Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Планирование и диагностика беременности » Гематома в матке
Гематома в матке
Salabnka Дата: Среда, 30.09.09, 16:41:46 | Сообщение № 81


Группа: Удаленные

просто ПЗ содержат гормоны, которых иногда не хватает в организме. И эффект от приема ПЗ сохраняется первые месяцы, после окончания приема.
Но этот метод далеко не для всех.
 
irina Дата: Четверг, 01.10.09, 10:15:02 | Сообщение № 82


Группа: Удаленные

Спасибо девочки, вчера сходила в фертилитас к доктору Реет Лаазик, осталась довольна, она мне посвятила практически целый час времени. Противозачаточные я все.таки начала пить со вчерашнего месяца. Попью 2 месяца и все, потом буду готовить свой организм к новому бою
 
Twiggy Дата: Четверг, 01.10.09, 10:30:08 | Сообщение № 83


Группа: Удаленные

irina, вот и молодец!!!
Следущая беременность обязательно закончится родами в положенный срок! baby

Скажи пожалуйста, сколько стоил прием в фертилитас и долго ли ждала номерок?

 
butterfly Дата: Четверг, 01.10.09, 14:09:37 | Сообщение № 84


Группа: Удаленные

Quote (irina)
потом буду готовить свой организм к новому бою

4ok
 
irina Дата: Четверг, 01.10.09, 18:31:09 | Сообщение № 85


Группа: Удаленные

pae, Позвонила им вечером,уже на следующий день у меня был номерок, тоже на вечер. прием вместе с УЗИ стоил 660 крон+анализы. Мне визит с анализами обошелся в 1500 крон, но у меня брали очень мало анализов, потому что я пришла к ней с кучей бумажек. У меня уже очень много анализов было сделано.
 
SunShine Дата: Пятница, 10.02.12, 14:45:06 | Сообщение № 86


Группа: Удаленные

Мои мытарства не закончились... вот, откопала старую тему...
Все кто стоит, может взять стульчик.... потому что у меня самой шок помноженный на страх и ужас...
Пошла я вчера к гинекологу, по поводу своего выкидыша, повели меня на УЗИ... а там, эмбриончик ручкой машет и сроку соответствует...
А под ним притаилась страшная, огромная гематома... Т.е. то кровотечение, которое у меня было ровно неделю назад - это вышла первая гематома,
Б сохранилась... теперь вторая гематома на очереди... врач даёт очень не оптимистичные прогнозы, в диагнозе написано ahvardav abort,
(сорри, нету раскладки эстонской на клавиатуре, там буква "а" с двумя точками первая).

Вообщем по словам врача, Б не перспективная из-за этой огромной гематомы. Представляете моё состояние, я уже неделю жила "как обычно", только меня продолжадо тошнить и от еды воротило, но я думала что это признаки Б так долго в крови держатся...
Я не знаю, что дальше... меня к психологу записали, потому как ситуация у меня сложная, но я сдуру (в шоке была), отказалась - теперь вот жалею..
Состояние близкое к депрессивному...


Сообщение отредактировано SunShine - Пятница, 10.02.12, 14:48:07
 
Twiggy Дата: Пятница, 10.02.12, 14:48:26 | Сообщение № 87


Группа: Удаленные

SunShine, с гематомой только на сохранение! неужели тебя не положили? %) impossible
ты где была?
советую ехать в приемный на рави или на сыле, лучше в больничке полежать.
а какой срок поставили, что уже ручками машет?
 
SunShine Дата: Пятница, 10.02.12, 14:52:28 | Сообщение № 88


Группа: Удаленные

sekret,
у меня такая гематома, что сказали если я буду лежать, то "належу" несколько месяцев,
а потом всё равно сорвётся... 7,5 недель.. ну ручкой машет, это образно конечно...
мне же сначала замершую хотели ставить, а потом я сама себе выкидыш определила,
потому что из меня крови больше чем при месячных вышло, да ещё кусками....
кто бы мог подумать, что яйцо задержится да ещё и развиваться начнёт...

Я так понимаю, чем меньше гематома, тем больше шансов... а у меня она здоровенная, на всю матку.
И одна такая же уже вышла сама неделю назад...


Сообщение отредактировано SunShine - Пятница, 10.02.12, 14:53:53
 
Dixi Дата: Пятница, 10.02.12, 14:52:55 | Сообщение № 89


Группа: Удаленные

SunShine, Боже мой, откуда у тебя взялись эти гематомы?... eek %)
Невероятно просто... И Б есть!!! А что говорит доктор, должны же быть способы спасти малыша!!!
Я кстати подозревала, что что-то у тебя не так, потому что во-первых - Б симптомы должны пройти, ведь уровень гормона в крови резко падает. И во-вторых, выкидыш - все же процесс болезненный, а не просто кровотечение....
Держись давай, надо бороться за малыша!
 
Twiggy Дата: Пятница, 10.02.12, 14:58:33 | Сообщение № 90


Группа: Удаленные

Quote (SunShine)
sekret,
у меня такая гематома, что сказали если я буду лежать, то "належу" несколько месяцев,
а потом всё равно сорвётся

ну попытаться же стоит...или ты не хочешь попытаться сделать все возможное?
если сердцебиение есть, то это хорошо и стоит побороться за малыша.
у многих куски вываливались и сильные кровотечения были, но все равно рожали.....
да и в больничке уколы делают всякие..например прогестерн, дицинон(кровоостанавлиающий), но-шпу от тонуса и т.д.
удачи!
 
SunShine Дата: Пятница, 10.02.12, 14:58:42 | Сообщение № 91


Группа: Удаленные

Dixi, а доктор говорит что по её мнению беременность прервётся,
потому что гематома начнёт выходить и утащит её за собой...
и это случится может когда угодно - сегодня, завтра или через месяц.
У меня же кровит до сих пор, я до вчерашнего дня была уверена, что это месячные...
Короче, доктор мне даёт совсем мало шансов... Да и я интернет порыскала,
там пишут что если гематома хотя бы в половину больше плодного яйца,
то кирдык.... а у меня она не то что в половину, она раза в три больше...
И ничего не написано про средства, как её убрать... т.е. она там есть и хоть ты что делай, но она там будет,
если маленькая, есть шанс на рассасывание...
 
Twiggy Дата: Пятница, 10.02.12, 15:02:10 | Сообщение № 92


Группа: Удаленные

Quote (SunShine)
Короче, доктор мне даёт совсем мало шансов

если есть хотя бы 1 шанс из 100, то стоит попытаться podmig
вообщем, езжай в больничку, скажи что Б и что кровит и пусть спасают!
ты ведь наверняка была у врача не из роддомов? надо ехать к практикующим врачам на сыле или на рави.
 
juliette Дата: Пятница, 10.02.12, 15:03:34 | Сообщение № 93
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 28.10.13
Город: Wolcott
Имя: aVamylesee49
Статус: Offline

Награды: 0
А отчего такие гематомы вдруг появляются?
impossible


[url=http://www.softwarez.kiev.ua/soft/?softId=11418]Скачать бесплатно Photomatix Pro bit[/url] [url=http://www.softwarez.kiev.ua/soft/?softId=10268]Эрудит КПК скачать[/url]
 
чудо Дата: Пятница, 10.02.12, 15:04:13 | Сообщение № 94


Группа: Удаленные

Quote (SunShine)
Я не знаю, что дальше... меня к психологу записали, потому как ситуация у меня сложная, но я сдуру (в шоке была), отказалась - теперь вот жалею..
Состояние близкое к депрессивному...


звони врачу и попросись к психологу, негативное состояние твоей психики только может навредить.
И раз твой малыш борется за жизнь, значит и ты должна бороться, ложись в больницу, пусть разбираются с этой гематомой и откуда она берется.
 
With_baby_inside Дата: Пятница, 10.02.12, 15:05:36 | Сообщение № 95


Группа: Удаленные

Quote (чудо)
И раз твой малыш борется за жизнь, значит и ты должна бороться

4ok сильно сказано..Поддерживаю..
 
SunShine Дата: Пятница, 10.02.12, 15:12:53 | Сообщение № 96


Группа: Удаленные

sekret, я была на харидусе, там тоже не дураки сидят.
но-шпу я могу и дома пить, кровоостанавливающее к сожалению, не остановит выпадающую гематому,
потому как если вы читаете мои сообщения, она огромных размеров, именно поэтому дают мало шансов...
Тут с милиметровыми то ставят угрозу, а у меня сантиметров 8-9...

Добавлено (10.02.12, 15:11:35)
---------------------------------------------

Quote (juliette)
А отчего такие гематомы вдруг появляются?

не знает никто, в том то и дело... они не лечаться, они просто возникают, и там исходя из размеров ставят угрозу прерывания..
Гематома это синяк или кровоподтёк, который просиходит из-за того, что плодное яйцо вживляется в стенку матки...

Добавлено (10.02.12, 15:12:53)
---------------------------------------------

Quote (With_baby_inside)
4ok сильно сказано..Поддерживаю..

девочка, иди со своими бокалами шампанского в другую тему, это тебе не новые туфли обсуждать
 
Dixi Дата: Пятница, 10.02.12, 15:13:30 | Сообщение № 97


Группа: Удаленные

SunShine, это всего мнение всего лишь одного врача. Девочки правы, надо ехать в роддом, в приемный покой, наверняка, что-то делается в таком случае!
 
Twiggy Дата: Пятница, 10.02.12, 15:13:40 | Сообщение № 98


Группа: Удаленные

Quote (SunShine)
там тоже не дураки сидят.

дураки-не дураки, но сохранением они не занимаются насколько я понимаю?
Quote (SunShine)
но-шпу я могу и дома пить

не пить, а колоть.
Quote (SunShine)
именно поэтому дают мало шансов...

мало шансов или шансов нет совсем? если мало шансов, то они все же есть и надо использовать...а если бы шансов не было, то просто на чистку отправили бы и все...
да что я тут распинаюсь, не хочешь спасать Б- не надо, дело твое....
чудеса бывают! и если эмбрион не вышел с первым кровотичением, значит шанс есть.....
 
SunShine Дата: Пятница, 10.02.12, 15:16:18 | Сообщение № 99


Группа: Удаленные

Т.е. вы считаете правильно, если я с угорзой нового кровотечения сейчас поеду из-за города, без машины по холоду по врачам,
собирать консилиум по своей б?А где гарантия, что я по дороге не растеряю то, что у меня есть сейчас?
И почему тогда меня сразу не отправили на сохранение? Потому что у нас врачи-садисты? Они всем хотят зла и никого не любят?
 
Twiggy Дата: Пятница, 10.02.12, 15:23:36 | Сообщение № 100


Группа: Удаленные

Quote (SunShine)
Т.е. вы считаете правильно, если я с угорзой нового кровотечения сейчас поеду из-за города, без машины по холоду по врачам

не обязательно прям сейчас ехать, даже лучше вечером, сразу в приемный, когда ЖК уже закрыта.
муж ведь может отвезти на машине? или друзья-родственники?
Quote (SunShine)
И почему тогда меня сразу не отправили на сохранение?

потому что это мнение всего одного врача, да еще не из больницы, где сохраняют.

дело твое конечно, твоя Б, твое право что с ней делать... но ты мне кажешься странной, извини...
вот на первой же странице в этой теме написано
Quote (Пипа)
У моей родственницы гемотома была 20 см!!!, сейчас вроде поменьше стала. На данный момент ей осталось с пузиком ходить месяц, чувствуют себя хорошо и она, и малыш.

удачи!
больше ничего не скажу radostj

п.с.
Доступно только для пользователей


Сообщение отредактировано sekret - Пятница, 10.02.12, 15:51:16
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Планирование и диагностика беременности » Гематома в матке
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: