Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Планирование и диагностика беременности » ЭКО, полезная информация (клиники,врачи,цены и т.д.)
ЭКО, полезная информация
Leri Дата: Пятница, 24.12.10, 13:10:34 | Сообщение № 61


Группа: Удаленные

Quote (ego_is_ego)
Это ,кстати тоже по теме ЭКО, именно этим и занимается этот врач и тоже может оказаться кому-то интересным и полезным.

Именно ЭТОТ врач Эко НЕ занимается bee
 
bonita Дата: Воскресенье, 09.01.11, 15:16:21 | Сообщение № 62


Группа: Удаленные

Девочки, у меня есть пару вопросов.
Я записана на ЭКО на Рави к доктору Расс. Уже была на консультации, но проводила ее не Расс, а консультант, зовут ее Эрика,
на все мои вопросы она так и не ответила :(
Мне было сказано - как только в апреле наступает менстр. сразу же звонить врачу по телефону и приходить в клинику в этот же день. Мол, выпишут лекарства и уколы, надо сразу же начинать.
Девочки, а вдруг у меня мес. начнутся в выходные??? Или в пятницу вечером? Что тогда??? Еще ждать пол года очередь?
И еще, продолжать ли мне пить дюфастон? Без него у меня менстр. не наступает сама, может через 3 мес. придти. И еще мне никто не говорил пить противозачаточные 1 мес, хотя консультант сказал про короткий протокол. А что делать, если мес. начнутся 30 марта, а не в апреле? Тогда след. у меня только в мае будут. IFV анализы сдавать только мне или мужу тоже?
Разрешают ли перед подсадкой выбирать пол? Например, 2 эмбриона, муж и жен. пола???
Да и вообще, столько еще вопросов осталось, а Расс сказала ей звонить только в апреле. Что же мне делать тогда?
 
Варежка Дата: Воскресенье, 09.01.11, 15:25:32 | Сообщение № 63
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 08.11.13
Город: Tallinn
Имя: Svetlana
Статус: Offline

Награды: 0
Алури занимается IVF radostj , иначе бы на её направлениях и анализах не стояло бы IVF radostj .

Сообщение отредактировано Варежка - Воскресенье, 09.01.11, 15:26:39
 
Twiggy Дата: Воскресенье, 09.01.11, 15:34:27 | Сообщение № 64


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
bonita Дата: Воскресенье, 09.01.11, 15:44:43 | Сообщение № 65


Группа: Удаленные

Quote
Алури занимается IVF radostj , иначе бы на её направлениях и анализах не стояло бы IVF radostj .

не совсем поняла, что имеете в виду.

У кого-нибудь было такое, что менст. начиналась в пятницу вечером или в выходные? Что тогда делать? Ведь лекарства для стимуляции надо принимать уже на 2ой день.

 
Twiggy Дата: Воскресенье, 09.01.11, 15:49:30 | Сообщение № 66


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
bonita Дата: Воскресенье, 09.01.11, 15:56:03 | Сообщение № 67


Группа: Удаленные

Quote
НЕТ!
у нас не делают предимплантационную генетическую диагностику эмбрионам, поэтому и пол неизвестен.

видать экономят. в других странах зато можно не только выбрать пол, но и исключить синдром дауна и др. генетические и негенетические заболевания.
очень жаль :(
но уж лучше так, чем никак.
а мужу тоже надо анализы сдавать?

Добавлено (09.01.11, 16:56:03)
---------------------------------------------
sekret, спасибо тебе за ответы!
Вообще, девочки, спасибо всем за информацию на сайте. Я пока еще в панике прибываю. Думаю, может все-таки попытаться дозвониться до Расс и
закидать ее вопросами? Пока так и не удалось дозвониться, но может еще настойчивее звонить.... Не кинет же она трубку в конце концов.

 
Twiggy Дата: Воскресенье, 09.01.11, 16:04:13 | Сообщение № 68


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировано sekret - Воскресенье, 09.01.11, 16:04:49
 
bonita Дата: Воскресенье, 09.01.11, 16:06:20 | Сообщение № 69


Группа: Удаленные

Quote
ну перед тем как вас направили на эко он же сдавал анализы? значит ничего не надо, если врач не назначил.
только сперму надо будет сдать в тот же день когда пункция у тебя будет.

да, муж к Трошину не раз ходил. Спасибо тебе!
 
djuna Дата: Понедельник, 17.01.11, 23:23:37 | Сообщение № 70


Группа: Удаленные

Quote (vikulkin)
Мы делали в Тарту в частной клинике Eliit Klinik у др. Андрея Сырица.

vikulkin, а лапору тебе тоже Сырица делал?
 
Miss Дата: Вторник, 25.01.11, 15:33:18 | Сообщение № 71


Группа: Удаленные

Привет всем будущим мамам))) Я вот тоже записалась в Нова-виту к доктору Тальвинг. буду готовиться к эко. А на платную процедуру Эко очередь тоже есть?
 
Сингапура Дата: Понедельник, 31.01.11, 12:22:31 | Сообщение № 72


Группа: Удаленные

eekb, позвони в регистратуру и спроси, когда Расс на телефонные звонки отвечает. Я, например, у Алури, у неё раз в неделю есть время, когда она на телефоне. Попробуй так. если ещё не дозвонилась, конечно. radostj
 
Сластёна Дата: Среда, 02.02.11, 13:37:45 | Сообщение № 73


Группа: Удаленные

eekb, а может письмо написать лучше? по-моему имя.фамилия@itk.ee
 
Сингапура Дата: Среда, 02.02.11, 14:53:20 | Сообщение № 74


Группа: Удаленные

да-да, так тоже можно, мне врач обычно на следующий день или через день отвечала.

Добавлено (02.02.11, 15:53:20)
---------------------------------------------

Quote (Варежка)
Алури занимается IVF radostj , иначе бы на её направлениях и анализах не стояло бы IVF

на данном этапе она занимается сама ЭКО, если только заменяет Расс или Лоог. А так только напрвляет к этим врачам, когда уже надо приступать непосредственно к уколам. Возможно, что в скором времени она и сама всё это будет делать.
 
oksananik Дата: Среда, 16.02.11, 21:36:40 | Сообщение № 75


Группа: Удаленные

Заморозила эмбрион ,собираюсь сделать подсадку. На сколько реальна разморозка и подсадка ?!
 
safina Дата: Вторник, 22.02.11, 15:44:35 | Сообщение № 76


Группа: Удаленные

Девочки,пожалуйста,подскажите телефон доктора Расс.
 
Сингапура Дата: Среда, 23.02.11, 13:18:25 | Сообщение № 77


Группа: Удаленные

safina, написала в личку radostj
 
safina Дата: Пятница, 25.02.11, 17:38:42 | Сообщение № 78


Группа: Удаленные

В медикуме в Ласнамэе теперь результат анализа на хчг надо 2-3 дня ждать.У них теперь своей лаборатории в клинике нет,ее перевели в Мустамэе.
 
jelenaGM Дата: Суббота, 05.03.11, 02:01:24 | Сообщение № 79


Группа: Удаленные

4mok
 
Twiggy Дата: Суббота, 05.03.11, 09:14:26 | Сообщение № 80


Группа: Удаленные

jelenaGM, очень полезная информация и содержательное сообщение у тебя %)
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Планирование и диагностика беременности » ЭКО, полезная информация (клиники,врачи,цены и т.д.)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: