Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Планирование и диагностика беременности » Врачи и мнение о врачах на Пелгулинна (кто лучший? кто помог? к кому лучше пойти? к кому не следует)
Врачи и мнение о врачах на Пелгулинна
Twiggy Дата: Пятница, 22.03.13, 11:29:12 | Сообщение № 781


Группа: Удаленные

Цитата (Секретик)
А беременности она ведёт в центре или подруга ходит к ней в консультацию?

и я и подруга в раседус кескусе radostj
она только по четвергам там беременных принимает, а в другие дни обычно в узи кабинете работает...и кажется 1 день в ЖК принимает, поэтому трудно к ней попасть.
 
Секретик Дата: Пятница, 22.03.13, 11:30:01 | Сообщение № 782


Группа: Удаленные

Цитата (sekret)
.и кажется 1 день в ЖК принимает, поэтому трудно к ней попасть.

grustj Очереди наверное километровые
 
afondrik Дата: Пятница, 22.03.13, 11:31:13 | Сообщение № 783


Группа: Удаленные

Секретик, да по-моему сейчас к любому квалиф.специалисту тяжело попасть.Ты по беременности хочешь ?
Ведь можно первый раз сходить к кому угодно,зафиксировать все,а уже последующие визиты к тому ,к кому хочешь.
У меня так было .Из своего опыта говорю.
 
Секретик Дата: Пятница, 22.03.13, 11:32:07 | Сообщение № 784


Группа: Удаленные

afondrik, Да я сейчас пока в своей любимой Троицкой,а потом вот думаю к Любимовой
 
afondrik Дата: Пятница, 22.03.13, 11:34:34 | Сообщение № 785


Группа: Удаленные

Секретик, я у Троицкой на учет вставала.Ничего такая.Ну вот ее медсестра или кто она там-бррррр.......хамка.Слушать не умеет вообще.
 
Барышня Дата: Понедельник, 25.03.13, 16:08:13 | Сообщение № 786


Группа: Удаленные

Пришла от Ене Сельвет, что скажу. В принципе она мне понравилась, все по делу, ничего лишнего. Взяла все что надо после родов взять, сразу сказала, что если забеременею, то это точно мне к ней, а пока отправила к Др. Таммисте, т.к она по поликистозу и планированию беременности лучшая(кто, что знает о ней) .
 
Irna Дата: Понедельник, 25.03.13, 19:31:36 | Сообщение № 787


Группа: Удаленные

тема про врачей в Пельгулинна, но я всё же напишу. Лучше не ходите при беременности к Калласте в муста, не надо zlostj
 
Оливка Дата: Четверг, 28.03.13, 14:03:28 | Сообщение № 788


Группа: Удаленные

К кому лучше всего ходить наблюдаться? Ну там анализы, то сё....Не по поводу того, чтобы на учёт вставать и вести Б.. Ну то есть чтобы она анализы делала и проверяла и тд и тп.

Сообщение отредактировано Оливка - Четверг, 28.03.13, 14:27:08
 
alyonka Дата: Четверг, 28.03.13, 14:07:07 | Сообщение № 789


Группа: Удаленные

Оливка, доктора Ксению Бутс многие хвалят. Но к ней вроде как можно попасть только если б. уже диагностирована.
 
Оливка Дата: Четверг, 28.03.13, 14:08:14 | Сообщение № 790


Группа: Удаленные

alyonka, да в том то и дело. мне нужен обычный хороший женский. мне не надо диагностировать Б)))
 
alyonka Дата: Четверг, 28.03.13, 14:11:07 | Сообщение № 791


Группа: Удаленные

Оливка, ты просто написала, что на учёт встать и вести б. radostj
 
Оливка Дата: Четверг, 28.03.13, 14:26:27 | Сообщение № 792


Группа: Удаленные

alyonka, а... хаха наисправляла в итоге)) сейчас поправлю)))) НЕ вставать на учёт и не вести Б)))) прсоти, пожалуйста))))
 
Оливка Дата: Четверг, 28.03.13, 14:27:39 | Сообщение № 793


Группа: Удаленные

alyonka, исправила ulqbka я думала думала как правильно написать. в итоге написала не так haha
 
Nika Дата: Понедельник, 08.04.13, 13:02:41 | Сообщение № 794


Группа: Удаленные

Цитата (Blondi)
а марианна школова походу со мной в доме одном живёт

да,она в твоем доме живет,мы за ней заезжали когда в рд ехали radostj
 
knopik Дата: Пятница, 19.04.13, 18:26:25 | Сообщение № 795


Группа: Удаленные

Приветик Всем! С ходила к др.Сельвет вроде ничего взяла все анализы но направила к др.Annus говорит что она специалист по этой проблеме может она поможет.Мне в 2008г когда делали лапоротоскопию мой врач была. др.Annus понравилась.Тогда она говорила 6 месяцев пробуйте если не получится тогда на эко.

Сообщение отредактировано knopik - Пятница, 19.04.13, 18:32:12
 
Le-dy Дата: Пятница, 19.04.13, 20:49:12 | Сообщение № 796


Группа: Удаленные

Цитата (sekret)
Ксению Бутс

А она разве принимает в обычной косультации?
Я вот тоже хочу к Любимовой пропробовать попать, она беременных ведет и в консультации принимает?
 
Irna Дата: Пятница, 19.04.13, 23:56:00 | Сообщение № 797


Группа: Удаленные

Цитата (alyonka)
доктора Ксению Бутс многие хвалят

она мне делала узи, хвалить не буду. Я про неё уже писала, была с практиканткой, сидели вдвоём, ржали, видишь это, вооот, а вот это воот. Яяях, хихи, яях, хаха когда дело было совсем не смешное.
Потом я одевалась, они пласали у рукомойника, "кто там следующий, да ну, подождут, пойдём на кохвипаус
Нох, кууурат, я не снаааю, мосет она хоросый дооктор но относение её мне ей меелди юлдсе
 
alyonka Дата: Суббота, 20.04.13, 10:23:59 | Сообщение № 798


Группа: Удаленные

Irna, аа мне УЗИ когда делала, всё объясняла и даже на очень забавные вопросы мужа спокойно отвечала и показывала всё. У нас была первое совместное УЗИ и мы остались очень довольны.
Сейчас подруга у неё ведёт беременность, тоже в восторге.
А изначально мне её порекомендовала моя гинеколог(она сама не ведёт беременности), сказала, что она хороший специалист.

Думаю, на любого врача найдутся и хорошие, и плохие отзывы. Они тоже люди и всякое бывает, и настроение плохое, и дни, когда всё из рук валится, и, конечно, если именно в такой день попадёшь к врачу, то мнение будет не из приятных.
 
Blondi Дата: Суббота, 20.04.13, 11:49:58 | Сообщение № 799


Группа: Удаленные

Цитата (Nika)
да,она в твоем доме живет,мы за ней заезжали когда в рд ехали

ну значит я не обозналась))а то всё хожу и думаю она-не она.
 
jannychka Дата: Суббота, 20.04.13, 12:03:08 | Сообщение № 800
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.10.14
Город: Jubail
Имя: Ignaciost
Статус: Offline

Награды: 0
Цитата (Irna)
она мне делала узи, хвалить не буду

мне последнее узи тоже она делала. Очень понравилась... Я была с мамой и дочкой. Всё показала, рассказала, дочку пообещала (не ошибалась, кстати, она раньше? а то я так рада, что боюсь, как бы потом не выросло кое что у девочки и она не превратилась в мальчика haha ) Фотки сделала.. вообщем, я ещё таких врачей не встречала.. очень понравилась.


[url=http://sinonimy.ru/sozdanie-saytov/aktualnost-sozdaniya-saytov.html]актуальность проекта создание сайта[/url]
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Планирование и диагностика беременности » Врачи и мнение о врачах на Пелгулинна (кто лучший? кто помог? к кому лучше пойти? к кому не следует)
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: