Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Ljubov, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Детская 1-3 » Как приучить есть ложкой
Как приучить есть ложкой
Iruse4ka Дата: Понедельник, 14.03.11, 22:13:39 | Сообщение № 141


Группа: Удаленные

risjonok, ойй, а я вот задумалась... Едим самостоятельно ложкой или вилкой с 1.4. Без вмешательства мамыпапывосптателя. Начинали, как и все))) Еда повсюду, дай Бог в рот что-то попадет))
 
torja Дата: Среда, 06.04.11, 18:30:05 | Сообщение № 142


Группа: Удаленные

И у нас так.... Нам сейчас 1 год и 7 месяцев.... Спасает стульчик для кормления... Кушаем всё вокруг и кругом.... Зато такая важная сидит..... ulqbka
 
iolanna Дата: Среда, 15.05.13, 15:08:22 | Сообщение № 143


Группа: Удаленные

нам 1,4 ложкой не хотим, но зато вилкой только дай, смотрю что б по аккуратнее была
 
MariaM Дата: Четверг, 16.05.13, 08:56:59 | Сообщение № 144


Группа: Удаленные

У меня доча сама стала етсь ложко, даже не помню с какого возраста, просто в один день перестала давтаь себя кормить и пробовала сама, поначалу неаккуратно все получалось, но потом пришли навыки, сейчас орудует и ложкой, и вилкой, и руками haha
 
Jevgesha Дата: Четверг, 16.05.13, 10:34:05 | Сообщение № 145


Группа: Удаленные

Я с года вручила ребенку ложку )) Она сама стала у меня забирать из рук... Какое-то время так и ели: мама кормит ложкой и доча сама ковыряется ))))) Уделывалась вся ))))) Зато развитие )))))) Сейчас и ложкой и вилкой ест хорошо.... Ну руками иногда это тоже святое )))))
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Детская 1-3 » Как приучить есть ложкой
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: