Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: MIA, СеРгЕеВнА, tsmook, opsja  
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамская болтовня » У меня сегодня ПЛОХОЕ настроение !!! (Почему плохое настроение...делимся...)
У меня сегодня ПЛОХОЕ настроение !!!
ljuba Дата: Четверг, 12.09.13, 21:15:55 | Сообщение № 61


Группа: Удаленные

Цитата (Натусик)
я б в скорую уже мчалась. Вдруг воспаление легких? оно может и без температуру теперь быть

поддерживаю
Цитата (МурзА)
намбургера два скушал + картошку + молоко, запил колой

вот это котельчик для больного ребенка .. супчика бы ему, да винаминов(фруктов)


Сообщение отредактировано ljuba - Четверг, 12.09.13, 21:19:55
 
Инфузория Дата: Пятница, 13.09.13, 08:23:01 | Сообщение № 62


Группа: Удаленные

Цитата (ljuba)
вот это котельчик для больного ребенка .. супчика бы ему, да винаминов(фруктов)

да уж... на тебе организм, борись не с болезнью, а с перевариванием этого гомна
 
МурзА Дата: Пятница, 13.09.13, 08:23:24 | Сообщение № 63


Группа: Удаленные

Цитата (ljuba)
вот это котельчик для больного ребенка

Я очень плохо к этим гамбургерам отношусь.
Но! Бывают исключения.... Он вообще ничего не ел и не хотел.
И для меня хоть и это хорошо, что скушал.
Тем более у семейной ему укол влепили..... %)
 
МурзА Дата: Пятница, 13.09.13, 08:25:28 | Сообщение № 64


Группа: Удаленные

Инфузория, ljuba,

Давайте тогда так подойдём. Я мать и мне решать.
Я же не ищу у вас одобрения.
и типа вы не кормите чипсами фигипсами?

И повторю, ребёнок не ел вообще ничего, лежал...
И когда он захотел этот сраный ггамбургер, я ему купила, и рада что он это всё поел.

И нефик тут развозить.....
 
juljaxa86 Дата: Пятница, 13.09.13, 08:30:15 | Сообщение № 65
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.05.15
Город: Blagoveshensk
Имя: Mauricekr
Статус: Offline

Награды: 0
МурзА, правилно,моя со в4ера 11 утра ни4его не ела,поетому утром я еи предложила хот 4тото,4тоб сьэла,ето были вафли,4утка творога ,потом 4аёк пошол и лимон сьела
сегодня хот горло не болит,ест на4нёт,но вылез кашел с зелёными соплями %)


Тур агенство "Турист" т. +79143800010, +79248416288 [url=http://9143800010.ru/]http://9143800010.ru/[/url]

Сообщение отредактировано juljaxa86 - Пятница, 13.09.13, 08:30:41
 
Инфузория Дата: Пятница, 13.09.13, 08:30:57 | Сообщение № 66


Группа: Удаленные

Цитата (МурзА)
Я мать и мне решать.

решай пожалуйста

Цитата (МурзА)
и типа вы не кормите чипсами фигипсами?

нет, представляешь... никогда не давала
И страшно смотреть на детей, у которых на лбу написано что и сколько они едят.... а у них написано, это видно

Цитата (МурзА)
И нефик тут развозить.....

это еще не развели, уложились в одну строчку podmig
 
МурзА Дата: Пятница, 13.09.13, 08:50:37 | Сообщение № 67


Группа: Удаленные

Ну ну. Опять умные одни тут повылезали прям.

Я вот смотрю в магазине, на кассах стоят родители, и покупают: и чипсы и колы, и всякую фигню.
Курят, все выпивают.
А но форуме, ну куда ни плюнь, в порядочную попадёшь.
Ну все прям и кормят детей правильно, и с мужем каждый день в ролевые игры в постели играют.....
Ахфигеть можно.

Форум хорошо, кидать какашки на вентилятор, желающих испачкаться сразу налетает куча.
Стоят все в говне, а вид делают, что они ни такие....


Сообщение отредактировано МурзА - Пятница, 13.09.13, 08:55:16
 
ljuba Дата: Пятница, 13.09.13, 08:53:01 | Сообщение № 68


Группа: Удаленные

МурзА, да я понимаю что бывает ребенка ничем не накормить во время болезни , ну гамбургер ,но вот кокакола это уж слишком ,конечноо ты мать и тебе решать ,просто мне это не понятно , помоему все знают что за дрянь кола
Цитата (МурзА)
и типа вы не кормите чипсами фигипсами?

нет я не кормлю и кокакола у нас стоит в 1ой строчке с алкоголем и энергетическими напитками , категорически запрещено!мы пьем соки ,воду,молоко
дело твое корми и пои чем хочешь ,просто лично меня это удивляет и я это не приемлю для детей
для меня это гадость и я смотрю на современных деток и мне страшно подумать что ждет их пищеваритеьную систему , у нас и так все продукты оочень химические , так зачем же добавлять туда еще больше химии , мне страшно подумать ,что мой ребенок пойдет в школу и будет пить эту дрянь ,потому что другие то родители не видят в этом ничего такого ..и многие дети это пьют..вот что меня волнует

это просто мои мысли я не хотела тебя осуждать как то ,просто вот так я считаю и все


Сообщение отредактировано ljuba - Пятница, 13.09.13, 08:55:49
 
Натусик Дата: Пятница, 13.09.13, 08:56:32 | Сообщение № 69


Группа: Удаленные

Цитата (ljuba)
что за дрянь кола

у нас кола просто запрещена в семье вместе с фантой и их аналогами. Также другие лимонады. Единственный кто нарушает, это муж, но ооочень редко и когда никто не видит haha смешно. но факт. Пьем: воду, чай, кефир, молоко, морсики, компотики, минералку с газиками.
 
Sashulja Дата: Пятница, 13.09.13, 09:04:20 | Сообщение № 70


Группа: Удаленные

МурзА, Марин, как малой сегодня? Как спали?
 
Иринка Дата: Пятница, 13.09.13, 09:07:36 | Сообщение № 71
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Irinka
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировано Иринка - Пятница, 13.09.13, 09:08:03
 
Lerka Дата: Пятница, 13.09.13, 09:11:54 | Сообщение № 72


Группа: Удаленные

Девочки, а Вы реально все такие правельные?Не пьете лимонад и сами чипсы не съедите или под одеялом- чтоб ребенок не увидел?Или просто так - сболтнуть и типо правельной показатся? ulqbka Забит постоянно Макдональдс- все сидят трескают эти гамбургеры, на кассах в магазах кучи людей с чипсами и колой и детьми .А тут такие все- ой ой ой.Даже если и правельные такие- то какое имеете право высказывать другим свое "фи"?
 
МурзА Дата: Пятница, 13.09.13, 09:12:13 | Сообщение № 73


Группа: Удаленные

Цитата (Sashulja)
Марин, как малой сегодня? Как спали?

Успокаиваешь? podmig
Да отлично спали сегодня, ни чиха, ни пуха.

Цитата (Иринка)
не думаю что так постоянно сынуля питается

Нет конечно.
Я сама ярый противник всякой вредной еды.

Просто вчера на стрессе просто.
Дышит тяжело, губы синии, бледный и потный.
Так после того, как вывели его из этого состояния, и он возжелал вредностей, я купила и рада что всё скушал.

Кстати вопрос к порядочным: если вашего ребёнка в мак на д/р зовут, вы пускаете?
Я скажу про себя, я нет. Отказываюсь от приглашения. Хотя случаи были, водила, старшего.
 
Есфирь Дата: Пятница, 13.09.13, 09:12:16 | Сообщение № 74
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 01.11.13
Город: Москва
Имя: Undossigo
Статус: Offline

Награды: 0
Я тоже согласна с Мурзой! Если ребёнок болеет и ничего не хочет есть и пить кроме колы и гамбургера, да ради Бога. лишь бы что-то в желудке было и ребёнку полегче и маме.
Цитата (ljuba)
супчика бы ему, да винаминов(фруктов)

Ну вот не хочется больному ребёнку такого полезного!
Мои когда болеют и не хотят кушать, пусть хоть какашку (образно говоря) съедят, если им этого хочется! bee


[b]можете узнать [url=http://www.bravica.tv/ru/]http://www.bravica.tv/ru/ [/url] зайдя на сайт. [/b]
 
Натусик Дата: Пятница, 13.09.13, 09:12:32 | Сообщение № 75


Группа: Удаленные

про соки забыла, но редко. Йогурты еще в почете
Я никого не критикую, просто сказала, как у нас.
Подруга как-то звала в Хесбургер посидеть-поболтать, детская комната там была хорошая, я отказывалась. А потом они там траванулись, больше не ходят, вроде ulqbka
Ну сейчас много других мест для празднования ДР, поэтому родители предпочитают детские комнаты макдакам


Сообщение отредактировано Натусик - Пятница, 13.09.13, 09:17:38
 
jemeljanka Дата: Пятница, 13.09.13, 09:16:32 | Сообщение № 76


Группа: Удаленные

Цитата (ljuba)
пьем соки

Это между прочим тоже не полезней ik
Цитата (МурзА)
А но форуме, ну куда ни плюнь, в порядочную попадёшь.
Ну все прям и кормят детей правильно, и с мужем каждый день в ролевые игры в постели играют.....
Ахфигеть можно.

Да ваще. ulqbka
Да я тоже не покупаю колу, спрайт и т.д. - точнее могу купить раз в пару месяцев и то это может быть не кола, а просто лимонад, а покупаю больше не детям, а потому что захотелось именно мне, но естественно мелким тоже немного перепадает, не вижу смысла полностью запрещать, соблазна больше. Ну и когда в макдак ходим, бывает там колу или спрайт пьют, фанта - это единственное что вообще под запретом, но за то когда идём к кому-нибудь на день рождение, ну вот обязательно она там есть и вот где эти правельные родители? А на др мы ходим часто, с 3-мя то ) и не на одном др не было на праздничном столе просто воды, всегда лимонады и соки и те же чипсы!!
Вот я задумала сама на стол накрыть полезной еды, пока думаю что и задаюсь вопросом будут ли есть это 10-летние дети.


Сообщение отредактировано jemeljanka - Пятница, 13.09.13, 09:18:15
 
jemeljanka Дата: Пятница, 13.09.13, 09:24:47 | Сообщение № 77


Группа: Удаленные

Цитата (Натусик)
Ну сейчас много других мест для празднования ДР

Какие места то? У нас сейчас в почёте у 10-них Lasergame, там надо накрывать стол. Ходили туда не раз, родители накрывали- пицца, чипсы, конфеты, кое-что из фруктов, торт, лимонады, соки. У младшей - приглашали в бовлинг - там пакеты - фри картоха с сосиьками, торт, фрукты и газированные напитки - кола, спрайт и фанта. У старшей было и малдональдсы и боулинги и мегазона и кино и игровые комнаты и мы там праздновали и нас приглашали. Везде однообразные столы и что теперь не ходить на др?
 
Натусик Дата: Пятница, 13.09.13, 09:31:52 | Сообщение № 78


Группа: Удаленные

jemeljanka, я не понимаю, чем родители думают, когда берут такие пакеты. Если бы родители поговорили с администрацией или заказали бы чтото свое. ТО думаю, никто бы против не был. Я б постаралась ребенка накормить до ДР. И свою воду в бутылке дать ulqbka
Года 3-4 назад в детском меню кроме сосисек с картошкой фри ничего не было. Теперь приятно видеть в списке хотя бы макароны с фаршиком или еще чего


Сообщение отредактировано Натусик - Пятница, 13.09.13, 09:33:13
 
ljuba Дата: Пятница, 13.09.13, 09:38:56 | Сообщение № 79


Группа: Удаленные

Цитата (jemeljanka)
Это между прочим тоже не полезней

ерунду не пиши
Цитата (Lerka)
Даже если и правельные такие- то какое имеете право высказывать другим свое "фи"?

вот не надо тут разводить непойми что..если кока кола это вредно значит это вредно , мне не понять когда родитеи поят этим ,для меня это табу , и свое мнение высказывать мне никто не запретит , не ты ни кто другой..

я видела мам которые в 13 лет закурившему ребенку покупают сигареты и говорят пусть я ему куплю,чем он попрошайничает
и что не говорите про мои права имею я права говорить что то притив этого или нет,я говорить буду! еси не нравиться не слушайте!!!

лучшая защита это нападение??? чтож сразу понеслось правильные и тд.. рамки быть должны ..и если ребенок ранее кокаколу не пил просто так ,то и больной он ее не захочет , это вопрос ччто ребенок вообще пьет ..
Цитата (Lerka)
Или просто так - сболтнуть и типо правельной показатся?

ни кто не может делать все правильно, просто не бывает правильных людей и я к этому не стремлюсь , про рамки я уже выше написаа
 
jemeljanka Дата: Пятница, 13.09.13, 09:42:40 | Сообщение № 80


Группа: Удаленные

Цитата (Натусик)
я не понимаю, чем родители думают, когда берут такие пакеты.

Да в Lasergame нет пакетов с едой, всё сами накрывают, а главное все гости едят!!! Ходили в мае в Юку к однокласснику сына, мама сама накрывала, были и чипсы и лимонады и фри картошка, но и овощи порезанные, сыр, салат крабовый и фрукты и вот последнее ели родители, так как дети нет, мах несколько детей кусочек огурчика или перчика хватали, но вместе с чипсами. Я к тому, что вот у меня 3-е детей, др было море на кот. мы ходили - все люди разные и доходы разные, но на др на столах одно и тоже, а потому что дети это едят.
 
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамская болтовня » У меня сегодня ПЛОХОЕ настроение !!! (Почему плохое настроение...делимся...)
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: