Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Ljubov, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Детская 1-3 » Как приучить ребенка самостоятельно засыпать в кроватке?
Как приучить ребенка самостоятельно засыпать в кроватке?
Карамелька Дата: Четверг, 14.01.10, 10:40:42 | Сообщение № 21


Группа: Удаленные

Quote (Anfisa)
Ну я надеюсь подростет и все изменится

Вся жизнь впереди, надейся и жди haha

Я пока по этому поводу не парюсь. Днём спит у себя ))) Полночи в своей кроватке, потом к себе забираю, ато бы вставали все в 5 утра...

 
MaryJane Дата: Четверг, 14.01.10, 10:43:03 | Сообщение № 22


Группа: Удаленные

Anfisa, у нас один в один ситуация. Конечно, хочется, чтобы ребенок спал в своей постели. Но я пока панику не бью. Возраст то еще... такой нежный. Всему свое время.
 
ramilya Дата: Четверг, 14.01.10, 13:17:33 | Сообщение № 23


Группа: Удаленные

спаибо большое всем за советы) у меня сынишка еще та деловая колбаса если бутылку с чам не даш истерика дети такие хитрые знают что плачем возмут просыпается п среди ночи и в свою кровать не хочет в нашу в нашей его обниу и спит как встаю с кровати так сразу встает и начинае плкать папа ему не нужен, все время ко мне. папа бывает его укачивает но редко. вот к горшку приучаю потехоньку но все что в интернете напиано не подходит он таак с горшом играеся всем на голову старается его надет. сидит нанем сли только бутылчку дать, но з то потом через каждые 2 минуты лужа, на горшое не идет как я ем и не показывала что надо писать в него, через 3 месяца в сдик в садиках ребуют чтоб ети сми зсыпали чтоб сами ели и е писались на горшок ходили.и еще режим дня другой. radostj
 
Anfisa Дата: Четверг, 14.01.10, 14:35:44 | Сообщение № 24


Группа: Удаленные

У нас тоже если я ночью встала эта срузу орет как ненормальная, и пофиг дым что там папа и все остальное.
 
ramilya Дата: Четверг, 14.01.10, 19:38:11 | Сообщение № 25


Группа: Удаленные

всетаки детки чуствууют материнское тепло
 
nigma Дата: Четверг, 14.01.10, 22:50:36 | Сообщение № 26


Группа: Удаленные

Попробуте метод доктора Эстивиля! 4mok Меньше , чем за неделю ребенок начнет самостоятельно засыпать один в комнате...Главное ТОЧНО следовать советам!! Поищите в интернете. Это очень известный способ и думаю его легко найти.

Добавлено (14.01.10, 23:50:36)
---------------------------------------------
Метод Доктора Эстивиля http://www.pawlick.ru/notes/reading_room/estivill.htm

 
Iruse4ka Дата: Пятница, 15.01.10, 10:06:36 | Сообщение № 27


Группа: Удаленные

Quote (nigma)
Метод Доктора Эстивиля

недавно ознакомилась. Очень понравился метод. У меня сын быстро засыпает, еще когда бутылочку кушает. И спит только в кроватке своей, с первого дня приучили, даже когда вставать приходилось по 5 раз за ночь, все равно клала в кроватку. Главное- желание и терпение. Сначала тяжело, зато потом как приятно))))
 
Anfisa Дата: Пятница, 15.01.10, 10:43:43 | Сообщение № 28


Группа: Удаленные

Мы тоже так делали с самого рождения, сплала у себя, ночью встану покормлю и ложу обратно, пока в больницу не попали после этого в кровать ложешь, а она арет как ненормальная.
 
ramilya Дата: Пятница, 15.01.10, 11:40:40 | Сообщение № 29


Группа: Удаленные

спасибо
почитаю.
 
annet Дата: Пятница, 15.01.10, 11:46:20 | Сообщение № 30


Группа: Удаленные

у нас таких проблем нет и надеюсь не будет, нам пошол 5 месяц и он очень любит свою кроватку.....я его кладу в кровать и ухожу из комнаты, через пару минут захожу, а он уже спит...единственная проблема, он натягивает все одеяло себе на лицо и так спит, как только снимаю одеяло глаза по пять копеек.
где-то слышала, что помогает деткам уснуть мамина вещь.Ее кладут рядом или вешают на кроватку, чтобы детье чувствовало запах мамочки. Честно незнаю не пробовала.
 
elsia Дата: Пятница, 15.01.10, 11:54:21 | Сообщение № 31


Группа: Удаленные

Iruse4ka, я сейчас почитала статью эту %) а ты с какого возраста стала так делать, мне кажется мой еще такой маленький, чтобы таким методом пробовать его укладывать?может это для деток постарше?
 
Anfisa Дата: Пятница, 15.01.10, 11:58:10 | Сообщение № 32


Группа: Удаленные

я тоже прочитала, будем пробовать сегодня. %)
 
malena Дата: Пятница, 15.01.10, 12:01:18 | Сообщение № 33


Группа: Удаленные

я укладываю по ней , начала, блин как её жалко
первый день целый час орала, второй 40 минут
как только в кровать кладу сразу истерика
жалко
бегаю через каздые 7 минут, целый час, засыпает всё таки не сама , а при покачивании кроватки, сама наверно ещё дольше орать будет

а ей нельзя орать

причём долга засыпает она только со мной, с мамой она за 5-10 минут уже спит, без криков и оров

 
elsia Дата: Пятница, 15.01.10, 12:03:58 | Сообщение № 34


Группа: Удаленные

Anfisa, ну да вам то уже вот сколько, а мы маленькие, я вот и не знаю стоит ли пробовать, или с 6 месяцев начать impossible

Добавлено (15.01.10, 13:03:02)
---------------------------------------------
malena, и сколько ты так воюешь уже?

Добавлено (15.01.10, 13:03:58)
---------------------------------------------
malena, Лен? а почему Инессе нельзя орать?

 
Candy Дата: Пятница, 15.01.10, 12:06:24 | Сообщение № 35
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: Подольск
Имя: apparieagesia
Статус: Offline

Награды: 0
ДАвайте дево4ки пробуйте, потом расскажите, я так понимаю главное родителям не сломаться, когда этот метод используешь, я тоже его хо4у опробывать, когда поправимся. Сил моих больше нет, а сна4ало все было как положено, все по своим кроватям.
 
malena Дата: Пятница, 15.01.10, 12:10:43 | Сообщение № 36


Группа: Удаленные

Quote (elsia)
Добавлено (15.01.10, 13:03:02)
---------------------------------------------
малена, и сколько ты так воюешь уже?
Добавлено (15.01.10, 13:03:58)
---------------------------------------------
малена, Лен? а почему Инессе нельзя орать?

ну от 2 днай воевала
сегодня маме на выходные отдам, а там она спокойно спит

у неё пупок вылезает:( боюсь

 
elsia Дата: Пятница, 15.01.10, 12:14:02 | Сообщение № 37


Группа: Удаленные

Quote (malena)
у неё пупок вылезает:( боюсь

думаешь грыжа?а врачу не говорила про пупок?
 
malena Дата: Пятница, 15.01.10, 12:15:20 | Сообщение № 38


Группа: Удаленные

elsia, 2 РАЗА ХОДИЛА И 2 РАЗА ЗАБЫВАЛА

грыжа не грыжа , но кишка пупочная вылезает

 
Карамелька Дата: Пятница, 15.01.10, 12:19:02 | Сообщение № 39


Группа: Удаленные

Quote (Candy)
когда поправимся

вы заболели?

 
elsia Дата: Пятница, 15.01.10, 12:19:33 | Сообщение № 40


Группа: Удаленные

Quote (malena)
2 РАЗА ХОДИЛА И 2 РАЗА ЗАБЫВАЛА

слушай а если врач ее раздевала и смотрела, может она увидела бы, если что то не так?хотя у нас такие врачи %) impossible
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Детская 1-3 » Как приучить ребенка самостоятельно засыпать в кроватке?
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: