Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Модератор форума: MIA, СеРгЕеВнА, tsmook, opsja  
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамская болтовня » Прямолинейность или тактичное молчание ... (что уместнее и в каких случаях ?)
Прямолинейность или тактичное молчание ...
Аллусик Дата: Вторник, 29.11.11, 09:43:22 | Сообщение № 281
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
присмотрелась я, у меня тоже усы оказывается есть haha haha haha не черные правда. ik Пойду мужниным джилетом намажу и побрею,а потом лосьеном после бритья поприхлопываю.

[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
Katja Дата: Вторник, 29.11.11, 09:52:04 | Сообщение № 282


Группа: Удаленные

Quote (butterfly)
присоединяюсь к клушам, в салон на зачистку пойду первый раз только в декабре

+1000. Все мои походы к парикмахерам-косметологам заканчивались разочарованием. Не в обиду сказано, но возникает ощущение, что у нас работают люди после трехмесячных курсов. Ни крем не подберут, ни волосы нормально постричь не могут. Однажды пришла в парикмахерскую немного поменять прическу cray вышла Гаврошем. После этого не могла вернуть нормальную длину волос в течении 2 лет (сначала обкромсали "под горшок", потом "выравнивали" волосы по уши)
Также на маникюр - "свой" как-то больше нравится, чем салонный.
Чистку лица попробовала в прошлом году первый раз... разочаровалась.

Quote (olivka)
да что ты привязалась к этим усам ???? ну не хочет человек от них избавляться ... тем более не всё так просто , потом наверняка ещё тяжелее будет бороться с ними ...

Была у нас на работе девушка (усы были очень заметны). Ничего м ними не делала. Поначалу бросалось в глаза, потом - привыкли. Вызван рост был гормональным сбоем. И что прикажете делать? Бежать бриться?
Чем больше бреешь - тем больше из растет. (не говорю, что брить их не надо haha )
Меня, к примеру, больше все-таки шокируют волосатые ноги, нежели усы на лице женшины
Кстати, о девушке с усами - они пропали, когда она забеременела...
 
egoistka Дата: Вторник, 29.11.11, 09:57:59 | Сообщение № 283


Группа: Удаленные

Аллусик, вот ты смеешься, а допустим я тёмная и усики у меня тоже тёмные, и для меня это проблема. Если пару месяцев не трогать эти усики, то получаются как у подростка. Меня это бесит. Я конечно не брею, а то б совсем замучалась потом.
Кстати, подруга мне раньше говорила, что пора уже убирать, я никогда на это не обижалась, наоборот, благодарна была, потому что дома в зеркале не видно, а вот на солнце сразу в глаза бросается. Если б мне это незнакомый человек сказал, то наверно неприятно было б, а от подруги- норма

Ещё, единственный человек, который конкретно следит за моей внешностью, это мама. Каждый раз, как только меня видит, так поток критики. То растолстела, то брови отвратно выщипала, то ещё что-то. К её мнению я естественно прислушиваюсь, потому что как выглядит моя мама- для меня это идеал. особенно сейчас, когда она ещё вплотную в свои 50 лет взялась за свою фигуру и уже весит столько сколько я. Мне аж стыдно
 
vikcy Дата: Вторник, 29.11.11, 10:03:37 | Сообщение № 284


Группа: Удаленные

Quote (Аллусик)
присмотрелась я, у меня тоже усы оказывается есть

они есть у всех, просто у кого-то более ярко выражены у кого-то меньше.
Eсли бы у меня были заметны, то удаляла их жидким воском делов то.
 
Katja Дата: Вторник, 29.11.11, 10:03:48 | Сообщение № 285


Группа: Удаленные

egoistka,
А что ты с ними делаешь?
У меня тоже, к примеру повышенная волосатость (спина, конечно без волос). Но усы не выщипываю
 
egoistka Дата: Вторник, 29.11.11, 10:05:37 | Сообщение № 286


Группа: Удаленные

Katja, пробывала воском, но мне не подходит этот метод, потом сильное раздражение, раз в месяц делаю кремом и которые толсты самые волосы, то их пинцетом
 
Карамелька Дата: Вторник, 29.11.11, 10:06:55 | Сообщение № 287


Группа: Удаленные

Quote (egoistka)
пинцетом


наверно это ооочень больно grustj
 
egoistka Дата: Вторник, 29.11.11, 10:08:25 | Сообщение № 288


Группа: Удаленные

Карамелька, ты брови выщипываешь? вот брови намноооого больней. Я удаляю волосы везде почти, дак вот, усы- это самое безболезненное
 
Katja Дата: Вторник, 29.11.11, 10:11:11 | Сообщение № 289


Группа: Удаленные

egoistka,
Ясно.
Нет, я лучше с усами похожу haha
Просто лет в 16 как раз началось: краситься-бриться. Усы тоже... так вот чем чаще я их трогала, тем быстрее он вырастали.
 
vikcy Дата: Вторник, 29.11.11, 10:11:12 | Сообщение № 290


Группа: Удаленные

Quote (egoistka)
потом сильное раздражение

опухло или 4то конкретно?
Может воск с алоэ попробовать? Или мастер против роста волос выдрала.
 
Карамелька Дата: Вторник, 29.11.11, 10:26:29 | Сообщение № 291


Группа: Удаленные

Quote (egoistka)
дак вот, усы- это самое безболезненное


не знала, ну тогда хорошо )))
 
Аллусик Дата: Вторник, 29.11.11, 14:45:54 | Сообщение № 292
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (egoistka)
Аллусик, вот ты смеешься, а допустим я тёмная и усики у меня тоже тёмные, и для меня это проблема. Если пару месяцев не трогать эти усики, то получаются как у подростка. Меня это бесит. Я конечно не брею, а то б совсем замучалась потом.

да я же не над теми, кто с усами смеюсь))) это я так, ко всему выше написанному.


[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
Twiggy Дата: Вторник, 29.11.11, 17:38:36 | Сообщение № 293


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Lerka Дата: Вторник, 29.11.11, 19:05:07 | Сообщение № 294


Группа: Удаленные

Quote (egoistka)
то их пинцетом

И я их пинцетом ulqbka .
 
Мася Дата: Вторник, 29.11.11, 21:35:15 | Сообщение № 295


Группа: Удаленные

Quote (egoistka)
вот ты смеешься, а допустим я тёмная и усики у меня тоже тёмные, и для меня это проблема.

Quote (Katja)
Усы тоже... так вот чем чаще я их трогала, тем быстрее он вырастали.

Я тоже тёмная, пользуюсь несколькими способами: пинцет, восковые полоски, крем для депиляции. Хочу попробовать фото- или лазер, но как то не получалось пока... Удаляю регулярно, ни больше ни меньше не стало, как росли так и растут. Брить крайне никому не советую, можно ещё попробывать эпилятором, но первый раз будет ооочень больно)) И чтоб не было раздражения надо смазывать лосьоном или маслом (я смазываю миндальным), после любой процедуры. Ещё волосы на лице удаляют в салонах, профессионально, после салонов у меня никогда раздражения не было, стоит копейки...
Удачи radostj
 
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамская болтовня » Прямолинейность или тактичное молчание ... (что уместнее и в каких случаях ?)
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: