Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: MIA, СеРгЕеВнА, tsmook, opsja  
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамская болтовня » Прямолинейность или тактичное молчание ... (что уместнее и в каких случаях ?)
Прямолинейность или тактичное молчание ...
Twiggy Дата: Понедельник, 28.11.11, 16:03:46 | Сообщение № 241


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировано sekret - Понедельник, 28.11.11, 16:05:00
 
kristinchik Дата: Понедельник, 28.11.11, 16:06:48 | Сообщение № 242
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (sekret)
а на педикюр надо летом сходить хоть разок))) не разу не делала

я тоже недавно стала ходить, до этого дома сама делала, у меня даже есть аппаратик спец)))
А во время б как то лень самой было делать, да изгибаться, плюс я хожу к знакомой, она мне ещё и массаж для ног с маслами делает))) Я к ней первый раз пришла, говорю наверно ноги у меня жуть, до этого сама делала, она посмотрела говорит тебе и делать особо не нечего, только ногти накрасить haha


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]

Сообщение отредактировано kristinchik - Понедельник, 28.11.11, 16:08:05
 
Lerka Дата: Понедельник, 28.11.11, 16:07:32 | Сообщение № 243


Группа: Удаленные

Quote (juljaxa86)
плесенью покрываюца и всю себя детям отдают

Да уж, сказанула, блин.
 
Аллусик Дата: Понедельник, 28.11.11, 16:08:40 | Сообщение № 244
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (sekret)
а на педикюр надо летом сходить хоть разок))) дожила до 29 лет и ни разу не делала, позорище)))

я тоже не ходила)))
Ногти никогда не наращивала, вообще ничего не наращивала ik
Волосы крашу в парикмахерской, правда в Пярну ездить надо, но там мне даже с дорогой дешевле выходит, т.к. знакомая парикмахер делает. Как вспомню, как тут по 600-700 крон оставляла за покраску волос и стрижку кончиков - кошмар %)


[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
Lerka Дата: Понедельник, 28.11.11, 16:11:20 | Сообщение № 245


Группа: Удаленные

Quote (kristinchik)
прихожу я в гости, общаюсь со знакомыми и друзьями и вот как то не разглядываю у кого волосы где на лице, вообще пофигу.

И я не рассматриваю никого, мне вообще как то все равно.Какие усы haha ?Это как надо в лицо другому всматриваться чтоб эти 3 волосинки увидеть?Ну не видела я у женщин таких усов чтоб прямо в глаза бросались, ну я и не обсматриваю всех правда.
 
ღкапелькаღ Дата: Понедельник, 28.11.11, 16:12:24 | Сообщение № 246


Группа: Удаленные

Quote (Lerka)
Это как надо в лицо другому всматриваться чтоб эти 3 волосинки увидеть

Свет,а где написано про 3 волосинки ik
 
Twiggy Дата: Понедельник, 28.11.11, 16:12:39 | Сообщение № 247


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей

а ногти первый раз на свадьбу нарастила, потом убрала их и через 3 года опять нарастила и около года с нарощеными ходила...но у меня не длинные были,нормальные, а ля натурель radostj


Сообщение отредактировано sekret - Понедельник, 28.11.11, 16:16:55
 
Lerka Дата: Понедельник, 28.11.11, 16:13:47 | Сообщение № 248


Группа: Удаленные

Quote (Аллусик)
Ногти никогда не наращивала

И я не наращивала.Мне на работе нельзя по технике безопасности такое, да и не хочу я наращивать ногти.Вот почему раз все наращивают то и я должна?Бред какой -то.Маникюр сама себе делаю, на педикюр летом хожу, зимой сама.В парикмахерскую- хожу.
 
Аллусик Дата: Понедельник, 28.11.11, 16:14:02 | Сообщение № 249
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
ой, а у меня шрам под носом. Помню на работе муж хозяйки " Алла, вытри под носом", я ему " Леня, это шрам". Ладно, проходит какое-то время, приехал он опять, смотрит на меня и говорит " Алла, я ж тебе говорил под носом вытереть", а я " Леня, я ж вам говорила, что это шрам" haha isterika

[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
Аллусик Дата: Понедельник, 28.11.11, 16:15:12 | Сообщение № 250
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Lerka)
И я не наращивала.Мне на работе нельзя по технике безопасности такое, да и не хочу я наращивать ногти.Вот почему раз все наращивают то и я должна?Бред какой -то.Маникюр сама себе делаю, на педикюр летом хожу, зимой сама.В парикмахерскую- хожу.

я даже маникюр не делаю. Не, ну ногти подпиливаю и усе. А надо сходить на маникюр, может форму мне нормальную сделают ik


[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
Lerka Дата: Понедельник, 28.11.11, 16:15:41 | Сообщение № 251


Группа: Удаленные

Quote (ღкапелькаღ)
Свет,а где написано про 3 волосинки

3- это утрированно написано. Да где Вы все видели чтоб у женщины усы как у мужика были? Но полюбому там ну не 3 , а 7 и что? У меня например там с одной стороны 3 волоснки ия их выщипываю.А кому то по фиг и не выщипывает.


Сообщение отредактировано Lerka - Понедельник, 28.11.11, 16:17:23
 
kristinchik Дата: Понедельник, 28.11.11, 16:16:29 | Сообщение № 252
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Аллусик)
Алла, я ж тебе говорил под носом вытереть

haha isterika


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
ღкапелькаღ Дата: Понедельник, 28.11.11, 16:17:39 | Сообщение № 253


Группа: Удаленные

Lerka, Ну естественно у каждой женщины есть усики,у кого то сильнее они выделяются,у кого то слабее,но они есть..
Но Там..чёрные и длинные..даже на фото видно очень хорошо
 
butterfly Дата: Понедельник, 28.11.11, 16:18:15 | Сообщение № 254


Группа: Удаленные

Quote (ПолиУлийка)
+100,я такая же,ещё и кремами не пользуюсь ,дожила до 4-го десятка,а не одним кремом н епользовалась-пару раз за всю жизнь,тем,что под руку попалось)))
с маникюрами/педикюрами аналогично-всё сама себе делаю,вполне устраевает и довольна)))
кто такой косметолог-знаю в теории)))

присоединяюсь к клушам, в салон на зачистку пойду первый раз только в декабре haha
Quote (ПолиУлийка)
ну у вас какие то крайности начинаются
а если я не наращиваю ногти-значит всё,обречена,неухаживаю за собой)))
и маникюр,о ужас ,делаю уже лет 5 сама себе,с того момента как отказалась от стадного наращивания ногтей...,то есть как только все от мала до велика начали наращивать у каждой второй Клавы по 150,- еек

все мы в первую очередь что то делаем или не делаем для себя,ради себя-это надо признать...а уже потом только думаем и об остальных окружающих...
и даже те,кто дома сидят и покрываются плесенью-на ваш взгляд,могут быть вполне счастливы и жить в полной гармонии с самим собой.

всё таки понятие ухоженность,никак не зависит от маникюра в салоне и нарощенных ногте.ИМХО.,ну а усы)))-это конечно круто))),но ведь есть же у нас движение натуралов,так там не только усы приветствуются,но и вся остальная растительность на теле))) и живут они счастливо среди себе подобных и вполной гармонии с самими собой)))

я не понимаю вообще смысла и цели обсуждения чужой внешности -это как раз таки для меня и есть ПРЯМОЛИНЕЙНАЯ ГЛУПОСТЬ И БЕСТАКТНОСТЬ,,так же как и лить в уши там,где это совсем неуместно,мы ведь все не слепые и прекрасно понимаем,кто и что внешне из нас собой представляет.

не в бровь, а в глаз

а на счёт полных подруг, так повелось ,что по жизни худышечки попадаются, тк схожие интересы приводят к схожести во внешности,ну в общем по молодости мы все как на подбор были,называли на сливками даже, все как одна..может это не случайность,НО самый важный человек,она полная всегда была.. а внешность я её вообще нe вижу,тк мы общаемся душами, она не худая далеко. и так как я знаю что для неё это комплекс, то язык не повернётся мне ей что-то сказать, да и зачем ,если я люблю её такую. а вот просто знакомой сухобздейке))))))я могу сказать,что тебе бы чуток поправиться или как то так. и опять же, только если она без комплекса и если знает,что я- любя.
 
Lerka Дата: Понедельник, 28.11.11, 16:22:24 | Сообщение № 255


Группа: Удаленные

Quote (ღкапелькаღ)
чёрные и длинные..

Ну все равно человеку до них, а чего другие переживают то- не пойму.Тут летом на пляже видела- дамочка, красиво причесанная, одета хорошо, а ноги не бритые, волосы длиннущие, я бы и не рассматривала, но ее ноги прямо у моей головы лежали, ну тесно было на пляже.И что сидит себе с мужем нормально и ей по фиг до не бритых ног своих.Это я к тому что все же так по разному смотрят на это, от того и кто с усами кто безщ ногтей нарощенных ходит haha .
 
ღкапелькаღ Дата: Понедельник, 28.11.11, 16:24:53 | Сообщение № 256


Группа: Удаленные

Quote (Lerka)
Ну все равно человеку до них, а чего другие переживают то- не пойму.

Ну на этом мир и держится,что кому то что то нравится,кому то нет..кому то приятно,а кому то нет..
Это не плохо возможно,но я Не понимаю и всё!Хоть убейте! haha
 
miss_Jelena Дата: Понедельник, 28.11.11, 18:44:24 | Сообщение № 257


Группа: Удаленные

Дорогой! Я на ночь съела конфетку, поругай меня... - Когда ты уже подавишься, жирное у.....! © haha

Сообщение отредактировано miss_Jelena - Понедельник, 28.11.11, 21:29:09
 
olivka Дата: Понедельник, 28.11.11, 19:39:07 | Сообщение № 258
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: нарва
Имя: Настя
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (ПолиУлийка)
кто то кремами надо и не надо с 16 лет мажется,


Quote (ПолиУлийка)
а кто то до 40 ими не пользуется..

это я ... haha и не собираюсь даже ... ik тушь , блеск для губ а остальному - досвидос ... ik и пускай хоть чё пиндят ... haha
 
olivka Дата: Понедельник, 28.11.11, 19:45:29 | Сообщение № 259
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: нарва
Имя: Настя
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (ღкапелькаღ)
ногти нарощенные,а усы есть..Это вот и есть Женщина не следит за собой..

да что ты привязалась к этим усам ???? %) ну не хочет человек от них избавляться ... тем более не всё так просто , потом наверняка ещё тяжелее будет бороться с ними ... %)
 
Twiggy Дата: Понедельник, 28.11.11, 19:46:50 | Сообщение № 260


Группа: Удаленные

Quote (olivka)
не хочет человек от них избавляться

действительно, может дева считает, что усы-это ее изюминка ulqbka ulqbka ulqbka
 
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамская болтовня » Прямолинейность или тактичное молчание ... (что уместнее и в каких случаях ?)
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: