Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Ljubov, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Детская 1-3 » КАК спит ваш ребенок ночью?
КАК спит ваш ребенок ночью?
O-la-la Дата: Четверг, 27.09.12, 16:09:05 | Сообщение № 341


Группа: Удаленные

fiaska, Да у нас уже такое 1.5 недели .

Сообщение отредактировано O-la-la - Четверг, 27.09.12, 16:09:34
 
fiaska Дата: Четверг, 27.09.12, 16:39:54 | Сообщение № 342


Группа: Удаленные

O-la-la, А раньше все хорошо было?
Может днем не высыпается? Есть мнение, что если днем ребенок поспит слишком мало или в неподходящее время, то это плохо влияет на ночной сон..
 
Mama_Nicole Дата: Понедельник, 01.10.12, 15:07:26 | Сообщение № 343


Группа: Удаленные

Ой девочки искала эту тему и нашла наконец-то!..
У меня У ребёнка проблемы со сном .Часто просыпается,ворочится,плохо спит...и так уже года пол если не больше.
Не знаю что делать,всё перипробывали.И прогулки на ночь.И тёплые ванны.и чаи..Не знаю уже...Может к бабушке целительнице..или есть советы какие.Помогите пожалуйста..Очень устаю.. isterika 4mok
 
Angel Дата: Понедельник, 01.10.12, 15:31:31 | Сообщение № 344
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.10.13
Город: Tallinn
Имя: Julia Kaasik
Статус: Offline

Награды: 0
Mama_Nicole, может зубки или что-то сниться нехорошее.....мультики на ночь смотрите?если да то надо смотреть какие
 
Mama_Nicole Дата: Понедельник, 01.10.12, 22:40:09 | Сообщение № 345


Группа: Удаленные

Quote (Angel)
, может зубки или что-то сниться нехорошее.....мультики на ночь смотрите?если да то надо смотреть какие

Да нет,если что-то бы болело видно было бы....да и мультики на ночь точно не смотрит..только если днём..Детский мир включаю...может просто не научилась ещё ночь целую спать... neznaju
 
Angel Дата: Вторник, 02.10.12, 05:46:39 | Сообщение № 346
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.10.13
Город: Tallinn
Имя: Julia Kaasik
Статус: Offline

Награды: 0
Mama_Nicole, и такое возможно,подавай капельки пустырника 5 капелек с водичкой перед сном,нам невролог рекомендовал...но у нас более менее сон
 
cimeries Дата: Вторник, 02.10.12, 09:21:15 | Сообщение № 347


Группа: Удаленные

Mama_Nicole, а у нее всегда так со сном было или в какой- то момент плохо стала спать?
мой с рождения плохо спит. grustj
 
O-la-la Дата: Вторник, 02.10.12, 15:01:18 | Сообщение № 348


Группа: Удаленные

Mama_Nicole, Вот и у меня так.Недели 2.До этого хорошо спал. Пол года - это срок. Думаю у нас зубы.Вылезли снизу и сверху коренные.
 
Mama_Nicole Дата: Вторник, 02.10.12, 15:18:35 | Сообщение № 349


Группа: Удаленные

и такое возможно,подавай капельки пустырника 5 капелек с водичкой перед сном,нам невролог рекомендовал...но у нас более менее сон
я даже не знала,что такое можно давать....Я с этим боюсь,а то вдруг что ещё не проснётся не дай бог=)

Добавлено (02.10.12, 16:18:35)
---------------------------------------------

Quote (cimeries)
Mama_Nicole, а у нее всегда так со сном было или в какой- то момент плохо стала спать?
мой с рождения плохо спит.

ну вообще с рождения она вставала кушать ночью,а с месяцев вот 9-10 начала так плохо спать...Возится,просыпаться...Ну а сейчас последние 3 месяца кушать ночью уже не хочет,просто встаёт сядет и плачет,я её уложу...дам соску или попить...покачаю...она дальше спит...через час опять встанет и так-же...и так за ночь раз 5-6 ..а бывает и не встаёт и спит всю ночь..ну может раз попить встанет...Мама моя её забирает где-то раз в неделю..Она и у неё такое устраивает...встаёт в 2-3 и всё может до 5-6-и не спать,хотя видно что хочет..Но Никак не уложить...
 
vikcy Дата: Среда, 03.10.12, 18:36:08 | Сообщение № 350


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
cadberey Дата: Среда, 03.10.12, 18:55:15 | Сообщение № 351


Группа: Удаленные

Мы тоже не очень хорошо спим,редко когда совсем не просыпается. Хотя уже не пьём и не кушаем ночью.

У меня такое чувство,что сынок просто проверяет, рядом ли я? Он просыпается и хнычет,бывает и во сне хнычет. Иногда встает или ползать начинает,но как только я его поглажу,обниму,прилягу к нему близко близко,то он сразу успокаивается и спит дальше.

Вот и думаю,что может он хочет со мной спать? Сейчас мы спим итак почти вместе,его кроватка стоит вплотную с нашей и боковая стенка снята)


Сообщение отредактировано cadberey - Среда, 03.10.12, 18:55:50
 
folkuna Дата: Четверг, 04.10.12, 10:41:11 | Сообщение № 352


Группа: Удаленные

Quote (cadberey)
У меня такое чувство,что сынок просто проверяет, рядом ли я?

Наверняка.У меня сын спит в своей кроватке с рождения (проблем с этим нет), но иногда он среди ночи просыпается и хныкает.Как только одеялко поправлю ему, поглажу по голове,то если он кушать не хочет,то моментально засыпает. Мама рядом. radostj
 
cadberey Дата: Четверг, 04.10.12, 11:48:24 | Сообщение № 353


Группа: Удаленные

folkuna, у нас он тоже до 6 месяцев спал у себя,я его кормила грудью, ночью брала к нам и обратно перекладывала,а потом меня достало это скакание туда-сюда и мы решили переставить его кроватку к нашей)))) для меня это было счастье,что мне не надо вставать ночью,а то я вечно не выспавшаяся была %)
Вот думаю,может обратно его кроватку переставить,отдельно от нашей...только нет гарантии,что он станет лучше спать,а вставать туда-сюда не охота))
 
Mama_Nicole Дата: Четверг, 04.10.12, 18:47:04 | Сообщение № 354


Группа: Удаленные

Quote (vikcy)
Вот зертек можно дать, у меня как раз есть дома, дам перед сном пару капель

А что за капельки зертек?Что-то знакомое ..это типо что-то успокающево?
 
laura Дата: Четверг, 04.10.12, 19:30:47 | Сообщение № 355
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Москва
Имя: enuntynug
Статус: Offline

Награды: 0
vikcy, Вот зертек можно дать, у меня как раз есть дома, дам перед сном пару капель.

Quote
--------------------------------------------------------------------------------
Вик а зачем зиртек? они же от аллергии %)


Я нашел [b][url=http://boduar.com/en/moscow/ankets/85]Prostitute Moscow Vladimir[/url] [/b] тут или [b][url=http://boduar.com]http://boduar.com [/url][/b]
 
vikcy Дата: Четверг, 04.10.12, 20:12:26 | Сообщение № 356


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
laura Дата: Пятница, 05.10.12, 17:17:27 | Сообщение № 357
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Москва
Имя: enuntynug
Статус: Offline

Награды: 0
vikcy,
Quote
А вообще думаю у нас плохой сон и вообще повышенная нервозность связанна сейчас с тем, что мы пошли в сад и сыну нехватает мамы.

--------------------------------------------------------------------------------

вот у нас тоже он просто невыносимый, у меня уже глаз дёргается от нервов и спит просто ужасно isterika
Quote
Выписывают при диатезе, также помогает снимать отёчность носа т.е. при насморке можно давать

вот про это я знала radostj


Я нашел [b][url=http://boduar.com/en/moscow/ankets/85]Prostitute Moscow Vladimir[/url] [/b] тут или [b][url=http://boduar.com]http://boduar.com [/url][/b]
 
Mama_Nicole Дата: Пятница, 05.10.12, 23:57:48 | Сообщение № 358


Группа: Удаленные

Ааа всё вспомнила.у нас когда насморк был,НАМ ИХ ВЫПИСАЛИ...Ну я думаю они не как не помогут улучшить сон...так как насморк,диатез,отёчность и сон который невыносим уже больше года, две разные вещи!=)
 
vikcy Дата: Воскресенье, 07.10.12, 11:14:50 | Сообщение № 359


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
kljaksocka Дата: Воскресенье, 07.10.12, 12:47:08 | Сообщение № 360
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.11.16
Город: Baden
Имя: abogonu
Статус: Offline

Награды: 0
Мой лапусик спит с самого рождения под моим бочком.Спим в основном хорошо,бывает конечно,что и просыпается, и плачет,но это когда что то беспокоит (зубки,например, или полнолуние).Засыпаем с сисей и оч быстро,ночью кушаем 1 раз в 12 часов и потом только утром

http://without-prescription-onlinepropecia.net/

Сообщение отредактировано kljaksocka - Воскресенье, 07.10.12, 18:57:49
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Детская 1-3 » КАК спит ваш ребенок ночью?
Поиск: