Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: MIA, СеРгЕеВнА, tsmook, opsja  
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамская болтовня » Женская дружба.. (существует ли???)
Женская дружба..
alinkii Дата: Понедельник, 12.03.07, 08:33:17 | Сообщение № 61
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: ksenija
Статус: Offline

Награды: 0
ну мне например проще рассказать подруге.чем маме свои проблемы
 
s4astlivica Дата: Понедельник, 12.03.07, 08:35:11 | Сообщение № 62
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Parnu
Имя: Sergusheva
Статус: Offline

Награды: 0
alinkii, у кого как..а я маме всё всё могу сказать...и очень этому рада!
 
alinkii Дата: Понедельник, 12.03.07, 09:10:44 | Сообщение № 63
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: ksenija
Статус: Offline

Награды: 0
нуда что то я и могу сказать ей,но не все-она не всегда меня понимает-понимает,но не так какмне надо.
 
сью Дата: Понедельник, 12.03.07, 10:57:54 | Сообщение № 64
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 30.10.13
Город: Москва
Имя: Seetmulk
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (s4astlivica)
а другом муж

вот и у меня.я с семейной жизнью кака начала терять подруг,так с беременностью ещё больше. grustj муж с семейной жизнью тоже без друзей остался.мы с ним так подумали подумали и решили,что и не друзья были,что нам и вдвоём хорошо и никто не нужен. radostj с мамой могу поделиться но не обовсём.не хочеться иногда растраивать,так как знаю что она слишком всё принимает близко."подругам -знакомым"тем что остались не доверяю..обожглась не раз.


[url=http://www.cats.abc64.ru/rodpotcats.htm]Размножение, роды, потомство, случка, естественные инстинкты к размножению, как подобрать кота[/url]
 
Victoria Дата: Понедельник, 12.03.07, 11:06:36 | Сообщение № 65
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Йыхви
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (сью)
с мамой могу поделиться но не обовсём.не хочеться иногда растраивать,так как знаю что она слишком всё принимает близко.

4ok а все-все только Виталию.Еще конечно есть одна подруга и 2 друга-которые появились во время моей беременности,им я тоже очень доверяю,но разумееться ни так как В.
 
Гуля Дата: Понедельник, 12.03.07, 11:15:47 | Сообщение № 66
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.10.13
Город: Tallinn
Имя: Anna D
Статус: Offline

Награды: 0
у меня с детства самые лучшие, самые красивы, самые умные 3 подруги и одна самая умная, самая лучшая, самая красивая появилась в студенческие годы.этим 4-ем женщинам я могу довериться на 250 процентов. они знают обо мне все, я знаю все о них. правда мы редко видимся, т.к. живем далеко друг от друга, но всегда находим способы для общения. одна звезда живет в таллинне, но в другом районе, вторая звезда живет в йыхви, третья звезда живет в россии, а четвертая звезда живет в дании. но хотя бы раз в год мы собираемся все вместе в силламяэ и просто счастливы от этих встреч. а так у нас есть телефоны и интернет для общения.
еще я считаю, что у каждой женщины должны быть самые лучшие, самые красивые и самые умные подруги, т.к. это огромный стимул быть самой лучшей и т.д. соперничество-это не про нас! желаю всем таких подруг, хотя это и редкость. 4mok
 
Victoria Дата: Понедельник, 12.03.07, 11:25:21 | Сообщение № 67
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Йыхви
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
Гуля, нас было 4(школьные подруги,не разлей вода!) первый год студенческой жизни общались,а потом все реже и реже,одну муж не пускает,другая в Тлн,третья то там,то сям.собираемся только на ДР друг к другу и то,только чтоб рассказать кто как живет,и тоже зависть появилась,все напоказ-у кого что,кто лучше,доверия уже нет... grustj А вот с нынешними мы все обсолютно разные по характерам,по взглядам на жизнь,по возрасту,но друг за друга горой стоим,так что считаю мне очень повезло bee
 
сью Дата: Понедельник, 12.03.07, 11:30:09 | Сообщение № 68
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 30.10.13
Город: Москва
Имя: Seetmulk
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Гуля)
еще я считаю, что у каждой женщины должны быть самые лучшие, самые красивые и самые умные подруги, т.к. это огромный стимул быть самой лучшей и т.д. соперничество-это не про нас! желаю всем таких подруг, хотя это и редкость.

хорошо когда есть такие подруги.вот вспомнила ситуацию,когда пришли мы с девчёнками к подруге на д.р.а она начала психовать почему мы такие красивые пришли,на причёсках все.потом стала парня своего к нам ревновать,хотя повода вообще не было.она ему даже смотреть на нас не довала.психовать начинала impossible полный маразм.мне вот так наоборот очень приятно когда комне на д.р. приходят нарядными и красивыми подруги нежели оборваными и непонять как и в чём. zlostj


[url=http://www.cats.abc64.ru/rodpotcats.htm]Размножение, роды, потомство, случка, естественные инстинкты к размножению, как подобрать кота[/url]
 
kosichkina Дата: Понедельник, 12.03.07, 11:32:11 | Сообщение № 69
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: Kirovohrad
Имя: nababkinu
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (сью)
очень приятно когда комне на д.р. приходят нарядными и красивыми подруги нежели оборваными и непонять как и в чём.

конечно..мне б тоже былоб приятно.Тем более и настроение ещё больше праздничным становится когда все гости нарядные а не в этих джинсах повседневных ...
 
сью Дата: Понедельник, 12.03.07, 11:34:12 | Сообщение № 70
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 30.10.13
Город: Москва
Имя: Seetmulk
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (kosichkina)
не в этих джинсах повседневных ...

вот вот..к нам даже на свадьбу умудрились прийти в чём попало.в свиторах были гости..в джинсах девушки..как то я этого не понимаю grustj


[url=http://www.cats.abc64.ru/rodpotcats.htm]Размножение, роды, потомство, случка, естественные инстинкты к размножению, как подобрать кота[/url]
 
kosichkina Дата: Понедельник, 12.03.07, 11:35:35 | Сообщение № 71
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: Kirovohrad
Имя: nababkinu
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (сью)
вот вот..к нам даже на свадьбу умудрились прийти в чём попало

у нас тоже так было..пришли блин...из моих подруг только 2 были в платьях или костюмах.
 
Lea Дата: Понедельник, 12.03.07, 11:47:24 | Сообщение № 72
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 01.11.13
Город: Sanaa
Имя: JaxInsene
Статус: Offline

Награды: 0
у меня подруг не осталось совсем, все разъехались по разным странам....вот и самая близкая подруга ни меня, ни ребёнка даже с днём рождения не поздравила, а раньше писала, звонила....я так думаю, что и с ней мы больше не будем общаться cray

https://paydaynow.net/
 
Victoria Дата: Понедельник, 12.03.07, 11:50:16 | Сообщение № 73
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Йыхви
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (kosichkina)
а не в этих джинсах повседневных ...

Я даже в магазин в джинсах не выхожу,так по дому,в деревню там съездить или так по быстрому к друзьям/родственникам близким,(без макияжа,в чем дома была,хоть не причесанная).
Очень часто из-за этого на меня как на белую ворону смотрят-все пришли в джинсах,свитарах,а я приперлась вся разодетая impossible
 
Иринка Дата: Понедельник, 12.03.07, 11:56:22 | Сообщение № 74
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Irinka
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Victoria)
Я даже в магазин в джинсах не выхожу,так по дому,в деревню там съездить или так по быстрому к друзьям/родственникам близким,(без макияжа,в чем дома была,хоть не причесанная).

А мне на работе надоедают костюмы, домой прихожу и облачаюсь в джинцы любимые..... 4mok
Ну если выходим куда-нибудь, то одеваю что -нибудь по наряднее...... radostj
 
kosichkina Дата: Понедельник, 12.03.07, 11:58:00 | Сообщение № 75
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: Kirovohrad
Имя: nababkinu
Статус: Offline

Награды: 0
Я джинсы одеваю,но в повседневной жизни.А когда на какой праздник то принаряжаюсь.
 
Victoria Дата: Понедельник, 12.03.07, 12:50:40 | Сообщение № 76
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Йыхви
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Иринка)
А мне на работе надоедают костюмы, домой прихожу и облачаюсь в джинцы любимые

Вот и дома в джинсах,хотя еслиб было очень тепло полуголой бы ходила podmig
люблю когда одежды минимум %)
 
Гуля Дата: Понедельник, 12.03.07, 14:49:47 | Сообщение № 77
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.10.13
Город: Tallinn
Имя: Anna D
Статус: Offline

Награды: 0
Victoria, вот у меня дома жарв, хожу в микрошортиках и в топиках. а джинсы я люблю, потому что джинсы тоже есть разные и смотря с чем их одеть.мне кажется, что у меня в джинсах попа очень секси..... и в шортиках.
 
Иринка Дата: Понедельник, 12.03.07, 14:53:29 | Сообщение № 78
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Irinka
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Гуля)
потому что джинсы тоже есть разные и смотря с чем их одеть.мне кажется, что у меня в джинсах попа очень секси

вот-вот и мне так кажится podmig , некоторые джинцы есть такие симпатичные, что и на праздик их не грех одеть. bee
Что-то не по теме мы пошли....... or
 
alinkii Дата: Вторник, 13.03.07, 08:35:53 | Сообщение № 79
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: ksenija
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Lea)
у меня подруг не осталось совсем, все разъехались по разным странам....

вот и уменя так же,кто разьехался,кто создал семью,ну все куда то подевались теперь ине нужна стала-а раньше скучно им было так ко мне.а теперь все кончилось.Иной раз мимо пройдут и здрасте не скажут
 
s4astlivica Дата: Вторник, 13.03.07, 08:59:47 | Сообщение № 80
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Parnu
Имя: Sergusheva
Статус: Offline

Награды: 0
сью, да ты не переживай...так почти всегда происходит...будет у тебя ребеночек и подруги найдутся новые,уже с такими же интересами,как и у тебя...одни уходят,на смену обязательно появятся новые radostj тяжло конечно,но всё же...
 
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамская болтовня » Женская дружба.. (существует ли???)
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: