Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: MIA, СеРгЕеВнА, tsmook, opsja  
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамская болтовня » Прямолинейность или тактичное молчание ... (что уместнее и в каких случаях ?)
Прямолинейность или тактичное молчание ...
miss_Jelena Дата: Понедельник, 28.11.11, 19:48:00 | Сообщение № 261


Группа: Удаленные

olivka, ну ноги же бреют, и нисколько тяжеелее не стало, а усики если регулярно эпилировать то ок всё будет

а насчёт эпиляции, й всё время задумываюсь, когда стаушкой стану тоже буду Tам эпилировать, или заросту ))) haha
 
olivka Дата: Понедельник, 28.11.11, 20:00:32 | Сообщение № 262
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: нарва
Имя: Настя
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (miss_Jelena)
olivka, ну ноги же бреют, и нисколько тяжеелее не стало, а усики если регулярно эпилировать то ок всё будет

eek ну ты сравнила , ноги и кожу над губой ... %) ты представляешь что там будет если брить ??? impossible
 
miss_Jelena Дата: Понедельник, 28.11.11, 20:03:01 | Сообщение № 263


Группа: Удаленные

olivka, если регулярно делать фотоэпиляцию, (кстате на усики не так дорого выходит) то всё ок будет
 
ღкапелькаღ Дата: Понедельник, 28.11.11, 20:24:15 | Сообщение № 264


Группа: Удаленные

Quote (olivka)
да что ты привязалась к этим усам ???

Вот запомнились они мне и не выкинуть мне их теперь с головы.. haha %)
Quote (sekret)
что усы-это ее изюминка

haha
 
olivka Дата: Понедельник, 28.11.11, 20:34:31 | Сообщение № 265
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: нарва
Имя: Настя
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (ღкапелькаღ)
Вот запомнились они мне и не выкинуть мне их теперь с головы..

ну не такая уж эта и редкость , чтобы в память врезаться ... я работаю с такой девушкой у которой вот как раз как ты написала прямо чёрные усы ... ну и что ? мне её усы никак не мешают , и даже в мыслях нет вопроса - а почему она их не сбреет ? я считаю что человек выглядит так как ему нравится , как его устраивает ... ну вернее я не уверена что женщин устраивают усы , но не все с этим борются , а значит на то есть причины .. поэтому их личное дело ...
 
ღкапелькаღ Дата: Понедельник, 28.11.11, 20:43:44 | Сообщение № 266


Группа: Удаленные

olivka, Да,конечно,это их дело..но удивляться тому,что она их не сбривает-имею право!
 
Twiggy Дата: Понедельник, 28.11.11, 20:47:06 | Сообщение № 267


Группа: Удаленные

Quote (ღкапелькаღ)
их не сбривает

ну мне кажется брить их точно не стоит, а то щетина потом вырастит как у мужика ik
а вот выщипывать, полоской какой-нибудь выдергнуть, кремом удалять или хотя бы обезцветить можно radostj


Сообщение отредактировано sekret - Понедельник, 28.11.11, 20:48:17
 
kristinchik Дата: Понедельник, 28.11.11, 21:00:24 | Сообщение № 268
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (miss_Jelena)
регулярно делать фотоэпиляцию

Это тоже не всем подходит.


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
wormxole Дата: Понедельник, 28.11.11, 21:24:44 | Сообщение № 269


Группа: Удаленные

Почитала, посмеялась.
Если обратиться к названию темы, то считаю, что все уместнов свое время и в нужном месте. Одно другому не мешает.
Но делать замечания не стала бы никогда, равно как и лезть в чужую личную жизнь.
Плавный переход к измерению собственных достоинств в свете темы был хорош podmig

Возможно, для кого-то внешность, действительно, играет столь огромную роль, что по ней даже выбираются подруги.
Мне же это абсолютно не важно. Если человека не видела, первое, что пытаюсь себе вообразить-голос и взгляд.
А когда вижу, то внешность тем более значения не имеет.
Сама имею седые волосы, морщины, гиперандрогению, акне, жирную кожу головы, к каблукам равнодушна. Ношу, да, но и не делаю из них культ. eek При всем при этом мне вовсе не 30+ и даже не 20.
По местным меркам tosnit
 
Мася Дата: Понедельник, 28.11.11, 21:33:56 | Сообщение № 270


Группа: Удаленные

Quote (miss_Jelena)
т.е т утверждаешь , что внешность не поменятЬ, ненадо ляля , если ты по жизни а собой не слидишь , то это диагноз, а каждая кто себя уважает, стремитьсябть внешне привлекательной

В первую очередь, каждая кто себя уважает, стремиться к самореализации, а внешность повторюсь приходит и уходит и циклиться на этом глупо.
Quote (ПолиУлийка)
внешность вообще неглавное,а для меня впринципе неважна...повторяюсь...прошу не путать с ухоженнастью,аккуратностью.

Согласна, зачем путать природную привлекательность и ухоженность? Вон хотяб Новодворская, там ухаживай не ухаживай, вряд ли что то изменится...

Quote (ksanulja)
и лучше иметь несколько лишних кг или еще что-либо, чем гнилой язык

Именно, у меня есть подруги, с которыми я с песочницы дружу и у каждой из нас были разные периоды в жизни, безденежье и неприятности на личном фронте и соответственно и внешний облик менялся и набирали кг и сбрасывали, но чтоб хоть раз мысль посетила о том что Ойойой, эта подруженция внешне недостойна моей дружбы, бред какойто чесн слово и славо богу что в моём окружении не попадались такие особы...

Quote (ღкапелькаღ)
Ну не всегда..пример,ногти нарощенные,а усы есть..Это вот и есть Женщина не следит за собой..
Quote (ღкапелькаღ)
И когда нибудь скажу =)

А тебе то что? Может её мужик кипятком писает от этих усиков и ей крайне наплевать на мнение всех окружающих, главное - погода в доме haha
Quote (miss_Jelena)
самое что молодит лицо , это блеск и счастьэ в глазах, а от морщинок никуда не убежишь, чай не 19 лет,

это блеск и счастье в глазах хорошо сказано, только вот как получается что только блеска в глазах и счастья для дружбы не достаточно....

ПыСы почитала посты и выпала в осадок, пойду мылить верёвку, а то как терь жить дальше и усики у меня над губой переодически появляются (вдруг бешу кого то) и лишние килограммы имеются, жесть вообще.
 
ღкапелькаღ Дата: Понедельник, 28.11.11, 21:39:09 | Сообщение № 271


Группа: Удаленные

Quote (Мася)
усики у меня над губой переодически появляются (вдруг бешу кого то

Опять всё перевёрнуто..никто не писал,что Бесят..а просто Не понимание..а про бесит никто не писал..
Это тоже самое,если человек будет каждый день приходить к тебе с грязными волосами..думаю каждый из нас тоже задумается "А чего это он не моет?"
 
Мася Дата: Понедельник, 28.11.11, 21:41:06 | Сообщение № 272


Группа: Удаленные

Quote (ღкапелькаღ)
Опять всё перевёрнуто..никто не писал,что Бесят..а просто Не понимание..а про бесит никто не писал..

Ты написала про эти усики как минимум 10 постов, тебя это реально бесит и ненадо соскакивать теперь)))
 
ღкапелькаღ Дата: Понедельник, 28.11.11, 21:43:29 | Сообщение № 273


Группа: Удаленные

Мася, И через пост я писала,что Я не понимаю почему не убирает их.. ulqbka
Но далеко не бесит,что я буду выходить из за стола чтобы не смотреть...
 
miss_Jelena Дата: Понедельник, 28.11.11, 21:49:32 | Сообщение № 274


Группа: Удаленные

Мася, и моё переврала)), я говорю не о дружбе с садика, и о том если мояодруга растолстеет и яерестану ео подргой считать, а о новой подруге(назовём это званием, оно пявяется не церез месяц и два после знакомства, а вырабатывется годами)
 
Мася Дата: Понедельник, 28.11.11, 21:53:03 | Сообщение № 275


Группа: Удаленные

А чего оправдываетесь то?)))) У вас своя точка зрения, правая, за красоту общества)))) Фи такими быть если честно ik если уж говорить о прямолинейности ))) Славо Богу что в моём окружении вас нет podmig

Сообщение отредактировано Мася - Понедельник, 28.11.11, 21:54:43
 
Sashulja Дата: Понедельник, 28.11.11, 22:43:43 | Сообщение № 276


Группа: Удаленные

Quote (Мася)
Фи такими быть если честно

4ok V-korobke
 
mi@ Дата: Понедельник, 28.11.11, 22:58:43 | Сообщение № 277


Группа: Удаленные

Quote (ღкапелькаღ)
Опять всё перевёрнуто..никто не писал,что Бесят..а просто Не понимание..а про бесит никто не писал..

Да ладно, мы все поняли что тебя раздражают усатые женщины. haha haha haha
 
ღкапелькаღ Дата: Понедельник, 28.11.11, 23:01:27 | Сообщение № 278


Группа: Удаленные

mi@, Ну да..тут модно говорить За других.. ik
 
Людочка Дата: Вторник, 29.11.11, 09:21:53 | Сообщение № 279


Группа: Удаленные

Я по утрам, когда младшую в сад отвожу, впрыгивая в лифт, смотрюсь в зеркало (зачем его в лифт повесили не знаю...) и каждый раз вздрагиваю то ужаса haha ...
мне давно не 15 и фигура...помолчим... и без капли косметики..смотрюсь страшненько...НО никто мне ничего не говорит...за что всем большое спасибо!
сама всё знаю и вижу...я крашусь только по настроению...

Считаю правильным тактично молчать...исключения делаю если только какие-то ляпы..блузка шиворот навыворот...и так далее...Вот... podmig
 
Дюймовочка Дата: Вторник, 29.11.11, 09:28:44 | Сообщение № 280


Группа: Удаленные

Quote (sekret)
а вообще я клуша сама по себе, не хожу ни к косметологу, ни на маникюр, сама делаю.
а на педикюре вообще ни разу в жизни не была...и волосы(на голове, не усы ) сама крашу.
в парикмахерскую только челку хожу подстригать раз в месяц.
мне лень таскаться по салонам...и это у меня детей нет, а если бы были, то наверное и челку не ходила бы ровнять
и дома хожу в штанах с оттянутыми коленками, себя ругаю за это, но продолжаю ходить, мне так удобнее, чем в юбочках и платьях))))

haha ржачно написала, но я получаетяс тоже примерно такая же клуша ik Хожу только на маникюр, у косметолога за всю жизнь была пару раз и усе haha isterika А дома кстати в основном хожу в пижамах мужа haha а свои пылятся на полках - неудобно мне в них ik
 
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамская болтовня » Прямолинейность или тактичное молчание ... (что уместнее и в каких случаях ?)
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: