Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Klubni4ka  
Беременная или нет ?!
Lerka Дата: Вторник, 17.01.12, 16:05:09 | Сообщение № 461


Группа: Удаленные

Quote (zoja)
я вообще когда начало тянуть подумала ну вот М на подходе и моя жутко

Да да я тоже месячных ждала ulqbka .
 
zoja Дата: Вторник, 17.01.12, 16:13:21 | Сообщение № 462


Группа: Удаленные

Quote (Оливка)
а ещё часто по маленькому ходят) на ранних сроках

%) impossible ой это ужас в 1 раз такого не было у меня ,а сейчас как только тестик показал слабенькую полоску началось бегаю каждые пол часа и так уже 9 дней бегаю.......перед сном сижу и жду когда все выписаю haha а когда в животе тянет страшновато иногда становится ,еще голова немного кружится и изредка подташнивает ,но совсем слегка ....Вчера изжога весь день была странно в 1Б с 7-9 мес была ..... ik на мужа так обиделась пришел с работы меня поцеловал и пошел я говорю что за дела надо же всех целовать ну он сына пошел целовать говорит да в пузике же нет еще никого isterika ой что тут началось говорю "да ты что там уже Человек хоть и очень маленький"будем исправлять его поведение haha

Добавлено (17.01.12, 16:13:21)
---------------------------------------------

Quote (Lerka)
Да да я тоже месячных ждала

неееет я совсем не ждала боялась,что придут
 
folkuna Дата: Вторник, 17.01.12, 16:20:30 | Сообщение № 463


Группа: Удаленные

Quote (zoja)
перед сном сижу и жду когда все выписаю

Ха-ха. Это про меня ulqbka Еще беспокойный сон стал, у меня первые недели две так вообще бессоница была, просыпалась в полпятого, шла на кухню печь пироги, отвлекало. В туалет бегаю часто, ночью вообще караул, каждые два часа. Раздражительность, слезливость,покадывания в груди,грудь сама по себе налилась. Ну подташнивать уже начало, от всяких запахов сильных вообще воротит..брр.
 
zoja Дата: Вторник, 17.01.12, 16:26:26 | Сообщение № 464


Группа: Удаленные

Quote (folkuna)
Ха-ха. Это про меня ulqbka Еще беспокойный сон стал, у меня первые недели две так вообще бессоница была, просыпалась в полпятого, шла на кухню печь пироги, отвлекало. В туалет бегаю часто, ночью вообще караул, каждые два часа. Раздражительность, слезливость,покадывания в груди,грудь сама по себе налилась. Ну подташнивать уже начало, от всяких запахов сильных вообще воротит..брр.

ulqbka у тебя какой срок????ооо у меня тоже уснуть не могу я наоборот до 5 сижу но так было недельку сейчас стараюсь днем с мелким не спать чтоб ночью уснуть,но я если уснула танками не разбудишь только на ребенка реагирую ..а в туалет максимум 1 раз за ночь если раньше лягу ,а остальное все в себе держу лень вставать по лестнице спускаться...вот в 1 Б до груди не дотронутся было и все добро наружу вываливалось isterika ,а сейчас нет такого чутка только налилась .....да и поплакала я уже на столь маленьком сроке муж вообще не понял на что я обиделась ik haha
 
folkuna Дата: Вторник, 17.01.12, 16:28:46 | Сообщение № 465


Группа: Удаленные

Quote (zoja)
у тебя какой срок????

У меня по узи на прошлой неделе было 6 недель+5 дней. Значит сейчас почти 8 недель.

Я и до беременности бегала в туалет ночью, как минимум раз точно. А тут реально встаю каждые 2 часа, надоедает. В себе держать не могу, не заснуть :(
 
SunShine Дата: Вторник, 17.01.12, 16:29:03 | Сообщение № 466


Группа: Удаленные

Да, с туалетом по-маленькому, это просто беда.
Я вообще теперь там живу ulqbka Ночью постоянно бегаю.

Вообще у меня признаков особенных нет, кроме того что я хочу спать, есть и ничерта не делать:)))
А в целом, самочувствие вполне приличное, даже иной раз не верится...
 
zoja Дата: Вторник, 17.01.12, 16:31:09 | Сообщение № 467


Группа: Удаленные

Quote (folkuna)
просыпалась в полпятого, шла на кухню печь пироги, отвлекало

haha зато муж встал а тут пироги свежие ляпотаааа!
Quote (folkuna)
У меня по узи на прошлой неделе было 6 недель+5 дней. Значит сейчас почти 8 недель.

Я и до беременности бегала в туалет ночью, как минимум раз точно. А тут реально встаю каждые 2 часа, надоедает. В себе держать не могу, не заснуть :(

ulqbka ооо супер поздравляю!!!!!!!!!!!!нет я так не бегала до беременности никогда могу спать 12часов и ни разу .....да и в 1 Б тоже так только к коцу ночью вставала раза 2-3,,,,,что же у тебя дальше будет если ты сейчас так бегаешь? haha haha haha может ночной горшок поставить ????
 
SunShine Дата: Вторник, 17.01.12, 16:31:56 | Сообщение № 468


Группа: Удаленные

Quote (zoja)
ооо и тебя на 6 февраля?я тоже 6фев ulqbka а к кому записалась? правильно все ,что к акушерке!!!должны уже увидеть !!!!простите конечно за вопрос а когда последние М были?


Я не спросила... растерялась, видимо))) Да я всё равно я там никого не знаю.
 
zoja Дата: Вторник, 17.01.12, 16:37:56 | Сообщение № 469


Группа: Удаленные

Quote (SunShine)
Да, с туалетом по-маленькому, это просто беда.
Я вообще теперь там живу ulqbka Ночью постоянно бегаю.

Вообще у меня признаков особенных нет, кроме того что я хочу спать, есть и ничерта не делать:)))
А в целом, самочувствие вполне приличное, даже иной раз не верится...

haha ну вот первый признак ,что ты там живешь ........у меня в этот раз тоже особо нет признаков только когда начну прям копать и искать их тогда найду а так чувствую себя хорошо ....как я тебя понимаю тоже не верю вообще и муж не верит совсем ulqbka ничего скоро увидим своих карапузиков ,а потом начнет у тебя пузико расти и точно поверишь ......что муж твой на все это ?безумно рад ?!!!!

Добавлено (17.01.12, 16:37:56)
---------------------------------------------

Quote (SunShine)
Я не спросила... растерялась, видимо))) Да я всё равно я там никого не знаю.

haha ну даешь как же ты так ........я в 1 раз пошла также не спросила даже ,а пришла а там эстонка ,кот по русский вообще ничего только сказала,что 11 нед и все хорошо .......записала она меня к другой говорит"она лучше по русски!" блин лучше это она пошутила видимо ,пошла она мне что то говорит,а я не понимаю уж лучше бы она по эстонски тогда говорила ,и вот когда она ушла в отпуск я прихожу а там Хасанова сидит я с такой радость"авы по русски говорите " haha она мне "да я ж русская" вот я к ней и перезаписалась .........она вообще сказала что у них так ,что если русская то к русским акушеркам записывают обычно но это так у них между ними .......Так что если тебя что то не устроит не стесняйся ,как я стеснялась записаться к другой!
 
SunShine Дата: Вторник, 17.01.12, 16:39:31 | Сообщение № 470


Группа: Удаленные

Quote (zoja)
ничего скоро увидим своих карапузиков ,а потом начнет у тебя пузико расти и точно поверишь ......что муж твой на все это ?безумно рад ?!!!!

Муж, конечно рад... но пока не проявляет признаков восторга... haha
Я думаю, он в шоке, как и любой мужчина, узнавший такие новости)))
Поэтому я пока не напираю на него, пусть осознает... ik
 
Jevgesha Дата: Вторник, 17.01.12, 16:42:32 | Сообщение № 471


Группа: Удаленные

Quote (SunShine)
Я думаю, он в шоке, как и любой мужчина, узнавший такие новости)))
Поэтому я пока не напираю на него, пусть осознает...

осознает окончательно, когда животик вырастет и первые толкушечки почувствует ))))) Поздравляю ))
 
zoja Дата: Вторник, 17.01.12, 16:43:12 | Сообщение № 472


Группа: Удаленные

Quote (SunShine)
Муж, конечно рад... но пока не проявляет признаков восторга... haha
Я думаю, он в шоке, как и любой мужчина, узнавший такие новости)))
Поэтому я пока не напираю на него, пусть осознает...

haha ага дай время ему очухаться ....это ж не шутка это же на всю жизнь .он может проявлять свой восторг начнет когда все анализы сдашь ,а может когда животик вырастит ,а может и не начнет все же мужчины разные (хоть мы и утверждаем обратное haha )......мы хоть и 2 ждем ,но мой в шоке большем ,чем от 1!)мой сказал "ну это же еще не точно" haha блиннн я ему на это"Вон 1 твое не точно спит посапывает ему 2 года скоро ,а в этот раз скажешь точно когда ребенок в школу чтоли пойдет???"Мужчины ну как дети ей богу
 
SunShine Дата: Вторник, 17.01.12, 16:46:45 | Сообщение № 473


Группа: Удаленные

Quote (zoja)
ну даешь как же ты так ........я в 1 раз пошла также не спросила даже ,а пришла а там эстонка ,кот по русский вообще ничего только сказала,что 11 нед и все хорошо .......записала она меня к другой говорит"она лучше по русски!" блин лучше это она пошутила видимо ,пошла она мне что то говорит,а я не понимаю уж лучше бы она по эстонски тогда говорила ,и вот когда она ушла в отпуск я прихожу а там Хасанова сидит я с такой радость"авы по русски говорите " haha

Хмм... а я даже не подумала, что такая проблема может быть))) Ну как говорится, главное что бы человек был хороший, что б не навредил, а узнать пару терминов по эстонски мне не сложно))) а так я всё понимаю. Но в любом случае, спасибо за совет, может я к русской попаду, будем надеяться)))

Добавлено (17.01.12, 16:46:45)
---------------------------------------------

Quote (zoja)
Мужчины ну как дети ей богу

Ну да, такие забавные))) А я легко отношусь к тому, что он пока сдержан)))
Я сама пока на стрёме)))
 
Lerka Дата: Вторник, 17.01.12, 16:47:20 | Сообщение № 474


Группа: Удаленные

Quote (zoja)
неееет я совсем не ждала боялась,что придут

ДЖа я про ощущения как перед месячными живот тянуло- вот и думала придут, а так я их тоже не хотела ulqbka .
 
zoja Дата: Вторник, 17.01.12, 16:48:32 | Сообщение № 475


Группа: Удаленные

Quote (SunShine)
Хмм... а я даже не подумала, что такая проблема может быть))) Ну как говорится, главное что бы человек был хороший, что б не навредил, а узнать пару терминов по эстонски мне не сложно))) а так я всё понимаю. Но в любом случае, спасибо за совет, может я к русской попаду, будем надеяться)))

ik да нет ты не думай даже об этом сходи если что всегда поменять можно .....мне просто никто и не сказал что можно .,а сама я как то и не догадалась и не думала ...Думала пришла и не рыпайся ходи уж к кот ходишь .......я просто такая (дурная)раз записали буду ходить и мучаться.....Теперь зато знаю и буду ходить только туда где нравится ........я вот к этой акушерке ходила мне очень нравится есть 1 минус конечно ,придешь в свое время а там очередь и попадешь в кабинет через час ,(не очень для тех кто работает)но и не всегда так ...она такая что если есть у тебя вопросы никогда не скажет что у нее запись время вышло на все вопросы ответит ..
 
folkuna Дата: Вторник, 17.01.12, 16:50:38 | Сообщение № 476


Группа: Удаленные

Quote (zoja)
может ночной горшок поставить ????

Идея ulqbka Но у меня есть конкурент-кот ulqbka Вдруг окупирует еще...
 
Оливка Дата: Вторник, 17.01.12, 16:51:47 | Сообщение № 477


Группа: Удаленные

Ну вы понаписали haha не успела я поработать, а вы уже целую страницу настрочили! haha почитаешь вас и настроение совсем поднимается!
 
zoja Дата: Вторник, 17.01.12, 16:58:18 | Сообщение № 478


Группа: Удаленные

Quote (Lerka)
а так я их тоже не хотела

podmig
Quote (SunShine)
Ну да, такие забавные))) А я легко отношусь к тому, что он пока сдержан)))
Я сама пока на стрёме)))

да и не заставишь человека показыавать радость .мой такой что все у него внутри а мне обидно ...я ему напомнила нашу 1 бер .........мало того что виделись за 9 мес 3 раза в общей сложности 4-5 мес так еще и не видела я дикой радости только страх по моему был от неизвестности ..... он сказал "ну теперь то у меня есть опыт я буду по другому себя вести" haha а сейчас у нас страх д=ругой а как это 2 детей haha

Добавлено (17.01.12, 16:53:35)
---------------------------------------------

Quote (folkuna)
Идея ulqbka Но у меня есть конкурент-кот ulqbka Вдруг окупирует еще...

haha конкурента за дверь на ночь ...
Quote (Оливка)
Ну вы понаписали haha не успела я поработать, а вы уже целую страницу настрочили! haha почитаешь вас и настроение совсем поднимается!

haha сама не успеваю читать хотя все время сейчас тут

Добавлено (17.01.12, 16:58:18)
---------------------------------------------

Quote (SunShine)
Я сама пока на стрёме)))

%) %) я тоже
 
folkuna Дата: Вторник, 17.01.12, 16:58:30 | Сообщение № 479


Группа: Удаленные

Quote (Оливка)
Ну вы понаписали

Уточни, в каком месте ставить ударение? А то у нас как раз разговор про туалет зашел ulqbka

Quote (zoja)
конкурента за дверь на ночь ...

Не приучен,он спит с нами под одеялом, сфинкс.

Quote (SunShine)
А я легко отношусь к тому, что он пока сдержан)))

Возможно он просто ошарашен и просто боится пока проявлять радость.
Мой скакал как горный сайгак, мне казалось это даже странноватым. ulqbka
 
Оливка Дата: Вторник, 17.01.12, 17:04:33 | Сообщение № 480


Группа: Удаленные

folkuna, ах да... вы можете и понаписАть и понапИсать haha haha
 
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: