Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Klubni4ka  
Беременная или нет ?!
mi@ Дата: Вторник, 17.01.12, 09:50:58 | Сообщение № 421


Группа: Удаленные

Quote (jemeljanka)
первый визит дают именно туда и первые анализы-узи тут же, а потом уже отправляют выбирать акушерку на Рави.

мне сразу на рави всё делали.
Я шла на платный номерок потому что мне просто интересно было и молочница такая сильная началась. Как оказалось именно из-за беременности.


Сообщение отредактировано mi@ - Вторник, 17.01.12, 09:57:44
 
mi@ Дата: Вторник, 17.01.12, 09:52:22 | Сообщение № 422


Группа: Удаленные

Quote (jekaterinka)
да хотя бы яйцо

а что это даст, кроме расходов за узи? Первое же узи делают именно для того чтобы зафиксировать сердцебиение.
 
jekaterinka Дата: Вторник, 17.01.12, 09:56:10 | Сообщение № 423


Группа: Удаленные

Quote
а что это даст, кроме расходов за узи?

у вас что узи платное?тем более номерok прям на завтра не дадут ,немного да придётса подождать
подтвердят наличие,пошлют пока на анализы и как раз пройдёт ещё пару недель
 
mi@ Дата: Вторник, 17.01.12, 09:59:15 | Сообщение № 424


Группа: Удаленные

Quote (jekaterinka)
у вас что узи платное?тем более номерok прям на завтра не дадут ,немного да придётса подождать
подтвердят наличие,пошлют пока на анализы и как раз пройдёт ещё пару недель

ну так и я о том же пускай сейчас звонит а через пару недель попадёт и будет как раз что надо.
Узи платное и все анализы платные если номерок платный.
 
Оливка Дата: Вторник, 17.01.12, 10:03:20 | Сообщение № 425


Группа: Удаленные

folkuna, Lerka, а никто и не говорил, что стесняется спрашивать! Просто намёк был сделан там, что врачи мол сами должны внимательно... аха))) тем более, что я САМА попросила и настояла на Лапаре! разве это нормально?) и анализы надо многие выбивать. конечно, надо давить, а не ждать пока они там сами соизволят....

Добавлено (17.01.12, 10:03:20)
---------------------------------------------
SunShine, тихонько поздравляю! на лапару они хотели тебя отправить, потому что насколько я поняла ты не беременела. а тут видать твой организм испугался и забеременел ulqbka а к какому врачу ты ходила? думаю ей надо позвонить/написать. ты же у неё наблюдалась так сказать?

 
mi@ Дата: Вторник, 17.01.12, 10:05:04 | Сообщение № 426


Группа: Удаленные

Quote (Оливка)
думаю ей надо позвонить/написать. ты же у неё наблюдалась так сказать?

Я тоже думаю что она вроде как в курсе всех событий,может сразу захочет принять и осмотреть.
 
Anjutkin_ Дата: Вторник, 17.01.12, 10:07:12 | Сообщение № 427
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 08.11.13
Город: Tallinn
Имя: Irina
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (mi@)
а что там увидят? плодное яйцо только.... даже сердцебиения ещё нету.

Увидат ест ли Б или нет и какая она - сеичас ето вазно установит, потом позовут через пару недел , для установления серцебиения и ребеночка, а потом понеслас анализи т.д. и т.п.
SunShine, Так что здат ничего не надо записиваиса и ди к врачу ulqbka
 
folkuna Дата: Вторник, 17.01.12, 10:09:01 | Сообщение № 428


Группа: Удаленные

SunShine, Я бы на Рави в приемный пошла, без всяких там записей и очередей, чтобы там подтвердили наличие беременности в матке. Или сделала бы так, как предложила Оливка
Quote (Оливка)
а к какому врачу ты ходила? думаю ей надо позвонить/написать. ты же у неё наблюдалась так сказать?
 
mi@ Дата: Вторник, 17.01.12, 10:09:43 | Сообщение № 429


Группа: Удаленные

Quote (Anjutkin_)
Увидат ест ли Б или нет и какая она - сеичас ето вазно установит, потом позовут через пару недел , для установления серцебиения и ребеночка, а потом понеслас анализи т.д. и т.п.

Ну так тест то показал что есть, аж два раза.
 
Anjutkin_ Дата: Вторник, 17.01.12, 10:11:47 | Сообщение № 430
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 08.11.13
Город: Tallinn
Имя: Irina
Статус: Offline

Награды: 0
mi@, ну так тест то не показивает КАКАЯ она bee

Тут тозе у некоторих полосатие били , а на УЗИ ничего не видно било, пока кров не сдаш podmig
 
folkuna Дата: Вторник, 17.01.12, 10:11:51 | Сообщение № 431


Группа: Удаленные

mi@, Не хочу никого пугать, но беременность может быть где угодно.И к сожалению не только в матке :(
Я первый раз побежала на узи,когда по месячным было всего 4 недели.Тогда мне узи не стали делать,сказали,что ничего не видно еще. Через неделю, когда было 5 недель мне уже подтвердили,что яйцо в матке,но сердцебиения нет.Еще через неделю уже увидели сердцебиение.И сам эмбриончик уже подрос заметно, это я и сама увидела на узи.
 
mi@ Дата: Вторник, 17.01.12, 10:14:33 | Сообщение № 432


Группа: Удаленные

folkuna, Я когда первый раз забеременела, звоню мне дают номерок через 1.5 месяца. Я им а вдруг у меня внематочная беременность? мне надо пораньше. А мне так хорошо ответили: девушка если бы у вас была внематочная беременность вы бы сейчас с нами не разговаривали.
 
mi@ Дата: Вторник, 17.01.12, 10:15:39 | Сообщение № 433


Группа: Удаленные

Дело лично каждого, если были проблемы с беременностью то надо звонить своему врачу и слушать что она скажет. Может захочет сразу принять и узи сделать.
 
folkuna Дата: Вторник, 17.01.12, 10:15:50 | Сообщение № 434


Группа: Удаленные

mi@, Я помню эту твою историю.Это жесткач конечно. zlaja
Я с первой беременность (внематочной) тоже такая правильная была, позвонила,записалась на платный прием. Заплатила и за прием, и за узи, и за анализ крови.Ничего не увидили. Сказали: ну приходи через недельку, только за узи заплатишь,за прием уже не нужно (ну спасибо блин). Через неделю тоже ничего не увидели и тогда предложили мне или еще через недельку прийти (сволочь эта врач, чуть не угробила меня!), или едьте на Рави.Я поехала на Рави и там мне сказали,что у меня еще несколько часов, и порвалась бы труба. Уж кровить начало. Нормально??? zlaja zlaja zlaja
Так что я теперь чуть что,то несусь сразу в приемный на Рави.


Сообщение отредактировано folkuna - Вторник, 17.01.12, 10:18:32
 
SunShine Дата: Вторник, 17.01.12, 10:16:37 | Сообщение № 435


Группа: Удаленные

Да, у меня куча документов на лапару лежит незаполненных - конечно надо будет с ним связаться))))

Короче, я поняла вашу мысль - позвоню, и пускай меня запишут - пока то-сё, может уже и время подойдёт.

ЗЫ: У меня врач не по бесплодию, а обычный гинеколог, но он при этом ещё лапару делает, хирург-гинеколог.
Так что я можно сказать, не планировала так уж серьёзно, как многие тут думают.
Точнее я планировала, но в койке с мужем, а не в кабинете у врача ulqbka


Сообщение отредактировано SunShine - Вторник, 17.01.12, 10:24:28
 
mi@ Дата: Вторник, 17.01.12, 10:19:25 | Сообщение № 436


Группа: Удаленные

Quote (folkuna)
mi@, Я помню эту твою историю.Это жесткач конечно. zlaja

%) Может это не моя история была?
 
folkuna Дата: Вторник, 17.01.12, 10:23:56 | Сообщение № 437


Группа: Удаленные

mi@, Хм..не знаю. Я помню, что где-то на форуме я уже читала про это.
 
mi@ Дата: Вторник, 17.01.12, 10:26:47 | Сообщение № 438


Группа: Удаленные

Quote (folkuna)
mi@, Хм..не знаю. Я помню, что где-то на форуме я уже читала про это.

новерно не моя, у меня всё ок было. podmig я уже давно поняла что нужно о себе позаботится самой.)))
 
folkuna Дата: Вторник, 17.01.12, 10:30:31 | Сообщение № 439


Группа: Удаленные

mi@, Значит не ты. ulqbka Просто я имено слова запомнила,типо,если бы была внематочная, то вы бы уже с нами не разговаривали. И вот как потом относиться к нашей медицине нормально,да?Как доверять?
 
Оливка Дата: Вторник, 17.01.12, 10:45:14 | Сообщение № 440


Группа: Удаленные

SunShine, ааа. ну ты тут много чего писала))) вот мы и думаем, что по беспложию у врача. ты. тогда какие проблемы?? звони своему врачу!!! вот хоть прямо сейчас!!! она или он тебя уже знает и что у тебя и как.
 
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: