Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Планирование и диагностика беременности » Проблемы со щитовидкой и беременность (Какой шанс забеременеть если есть проблемы со щитовидкой?)
Проблемы со щитовидкой и беременность
Оливка Дата: Вторник, 15.05.12, 20:43:16 | Сообщение № 121


Группа: Удаленные

sulimka, а как их прошупывать? ulqbka
 
Vi6enka Дата: Вторник, 15.05.12, 20:46:45 | Сообщение № 122


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
чудо Дата: Вторник, 15.05.12, 20:48:29 | Сообщение № 123


Группа: Удаленные

Quote (SvetaSveta)
TSH уже тогда был 0,01 (выяснилось это в марте 2012 после визита Aivara Ehrenberg-a), она ни слова об этом не сказала.

у меня по направлению Эринберга был 0,2 тоже жутко мало, но он и словом не обмолвился, зачастую врачи только ошибки своих коллег замечают or
 
Оливка Дата: Вторник, 15.05.12, 20:49:40 | Сообщение № 124


Группа: Удаленные

Vi6enka, haha ааа. у семейного тогда спрошу.
спасибо за ответы
 
sulimka Дата: Среда, 16.05.12, 12:49:21 | Сообщение № 125


Группа: Удаленные

Quote (Оливка)
sulimka, а как их прошупывать?

да, это только врач сможет определить! radostj
 
Anjutka85 Дата: Суббота, 26.05.12, 12:31:26 | Сообщение № 126


Группа: Удаленные

У меня уже давно проблемы с ней....Поставили диагноз "повышенная функция щитовидки". Наверное лет с 12-13. Сначала пила и Л-Тироксин, и Меркозалил....долго не нормализовывалось, потом в 18 лет перевели к взрослому эндокринологу....и меня сняли вообще с таблеток. Раз в год сдавала анализы, более менее были в норме. Сейчас опять выписали мне Л-Тироксин, но маленькая доза..и выписала не мой эндокринолог, а Расс, у кого делаю ЭКО. Больших противопоказаний для беременности мне не сказали...хотя прямо у своего врача спросила(в январе этого года) и сказала что собираюсь делать ЭКО. Ну на Рави сейчас знают что и как...Сказали, что даже может придётся во время беременности(если она наступит) пить этот Л-Тироксин. %)
 
Dixi Дата: Среда, 30.05.12, 18:50:23 | Сообщение № 127


Группа: Удаленные

Anjutka85, Ага, я тоже пью во время Б л-тироксин ulqbka
Повышенная нагрузка на щитовидку, вот надо поддерживать. А после Б может и не надо будет больше пить...
 
Mohito Дата: Среда, 30.05.12, 18:53:21 | Сообщение № 128


Группа: Удаленные

Quote (Anjutka85)
хотя прямо у своего врача спросила(в январе этого года) и сказала что собираюсь делать ЭКО. Ну на Рави сейчас знают что и как...Сказали, что даже может придётся во время беременности(если она наступит) пить этот Л-Тироксин.

его обязательно надо пить во время беременности. у малыша может тоже развиться эта гадость. на гипотериоз в роддоме анализы берут из ножки
 
AnfisaD Дата: Пятница, 08.06.12, 23:39:08 | Сообщение № 129


Группа: Удаленные

Скажите,а Л-Тироксин по рецепту у нас?
 
jegel Дата: Понедельник, 04.02.13, 15:20:32 | Сообщение № 130


Группа: Удаленные

Да Л-Тироксин по рецепту со скидкой .Девченки с щитовидкой шутить не надо если врач выписал Л-Тироксин то его надо принимать до ,во время и после беременности.ни вкоем случае не заниматся самолечением, и принимать его надо правильно минимум за пол часа до еды иначе толку небудет.
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Планирование и диагностика беременности » Проблемы со щитовидкой и беременность (Какой шанс забеременеть если есть проблемы со щитовидкой?)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: