Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Ljubov, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Детская 3-5 и старше » Ребёнок один на улице (Со скольки лет отпускать?)
Ребёнок один на улице
ღкапелькаღ Дата: Вторник, 20.03.12, 23:13:10 | Сообщение № 161


Группа: Удаленные

Quote (tamare)
А я знаю, что до 7-ми лет одного ребёнка нельзя оставлять вообще!

Нам 7 лет и не отпускаю одного!
В прошлой квартире двор был закрыт(не было дорог) и там он один гулял,но окна все выходили на сторону двора и поэтому я слышала/видела его,сейчас дом стоит так,что дороги + не осматривается полянка за домом,так что гуляем только вместе!

Добавлено (20.03.12, 23:13:10)
---------------------------------------------
Читая темку про Варвару..понимаю,что правильно делаю,что гуляет сын только с нами.. grustj

 
Julenka Дата: Вторник, 20.03.12, 23:15:09 | Сообщение № 162
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.10.13
Город: Tallinn
Имя: Tatiana
Статус: Offline

Награды: 0
Я, вообще, не знаю, во сколько летотпущу одного. Хотя после школы не уследишь...
 
jemeljanka Дата: Вторник, 20.03.12, 23:23:36 | Сообщение № 163


Группа: Удаленные

У меня в 10 почти 11 не гулят!! Так, иногда бывало, во дворе под окнами с одноклассниками и около школы, без просу никуда не уходит, всегда позвонит спросит. Домой со школы, когда совсем некому было встретить одни добираются, но всегда на телефоне. TTT
 
Lerka Дата: Среда, 21.03.12, 20:35:45 | Сообщение № 164


Группа: Удаленные

Сын с 8 ми лет гулял один во дворе,Но во дворе обязательно был кто то из знакомых гуляющих со своим ребенком- они шли домой и мой шел домой с ними.Двор был закрытый полностью домами, дорог нет рядом.Плюс я все время у окна.И это только летом так.А вообще вемя сейчас такое не спокойное что спокойнее когда дети рядом.
 
Kisulenjka Дата: Четверг, 17.05.12, 07:45:41 | Сообщение № 165


Группа: Удаленные

больная тема для меня(
моей шесть, и я не могу представить даже - как можно отпустить ее куда-то одну. а вдруг кто-то обидит, а вдруг кто-то украдет? упадет, поранится, старшие напугают - кто же рядом с ней будет?

не, только со мной и только рядом. в магазине вообще только за руку ходим, чтобы никуда не делась. я для себя повторения истории с варварой не хочу matjidetja
 
SWEETмамуля Дата: Четверг, 17.05.12, 09:11:13 | Сообщение № 166


Группа: Удаленные

Я тоже не представляю... как после школы тоже будет.. боюсь grustj
 
jekaterinka Дата: Четверг, 17.05.12, 15:18:31 | Сообщение № 167


Группа: Удаленные

Quote
больная тема для меня(

мы заканчиваем второй класс,но до сих пор больная тема и для меня
не пускаю гулять пока нас кого нибудь нет дома,она обижаетса типа девочки гуляют и я иногда вижу по городу девочки её возраста гуляют,ну не могу я так отпустить.Прошу быть всегда на связи и если не берёт трубку я вся извожусь
ой незнаю когда это у меня пройдёт
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Детская 3-5 и старше » Ребёнок один на улице (Со скольки лет отпускать?)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: