Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Планирование и диагностика беременности » Гематома в матке
Гематома в матке
butterfly Дата: Суббота, 26.09.09, 14:50:21 | Сообщение № 61


Группа: Удаленные

Quote (Salabonka)
и врачиха там сидела довольная. и я слышала как она мило и весело объясняла девочке сколько ей пить таблеток, как у нее все будет происходить, с шуточками... что девочка вышла из кабинета с улыбкой до ушей! Веселооо!!!

NO COMMENT eek
Quote (irina)
butterfly, Она сделала добровольно, потому что молодой человек сказал, что если не сделает, то он ее бросит. Когда она опять через 2 месяца забеременнела и решила рожать, то он ее все равно бросил.

Лучше бы маме этого пользователя так сказал его папа в своё время.
 
Salabnka Дата: Суббота, 26.09.09, 15:05:51 | Сообщение № 62


Группа: Удаленные

Quote (Freya)
Бедные люди -совсем внутри у них все зачерствело.

да уж янча... у меня соседка по родительскому дому... моя ровесница, так у той за свои МАЛОЛЕТСКИЕ годы 4 аборта за плечами и ребенок, от старого старого дяди у которого на тот момент были деньги, а знала она дядю три дня, перед тем как зачала его ребенка. И долго думала делать аборт или нет. Дядины деньги взяли верх и этого ребенка она оставила. А сейчас кризис случился и дядя сидит в тюрьме.
А она в дядину квартиру таскает уже других дядь. Которые делают ей очередных детей, которые идут на аборты. zlaja

 
butterfly Дата: Суббота, 26.09.09, 15:22:23 | Сообщение № 63


Группа: Удаленные

Salabonka, каждый сам выбирает как ему житьи с кем и сам пожинает плоды сего выбора. судить не стоит. Мне жалко детей таких мам. Бедные они.
 
Salabnka Дата: Суббота, 26.09.09, 15:24:49 | Сообщение № 64


Группа: Удаленные

butterfly, я никого не сужу. Просто ребенка действительно жалко. Девочка с моей мамой иногда сидит... потому что родители той уже не хотят брать ребенка, тк она обнаглела и ребенка всегда им оставляет с самого рождения.
 
butterfly Дата: Суббота, 26.09.09, 15:32:31 | Сообщение № 65


Группа: Удаленные

Quote (Salabonka)
Просто ребенка действительно жалко. Девочка с моей мамой иногда сидит... потому что родители той уже не хотят брать ребенка, тк она обнаглела и ребенка всегда им оставляет с самого рождения.
по мне так такое отношение хуже, чем сознательный аборт, но мы не изменим ничего сожалением. grustj
 
irina Дата: Воскресенье, 27.09.09, 20:46:34 | Сообщение № 66


Группа: Удаленные

Просто несправедливо как-то, те кто хотят, не получается, а те кому это не надо, пожалуйста, одного за другим

Добавлено (27.09.09, 21:46:34)
---------------------------------------------
Salabonka, не ценят люди своего счастья.

Сообщение отредактировано irina - Воскресенье, 27.09.09, 20:47:38
 
Freya Дата: Воскресенье, 27.09.09, 20:49:46 | Сообщение № 67


Группа: Удаленные

Quote (irina)
а те кому это не надо, пожалуйста, одного за другим

эх, с них спросится... за каждого...
 
irina Дата: Среда, 30.09.09, 10:12:48 | Сообщение № 68


Группа: Удаленные

Здравствуйте девочки. Опять я влипла по самое не могу... После этой ужасной чистки так и вытекает из меня эта ужасная коричневая жидкость, несмотря на то, что пропила курс антибиотиков. Вчера сходила к врачу, которая меня оперировала с жалобами на боли в области яичников. Результат следующий:
Надо сидеть дома, то есть опять посадила меня на больничный, но я к сожалению не могу себе позволить сидеть дома, поэтому несмотря на ее запреты прискакала на работу. Яичник правый опух, почему она не знает. Сказала пить ношпу, ибупрофен, выписала противозачаточные, тоже сказала пить немедленно и лежать дома на кровати. Сказала, что если один раз яичник лопался, то он может лопнуть и во второй раз.
Я не хочу жить в вечном страхе, бояться сделать лишнее движение. Я просто не понимаю, что мне теперь себя к постели приковать. Да и противозачаточные тоже не очень хочется пить. Неужели это так необходимо?
 
Natasja Дата: Среда, 30.09.09, 10:33:20 | Сообщение № 69
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 17.11.13
Город: Kiev
Имя: sciencer
Статус: Offline

Награды: 0
irina,
Quote (irina)
Да и противозачаточные тоже не очень хочется пить. Неужели это так необходимо?

Если с мужем не спишь, то можешь и не пить. Или пользуйтесь презервативом. Я бы тоже не пила лишней химии да ещё и гормонов.
А на работу ты зря прискакала, действительно лучше тебе дома полежать.


[url=http://um-group.net/content/?id=29]children[/url]
 
Twiggy Дата: Среда, 30.09.09, 10:56:04 | Сообщение № 70


Группа: Удаленные

Quote (irina)
Да и противозачаточные тоже не очень хочется пить. Неужели это так необходимо?

Ириночка, миленькая, таблетки противозачаточные необходимо пропить,если врач велела!!!
Их назначают не для того, чтобы ты не забеременила, а для того, чтобы отключить яичники, чтобы они отдохнули и не вырабатывали гормоны и не созрели фолликулы на раненом яичнике!!!
Я со вчерашнего дня тоже пью марвелон т.к. киста образовалась на яичнике и с помощью противозачаточных яичник должен отдохнуть и часто киста таким образом исчезает без оперативного вмешательства.
Удачи и терпения!!!

Добавлено (30.09.09, 11:56:04)
---------------------------------------------

Quote (Natasja)
Если с мужем не спишь, то можешь и не пить.

Natasja, врачу виднее! и такими советами вы можете навредить человеку. Тем более у Ирины уже лопался яичник, это не шутки!!!
 
sheron Дата: Среда, 30.09.09, 10:59:29 | Сообщение № 71
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.11.13
Город: Ницца
Имя: Rufrance
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (pae)
Ириночка, миленькая, таблетки противозачаточные необходимо пропить,если врач велела!!!
Их назначают не для того, чтобы ты не забеременила, а для того, чтобы отключить яичники, чтобы они отдохнули и не вырабатывали гормоны и не созрели фолликулы на раненом яичнике!!!

только что тоже самое хотела написать radostj
 
Freya Дата: Среда, 30.09.09, 11:18:18 | Сообщение № 72


Группа: Удаленные

Quote (irina)
Я просто не понимаю, что мне теперь себя к постели приковать. Да и противозачаточные тоже не очень хочется пить

Ириша -это временные меры, потерпи. если щас не потерпишь -то неизветно сколько потом придется.
Quote (sheron)
Ириночка, миленькая, таблетки противозачаточные необходимо пропить,если врач велела!!!
Их назначают не для того, чтобы ты не забеременила, а для того, чтобы отключить яичники, чтобы они отдохнули и не вырабатывали гормоны и не созрели фолликулы на раненом яичнике!!!

только что тоже самое хотела написать radostj


присоединяюсь ik

Добавлено (30.09.09, 12:18:18)
---------------------------------------------
irina, и не ходи ты на работу! ну не зря ж тебе выписали больничный. отлежаться необходимо!!!!!
зачем тебе осложнения? Пусть все подождет. Больничный просто так не дают

 
butterfly Дата: Среда, 30.09.09, 11:25:57 | Сообщение № 73


Группа: Удаленные

Quote (Freya)
irina, и не ходи ты на работу! ну не зря ж тебе выписали больничный. отлежаться необходимо!!!!! зачем тебе осложнения? Пусть все подождет. Больничный просто так не дают

 

обьясни на работе что всё очень серьёзно, но не звери же люди,хочется надеятся.
 
irina Дата: Среда, 30.09.09, 11:26:39 | Сообщение № 74


Группа: Удаленные

Natasja, Я бы с удовольствием спала, но сказали не спать ulqbka

pae, Я боюсь, что ети яичники совсем тогда разленятся и не захотят потом работать.

sheron, Спасибо за совет. На всякий случай схожу сегодня еще к одному специалисту проконсультируюсь

 
Freya Дата: Среда, 30.09.09, 11:29:30 | Сообщение № 75


Группа: Удаленные

Quote (irina)
Я боюсь, что ети яичники совсем тогда разленятся и не захотят потом работать

да с чего это вдруг. Я тож пила ПЗТ. Как только бросила пить сразу заБ получилось. Понимаешь у тебя серьезнее проблема щас -поэтому луше послушать врача.
 
Twiggy Дата: Среда, 30.09.09, 11:48:46 | Сообщение № 76


Группа: Удаленные

Quote (irina)
Я боюсь, что ети яичники совсем тогда разленятся и не захотят потом работать

Глупости! В крайнем случае, простимулируют яичники. А вообще ничего страшного в ПЗТ нет, особенно в твоем случае. Сейчас из двух зол, надо выбрать наименьшую.
Пойми, что если сейчас яичник будет активно работать, то его можно вообще потерять!
Я не хочу пугать конечно и желаю тебе всего самого хорошего,но подумай хорошенько, прежде чем отказываться от таблеток.
 
irina Дата: Среда, 30.09.09, 12:53:33 | Сообщение № 77


Группа: Удаленные

Quote (Freya)
да с чего это вдруг. Я тож пила ПЗТ. Как только бросила пить сразу заБ получилось. Понимаешь у тебя серьезнее проблема щас -поэтому луше послушать врача.

А какие ты пила и как долго?

Добавлено (30.09.09, 13:53:33)
---------------------------------------------
pae, Побочные эффекты меня всегда пугают больше всего

 
Freya Дата: Среда, 30.09.09, 13:55:04 | Сообщение № 78


Группа: Удаленные

irina, я пила дианэ. нуу. год точно
 
sheron Дата: Среда, 30.09.09, 15:26:46 | Сообщение № 79
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.11.13
Город: Ницца
Имя: Rufrance
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (irina)
Я боюсь, что ети яичники совсем тогда разленятся и не захотят потом работать

Quote (pae)
Глупости! В крайнем случае, простимулируют яичники. А вообще ничего страшного в ПЗТ нет, особенно в твоем случае.

присоединяюсь 4ok у меня подруга пила много лет ПЗ, бросила пить и через 2 недели забеременела ulqbka и потом, мне врач говорила, что если не получается забаременеть выписывают ПЗ на несколько месяцев


Сообщение отредактировано sheron - Среда, 30.09.09, 15:27:49
 
Freya Дата: Среда, 30.09.09, 16:26:00 | Сообщение № 80


Группа: Удаленные

Quote (sheron)
много лет ПЗ, бросила пить и через 2 недели забеременела ulqbka и потом, мне врач говорила, что если не получается забаременеть выписывают ПЗ на несколько месяцев

4ok тоже слышала о таком способе заБ.
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Планирование и диагностика беременности » Гематома в матке
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: