Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Klubni4ka  
Какая разница должна быть между детьми?
1. какая разница должна быть между детьми? [ 2 ] [2.15%]
2. 1 [ 8 ] [8.60%]
3. 2 [ 19 ] [20.43%]
4. 3 [ 31 ] [33.33%]
5. 4 [ 19 ] [20.43%]
6. 5 [ 33 ] [35.48%]
7. 8 [ 5 ] [5.38%]
8. 10 [ 2 ] [2.15%]
9. 12 [ 0 ] [0.00%]
10. 15 [ 1 ] [1.08%]
Опрос завершен - Среда, 16.02.11, 21:24:18
Всего ответов: 93
Victoria Дата: Понедельник, 11.10.10, 10:07:29 | Сообщение № 81
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Йыхви
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей
 
Bagheera Дата: Понедельник, 11.10.10, 10:13:07 | Сообщение № 82


Группа: Удаленные

Разница между моими 2г 2м. Конечно, первый год мне тяжеловато.. Но уже через год они будут играть друг с другом, общие интересы, игрушки, старшая уже сейчас пытается играть с маленьким, а он безумно счастлив и благодарен.. Для него Маша - свет в окошке haha Так что я поставила 2-3 года podmig
 
kristinchik Дата: Понедельник, 11.10.10, 10:15:50 | Сообщение № 83
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Bagheera)
Разница между моими 2г 2м. Конечно, первый год мне тяжеловато.. Но уже через год они будут играть друг с другом, общие интересы, игрушки, старшая уже сейчас пытается играть с маленьким, а он безумно счастлив и благодарен.. Для него Маша - свет в окошке Так что я поставила 2-3 года

да да у вас хорошая разница!! детям будет интересно друг с другом. А у нас уже я думаю лет 10 будет разница, уже Максу пофигу будет до маленького и игратьн с ней явно не будет


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
mariaT Дата: Понедельник, 11.10.10, 10:26:18 | Сообщение № 84


Группа: Удаленные

Quote (kristinchik)
А у нас уже я думаю лет 10 будет разница, уже Максу пофигу будет до маленького и игратьн с ней явно не будет

зато ты сможешь абсолютно спокойно положиться на него, как на уже взрослого и ответственного человека
а это поважнее будет, чем совместные игры, имхо
у меня с братом разница 10 лет
так я его и из садика забирала, и водила, куда нужно было, и дома с ним сидела, и мама была совершенно спокойна за нас
а сейчас эта разница уже совсем и незаметна)
я бы хотела, чтобы у меня у детей была лет 8 разница)

 
Victoria Дата: Понедельник, 11.10.10, 10:26:59 | Сообщение № 85
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Йыхви
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей
 
kristinchik Дата: Понедельник, 11.10.10, 10:28:26 | Сообщение № 86
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (mariaT)
зато ты сможешь абсолютно спокойно положиться на него, как на уже взрослого и ответственного человека

я уже писала в какой-то теме, что у меня это сразу мимо. Я не хочу чтобы Макс стал нянькой для этого ребёнка. Он ещё ребёнок и даже в 10 лет и у него должно быть детство. Да и если рожать я буду то явно не для него, так что лучше уж няню найму.


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
mariaT Дата: Понедельник, 11.10.10, 10:35:10 | Сообщение № 87


Группа: Удаленные

Quote (kristinchik)
Я не хочу чтобы Макс стал нянькой для этого ребёнка.

не вижу связи, честно)
я не была нянькой, как ты пишешь) и у меня не прекратилось детство только потому, что я забирала в случае необходимости младшего брата из садика)
наверное, это от семьи зависит) мне это только чувства ответственности добавило и самостоятельности)
но если ты считаешь, что для твоего Максима младший ребенок будет обузой - тогда конечно не стоит)

 
kristinchik Дата: Понедельник, 11.10.10, 10:39:32 | Сообщение № 88
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (mariaT)
наверное, это от семьи зависит

может и от семьи..я видела примеры, когда ребёнок становился взрослым и чуть ли не выполнял роль родителя для младшего, на это смотреть больно. Я этого не хочу.
Quote (mariaT)
мне это только чувства ответственности добавило и самостоятельности

Ты девочка, у тебя материнский инстинкт, мальчишки всё таки немного другие.


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
mariaT Дата: Понедельник, 11.10.10, 10:49:22 | Сообщение № 89


Группа: Удаленные

Quote (kristinchik)
Ты девочка, у тебя материнский инстинкт, мальчишки всё таки немного другие.

может и так)

 
Bagheera Дата: Понедельник, 11.10.10, 11:28:39 | Сообщение № 90


Группа: Удаленные

Quote (kristinchik)
да да у вас хорошая разница!! детям будет интересно друг с другом. А у нас уже я думаю лет 10 будет разница, уже Максу пофигу будет до маленького и игратьн с ней явно не будет

Еще не факт! Может, ему будет интересно повозиться с лялечкой podmig
Quote (mariaT)
так я его и из садика забирала, и водила, куда нужно было, и дома с ним сидела, и мама была совершенно спокойна за нас

Тоже неплохо, но я как-то не очень хочу перекладывать ответственность на плечи ребенка.. Может, у меня были не те примеры по жизни.. Помню, как сестру моей подруги мама просила последить за ней... Так у той такое несчастное лицо было.. Нам лет по 5, а у сестры уже мальчики на уме, а никак не присмотр за младшей сестрой ik
Quote (Victoria)
у нас так по отношению к 2юр. братику!Он как Диану видит аж визжит и крякает от счастья.А та и рада!И ползает с ним и визжит и играет.Теперь уже может его и поднять,направить ползти в другую сторону.А как она с ним разговаривает ласково и зацеловывает!! Честно, думала он будет ее раздражать своим ревом или тем что ломает ее построенные дома,а нет...так спокойно реагирует.

Вот и у нас так же... Стоит Маше только посмотреть на него, как он уже визжит от радости ulqbka А Маша рада стараться haha
 
Mishel Дата: Понедельник, 11.10.10, 13:29:50 | Сообщение № 91
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: New-York
Имя: kipotjcw
Статус: Offline

Награды: 0
Я тоже считаю 2 года идеально, у наших разница У Глории С Лючией 2.2, у Лючии с Бьянкой 1.10, у Бьянки с Мерибель 3.10.
А еще надо смотреть по ребенку, одному нужен компаньон раньше, другому позже.
 
homka Дата: Понедельник, 11.10.10, 13:37:09 | Сообщение № 92


Группа: Удаленные

По мне так или погодки, то есть почти сразу, или уже 5-6 лет, к школе старшего, чтоб в декрете или в отпуске по уходу сидеть в его первом классе.
 
aksaL Дата: Понедельник, 11.10.10, 14:23:16 | Сообщение № 93
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 09.10.16
Город: Paphos
Имя: adujevel
Статус: Offline

Награды: 0
У нас будет у детей разница 2,5. Думаю нормальная. Со своим братом мы погодки (1,1 разница). Такие драки были, ууу! После 12 лет все поутихло, да и весело тоже было, не всегда ж мы дрались haha

Quote (Bagheera)
Стоит Маше только посмотреть на него, как он уже визжит от радости

У нас так, когда приезжают дети мужа. Единственное Максим становится просто неуправляемый, они так бесятся. У меня голова идет кругом.


http://prednisone-20mg-buy.com/
 
Варежка Дата: Понедельник, 11.10.10, 14:25:54 | Сообщение № 94
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 08.11.13
Город: Tallinn
Имя: Svetlana
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (homka)
По мне так или погодки, то есть почти сразу, или уже 5-6 лет, к школе старшего, чтоб в декрете или в отпуске по уходу сидеть в его первом классе.

согласна radostj
Quote (Victoria)
Теперь надеюсь что будет хоть меньше 7 лет

тоже надеюсь podmig
 
Sergun4ik Дата: Понедельник, 11.10.10, 15:13:38 | Сообщение № 95


Группа: Удаленные

Quote (aksaL)
Со своим братом мы погодки (1,1 разница). Такие драки были, ууу! После 12 лет все поутихло, да и весело тоже было, не всегда ж мы дрались

Прям, как у нас один в один.))))))))) ulqbka
 
ksusha Дата: Вторник, 12.10.10, 16:37:00 | Сообщение № 96


Группа: Удаленные

у меня разница между детками 13 лет, и старший сын так заботится о младших, порой меня просто шокирует, шапочки им поправляет, сосочки подает, в перерывах между выполнением домашней работы, отдыхает играя с малышами, на улицу помогает выносит и заносит. Все мне кажется зависит от ребенка и семьи.
 
vikiliki Дата: Четверг, 13.01.11, 10:45:32 | Сообщение № 97


Группа: Удаленные

Ja dumaju 5 let xoro6aja raznitsa,no u menja polu4ilos 4to mezdu deti6kami budet raznisa 3goda.
 
S4astlivaja Дата: Понедельник, 07.02.11, 15:13:20 | Сообщение № 98


Группа: Удаленные

Лет 5, но у нас получится ровно 1.5 года
 
Nadina Дата: Понедельник, 07.02.11, 15:56:04 | Сообщение № 99


Группа: Удаленные

отметила 2-5... по моему самое нормалдьное:)
 
kristik Дата: Понедельник, 07.02.11, 16:02:55 | Сообщение № 100
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
Вот сейчас смотрю по Даришке, вспоминаю ее чуть помладше..и хоть мне уже и давно хотелось лялечку...сейчас понимаю что вот СЕЙЧАС самая хорошая разница для нас. ОТветила 4-5 лет.
 
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: