Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Планирование и диагностика беременности » Врачи и мнение о врачах на Пелгулинна (кто лучший? кто помог? к кому лучше пойти? к кому не следует)
Врачи и мнение о врачах на Пелгулинна
KriLaz Дата: Среда, 15.05.13, 11:41:20 | Сообщение № 801


Группа: Удаленные

Сейчас на 31 неделе.все беременность наблюдение ведет Ulvi Kreitsmann(на сыле). Могу сказать только положительные слова. Женщина не молодая, по русски говорит достаточно хорошо,очень общительная и внимательная. Общаться с ней приятно,она спросит ни только о беременности но и просто о моих общих делах. На все вопросы отвечает очень подробно, анализы назначает регулярно( даже если все в норме-говорит для перестраховки давай сдадим)..А потом подробно рассказывает о результатах. Слушая сердечко малыша, улыбается вместе со мной.Результаты узи тоже обсуждали вместе. Дает совету по существу, предельна честна. Достаточно эмоциональна, при малейшей моей простуде переживает за меня.На последнем осмотре был такой случай,забежала молодая врач или акушерка(точно не знаю,но навряд ли врач)и начала говорить, что аппаратом не может найти пульс ребенка у беременной, Крейтсман извинилась,и сразу побежала помогать.Советую эту акушерку, мне все нравится)
 
Olga40234 Дата: Четверг, 30.05.13, 10:45:17 | Сообщение № 802


Группа: Удаленные

А кто-нибудь к доктору Лооман ходил?
 
kristik Дата: Четверг, 30.05.13, 10:47:43 | Сообщение № 803
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
KriLaz, я тоже у нее была, такое же впечатление осталось у меня положительное. Я со старшей дочкой ещ еходила они ей достаточно внимания успевала уделять. Очень приятная женщина. Порой было ощущение что я у нее одна, все помнит всегда, знает)
 
Viroza Дата: Среда, 05.06.13, 17:34:24 | Сообщение № 804


Группа: Удаленные

А мне очень нравится Галина Любимова, очень основательная, внимательная и вежливая. Последние две беременности наблюдалась у неё, теперь тоже, если надо провериться, то беру номерок только к ней, хоть и ждать очень долго. Побольше бы таких врачей, как Любимова.

Добавлено (05.06.13, 18:34:24)
---------------------------------------------

Цитата (Секретик)
Троицкая летом уходит cray
Я теперь в шоке,у кого наблюдаться


я бы рекомендовала к Любимовой, очень хорошая врач.
 
Olga40234 Дата: Четверг, 06.06.13, 08:23:39 | Сообщение № 805


Группа: Удаленные

Цитата (Viroza)
я бы рекомендовала к Любимовой, очень хорошая врач.

Любимова безусловно, одна из самых лучших.
Цитата (Olga40234)
Лооман

сходила к ней,может кому пригодиться. Ничего плохого сказать не могу, но как то после визита пусто,сложилось впечатление, что действует строго по системе за отсутствием большого опыта в сравнении с более,постарше чтоли, врачами.
Теперь пойду к доктору Ноот, о ней что известно , а то прочитала коментрарии на тервисетренд и так разняться,что и не знаешь что думать?
 
alyonka Дата: Четверг, 06.06.13, 09:15:17 | Сообщение № 806


Группа: Удаленные

Olga40234, я ходила к Ноот. Очень она по человечески ко мне отнеслась и помогла даже в вопросе, в котором не должна была. Она довольно сдержанная, но вежливая. И как врач тоже мне понравилась.
А так на Пельгулинна мне очень понравилась доктор Рандоя. Она мне беременность и диагностировала и потом наблюдала меня, когда я на сохранение попала. Но она не очень хорошо говорит по-русски, поэтому я с ней на эстонском общаюсь. Но понять друг друга всё равно можно.
 
Olga40234 Дата: Четверг, 06.06.13, 09:34:28 | Сообщение № 807


Группа: Удаленные

Цитата (alyonka)
я ходила к Ноот. Очень она по человечески ко мне отнеслась и помогла даже в вопросе, в котором не должна была. Она довольно сдержанная, но вежливая. И как врач тоже мне понравилась.
А так на Пельгулинна мне очень понравилась доктор Рандоя. Она мне беременность и диагностировала и потом наблюдала меня, когда я на сохранение попала. Но она не очень хорошо говорит по-русски, поэтому я с ней на эстонском общаюсь. Но понять друг друга всё равно можно.
Понятненько,спасибо! Вообще я к ней за рузультатами анализов и после узи,потом все равно к акушерке направят, но все равно, хочется спросить и расспросить, хоть я и по второму кругу уже все прохожу. в этот раз как то подругому. С певрой Б один везит к врачу и потом сразу к акушерке,а тут узи через полторы недели,врач и только потом назначат к акушерке %)
 
Olga40234 Дата: Четверг, 27.06.13, 21:35:45 | Сообщение № 808


Группа: Удаленные

Кто нибудь знает номер Ксении Бутс и когда принимает?
 
Zeks Дата: Пятница, 20.09.13, 19:03:31 | Сообщение № 809


Группа: Удаленные

Девочки, поделись отзывами о враче Sirle Randoja, принимает на Сыле..записалась к ней на прием, больше никого мне так в ближайшее время не предложили..
 
Karinka Дата: Пятница, 20.09.13, 19:11:11 | Сообщение № 810


Группа: Удаленные

Цитата (Zeks)
Sirle Randoja,

я к ней ходила, мне показалась не особо приветливой,но многие вопросы так и не дала мне ответов %) больше к ней я не ходила...ааа ну еще попала к ней с кровотичением недавно,она дежурила в ту ночь, посмотрела меня,и по быстренькому свалила,я даже и не успела всего распросить,потом у А. все выспрашивали
 
Zeks Дата: Воскресенье, 22.09.13, 13:03:50 | Сообщение № 811


Группа: Удаленные

Цитата (Karinka)
я к ней ходила, мне показалась не особо приветливой

аха, спасибо за инфу podmig отзывов про нее мало,все облазила тут, посмотрим что за врач такая %)
 
ego_is_ego Дата: Воскресенье, 22.09.13, 13:04:00 | Сообщение № 812


Группа: Удаленные

Девочки борюсь с бесплодием.Обследуюсь у этой докторши.Сначала понравилась,но меня напугали,что она не умеет этого делать.Отказывается делать анализ на гормональный фон перед стимуляцией яичников.Другие врачи говорят чтобы я бежала от нее пока себя не загубила.Но я также не уверена в компетентности тех врачей,которые так говорят.Очень беспокоюсь и не знаю что делать.
 
Skazka Дата: Воскресенье, 22.09.13, 13:04:00 | Сообщение № 813
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 15.11.13
Город: Keflavik
Имя: Urissemoassek
Статус: Offline

Награды: 0
ego_is_ego,
у кого ты обследуешься то?


http://mail-psw.org/
 
Crazymama Дата: Воскресенье, 22.09.13, 13:04:10 | Сообщение № 814


Группа: Удаленные

Oen horosaja doktor Kaik na Ravi.
 
Damiani Дата: Воскресенье, 22.09.13, 13:04:20 | Сообщение № 815


Группа: Удаленные

ego_is_ego,
Я о ней очень плохого мнения. Она меня просто запугивала несколькими очень серьезными диагнозами на глазок. Умнее было бы провести исследования и нащвать один диагноз, а не устраивать такое шоу.
 
ego_is_ego Дата: Воскресенье, 22.09.13, 13:04:30 | Сообщение № 816


Группа: Удаленные

Я обследуюсь у Галины Литтер, в Пирита.
Я когда у нее в последний раз была ,она мне слова вставить не давала.Все показывала бумажки с суммами денег,котрые я должна была бы заплатить если бы не добрая хайгекасса.Орала,что она бесплатно на вопросы по телефону или мэйлу не отвечает и так далее.Очень меня это сконфузило.А еще пугает,что она не хочет на анализы посылать.Это же так все серьёзно...можно ведь так навредить,что уже ничем не исправишь...
Damiani
вот и мне показалось,что она всё на глазок делает и на все кроме собственного мнения ей наплевать.
Crazymama
А про Рави тоже чего то начиталась не лестных отзывов.Позвонила туда.Мне сказали ,что у них есть центр бесплодия.И принимают там только 3 женских врача и один мужской.К сожалению не запомнила всех имен,но про одну из них уже прочитала ужасные отзывы.
А Кайк просто гинеколог или из этого центра?

Добавлено (31.08.09, 19:01:49)
---------------------------------------------
Девочки, посоветуйте пожалуйста хорошего врача.Я в отчаянии. cray Были подозрения на выкидыш,потом ещё на какую-то гадость,но врач ничего не стала проверять. Я уже всего боюсь и не знаю что думать.Я так и не знаю до сих пор что со мной.4 месяца уже терплю сильные боли в надежде, что врач все же что-то предпримет.Каждый раз как хожу к ней говорю свои проблемы, а она как не слышит.Никакие анализы не делает и отказывается делать.В последний раз вообще сказала, что она не будет ничего делать потому что хайгекасса не покрывает им эти затраты и она не желает из своего кармана платить и послала меня к моему семейному, сказав : " ну соври семейной что-нибудь чтобы она послала тебя на анализ крови...." А на полностью платное лечение у меня,к сожалению, нет столько денег.
Я к ней больше не пойду,а к кому пойти понятия не имею.Читала на других форумах отзывы о врачах и совсем запуталась.
Может вы что-нибудь посоветуете? cray

 
Murana Дата: Воскресенье, 22.09.13, 13:04:40 | Сообщение № 817


Группа: Удаленные

Если забеременнеть не можешь уже хотя бы полгода и , если позволяют средства, то советую обратиться в Нова ВИта или Фертилитас, к доктору Пеетер Каритс. ( Денег кстати ушло не очень много, часть анализов оплатила Хаигекасса). Очень корректный и грамотный врач. Я забеременнела у него через 4 месяца после первой консультации. Очень быстро нашел причину, до етого с мужем обследовалиьс-лечились 1,5 года. :импоссибле:
 
Crazymama Дата: Воскресенье, 22.09.13, 13:04:50 | Сообщение № 818


Группа: Удаленные

Quote (ego_is_ego)
А Кайк просто гинеколог или из этого центра?

Naskolko mne izvestno,4to ona glav vra4,operirujusij k tomu ze.
 
ego_is_ego Дата: Воскресенье, 22.09.13, 13:05:00 | Сообщение № 819


Группа: Удаленные

Девчонки!А кто-нибудь знает доктора Захарову?Кто-нибудь был у нее?Как она вам?
 
Murana Дата: Воскресенье, 22.09.13, 13:05:10 | Сообщение № 820


Группа: Удаленные

Byla u nee na laparoskopii, pupok isporchen shvom raz i navsegda. isterika
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Планирование и диагностика беременности » Врачи и мнение о врачах на Пелгулинна (кто лучший? кто помог? к кому лучше пойти? к кому не следует)
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: