Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: MIA, СеРгЕеВнА, tsmook, opsja  
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамская болтовня » Милые эстимамочки. Помогите, мне пожалуйста. (рушится мечта)
Милые эстимамочки. Помогите, мне пожалуйста.
Инь-Янь Дата: Понедельник, 17.06.13, 21:06:32 | Сообщение № 101


Группа: Удаленные

Дорогие эстимамочки! Да, Вы все правильно пишите. Первая эстонская туристическая виза в 95% случаев будет однократная. Да и вторая эстонская туристическая виза возможно будет однократная на 15 дней. Протокол ЭКО для россиянина состоит минимум из 4 встреч. Я боюсь рисковать. По самым последним данным из консульства от 12.06.2013 г. для оформления визы с целю посещения друзей нужно предоставить копию паспорта или копию ID карты. Приглашение оформлять не нужно. Виза для жителя Санкт-Петербурга стоит 35 евро плюс еще сервисный сбор за оформление 25,5 евро. Финские визы жителям Санкт-Петербурга выдаются без предъявления копии паспорта, без предъявления брони отеля, без копий билетов. Если запрашиваешь многократную финскую визу на полгода, то с вероятностью 99% получишь именно ее. В эстонском консульство все иначе. На одном нашем популярном питерском форуме несколько семей написали, что имеюли в паспорте двухлетние многокртные эстонские визы , а мае получили визы на три месяца на 30 дней. У меня слишком большие надежды на Вашу страну, на Айвара Эренберга. Я просто боюсь остаться перед протоколом с однократной визой в паспорте. Я очень счаслива , что есть одна солнечная и добрая девушка, которая мне верит!!!!!
 
serzanna Дата: Понедельник, 17.06.13, 21:10:09 | Сообщение № 102


Группа: Удаленные

Инь-Янь, удачи ulqbka
 
Инь-Янь Дата: Понедельник, 17.06.13, 21:13:06 | Сообщение № 103


Группа: Удаленные

СПАСИБО 4mok
 
zapeka Дата: Вторник, 18.06.13, 09:30:21 | Сообщение № 104
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 30.10.13
Город: Киев
Имя: Trenit
Статус: Offline

Награды: 0
девочки, вот кто не верит, что можно с копией что-то сделать.... А знаете сколько по нашим копиям живут за границей людей? С копии очень легко сделать левый документ. Знаю лично историю, когда в одной стране ЕС жила девушка из украины по документам девочки из нарвы. А тоже просто копию потеряла) Вот и думайте. Сейчас реально сделать всё что угодно. Так что никогда никому не отправляйте свои копии. Некоторые даже знать не будут, что они "живут" в другой стране Ес...
Буквально сейчас сама столкнулась с документами болгар... но когда смотрела документы, ид карты тоже, так ни один кто их предъявил не был похож на фотку в документе.. А реально просто турки..
 
tamare Дата: Суббота, 29.06.13, 14:53:21 | Сообщение № 105


Группа: Удаленные

Цитата (zapeka)
Так что никогда никому не отправляйте свои копии.

ik

живём один раз в жизни! podmig
 
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамская болтовня » Милые эстимамочки. Помогите, мне пожалуйста. (рушится мечта)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: