Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Klubni4ka  
Беременная или нет ?!
Оливка Дата: Среда, 18.01.12, 14:06:55 | Сообщение № 501


Группа: Удаленные

zoja, ulqbka теперь буду знать, к кому обращаться, если что.... думаю платье одно перешить.))))

самой забеременеть... неа. Наврное 5% из 100%)) после лапары на эко сразу поставили. пока 2 раза не получилося. воть. ничего. прорвёмся!!! ulqbka

ну мы с тобой тут понаписааали)))))
 
zoja Дата: Среда, 18.01.12, 14:11:53 | Сообщение № 502


Группа: Удаленные

Quote (Оливка)
теперь буду знать, к кому обращаться, если что.... думаю платье одно перешить.))))

podmig
Quote (Оливка)
Наврное 5% из 100%)) после лапары на эко сразу поставили. пока 2 раза не получилося. воть. ничего. прорвёмся!!! ulqbka

ну мы с тобой тут понаписааали)))))

impossible а когда еще попытка будет?дай бог чтоб с 3 раза все у вас получилось ...... haha девушка одна так с помощью ЭКО забеременела 2 парнями потом они думали что не забеременеть расслабились и получился еще 1 парень ulqbka а деватся некуда было пришлось рожать


Сообщение отредактировано zoja - Среда, 18.01.12, 14:50:34
 
Оливка Дата: Среда, 18.01.12, 14:31:44 | Сообщение № 503


Группа: Удаленные

zoja, так! тебе лучше не слушать всякое про неудачи или чтото вроде этого)) луше про удачи! как получится, я расскажу))) Да. Дай Бог, чтобы с третьего раза всё получилось!!)

надо ыб поесть... хаха))) а то я и работаю, и болтаю, и на кухне решила помыть, и погладить надо)))))))
 
zoja Дата: Среда, 18.01.12, 14:45:10 | Сообщение № 504


Группа: Удаленные

Quote (Оливка)
так! тебе лучше не слушать всякое про неудачи или чтото вроде этого)) луше про удачи! как получится, я расскажу))) Да. Дай Бог, чтобы с третьего раза всё получилось!!)

надо ыб поесть... хаха))) а то я и работаю, и болтаю, и на кухне решила помыть, и погладить надо)))))))

ulqbka да да да только позитивный настрой и вс наградят долгожданным малышом !Ну ты даешь так беги haha я тоже пойду кушать готовить podmig
 
Delicita Дата: Понедельник, 23.01.12, 17:14:48 | Сообщение № 505


Группа: Удаленные

У меня такая ситуация. 18-ый день цикла. Начало нового цикла 6-7 февраля. Цикл всегда стабильный, без отклонений. На данный момент пытаюсь зачать ребёнка. ПА был на 6 день месячных, потом ещё где-то пару раз через неделю и 9 дней. Тесты делать ещё рано, естественно, на данный момент у меня дня 3 назад проснулся дикий аппетит, второй день температура 36,9. Но сегодня вот с утра на туалетной бумаге обнаружила алую кровь, пардон за подробности. К обеду она стала бурого цвета, по количеству меньше, чем обычные месячные, но больше, чем просто мазня. Я понимаю, что высасываю признаки из пальца, но может ли это быть Б?
К врачу попадаю только 7 февраля, раньше никак.
 
folkuna Дата: Понедельник, 23.01.12, 17:38:18 | Сообщение № 506


Группа: Удаленные

Quote (Delicita)
может ли это быть Б?

Может быть. А может и не быть. В любом случае, вряд ли на таком маленьком сроке даже врач что-то увидит. grustj
 
Delicita Дата: Понедельник, 23.01.12, 17:52:55 | Сообщение № 507


Группа: Удаленные

folkuna,
меня вот кровь напугала
 
folkuna Дата: Понедельник, 23.01.12, 18:02:07 | Сообщение № 508


Группа: Удаленные

Quote (Delicita)
меня вот кровь напугала

Я бы съездила на твоём месте в приёмный покой.
 
Оливка Дата: Понедельник, 23.01.12, 18:25:42 | Сообщение № 509


Группа: Удаленные

Delicita, у тебя середина цикла? или овуляция уже была?
 
Twiggy Дата: Понедельник, 23.01.12, 18:28:10 | Сообщение № 510


Группа: Удаленные

Quote (folkuna)
Я бы съездила на твоём месте в приёмный покой.

и что там сделают?
мое мнение, ничего страшного там нет и поход к врачу сейчас точно ничего не даст, надо как минимум дождаться предполагаемых месячных....
ну или за несколько дней до М самой сдать кровь на хгч или сделать чувствительный тест на Б.
 
folkuna Дата: Понедельник, 23.01.12, 18:31:06 | Сообщение № 511


Группа: Удаленные

Quote (sekret)
и что там сделают?


Ничего не сделают, но возможно смогут объяснить, от чего может идти кровь в середине цикла.
 
Twiggy Дата: Понедельник, 23.01.12, 18:35:30 | Сообщение № 512


Группа: Удаленные

Quote (folkuna)
но возможно смогут объяснить, от чего может идти кровь в середине цикла.

мне кажется там в лучшем случае домой отправят, а в худшем нагрубят, мол чё пришла с ерундой))))
а кровь в середине цикла может быть из-за чего угодно, начиная от овуляционного или имплантационного кровотечения, заканчивая эндометриозом или еше чем-то...
главное, что не заливает же щас? не кровотечение льет? болей сильных нет?
 
SunShine Дата: Понедельник, 23.01.12, 18:40:49 | Сообщение № 513


Группа: Удаленные

Quote (Delicita)
У меня такая ситуация. 18-ый день цикла. Начало нового цикла 6-7 февраля. Цикл всегда стабильный, без отклонений. На данный момент пытаюсь зачать ребёнка. ПА был на 6 день месячных, потом ещё где-то пару раз через неделю и 9 дней. Тесты делать ещё рано, естественно, на данный момент у меня дня 3 назад проснулся дикий аппетит, второй день температура 36,9. Но сегодня вот с утра на туалетной бумаге обнаружила алую кровь, пардон за подробности. К обеду она стала бурого цвета, по количеству меньше, чем обычные месячные, но больше, чем просто мазня. Я понимаю, что высасываю признаки из пальца, но может ли это быть Б?
К врачу попадаю только 7 февраля, раньше никак.

Моё мнение что это не похоже на беременность. Дело даже не в признаках, а в том, что оплодотворённая яйцеклетка дней 6 будет по полости матки "гулять" выискивая куда прикрепиться. Как же могут возникнуть признаки, если она ещё только решает, куда ей "сесть"? :)))
 
folkuna Дата: Понедельник, 23.01.12, 19:01:47 | Сообщение № 514


Группа: Удаленные

Quote (sekret)
мне кажется там в лучшем случае домой отправят, а в худшем нагрубят, мол чё пришла с ерундой))))


Даа..тут уже как повезёт... ulqbka

Delicita, На беременность и правда не очень похоже, так как уж слишком рано для признаков. Если только предположить, что овуляция и была на 6ой день цикла....ну или где-то в том районе...
 
zoja Дата: Понедельник, 23.01.12, 19:21:09 | Сообщение № 515


Группа: Удаленные

Quote (Delicita)
Я понимаю, что высасываю признаки из пальца, но может ли это быть Б?

Quote (SunShine)
Моё мнение что это не похоже на беременность.

Quote (SunShine)
ки, если она ещё только решает, куда ей "сесть"? :)))

%) вот мне тоже так кажется ,что для признаков рано ...больше как то на овуляцию похоже она же бывает раняя и поздняя .....у меня в 1 бер получилось забеременеть потому что овуляция поздняя была


Сообщение отредактировано zoja - Понедельник, 23.01.12, 19:21:44
 
Оливка Дата: Понедельник, 23.01.12, 19:38:09 | Сообщение № 516


Группа: Удаленные

Это может быть овуляторное или ановуляторное кровотечение, елси в середине цикла. Если у кого эндомтериоз, бывает и он себя так проявляет. ещё полипы так себя проявляют. Но думаю это овуляцию. Думаю, что в приёмном покое ничего толкового не скажут. Мне както скахали "бывает. могли бы и в интернете почитать"))) я конечно была в шоке.
если тревожит, позвони врачу, может назначит приём на раньше. или запишись к первому, к кому близко бесплатно.
 
Delicita Дата: Понедельник, 23.01.12, 20:59:21 | Сообщение № 517


Группа: Удаленные

отвечу сразу всем...болей нет. Было ощущение так будто лёгенько матку тянет, но оооочень слабо....овуляцию высчитываю только по календарному методу, последние месы были 6 января, цикл у меня дней 30 как правило. У меня ещё есть киста яичника 2, 5 см, но до того, как я стала планировать ребёнка - никогда не было кровотечений между циклами
 
SunShine Дата: Понедельник, 23.01.12, 21:48:32 | Сообщение № 518


Группа: Удаленные

Delicita, а это у многих такое бывает, с началом планирования появляются задержки, сбои цикла, "признаки"...
хотя до этого как часы, всё работало...

Кстати, я по своему опыту могу сказать, что когда это произойдёт, то скорее всего никаких признаков у тебя не будет)))
И ты будешь уверенно ждать месячные, которые не придут.

В любом случае, пусть они не придут сразу)))


Сообщение отредактировано SunShine - Понедельник, 23.01.12, 21:49:29
 
чудо Дата: Понедельник, 23.01.12, 21:56:59 | Сообщение № 519


Группа: Удаленные

Quote (Delicita)
18-ый день цикла. Начало нового цикла 6-7 февраля.

у тебя что цыкал 32 дня? Спросила, потом ниже вычитала что да. То ли овуляция то ли имплантация


Сообщение отредактировано чудо - Понедельник, 23.01.12, 22:01:51
 
Delicita Дата: Понедельник, 23.01.12, 21:58:09 | Сообщение № 520


Группа: Удаленные

SunShine,
пасибо)
чудо,
30-31 день
 
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: