Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Klubni4ka  
Беременная или нет ?!
zoja Дата: Вторник, 17.01.12, 17:05:42 | Сообщение № 481


Группа: Удаленные

Quote (folkuna)

Уточни, в каком месте ставить ударение? А то у нас как раз разговор про туалет зашел

haha haha haha ахахаха ну даешь я б не обратила даже внимания
Quote (folkuna)
Мой скакал как горный сайгак, мне казалось это даже странноватым.

ulqbka так это же здорово ..а Б первая? а у моего глаза такие каждый раз eek во вот такие смотрит на тест и говорит что не верится ...вот сделают узи точно поверит ,а так ни живота ни симптомов особо .........наверное надо у белого друга жить чтоб поверил haha

Добавлено (17.01.12, 17:05:42)
---------------------------------------------

Quote (Оливка)
ах да... вы можете и понаписАть и понапИсать

haha можем я уже и то сделала и другое haha isterika
 
Оливка Дата: Вторник, 17.01.12, 17:07:30 | Сообщение № 482


Группа: Удаленные

беременные жгут!!! haha haha haha
 
zoja Дата: Вторник, 17.01.12, 17:14:54 | Сообщение № 483


Группа: Удаленные

Quote (Оливка)
беременные жгут!!

haha да беременные они же самые сумашедшие haha
скоро выгонят нас отсюда ........вроде перестанем скоро сомневающимися быть ......и будем уверенными haha


Сообщение отредактировано zoja - Вторник, 17.01.12, 17:15:26
 
Оливка Дата: Вторник, 17.01.12, 17:15:46 | Сообщение № 484


Группа: Удаленные

zoja, да... пора вам в беременные темы))) но и о нас не забывайте!!) ну там... почихать)))
 
folkuna Дата: Вторник, 17.01.12, 17:18:28 | Сообщение № 485


Группа: Удаленные

Quote (zoja)
так это же здорово ..а Б первая?

До этого было две внематочных. Эта третья, "правильная".
 
zoja Дата: Вторник, 17.01.12, 17:33:08 | Сообщение № 486


Группа: Удаленные

Quote (Оливка)
да... пора вам в беременные темы))) но и о нас не забывайте!!) ну там... почихать)))

%) ну вот подтвердят переберусь ........а почихать ток попрсите я вообще когда дома в Таллинне так не зависаю ,хотя кто знает как будет
Quote (folkuna)
До этого было две внематочных. Эта третья, "правильная".

or ой ей я б сума сошла наверное от такого стресса .......... ulqbka но самое главное, что теперь все хорошо легкой тебе беременности!!!! я теперь понимаю почему муж твой так себя повел ulqbka beremennaja


Сообщение отредактировано zoja - Вторник, 17.01.12, 17:36:20
 
маняша Дата: Вторник, 17.01.12, 19:19:54 | Сообщение № 487


Группа: Удаленные

я первый тест сделала вечером 31 декабря, не удержалась, показало 2 слабенькую полоску... radostj в принципе ничего такого не было, кроме набухшей груди:) потом через 3 дня сделала опять тест, уже 2 яркие полоски:)))) сейчас уже подташнивать начинает....
насчёт сна-последнее время тоже сон какой то беспокойный, могу проснутся по среди ночи, примерно часа 2 в потолок плевать, а потом уснуть ulqbka
 
folkuna Дата: Вторник, 17.01.12, 19:33:23 | Сообщение № 488


Группа: Удаленные

Quote (zoja)
ой ей я б сума сошла наверное от такого стресса ..

Эти переживания уже давно в прошлом.Живу настоящим!
 
SunShine Дата: Вторник, 17.01.12, 19:44:04 | Сообщение № 489


Группа: Удаленные

маняша,
у меня сон тоже беспокойный стал, я могу лечь в час ночи, а встать в 6 утра совершенно выспавшейся...
зато потом днём меня тянет в сон очень сильно...

а ещё у меня новая подушка "дормео" это такой валик из поролона, который запоминает форму головы и не искривляет позвоночник... и вот я вам скажу, что эта подушка довольно жёсткая, напоминает "шконку" на зоне ulqbka
Но мне нравится, хотя иногда на перинке тоже хочется поваляться...
 
zoja Дата: Вторник, 17.01.12, 19:51:14 | Сообщение № 490


Группа: Удаленные

Quote (маняша)
я первый тест сделала вечером 31 декабря, не удержалась, показало 2 слабенькую полоску... radostj в принципе ничего такого не было, кроме набухшей груди:) потом через 3 дня сделала опять тест, уже 2 яркие полоски:)))) сейчас уже подташнивать начинает....
насчёт сна-последнее время тоже сон какой то беспокойный, могу проснутся по среди ночи, примерно часа 2 в потолок плевать, а потом уснуть

ulqbka здорово как!поздравляю!а я вообще просто так сделала тест и не ждала просто убедится ждать М или нет ..... ulqbka

Добавлено (17.01.12, 19:51:14)
---------------------------------------------

Quote (SunShine)
у меня сон тоже беспокойный стал, я могу лечь в час ночи, а встать в 6 утра совершенно выспавшейся...
зато потом днём меня тянет в сон очень сильно...

haha что то у всех бессоница
 
Оливка Дата: Вторник, 17.01.12, 20:07:08 | Сообщение № 491


Группа: Удаленные

девочки. вам надо побольше отдыхать) и спаать) набраться сил перед 9 месяцами ulqbka а потом вообще не понятно, когда выспитесь haha ik
 
zoja Дата: Вторник, 17.01.12, 20:13:07 | Сообщение № 492


Группа: Удаленные

Quote (Оливка)
девочки. вам надо побольше отдыхать) и спаать) набраться сил перед 9 месяцами ulqbka а потом вообще не понятно, когда выспитесь

%) ой дааа так и есть ... первые пару месяцы у меня вообще прошли во сне сына с папой был haha а я вставала как зомби кормила и спать
 
Оливка Дата: Среда, 18.01.12, 10:43:05 | Сообщение № 493


Группа: Удаленные

решили поспать? )) чтото глухо тут.
 
zoja Дата: Среда, 18.01.12, 13:25:34 | Сообщение № 494


Группа: Удаленные

Quote (Оливка)
решили поспать? )) чтото глухо тут.

%) привет ! я пол ночи сидела потом с мелким спали до 12 %)
 
Оливка Дата: Среда, 18.01.12, 13:32:32 | Сообщение № 495


Группа: Удаленные

zoja, вау! мелкий даёт так много поспать! здорово! ulqbka и как можешь сидеть пол ночи? я в 11 вечера уже обычно никакая)))
 
zoja Дата: Среда, 18.01.12, 13:40:39 | Сообщение № 496


Группа: Удаленные

Quote (Оливка)
вау! мелкий даёт так много поспать! здорово! ulqbka и как можешь сидеть пол ночи? я в 11 вечера уже обычно никакая)))

ulqbka haha так не уснуть часто так бывает ,а сейчас так вообще зато потом сплю не разбудить ........ вот он у нас обычно до 10 спит (по 12 часов спит сама удивляюсь)сегодня даже будить его пришлось haha так ты работаешь ? я то дома сижу с ребенком , бывает тоже иду малого укладывать и все вырубаюсь ,но сейчас такое редко может потом спать начну бессоница у меня прямо какая то,а еще перед сном как начало мутить думала уже спускаться в туалет :eek:а вообще обычно как малого уложу наоборот как будто просыпаюсь ,когда дома иду сразу шить %) и так могу до 5


Сообщение отредактировано zoja - Среда, 18.01.12, 13:43:29
 
Оливка Дата: Среда, 18.01.12, 13:43:49 | Сообщение № 497


Группа: Удаленные

zoja, угу. я работаю) но иногда дома работаю. поэтому поспать могу. но вчера вечером тоже работала.
а утром не мутит?) под вечер только?
 
zoja Дата: Среда, 18.01.12, 13:52:16 | Сообщение № 498


Группа: Удаленные

Quote (Оливка)
, угу. я работаю) но иногда дома работаю. поэтому поспать могу. но вчера вечером тоже работала.
а утром не мутит?) под вечер только?

ну вот видишь работаешь поэтому и вырубаешься да и привыкла ты наверное к такому режиму ,а я всю жизнь сова и ложусь рано если случайно усну ,когда очень устану а так хочется ночью одной побыть тоже ...ну ничего 2 деть как появится точно по ночам спать буду haha это с 1 реб можно и днем поспать а с 2 еще не знаю как это ........у меня малой вообще в этом плане молодец я бывало шила до 5 иногда до 7 он просыпался в 9 и сидел пару часов играл или книги смотрел и меня будил только когда кушать хотел haha или горшок приносил кричит "мама кака вынеси" haha нет по утром нормально только все тело почему то болит вчера вечером в 1 раз так мутило .......а ты давно малыша планируешь?
 
Оливка Дата: Среда, 18.01.12, 13:55:16 | Сообщение № 499


Группа: Удаленные

zoja, да. давно. пятый год пошёл. у меня труба одна полностью непроходима и 4 очага эндометриоза, которые удалять нельзя.
а ты шьёшь? до сих пор? ты швея или это хобби?
 
zoja Дата: Среда, 18.01.12, 14:01:45 | Сообщение № 500


Группа: Удаленные

Quote (Оливка)
да. давно. пятый год пошёл. у меня труба одна полностью непроходима и 4 очага эндометриоза, которые удалять нельзя.
а ты шьёшь? до сих пор? ты швея или это хобби?

cray огооо долго !а есть шанс самой забеременеть?шью конечно сначала не было машинки я шила руками ,когда мне было лет 14 потом мама купила и понеслось отучилась 5 лет так что не хобби ,это моя болезнь :haha:потом муж мне накупил всего что надо вот развлекаюсь зато никогда не скучно но бывает вообще не хочу шить ..........
 
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: