Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: MIA, СеРгЕеВнА, tsmook, opsja  
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамская болтовня » Алкоголь (ваше отношение к возлияниям ...)
Алкоголь
Как часто вы употребляете алкогольные напитки ?
МурзА Дата: Суббота, 12.12.09, 20:12:08 | Сообщение № 41


Группа: Удаленные

Ну мой на мальчишник пошёл. Под утро придёт качаясь..... haha
С виду будет совсем не "парень".... ik
 
Chanel Дата: Суббота, 12.12.09, 20:13:07 | Сообщение № 42


Группа: Удаленные

Quote (Nika586)
У меня муж бывает и каждый день может вечером пропустить стаканчик виски, если день был тяжелый. Но своего "мужиком" назвать н могу, просто мужчина немного может расслабится.

У всех понятия на этот счет разные, для меня к сожалению или к счастью - это НЕНОРМАЛЬНО. %)
 
Dasha Дата: Суббота, 12.12.09, 20:14:21 | Сообщение № 43
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: New-York
Имя: zamalbjl
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (juki)
Quote (LawleSs)Не люблю вообще мужиков пьющих пиво каждый день по вечерам. Энто мой муж

И мой...... haha
 
Salabnka Дата: Суббота, 12.12.09, 20:16:51 | Сообщение № 44


Группа: Удаленные

Quote (Nika586)
У меня муж бывает и каждый день может вечером пропустить стаканчик виски, если день был тяжелый

И мой. У нас дома всегда есть алкашка, на любой вкус и цвет. Может винчика попить, может коньячка.
И я считаю это нормальным.
 
Дюймовочка Дата: Суббота, 12.12.09, 20:25:11 | Сообщение № 45


Группа: Удаленные

Quote (Salabonka)
И мой. У нас дома всегда есть алкашка, на любой вкус и цвет. Может винчика попить, может коньячка.
И я считаю это нормальным.

вот и у нас так же, специальные полочки оборудовал на кухне себе для алкоголя. А вот когда он закупает алкоголь на несколько тысяч, то в этот момент мои глазки выпадают из орбит и я начинаю бузить на него, типо экономить надо, а он смеется и успокаивает - это же надолго хватит и для всех ik
 
Salabnka Дата: Суббота, 12.12.09, 20:33:13 | Сообщение № 46


Группа: Удаленные

Nika586, мой тоже закупает сразу много. Ну ему попроще, он немного связан с этим делом. Так что у нас порой бывает экслюзив, который в эстонии не найти %)
Сейчас уже обсуждаем что закупать на НГ, тк у каждого в машине по ящику валяется, встретил кого - то - поздравил haha
 
Nicole Дата: Суббота, 12.12.09, 20:36:46 | Сообщение № 47


Группа: Удаленные

Quote (LawleSs)
Не люблю вообще мужиков пьющих пиво каждый день по вечерам.

1 стадия алкоголизма.
Quote (Nika586)
просто мужчина немного может расслабится.

тоже против такого расслабона. непоняяятно*голос Реввы))))))
Quote (LawleSs)
У всех понятия на этот счет разные, для меня к сожалению или к счастью - это НЕНОРМАЛЬНО.

эт точно
 
Дюймовочка Дата: Суббота, 12.12.09, 20:43:01 | Сообщение № 48


Группа: Удаленные

Quote (Nicole)
1 стадия алкоголизма.

Quote (Nicole)
тоже против такого расслабона. непоняяятно*голос Реввы))))))

haha haha ну ну ... алкоголизмом не страдаем, а уж расслабляется по разному, но от отдного бокала хорошего напитка ничего не случается. Работа нервная у мужа, вот Salabonka, думаю меня поймет ik
Salabonka, ооо везет вам! мой в магазинах вечно что то новое ищет на пробу, особенно вина любит пробовать, а я наоборот не разбираюсь вообще в них %) мы вот к праздникам не закупались, на след неделе этим займемся.
 
Salabnka Дата: Суббота, 12.12.09, 20:49:13 | Сообщение № 49


Группа: Удаленные

Nika586, а скажи какие вина он любит? может чего смогу посоветовать. У меня муж очень хорошо в винах разбирается. Прямо так аромат вдыхает, или коньячек катает, смакует. Я вообще не понимаю вкус алкашки, мне не вкусненько. Раньше то пила, но в основном для поддержания компании, а сейчас как то отошло.
 
Дюймовочка Дата: Суббота, 12.12.09, 20:54:31 | Сообщение № 50


Группа: Удаленные

Salabonka, он в основном пьет сухие и полусладкие, я сама в алкоголе тоже не разбираюсь, доверяю всегда выбору мужа, что купит, то и могу попробовать чутка. Я вот год вообще не пила, и еще пить сколько то не буду, а так хочется пузырьков шампанского или таких коктейльчиков типа Бакарди Бриизерс. Так что может посоветуете названия вин, может чего не покупали еще ik
 
Fraise Дата: Суббота, 12.12.09, 20:56:02 | Сообщение № 51


Группа: Удаленные

Я выпиваю очень редко, и муж тоже.
Иногда бывает купим винца на вечер, целую бутылку не выпиваем, а так, по бокальчику. Иногда муж балует себя виски - по выходным. На неделе никогда не видела, чтоб что-нибудь употреблял. По праздникам иногда тоже бывает выпьем его-нибудь лёгкого. А вообще, обожаю шампанское. Вот когда с подружкой встретимся, тогда можем расслабится - пару бутылочек. Но это крайне редко бывает, пару - тройку раз в год ik
 
olivka Дата: Суббота, 12.12.09, 21:00:09 | Сообщение № 52
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: нарва
Имя: Настя
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Salabonka)
У нас дома всегда есть алкашка, на любой вкус и цвет

у нас тоже бар есть ... radostj
 
Vicky Дата: Суббота, 12.12.09, 21:45:24 | Сообщение № 53
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.07.14
Город: Bandar Seri Begawan
Имя: Sergionaf
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (olivka)
Тааааак , кто эти двое , которые ответили - "Не пью и пьяных презираю " ??? haha И сидят в кустах , отмалчиваются ... причины укажите товарищи ... ulqbka

Ну одна из этих двух я.Сама не пью,уже давно,бокал вина раз,два в год бывает с подружками,но пью слабое винцо и чтоб как компот сладкое было.Не переношу более крепкий алкоголь даже на запах.
Пьяных терпеть не могу,мне трудно с ними общаться,когда сама трезвая,а другие вдрызг.
Если человек слегка выпивший,это не раздражает если человек своими проблемами не грузит,почем уто многие считают,что я тот самый человек кому в жилетку можно поплакаться,и к концу общения голова как чайник %) .А если человек живой и общительный,готовый общаться на разные темы,не только о проблемах насущных,то я только за. ulqbka
Табу на алкоголь нету,просто не хочу и всё.В праздники тоже не пью,просто не хочу,даже когда в гостях предлагают,вежливо отказываюсь.


[url=http://tut-forex.ru/torgovyj-biznes-plan-foreks/]рабочие стратегии форекс[/url]
 
mi@ Дата: Суббота, 12.12.09, 22:05:33 | Сообщение № 54


Группа: Удаленные

пью только дорогой алкоголь (коньяк, виски), т.к от более дешёвого мучает похмелье. cray поэтому часто сижу в компании за рюмкой, в которой пару капель того что пьют. ulqbka Но чувствую себя при этом отлично, никто и ни что меня не раздражает.
 
Аллусик Дата: Суббота, 12.12.09, 22:24:04 | Сообщение № 55
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
так, здесь одни не пьющие, или совсем мало пьющие(1-2 бокала вина). Я одна на форуме иногда бывает хорошо напиваюсь(но не до визга haha ), или остальным стыдно сказать?
Я так когда в Пярну приезжаю, там со своими встречаюсь и пошло-поехала. Ксати, я обычно джином или мартини напиться и могу %) А водки если выпью чистой, то буду фонтаном %) Хотя раньше, фу, аж страшно вспоминать, как пили водку, аж с горла, на морозе и горбачевскую or
Еще когда в Россию в деревню приезжаю, там тоже загул, была там последний раз в 2005. Кстати, там похмелья нет eek
П.С: вы не думайте, я около туалета в баре не валялась impossible


[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
aksaL Дата: Суббота, 12.12.09, 22:26:37 | Сообщение № 56
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 09.10.16
Город: Paphos
Имя: adujevel
Статус: Offline

Награды: 0
Я не пью, могу только по праздникам. Крепкий алкоголь(виски, коньяк, водка и все остальное, что 30 и более градусов) вообще не пью и пить не хочу даже на праздниках. Не нравятся мне такие напитки, единственное могу виски с колой.

http://prednisone-20mg-buy.com/
 
Katia Дата: Суббота, 12.12.09, 22:38:29 | Сообщение № 57


Группа: Удаленные

как-то опрос не корректно cоставлен.. я не пью каждые выходные, не пью только по праздникам..и это "Не откажусь каждый раз , когда кто то предлагает" ко мне тоже не подходит.. Не злоупотребляю алкоголем. Пью изредка, когда настроение есть.. Не каждые выходные.. Здоровье не позволит.. Могу не пить вообще на праздниках, v клубах и веселюсь лучше, чем те, кто пьют....
 
Rito4ka Дата: Суббота, 12.12.09, 22:55:59 | Сообщение № 58
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.11.13
Город: Oruro
Имя: ObedgeAddergo
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Nika586)
У меня муж бывает и каждый день может вечером пропустить стаканчик виски, если день был тяжелый. Но своего "мужиком" назвать н могу, просто мужчина немного может расслабится.

У меня так же! не чего плохого в этом не вижу ,сама так иногда делаю radostj


[url=http://sale-flowers.org]где купить розы дешево [/url]
 
Knopa Дата: Суббота, 12.12.09, 23:11:15 | Сообщение № 59


Группа: Удаленные

Quote (Katia)
я не пью каждые выходные, не пью только по праздникам..и это "Не откажусь каждый раз , когда кто то предлагает" ко мне тоже не подходит..

вот и у меня так же....если есть настроение то могу и выпить с мужем вдвоём дома или с друзьями, а если не хочется то всё равно праздник это или дискотека - тогда не пью.... %)
 
Mirusha Дата: Суббота, 12.12.09, 23:23:58 | Сообщение № 60


Группа: Удаленные

Juki
мой тоже-пиво-3-4 раза в неделю! ненавижу пиво-такой пассивный после этого-спать и спать! eek

Добавлено (13.12.09, 00:21:49)
---------------------------------------------
Аллла ulqbka vbare ты не одна! 4mok

Добавлено (13.12.09, 00:23:58)
---------------------------------------------
olivka
повезло, а у нас как не затаримся-всегда пустой бар в итоге! haha

Сообщение отредактировано Mirusha - Суббота, 12.12.09, 23:52:17
 
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамская болтовня » Алкоголь (ваше отношение к возлияниям ...)
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: