Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Ljubov, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Детская 3-5 и старше » порядок в детской комнате (как заставить детей поддерживать порядок?)
порядок в детской комнате
Lerka Дата: Суббота, 23.06.12, 16:54:14 | Сообщение № 81


Группа: Удаленные

jel58, Что нам никто не отвечает grustj , спросила в другой теме тоже,может кто ответит.
 
jel58 Дата: Воскресенье, 24.06.12, 15:36:42 | Сообщение № 82


Группа: Удаленные


Lerka ,да я видела твое сообщение в другой теме.Будем искать...
 
oceangirl Дата: Понедельник, 25.06.12, 07:48:40 | Сообщение № 83


Группа: Удаленные

jel58, вот такие варианты тут есть.
И такие.


Сообщение отредактировано oceangirl - Понедельник, 25.06.12, 07:51:49
 
jel58 Дата: Понедельник, 25.06.12, 08:35:09 | Сообщение № 84


Группа: Удаленные

oceangirl,спасибо за подсказку.Пройдемся еще по мебельным и строительным магазинам.
 
Victoria Дата: Понедельник, 25.06.12, 10:31:39 | Сообщение № 85
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Йыхви
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей
 
Lerka Дата: Понедельник, 25.06.12, 10:43:31 | Сообщение № 86


Группа: Удаленные


Ну вот вариант такой еще ничего вроде но цвет яркий - не всем может подойдет в комнату.
 
jemeljanka Дата: Понедельник, 25.06.12, 11:32:01 | Сообщение № 87


Группа: Удаленные

[
Quote (Victoria)
Ну не знаю!

Ну и у меня всё это было в детстве.
Quote (Victoria)
Считаю что мне повезло, у меня было счастливое детство. Я знала деревню, видела в живую корову, держала на ручках ягненка, цыплят...своему ребенку я уже не могу показать корову живую, теперь в деревне и кур даже нет ни у кого. Вот в книжке картинки листай.

А у меня дети всё это видели в деревне, но в хлев или курятник я не погоню их убираться, но они знают что это такое и как это тяжело %)
Quote (Victoria)
Ну а по поводу уборки дома, это поддержу Иринка, -
элементарная помощь маме. Убрать не только за собой, но и во всей квартире.

Я высказала своё мнение, лично для меня не нормально заставлять мыть полы 6-ти летнего ребёнка. Хотя мой 6-летний ребёнок может и полы помыть, и убраться, и посуду помыть, пропылесосить, пыль вытереть и т.д. Только я не заставляю её это делать, главное за собой убрать, остальное я сама могу сделать, всё равно дома сижу, а вот когда работала делали всё вместе. У меня есть свои требования к детям и они делают это. Да и у меня как то нет такой проблемы как у девочки, кот. открыла эту тему. Написала к тому что дети все разные, а то всё свелось, что если родители свиньи, то и дети тоже %)


Сообщение отредактировано jemeljanka - Понедельник, 25.06.12, 11:33:43
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Детская 3-5 и старше » порядок в детской комнате (как заставить детей поддерживать порядок?)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: