Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Klubni4ka  
Врачи и мнение о врачах на Пелгулинна
Twiggy Дата: Четверг, 10.01.13, 18:32:45 | Сообщение № 701


Группа: Удаленные

Цитата (Le-dy)
Но блин, для меня грубовато как-то

Любимова грубовата? eek
наоборот очень мягкая она...со мной во всяком случае всегда мягкая и приятная была.
Тимофееву можно грубоватой назвать в какой-то мере, но не Любимову radostj
 
Аллусик Дата: Четверг, 10.01.13, 18:34:51 | Сообщение № 702
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
Цитата (sekret)
наоборот очень мягкая она...со мной во всяком случае всегда мягкая и приятная была.

4ok


[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
Le-dy Дата: Четверг, 10.01.13, 18:48:55 | Сообщение № 703


Группа: Удаленные

sekret, да? grustj маожет она не в духе была, я на кресле сижу ее жду, а она мне "Что сидишь как на собрании ....."
 
rozotsjka Дата: Пятница, 11.01.13, 11:03:11 | Сообщение № 704


Группа: Удаленные

Меня записали в репродуктивный центр к Liisa Annus с проблемой ,что не получается завести ребеночка,а о ней так мало отзывов.Natalja82 ,по вашим ощущениям толковая она?По русски говорит?
 
Натусик Дата: Пятница, 11.01.13, 11:07:50 | Сообщение № 705


Группа: Удаленные

Цитата (sekret)
наоборот очень мягкая она...со мной во всяком случае всегда мягкая и приятная была.

4ok
 
Twiggy Дата: Пятница, 11.01.13, 11:12:54 | Сообщение № 706


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Иринка Дата: Пятница, 11.01.13, 11:17:33 | Сообщение № 707
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Irinka
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей
 
rozotsjka Дата: Пятница, 11.01.13, 11:43:22 | Сообщение № 708


Группа: Удаленные

Цитата (sekret)
говорит точно radostj сама хорошая но...... на сыле эко делают совсем недавно и косяков много и эмбиология слабовата имхо.....
да и этот ужасный случай с Ириной....она там делала %)
конечно такое произойти могло где угодно и удачи тоже есь на сыле, но лично я бы не пошла туда на искуственное оплодотворение.

Ну я пока-что насчет искусственного даже не думаю у меня только самое начало .Анализы на руках теперь вот пойду консультироватсья что мне дальше делать .А как допустим проверку на проходимость труб есле назначат можно на эти анализы записыватся будет на Рави или есле я уже пошла на Sõle то мне все должны на Sõle делать?Очень Вы меня счаз напугали по поводу Sõle.По поводу Ирины я видео да смотрела но н знала что она на Sõle была и не совсем поняла из эстонского видео из -за чего именно произошла эта трагедия.После такого хочется совсем рукой на все махнуть и нечего не делать.
Извините есле не по теме.
 
NATALJA82 Дата: Пятница, 11.01.13, 11:57:55 | Сообщение № 709


Группа: Удаленные

Цитата (rozotsjka)
,по вашим ощущениям толковая она?По русски говорит?

по русски говорит.а насчет толковая,то незнаю....на тот момент она еще была врачом- резедентом ik
 
Оливка Дата: Пятница, 11.01.13, 12:11:20 | Сообщение № 710


Группа: Удаленные

rozotsjka, ну... везде бывают свои случаи. А так врач хорошая. И мне кажется подход более индивидуальный, чем например на Рави. И когда я делала лапару например на Рави, мне там сказали, что очаги эндоматриоза небольшие, но прижечь никак нельзя. И что труба непроходима полностью одна. А через полтора года я делала лапару на Сыле. Там прижгли и потом врач сказала. что не видела в этом никакой проблемы и сказали, что обе трубы полностью проходимы ТТТ (ну.. всякое бывает, может у меня на Рави перед лапарой спазм какой был и труба была непроходима...).
 
Lapa Дата: Пятница, 11.01.13, 14:15:08 | Сообщение № 711


Группа: Удаленные

rozotsjka, в репродуктиве на сыле действительно персонал достаточно молодой, в том числе и доктор Аннус, но мне там очень нравится. Очень хороший подход к пациэнту и кстати прошла по многим гинекологам в таллинне и только на сыле мне смогли диагноз поставить. 4mok

Девочки, а что за ужасный случай на сыле произошел про который тут пишут?
 
rozotsjka Дата: Пятница, 11.01.13, 14:46:12 | Сообщение № 712


Группа: Удаленные

На tervisetrend.ee ее очень хвалят го смущает что молодая.

Добавлено (11.01.13, 14:46:12)
---------------------------------------------
Lapa, Послала в ЛС ссылку на видео

 
ПолиУлийка Дата: Пятница, 11.01.13, 15:18:47 | Сообщение № 713


Группа: Удаленные

лично для меня и почти всех моих знакомых,кому рекомендовала после долгих и безуспешных мытарств по другим клиникам и врачм,нет никого кроме Эне Сельвет!
она помогла огромному количеству девочек,у которых была проблема с вынашеваемостью и развитием плода.
сейчас все стали мамами,а некоторые уже пошли за вторым и третьим;) и всё это после нескольких выкидышей,замерших б и многих других проблем.
она спец своего дела-беременности с патологиями,никого лучше не встречала.
Тимофееву не советую,она больше выезжает за счёт своего имени и того,что русскоязычная(для многих это наиболее важный фактор,потому как сами не говорят по эстонски.)
про репродуктивный центр ничего не скажу.
про случай с Ириной-это никак не связано с больницей и самой процедурой,это действительно дело случая и неправильная постановка диагноза уже после,когда начались проблемы,а врачи закрыли на них глаза.возможно вовремя среагировав и не случилось бы такого.
 
messori Дата: Пятница, 11.01.13, 15:19:13 | Сообщение № 714


Группа: Удаленные

Цитата (sekret)
Любимовой, а я считаю, лучше нее нет никого

O4en horoshij doktor, dlja menja samja lu4shaja!!
 
Натусик Дата: Пятница, 11.01.13, 15:23:16 | Сообщение № 715


Группа: Удаленные

Цитата (ПолиУлийка)
действительно дело случая и неправильная постановка диагноза уже после,когда начались проблемы,а врачи закрыли на них глаза.возможно вовремя среагировав и не случилось бы такого.

 
Twiggy Дата: Пятница, 11.01.13, 16:15:52 | Сообщение № 716


Группа: Удаленные

Цитата (ПолиУлийка)
про случай с Ириной-это никак не связано с больницей

уж насколько я люблю Сыле, но считаю связано!
ибо когда наступает гипера и раздувается живот из-за скаплевающийся жидкости в брюшине, то просто необходимо вывоить эту жидкость с помощью трубки, но ей этого не сделали и отправили домой.
и из-за этого и случилось удушье.
я считаю здесь имело место халатности персонала... только не репродуктивного кескуса, а скорее врача, который принимал ее в приемном покое...интересно, кто тогда дежурил....


Сообщение отредактировано sekret - Пятница, 11.01.13, 16:17:10
 
Jelenale Дата: Пятница, 11.01.13, 22:39:30 | Сообщение № 717


Группа: Удаленные

Сегодня ходила на УЗИ (плановое, смотрели шейную складку). Зашла, а там Любимова принимает. Я так обрадовалась ulqbka Вежливая, тактичная, всё коментировала ulqbka
 
rozotsjka Дата: Среда, 23.01.13, 11:14:16 | Сообщение № 718


Группа: Удаленные

Девушки а подскажите пожалуйста репродуктивный центр Sõle это там же где гинекологи сидят?В ту же дверь входить?
 
Lapa Дата: Среда, 23.01.13, 11:37:37 | Сообщение № 719


Группа: Удаленные

rozotsjka, не совсем там, это на третьем этаже. Чтобы туда попасть надо пройти через второй этаж, повернуть налево, дойти почти до кабинета сдачи крови и там слева лифт будет, на лифте на третий этаж :)
 
Оливка Дата: Четверг, 24.01.13, 11:37:27 | Сообщение № 720


Группа: Удаленные

rozotsjka, а можно и по лестнице подняться) там не доходя до этого лифта справа до поворота есть дверь (мол выход, ъотя там и выйти тоже можно), и на 3 этаж можно пешком.
 
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: