Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: MIA, СеРгЕеВнА, tsmook, opsja  
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамская болтовня » Женская дружба.. (существует ли???)
Женская дружба..
ingusik Дата: Понедельник, 24.03.08, 12:45:23 | Сообщение № 101
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: Stirling
Имя: Acianinio
Статус: Offline

Награды: 0
Женская дружба ЕСТЬ без сомнения.ИМХО.У меня есть 4 близкие подруги,с которыми я дружу много лет,с одной уже более 20 лет %) ...даже не верится radostj ....так вот подружки мои проверены временем и многими жизненынными обстоятельствами,в них я ни сколько не соневаюсь,полностью им доверяю и точно знаю,что не предадут меня.Я в этом УВЕРЕНА полностью ulqbka Мы общаемся сейчас не так часто как хотелось бы grustj но всегда используем любой шанс,чтобы вместе встретиться,устраиваем девишники,вобще понимаем друг друга с полуслова,ведь знаем друг о друге очень многое и бережём нашу дружбу.Уверена,она у нас буджет долгая и крепкая ulqbka
Я когда читаю,что нет подруг,мне так грустно от этого,мне этого не понять.....у меня куча закомых,приятельниц...и т.д.,но ведь подруги это совсем другое. ik
Quote (luxa)
дружим сейчас семьями, поэтому нам легче.

Вот и мы тоже очень дружим семьями,отношения между нашими мужьями отличные,хотя они знают друг друга не так много,как мы,но они отлично находят общий язык ulqbka


[url=https://vk.com/christianlouboutinreplica]where can i get christian louboutin shoes[/url]
 
Ritunjka Дата: Среда, 24.09.08, 22:46:38 | Сообщение № 102
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 25.10.14
Город: Toledo
Имя: ZacharyMoro
Статус: Offline

Награды: 0
я думаю,что женская дружба существует,просто каждый подразумевает свое под этим словом . . . у меня есть подруга,да конечно порой каждый может обидеться,но я верю этому человеку,она всегда поможет, никогда не откажет,всегда меня поддерживает,если в этом есть необходимость!!! есть и просто хорошие знакомые,а есть 1человек,который ну вот стоит у меня между и не подруга,и не знакомая, мне просто легко и приятно с этим человеком,советы она дает хорошие . . . да и вообще человек честный она . . .

[url=http://rada.ru/salfetki_01.html]производство салфеток с рисунком[/url]
 
butterfly Дата: Воскресенье, 26.10.08, 02:07:12 | Сообщение № 103


Группа: Удаленные

Quote (Татьяночка)
а ваше мнение какое насчёт женской дружбы???

ona est',no na rasstojanii ona ideal'nee.ona redka, no vozmozhna.u menja horoshej druzhby ne vyhodilo, kak ni staralas, seichas uzhe ponimaju, chto ne bylo smysla i staratsja... a tak est' dva horoshih chelovechka, kotoryh uvazhaju i ljublju, no blizkih podrug ne budet radostj
 
jemeljanka Дата: Воскресенье, 26.10.08, 08:50:57 | Сообщение № 104


Группа: Удаленные

Я вот думаю дружба конечно бывает,но редко.У меня вот до недавнего времени было 2 подруги,с которыми я могла обсуждать всё что угодно,ну и конечно все праздники вместе проводили,да и одна из них крёсная моей старшей дочки.Конечно с появлением у меня семьи и ребенка,я реже ходила куда-то с ней,но старалась вибираться,для меня удобней было,чтоб она ко мне приходила в гости,чтоб с ребёнком никуда не тащиться.Потом родился у меня второй ребёнок,конечно осталось мало интересов,но хоть редко,но встречались,а когда она познакомилась со своим мужем и всё всех забыла,ну а когда родила ребёнка так вообще практически до 1.5 года её ребенка ни с кем не общалася,даже по телефону некогда поговорить ей было.Ну потом конечно стали гулять вместе с детьми на детской площадке,причём у меня к тому моменту уже родилась 3-я дочка,но по времени я успевала больше сделать с 3-мя детьми,чем она с 1-им,поэтому на вечернюю прогулку её уже не вытащить было.Ну,а когда она пошла работать,причём меня звала с собой,всё труба нашей дружбе.Когда у неё длинная неделя ей даже по телефону поговорить некогда,ну и я перестала навязываться,встречались только по праздникам,причём интересы то общие пропали,она вся в работе,а мне например не выйти пока на работу т.к. некому с таким графиком ни в сад детей отвести,да и теперь школа.А на мой вопрос когда второго ребенка родите,она мне типо и что я с ним делать буду.Теперь когда она стала получать зарплату и неплохую,зазналась,хотя мы финансово живём не хуже них,даже я бы сказала,что иногда и лучше,и у нас хватает на 3-х детей,по-этому может её это бесит,я ведь могу позволить себе ещё дома посидеть.Вот и получилось,на днях встретила её в магазине с ребёнком и с какой-то знакомой,так она от меня аж шарахнулась,здрасте и пошла дальше типо вообще меня не знает,а я вот теперь и не знаю как с таким человеком можно общатся дальше,вот прямо сто-то внутри разбилось.

Добавлено (26.10.08, 09:50:57)
---------------------------------------------
Вот накатала,то haha

 
zapeka Дата: Воскресенье, 26.10.08, 09:01:14 | Сообщение № 105
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 30.10.13
Город: Киев
Имя: Trenit
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (jemeljanka)
она от меня аж шарахнулась,здрасте и пошла дальше типо вообще меня не знает,а я вот теперь и не знаю как с таким человеком можно общатся дальше

а зачем ты заморачиваешься? Да, неприятно такое поведение когда-то близкого человека. Но во ттакие бывают ситуации в жизни. У меня тоже есть такая история. Я сперва тоже недоумевала - ПОЧЕМУ? А потом подумала подумала, и решила, что почему это я должна себе голову забивать почему да как %) Теперь вот не общаемся, и я ну ни капельки не жалею. Поменьше стало раздражений у меня, т.к. всегда получались неприятные ситуации с её помощью. Но как-то закрывала глаза. Да и вообще, у тебя вон какая отличная семья, чего тебе переживать? Все родные и любимые люди у тебя рядышком, а на таких "подруг" лучше не обращать внимания. podmig
И вообще, если есть хоть доля зависти или что-то подобное, лучше сразу расходиться с людьми. Ни к чему хорошему это не приведёт. Уважение должно всегда присутствовать, тогда е щё можно построить хорошие отношения, а так... лучше не замрачиваться.
 
jemeljanka Дата: Воскресенье, 26.10.08, 09:16:13 | Сообщение № 106


Группа: Удаленные

Да я вот теперь тоже думаю оно мне это надо? Сейчас если повспоминать с её стороны были такие косяки,она вечно такая правильная,начинала кого-то осуждать,хотя например в том,что она осуждала было и со мной,даже например ребёнка я рано родила,потом смотрела на девчёнок,кот. мягко говоря не худенькие,вот типо жопы отрастили,и вечно гордилась,что она такая худенькая и все на неё смотрят как на малолетку с ребёнком,а вот я например тоже раньше не была худышкой,вот только сейчас после рождения 3-го ребёнка исхудала.Да и дети у всех такие сякие,хотя у неё мягко сказать не подарок.Ну и т.д. А ведь мне она этого не говорила.Мне только жалко,что она крёсная моей дочки,а она уже не маленькая,она про неё спрашивает.
 
alinkii Дата: Воскресенье, 26.10.08, 09:54:46 | Сообщение № 107
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: ksenija
Статус: Offline

Награды: 0
ау меня была подруга на работе,но потом она мне решила подложить свинью,план обдумывала давно.Она подложила и теперь мы с ней не общаемся целый месяц.А что она сделала?Расскажу в кратце.Как то работая в вечернюю смену,к ней пришли два кавалера,подвыпивших и им стало скучно,а она предложила попить кофейку у мастера в кабинете-они пришли в кабинет-а когда она дооставала чашки из шкафчика,то увидела и бутылку вина.И взяла!Ну они ее выпили-потомкавалеры-пошли покурить а она еще в кабинете была девушка и тут приехала мастерица-забыла мобильник на работе.И увиждела все это.А подруга что б ее мастер не ругала сказала,что Это алла приходила с кавлерами и выпила вино(то есть я).Прикидываетие!А Это было среди недели.А на слеждуущий ждень я пришла на рабботу и думаю что так как то на меня все косос смотрят,Спросила я и мне популярно рассказали-вот я разозлилась-подошла к ней(надо было в морду дать за такие слва)И сказала ей большрое спаисбо,сказала что оона настоящая подруга.
Такие вот вещи происходят у нас.А щас даже не драсте ни досвидос!Как то был у нее деньрождение и я послала смску,так она пол дня ходила ходила и потом просто мы с ней столкнулись в дверях и она сказала спасибо аллочка!И Все!Она сначала просила что она может все обьяснит и сказать как было,но когщда это день раскаянья пригел,она испугалась.-вот целый месяц. or
 
jemeljanka Дата: Воскресенье, 26.10.08, 10:25:03 | Сообщение № 108


Группа: Удаленные

Про день рождение у нас тоже в этом году было весело,на моё день рождение подруга прислала мне смс типо поздравляю,а дальше мне типо я совсем зазналась,не звоню,а когда если когда я могу ей даже некогда по телефону со мной поговорить,а когда видимо она может у меня дела,дети,ну и я сама не звонила ждала,когда она соизволит позвонить.А на её денюху,через несколько мес. я послала смс,поздравила,ну она мне перезваниваети типо ну не знаю когда нам посидеть,что сегодня много родственников придёт и места мало,а я например вдругой день не могу,мне рано вставать,ну и сошлись сто я одна заскочу,когда её родственники разойдутся,ну и я сходила,в чём очень разочаровалась.А на день рождение моего сына даже не поздравила,вот такая дружба.
 
сальса Дата: Воскресенье, 26.10.08, 10:29:59 | Сообщение № 109
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Anna
Статус: Offline

Награды: 0
Без подруг проще...
 
alinkii Дата: Воскресенье, 26.10.08, 10:31:08 | Сообщение № 110
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: ksenija
Статус: Offline

Награды: 0
обычно так получаеться пока ты даешь кому то в долго то ты самая лучшая подруга,а как у тебя деньги кончаються и ты ничего не мождешь дать то ты можешь идти на все четыре стороны.
 
semicvetik Дата: Воскресенье, 26.10.08, 11:19:49 | Сообщение № 111
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 27.11.14
Город: Debrecen
Имя: RichardKl
Статус: Offline

Награды: 0
я уверена что дружба есть, и вообще не понимаю почему её разделяют на мужскую и женскую, дружба есть дружба независимо от того какого ты пола, любовь же не разделяют на мужскую и женскую ik

[url=http://altad.ru/dal194-1341.html]ворониха[/url]
 
Nicole Дата: Воскресенье, 26.10.08, 12:17:47 | Сообщение № 112
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Ga District
Имя: Dantamtourn
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (сальса)
Без подруг проще...

eto to4no... 4ok vyp'em za semju. ulqbka


http://migera.net/
 
ingusik Дата: Воскресенье, 26.10.08, 12:34:40 | Сообщение № 113
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: Stirling
Имя: Acianinio
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (сальса)
Без подруг проще...

А я не согласна ik смотря какие подруги.....или мне просто повезло...или везёт пока...не знаю....разное конечно бывает....иногда возникают непонимания каких то ситуаций,ну или что то в этом роде...но это всё мелочи на мой взгляд.Главное,что я знаю,что есть несколько подруг к которым я могу обратится в трудную минуту и они меня поддержат 100%,и вобще есть с кем посоветоваться,обсудить чё нить.Ведь с мужем не на все темы интересно говорить,сказать мужу могу абсолютно всё,я ему доверяю,но...есть такие темы женские ,которые обсудить лучше с подругой,т.к. муж в этом мало что понимает.
Ну не может муж/семья заменить общение с подругой...ИМХО...разное это общение и всё.
Очень жаль,когда случается в дружбе предательство или просто люди не понимают друг друга,пока что у меня с подругами проблем не было и я рада что они у меня есть ulqbka


[url=https://vk.com/christianlouboutinreplica]where can i get christian louboutin shoes[/url]
 
alinkii Дата: Воскресенье, 26.10.08, 13:01:02 | Сообщение № 114
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: ksenija
Статус: Offline

Награды: 0
да у меня тоже есть такая подруга,к кторой я могу обратиться если мне очент плохо и могу также прийти к ее маме и поговорить!/
 
alinkii Дата: Воскресенье, 26.10.08, 13:05:05 | Сообщение № 115
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: ksenija
Статус: Offline

Награды: 0
да есть дружба и мужская и женскаяя,каждый может придать,как полруга,ак и друг.Вот у меня так и совпао в одно и тоже время!что предала и подруга и друг-теперь они для меня никто-остались на заднем плане.
 
сальса Дата: Воскресенье, 26.10.08, 13:13:15 | Сообщение № 116
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Anna
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Nicole)
eto to4no... vyp'em za semju.

4ok
ingusik, я говорю только про себя и никакой подруге я не доверю какие-то свои проблемы, да и нет у меня такого, чтобы что-то из семьи выносить. Мне проще без них, с появлением семьи становится не до подруг. Есть конечно у меня подружка, но не настолько близкая и видимся мы с ней очень-очень редко.
 
alinkii Дата: Воскресенье, 26.10.08, 13:45:52 | Сообщение № 117
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: ksenija
Статус: Offline

Награды: 0
просто я. например не могу с мамой роговорить о наболевшем,мне проще пойти и подружке сказать,она меня поймет,а говорят что мама и есть самый верный друг,но не в моем случае. cray
 
Miltonija Дата: Воскресенье, 26.10.08, 14:22:55 | Сообщение № 118
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 12.11.13
Город: Москва
Имя: ERYPENCENUB
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировано Miltonija - Воскресенье, 26.10.08, 14:23:18
 
alinkii Дата: Воскресенье, 26.10.08, 14:33:46 | Сообщение № 119
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: ksenija
Статус: Offline

Награды: 0
а ты сама первой сделаешь шаг для примерения?
 
kosichkina Дата: Воскресенье, 26.10.08, 14:35:36 | Сообщение № 120
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: Kirovohrad
Имя: nababkinu
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Miltonija)
тут без видимой причины как отрезало

значит так надо,может и не подругой была вовсе.
Понимаю,что без подруг кому то хорошо,но я склонна dumat что та подруга ""которая поступает таким не красивым способом,просто забить на неё и не dumat`
 
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамская болтовня » Женская дружба.. (существует ли???)
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: