Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Планирование и диагностика беременности » Врачи и мнение о врачах на Пелгулинна (кто лучший? кто помог? к кому лучше пойти? к кому не следует)
Врачи и мнение о врачах на Пелгулинна
Freya Дата: Вторник, 29.09.09, 21:32:49 | Сообщение № 21


Группа: Удаленные

Quote (Katia)
у меня на рави была Анастасия Чyрдалёва.

интересно она это или нет... а давно она была? и как выгядит? у нее 2 или трое детей самой?
 
Mashutka Дата: Среда, 30.09.09, 06:05:47 | Сообщение № 22
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.11.13
Город: Jbeil
Имя: Makhoсk[WEFSSD]
Статус: Offline

Награды: 0
pae, ну т.к. стаж планирования уже нормальный у меня, то я уже знаю что мне надо с собой делать, и хочу в Тлн-е к тем врачам, которые без скрипа зубов выписывают направления, нужные мне. Я сама подвожу врача к тому что именно мне нужно. А если заниматься именно серьёзным планированием с врачом, то доверяю я только одному врачу, которая работает в Тарту. Вот такие пироги podmig
 
Katia Дата: Среда, 30.09.09, 07:02:37 | Сообщение № 23


Группа: Удаленные

Quote (Freya)
интересно она это или нет... а давно она была? и как выгядит? у нее 2 или трое детей самой?

я не знаю есть ли еще там анастасии. она молодая. ей 26 лет только (может, уже 27, ДР ее я не знаю, у нее аккаунт есть на одноклассниках). И как я поняла у нее 1 ребёнок.. Наблюдалась я у нее вот-вот! ребёнку только 3 месяца будет!
 
Freya Дата: Среда, 30.09.09, 14:05:50 | Сообщение № 24


Группа: Удаленные

Katia, Катюш, похоже не она. Та постарше, ну 30 точно и у нее 2 ребенка было тогда еще давно..Да и отзывчивая такая -к врачу меня ппопихнуда вне очереди мне срочно как то понадобилось. В регистратуру звонила -говорят незнают вообще никаких анастасий.... %)
radostj спасибо за инфо podmig
 
Katia Дата: Среда, 30.09.09, 16:17:01 | Сообщение № 25


Группа: Удаленные

Freya, странно, что не знают.. %)
 
Freya Дата: Среда, 30.09.09, 16:20:58 | Сообщение № 26


Группа: Удаленные

Katia, может они только фамилии знают? у них же принято вместо имени ставть слово "доктор" ik
я тоже удивилась в 1900 звонила
 
Katia Дата: Среда, 30.09.09, 16:25:08 | Сообщение № 27


Группа: Удаленные

Freya, может быть.. не знаю.. темка про Сыле, а мы Рави обсуждаем haha
На Рави неплохая др.Лиитмяэ есть.. она наблюдала мою сестру и та довольная осталась..
На Сыле никого не знаю.. Раньше была там хорошая др. Каха, но она частной практикой сейчас занимается.
 
Freya Дата: Среда, 30.09.09, 16:28:41 | Сообщение № 28


Группа: Удаленные

Quote (Katia)
темка про Сыле, а мы Рави обсуждаем

eek упс! точно)) я попутала темки ik
Quote (Katia)
На Сыле никого не знаю.

я щас к Тоомикас хожу -первым визитом довольна была. вот подождем что дальше и какой эффект от этого всего будет radostj
 
Katia Дата: Среда, 30.09.09, 18:41:22 | Сообщение № 29


Группа: Удаленные

Quote (Фрея)
упс! точно)) я попутала темки
бывает! haha haha haha

Quote (Фрея)
я щас к Тоомикас хожу -первым визитом довольна была. вот подождем что дальше и какой эффект от этого всего будет
будем надеяться, что всё хорошо пройдёт! у тебя уже один лапсик есть, так что всё должно наладиться, шанс есть!
 
Salabnka Дата: Среда, 30.09.09, 18:54:48 | Сообщение № 30


Группа: Удаленные

Quote (Katia)
На Рави неплохая др.Лиитмяэ есть.. она наблюдала мою сестру и та довольная осталась..

haha У литмяе специализация подростики до 14 лет haha

 
marta Дата: Среда, 30.09.09, 19:19:08 | Сообщение № 31


Группа: Удаленные

Quote (Полималийка)
Эне Сельвет-врач от Бога,на неё практически молюсь)))

Подпишусь под каждым словом.Прекрасный врач, по паталогиям просто Бог, знаю многих детишек, которые на 90% благополучно появились на свет ТОЛьКО благодаря ей. С некоторыми у нее не возникает контакта, но ето скорее проблема не врача...
Да, Можарова су..а, хамка и взяточница, но етим я ничего нового не добавила..


Сообщение отредактировано marta - Среда, 30.09.09, 19:20:10
 
Freya Дата: Среда, 30.09.09, 20:27:04 | Сообщение № 32


Группа: Удаленные

Quote (Katia)
так что всё должно наладиться, шанс есть!

radostj эх! будем надеяться. После ЗБ не особо то врачи хотят возиться..
marta, haha прочитала и от души посмеялась над последней строчкой ik
Наверное весь форум скоро будет знать -что к можаровой не стоит ходить haha
 
Salabnka Дата: Среда, 30.09.09, 20:34:29 | Сообщение № 33


Группа: Удаленные

вот вы пишите про эту Эне Сельвет, я ищу ее в списке врачей - нету. Она на самом деле наверное так не принимает теперь... grustj
 
ПолиУлийка Дата: Среда, 30.09.09, 20:37:41 | Сообщение № 34


Группа: Удаленные

Quote (Salabonka)
вот вы пишите про эту Эне Сельвет, я ищу ее в списке врачей - нету. Она на самом деле наверное так не принимает теперь...

она на пол года в больнице(патология,роддом).ушла только с сентября.
 
Salabnka Дата: Среда, 30.09.09, 21:31:31 | Сообщение № 35


Группа: Удаленные

Quote (Полималийка)
она на пол года в больнице(патология,роддом).ушла только с сентября.

Вот я и говорю, что ты об этом писала... но кто то написал, что она наверное помимо больницы в поликлинике еще принимает... а похоже нет.

Добавлено (30.09.09, 22:31:31)
---------------------------------------------
Девочки, вы можете смеяться... но мне тут одна знакомая сказала, что существуют мнения, что у женщины есть один месяц в году, в который она может легко и благополучно забеременеть и выносить здорового ребенка... Так вот, сейчас снова мне бросилась в глаза эта теория. Посмотрите на нашу Полималийку, у нее детки одного месяца! И у всех моих знакомых, у кого по 2 деток, у них разница не больше месяца... Сейчас вспоминаю у кого из моих знакомых есть братья и сестры, и в каких месяцах у них др :) вот у многих в один и тот же месяц... %)

 
Freya Дата: Среда, 30.09.09, 21:53:23 | Сообщение № 36


Группа: Удаленные

Quote (Salabonka)
существуют мнения, что у женщины есть один месяц в году, в который она может легко и благополучно забеременеть и выносить здорового ребенка..

может это еще некая цикличность? ну первый цикл это сами М, второй -это год.
ну вот как в природе день сменяет ночь -сутки, ну и времена года -более крупный цикл.
ой, нафилософствовала haha завтра засмеют %)
 
ПолиУлийка Дата: Четверг, 01.10.09, 08:07:23 | Сообщение № 37


Группа: Удаленные

Quote (marta)
Подпишусь под каждым словом.Прекрасный врач, по паталогиям просто Бог, знаю многих детишек, которые на 90% благополучно появились на свет ТОЛьКО благодаря ей.

4ok мои девочки-это её работа на 100%.
кроме меня здесь на форуме есть ещё одна мамочка 2-х дочек,после 3-ёх з/б на Рави.СПАСИБО тоже Сельвет.
Quote (Salabonka)
Девочки, вы можете смеяться... но мне тут одна знакомая сказала, что существуют мнения, что у женщины есть один месяц в году, в который она может легко и благополучно забеременеть и выносить здорового ребенка... Так вот, сейчас снова мне бросилась в глаза эта теория. Посмотрите на нашу Полималийку, у нее детки одного месяца!

что-то в этом сеть несомненно podmig у меня знакомая,мама троих деток,все январьские,не зависимо от разницы в годах...хотя есть и те,у кого по другому совершенно в разные месяца и времена года.
вообще,лично я слышала,что не каждый месяц репродуктивный у любой женщины.
 
Katia Дата: Четверг, 01.10.09, 13:28:25 | Сообщение № 38


Группа: Удаленные

Quote (Salabonka)
У литмяе специализация подростики до 14 лет
сейчас может быть, я не знаю.. но сестра моя именно у нее наблюдалась, когда была беременная и было ей 22 года. никак не 14)))
 
Salabnka Дата: Четверг, 01.10.09, 13:54:47 | Сообщение № 39


Группа: Удаленные

Quote (Katia)
сейчас может быть, я не знаю.. но сестра моя именно у нее наблюдалась, когда была беременная и было ей 22 года. никак не 14)))

и сейчас и всегда. Это врач для подростков. Это моя первая врач была. Лет в 14. Из-за нее кстати и была первая операция. Так что для меня это человек, с которого начались ВСЕ мои проблемы по гинекологии.

 
Варежка Дата: Четверг, 01.10.09, 13:57:39 | Сообщение № 40
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 08.11.13
Город: Tallinn
Имя: Svetlana
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Полималийка)
что-то в этом сеть несомненно podmig у меня знакомая,мама троих деток,все январьские,не зависимо от разницы в годах...хотя есть и те,у кого по другому совершенно в разные месяца и времена года.
вообще,лично я слышала,что не каждый месяц репродуктивный у любой женщины.

это точно haha у меня каждый февраль совсееем другое haha

Хвалю доктора Едика Арулаане из тех, что на Сыле.

 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Планирование и диагностика беременности » Врачи и мнение о врачах на Пелгулинна (кто лучший? кто помог? к кому лучше пойти? к кому не следует)
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: