среднем это полгода.... но может и раньше.
 
butterfly Дата: Пятница, 25.09.09, 21:23:08 | Сообщение № 51


Группа: Удаленные

Quote (Freya)
не так то и просто в первые месяцы коли слизистая плохая. а если она восстановилась -то и наступление Б возможно

беременность это стресс для всего организма равно как и выкидыш, аборт также стресс, моё мнение что восстанавливается весь организм в целом а не отдельные его части, и ещё..душа-то она всё равно оттуда podmig и ВЕРА пожалуй главное.и так же в благоприятный исход!
 
irina Дата: Пятница, 25.09.09, 21:46:07 | Сообщение № 52


Группа: Удаленные

Freya, Я тоже считаю, что у всех все индвидуально. Врач мне тоже сказала, что некоторые ее коллеги говорят, что достаточно 3 месяцев, но она все же считает, что надо пол года ждать. Я думаю, что организму хватит и 3 месяцев, а вот душе. Спасибо дорогая за телые слова. Девочки, я так надеюсь, что у нас у всех все получится. Пишу сейчас это сообщение, а у самой слезы по щекам бегут, но на этот раз это слезы радости, от того, что есть люди, которые тебя поддерживают. Это так приятно.

Добавлено (25.09.09, 22:46:07)
---------------------------------------------
Salabonka, Я с тобой полностью согласна. Если организм готов, то все получится. У меня подруга делала аборт, а через 2 месяца забеременнела вновь. Родила замечательного мальчика (ттт), ему уже 3 года.

 
butterfly Дата: Пятница, 25.09.09, 22:43:05 | Сообщение № 53


Группа: Удаленные

Quote (irina)
У меня подруга делала аборт, а через 2 месяца забеременнела вновь.

аборт сама или по медицинским показаниям?
 
Salabnka Дата: Пятница, 25.09.09, 23:22:47 | Сообщение № 54


Группа: Удаленные

Quote (butterfly)
аборт сама или по медицинским показаниям?

наверное сама... думаю людям, которые делали аборт по мед. показаниям вообще слово аборт трудно говорить.
мне так вообще... когда скорую вызывала с выкидышем парниша у меня спросил зачем я сделала аборт, почему не захотела оставить ребенка... isterika это ужасное чувство.

Добавлено (26.09.09, 00:22:47)
---------------------------------------------
irina, 4mok не плакай! Мы с девочками всегда тебя поддержим! Один за всех! И все за одного! podrugi pioner

 
butterfly Дата: Пятница, 25.09.09, 23:23:14 | Сообщение № 55


Группа: Удаленные

Salabonka, да уж.. grustj
 
Freya Дата: Суббота, 26.09.09, 07:59:56 | Сообщение № 56


Группа: Удаленные

irina, Иришечка, мы тебя понимаем и всегда поддержим! 4mok
Quote (butterfly)
и ещё..душа-то она всё равно оттуда

radostj ну конечно!
Quote (butterfly)
моё мнение что восстанавливается весь организм в целом а не отдельные его части

конечно конечно. просто я поглубже копнула дабы пояснить что пока организм не восстановится он фиг забеременнет. ik
и что для всех сроки разные -ну в этом все вы девочки вроде как согласны podmig
 
irina Дата: Суббота, 26.09.09, 09:28:02 | Сообщение № 57


Группа: Удаленные

butterfly, Она сделала добровольно, потому что молодой человек сказал, что если не сделает, то он ее бросит. Когда она опять через 2 месяца забеременнела и решила рожать, то он ее все равно бросил.

Добавлено (26.09.09, 10:26:41)
---------------------------------------------
Salabonka, Вот и я теперь себя какой-то детоубийцей считаю, для меня тоже ужасно звучит слово аборт. Я теперь даже боюсь идти к врачу, они же сразу спрашивают были ли аборты, а если скажу, что были, то будут смотреть на меня, как на врага народа, пока я буду им объяснять что в том нет моей вины. Все равно чувствую себя виноватой!

Добавлено (26.09.09, 10:28:02)
---------------------------------------------
Freya, Будем надеяться, что наши организмы восстановятся быстро пребыстро.

 
sheron Дата: Суббота, 26.09.09, 10:12:37 | Сообщение № 58
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.11.13
Город: Ницца
Имя: Rufrance
Статус: Offline

Награды: 0
irina, да уж.....мне никто в больницу на Сыле лечь не предлагал..... grustj
Quote (irina)
Вот и я теперь себя какой-то детоубийцей считаю

даже и не думай так, я думаю вины в этом твоей нет, просто сделай все анализы, выясни причину и сразу в бой, все у тебя будет хорошо radostj
 
Salabnka Дата: Суббота, 26.09.09, 11:21:24 | Сообщение № 59


Группа: Удаленные

Quote (irina)
Я теперь даже боюсь идти к врачу, они же сразу спрашивают были ли аборты, а если скажу, что были, то будут смотреть на меня, как на врага народа, пока я буду им объяснять что в том нет моей вины. Все равно чувствую себя виноватой!

да брось ты. я после своего пошла на прием (не к своему доктору, к другому. я тогда ко многим ходила) в абортовый кабинет. там все девочки что приходили - это все что шли на аборт или с аборта. и врачиха там сидела довольная. и я слышала как она мило и весело объясняла девочке сколько ей пить таблеток, как у нее все будет происходить, с шуточками... что девочка вышла из кабинета с улыбкой до ушей! Веселооо!!!
а врачи спрашивают не про аборты обычно, а про беременности. ты так и говори - были две, но не получилось. не знаю в чем проблема.

 
Freya Дата: Суббота, 26.09.09, 14:43:23 | Сообщение № 60


Группа: Удаленные

Quote (irina)
я теперь себя какой-то детоубийцей считаю, для меня тоже ужасно звучит слово аборт.

вот это ты зря -ты же пыталась спасти! а говоришь убийца -это полностью противоположные вещи.
Quote (irina)
Я теперь даже боюсь идти к врачу, они же сразу спрашивают были ли аборты,

а ты так и говори -забеременнела и мне не сохранили ребенка! так сразу и говори! аборт ты не делала. аборт для меня=убийство. а тебя чистили. это раазные вещи. хоть часто их одинаковым названием называют.
Quote (Salabonka)
и врачиха там сидела довольная. и я слышала как она мило и весело объясняла девочке сколько ей пить таблеток, как у нее все будет происходить, с шуточками... что девочка вышла из кабинета с улыбкой до ушей! Веселооо!!!

impossible eek ужасы какие! Прямо параллельный мир %) Бедные люди -совсем внутри у них все зачерствело.
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Планирование и диагностика беременности » Гематома в матке
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: