Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: MIA, СеРгЕеВнА, tsmook, opsja  
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамская болтовня » Отношения и Тюрьма!
Отношения и Тюрьма!
Chanel Дата: Среда, 10.02.10, 10:38:55 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

Девочки вот стало любопытно, стали бы вы ждать свою вторую половинку( мужа, сожителя) окажись он в тюрьме? Если нет, то почему? Может уже кто-то ждал, или сталкивался с этим в жизни, расскажите как это все было у вас, повлияло ли это потом на ваши отношения. radostj

Сообщение отредактировано LawleSs - Среда, 10.02.10, 10:40:59
 
Anilorak Дата: Среда, 10.02.10, 10:54:19 | Сообщение № 2


Группа: Удаленные

LawleSs, Смотря за что осужден. Если, за убийство(ттт), то точно- НЕТ. От такогонадо бежать, быстрей и дальше.
А так, тяжело ответить сразу. impossible
 
Drugaja Дата: Среда, 10.02.10, 10:56:41 | Сообщение № 3


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
egoistka Дата: Среда, 10.02.10, 10:58:52 | Сообщение № 4


Группа: Удаленные

ой, даже не знаю, говорят же, что после тюрьмы-это уже не человек grustj
ну и да, смотря за что сел
 
Aladusca Дата: Среда, 10.02.10, 11:00:34 | Сообщение № 5


Группа: Удаленные

Я, конечно, понимаю, что от сумы и тюрьмы не зарекаются, и если бы не дай Бог, случайно так получилось, то конечно ждать бы стала. Правда, как бы это ожидание сложилось – другой вопрос. Знаю точно, что ни за что не стала бы встречаться с заведомо криминальными элементами, такими отрыжками 90-ых как у нас по Нарве бегают.

Quote (karolina2002)
Если, за убийство(

А если непредумышленное? Например, пьяный под колеса кинулся.(ттт)
haha как мы все предсказуемы ulqbka


Сообщение отредактировано Aladusca - Среда, 10.02.10, 11:03:50
 
Chanel Дата: Среда, 10.02.10, 11:02:29 | Сообщение № 6


Группа: Удаленные

Quote (karolina2002)
Смотря за что осужден. Если, за убийство(ттт), то точно- НЕТ.

Категорически нет? Ну к примеру если убийство по неосторожности, скользко на улице и машину занесло и сбил насмерть человека.


Сообщение отредактировано LawleSs - Среда, 10.02.10, 11:03:23
 
egoistka Дата: Среда, 10.02.10, 11:03:04 | Сообщение № 7


Группа: Удаленные

Quote (Aladusca)
пьяный под колеса кинулся

за пьяного не посадят, так же как и если человек в неположенном месте переходил дорогу
 
Aladusca Дата: Среда, 10.02.10, 11:04:31 | Сообщение № 8


Группа: Удаленные

Quote (egoistka)
за пьяного не посадят, так же как и если человек в неположенном месте переходил дорогу

Не знаю не пробовала, ulqbka не важно за что, главное, что не специально.
 
egoistka Дата: Среда, 10.02.10, 11:12:02 | Сообщение № 9


Группа: Удаленные

мне кажется, что так нельзя вот сказать буду ждать или нет. Это уж как жизнь разрулит. Посадили, а ты сидишь и ждёшь и плохо тебе без него очень и не смотришь ни на кого, а может и так быть, что посадили, а ты и не чувствуешь разницы, что он был, что его нет, а может и того хуже, поймешь, что без него то и лучше. ik
 
Aladusca Дата: Среда, 10.02.10, 11:13:43 | Сообщение № 10


Группа: Удаленные

Quote (egoistka)
мне кажется, что так нельзя вот сказать буду ждать или нет. Это уж как жизнь разрулит. Посадили, а ты сидишь и ждёшь и плохо тебе без него очень и не смотришь ни на кого, а может и так быть, что посадили, а ты и не чувствуешь разницы, что он был, что его нет, а может и того хуже, поймешь, что без него то и лучше.

4ok
Вот и я о том же....в пустой болтавне можно себя бить копытом в грудь и кричать, что за милым босиком по снегу и до Сибири...а как оно выйдет......
 
Alexawka Дата: Среда, 10.02.10, 11:15:19 | Сообщение № 11


Группа: Удаленные

Тяжёлый вопрос! Так сразу однозначно не скажешь.
Единственно,что постараюсь не связываться с такими заранее.Но можно ведь и за долги сесть!
Меня всегда одно смешило,какие они оттуда письма пишут.Прям поэты.
 
malenkaja_zljuka Дата: Среда, 10.02.10, 11:28:40 | Сообщение № 12


Группа: Удаленные

Quote (Alexawka)
Меня всегда одно смешило,какие они оттуда письма пишут.Прям поэты.

4ok жила я раньше в общаге студенческой, и была у нас там девочка, которая познакомилась с сидящим(только не знаю как) и вот он ей письма писал, она их читала нам-и все там про любовь...в общем-мир, дружба, жевачка. Поэт-не то слово. Они и поженились позже, и не смутило ее, что он за убийство ЖЕНЫ!!! сидел.
Так я бы точно не смогла, а если бы моего посадили...даже не знаю. Наверное поддержу эгоистку
Quote (egoistka)
мне кажется, что так нельзя вот сказать буду ждать или нет. Это уж как жизнь разрулит. Посадили, а ты сидишь и ждёшь и плохо тебе без него очень и не смотришь ни на кого, а может и так быть, что посадили, а ты и не чувствуешь разницы, что он был, что его нет, а может и того хуже, поймешь, что без него то и лучше
 
Mal6s Дата: Среда, 10.02.10, 11:47:40 | Сообщение № 13


Группа: Удаленные

Quote (Drugaja)
Тюрьма меняет человека.

Совершенно согласна.
Знакомый сидел 6 месяцев,потом его как-будто подменили.
Когда вышел сказал ему понравилось в тюрьме и он туда еще вернется.
Потом он еще сидел несколько раз,что сейчас с этим человеком не знаю,но факт на лицо там люди меняются.
 
katrina Дата: Среда, 10.02.10, 11:48:34 | Сообщение № 14


Группа: Удаленные

Quote (egoistka)
мне кажется, что так нельзя вот сказать буду ждать или нет. Это уж как жизнь разрулит. Посадили, а ты сидишь и ждёшь и плохо тебе без него очень и не смотришь ни на кого, а может и так быть, что посадили, а ты и не чувствуешь разницы, что он был, что его нет, а может и того хуже, поймешь, что без него то и лучше.

я также думаю..и еще смотря конечно за что посадили и на сколько,если лет на 10,то мне кажется уже никакая любовь не поможет,время проходит и люди за время разлуки меняются,отношения другие,жену может просто задолбать ездить каждый раз на свиданки,жить одной без мужчины,или наоборот,может понравится быть одной,и она подумает,а нафиг он мне вообще нужен...а мужчина в свою очередь будет в постоянных сомнениях,изменяет ли ему жена или нет,или будет чувствовать свою беспомощность,что ничем не может помочь семье,и т.д.,и от этого отношения могут изменится в плохую сторону,даже если до этого они жили душа в душу и счастливо..есть конечно исключения,когда любовь побеждает все,все трудности и испытания,но это по моему редкость...
 
ЛенОк Дата: Среда, 10.02.10, 11:53:13 | Сообщение № 15
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 09.11.16
Город: tallinn
Имя: angelina krivko
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (egoistka)
мне кажется, что так нельзя вот сказать буду ждать или нет. Это уж как жизнь разрулит. Посадили, а ты сидишь и ждёшь и плохо тебе без него очень и не смотришь ни на кого, а может и так быть, что посадили, а ты и не чувствуешь разницы, что он был, что его нет, а может и того хуже, поймешь, что без него то и лучше. ik

4ok абсолютно верно, тут надо рассуждать об известных случаях. при мне моя знакомая ждала мужа 2 года, сидел за вождение в нетрезвом виде, ездила к нему на свиданку на 3 дня с ребенком, не знаю, что она при этом чувствовала, не откровенничали, муж вернулся и зажили по-старому, ни хуже ни лучше. Некоторые мои знакомые живут с людьми там побывавшими, одно скажу, очень многое зависит от самого человека. Есть люди, по которым ни за что не догадаешься что он сидел
 
Chanel Дата: Среда, 10.02.10, 11:56:00 | Сообщение № 16


Группа: Удаленные

Quote (milenaire)
одно скажу, очень многое зависит от самого человека. Есть люди, по которым ни за что не догадаешься что он сидел

Поддерживаю каждое написанное слово.
 
Salabnka Дата: Среда, 10.02.10, 11:58:10 | Сообщение № 17


Группа: Удаленные

я бы своего ждала. Пусть даже 20 лет.
Мыла бы полы, носила передачки. Но дождалась бы.

А среди знакомых людей кто сидел хватает. Хватает жен кто дождался. Есть и те кто не смог.

Сообщение отредактировано Salabonka - Среда, 10.02.10, 13:15:26
 
Alexawka Дата: Среда, 10.02.10, 12:08:30 | Сообщение № 18


Группа: Удаленные

Quote (milenaire)
ждала мужа 2 года, сидел за вождение в нетрезвом виде,

Ну за такое и подождать новерно можно.Конечно не надо то пить за рулём,но это не такое уж и преступление за которое сидят.Хотя если выводы не сделал после...то конечно безтолку.
Salabonka,
eek какой ужас.
У меня так отца забрали один раз до выяснения на 48 часов.КОнечно извинились,но сорри.Как раз ужинали,припёрлись,одеться толком не дали как говориться в чём был.Мы с матерью вещи понесли,да просто узнать в чём дело, так послали.И вот думай что хочешь! Отец домой сам пришёл через 48 часов с бумагой,что к нему притензий нет,а у нас?
 
Salabnka Дата: Среда, 10.02.10, 12:12:33 | Сообщение № 19


Группа: Удаленные

Quote (Alexawka)
Отец домой сам пришёл через 48 часов с бумагой,что к нему притензий нет,а у нас?

да, это конечно капец. Вообще все говорят что кпз самое трудное. А в раше в кпз неделями могут держать.
Хорошо хоть у нас не раша.


Сообщение отредактировано Salabonka - Среда, 10.02.10, 13:16:03
 
kristinchik Дата: Среда, 10.02.10, 12:15:21 | Сообщение № 20
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Salabonka)
я бы своего ждала. Пусть даже 20 лет

Я бы тоже своего стала ждать...


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамская болтовня » Отношения и Тюрьма!
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: