Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: MIA, СеРгЕеВнА, tsmook, opsja  
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамская болтовня » Невоспитанные дети (как реагируете ?)
Невоспитанные дети
Katarina Дата: Пятница, 25.06.10, 10:17:45 | Сообщение № 21


Группа: Удаленные

Quote (kristinchik)
Интресно, а если ребёнок с таким воспитанием в гостях испортит вещи чужие, готовы ли родители возмещать ущерб??
ага размечталась, как правило с такими родителями еще ты сама виноватой будешь, зачем эти вещи поставила там, где их дорогущее чадо достать их смог
 
ingusik Дата: Пятница, 25.06.10, 10:19:02 | Сообщение № 22
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: Stirling
Имя: Acianinio
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (mariaT)
-5-6 лет и старше

на мой взгляд,так уже и в 3 года ребёнок должен понимать такие различия,как "свой дом" и "в гостях",что можно в одном месте,то нельзя в другом.
А 5-6 так это уже совсем взрослый ребёнок ik
Quote (Еленка)
раздражают не дети,а родители,которые позволяют своим чадам такое вытворять

вот это точно,т.к. понимаю,что именно родители допустили такое поведение,именно они не приучили ребёнка к порядку,не привили ему элиментарной культуры поведения.
Обычно при неадекватном поведении ребёнка я в первую очередь делаю замечание маме,а уж потом ребёнку.


[url=https://vk.com/christianlouboutinreplica]where can i get christian louboutin shoes[/url]
 
jannychka Дата: Пятница, 25.06.10, 10:19:27 | Сообщение № 23
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.10.14
Город: Jubail
Имя: Ignaciost
Статус: Offline

Награды: 0
А сколько лет этому ребёнку?

Я не знаю,девочки, как у вас. Но моя становится именно такой. И это не от того, что я не воспитываю, а она просто входит в кризис 3-х лет. я вешаюсь. В Турции думала убью её. Но она вроде не ломает ничего, но на каждое замечание открывает рот и орёт так, что стены трясуться. И что мне делать в этой ситуации? Всё хочет делать сама, только так. как она хочет и тд.. Орала в самолёте, что нужно пристегнуться, мы не разрешали растёгивать ремень во время посадки, так она орала на весь самолёт дуром. Не слушает вообще. В отеле просто убегала от нас, пока мы ели. потом ищи её где хочешь и опять-таки оры сплошные. Все знали уже что это за девочка.. В автобусе орала, если не сядет туда, куда хочет она. Если там сидит другой человек- опять ор. При этом я её и ругаю, и объясняю, пару раз просто по жопе давала. От этого она только громче орала... isterika Не знаю. в чём моя вина.. я грешу на возраст и характер несносный.. Надеюсь, что это ей в жизни только пригодится. а не наоборот.


[url=http://sinonimy.ru/sozdanie-saytov/aktualnost-sozdaniya-saytov.html]актуальность проекта создание сайта[/url]

Сообщение отредактировано jannychka - Пятница, 25.06.10, 10:22:21
 
olivka Дата: Пятница, 25.06.10, 10:19:32 | Сообщение № 24
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: нарва
Имя: Настя
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Katarina)
Все это детское поведение теперь называется по-новому - свободное воспитание, и к сожалению оно сейчас очень модно Это такое воспитание, когда выбор во всем ребенок делает сам, и ему не устанавливается никаких рамок. Вроде как считается, что тогда ребенок развивается лучше, так как нет каких-либо ограничений или рамок

ну так нет проблем .... только в таком случае - рамками должны служить стены родной квартиры ... ik вот там и пусть делает что хочет ....

зы : кстати , воспитатели в садиках тоже страдают от таких вот детей ... потому как они не поддаются общепринятым правилам поведения , а творят что хотят ...

 
Twiggy Дата: Пятница, 25.06.10, 10:20:00 | Сообщение № 25


Группа: Удаленные

Quote (olivka)
ППКС ! ведь по большому счёту - их дети творят то что им позволяют их родители .... вернее они ничего не делают для того что их дети этого не делали ....

знаешь, от родителей зависит, но и от самих детей тоже.
у этой женщины есть дочка на 3 года старше сына, она спокойная хорошая девочка(даже когда была в том возрасте, что и сейчас брат).
но мальчик просто бесёнок impossible
 
kristinchik Дата: Пятница, 25.06.10, 10:20:33 | Сообщение № 26
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (olivka)
блин вот честно - удавить таких хочется ....

И не говори...я уже иногда думаю, что я бешеная какая-то. Мой тоже ненавидит именно враньё, уж насколько он терпелив к детям, но про этого сказал что капец...
Или было тут я с мужем по скайпу говорю, этот мальчик былу нас в гостях, встал и слушает, я сказала чтобы шёл в комнату играть, ответ я не хочу я буду тут слушать. я спокойно второй раз сказала чтобы шёл играть, так орать начал..пипец...почти 6 лет zlaja
или Макса игрушки об пол долануть, особенно Лего, берёт большой самолёт и фигак об пол и смешно и видно что злобно всё это делает, типа у меня такого нет и твой сломаю, Макс в слёзы. у него Лего всё расставлено и собрано стоит....
Quote (Katarina)
ага размечталась, как правило с такими родителями еще ты сама виноватой будешь, зачем эти вещи поставила там, где их дорогущее чадо достать их смог

да уж... Что ж теперь всё к потолку приколачивать.... Собаку тоже часто мою обижают, подошёл и треснул, собака в визг, а родителям ржака, очень хорошее чадо воспитали, а моя собака на выставке от всех шугается, в ринге неадекват or


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]

Сообщение отредактировано kristinchik - Пятница, 25.06.10, 10:22:37
 
ingusik Дата: Пятница, 25.06.10, 10:20:43 | Сообщение № 27
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: Stirling
Имя: Acianinio
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (olivka)
если уж не можете справится со своим ребёнком , так нефиг его и в гости брать !!! сидите с ним дома и ВКУШАЙТЕ ПЛОДЫ СВОЕГО ВОСПИТАНИЯ ....

полностью согласна radostj


[url=https://vk.com/christianlouboutinreplica]where can i get christian louboutin shoes[/url]
 
olivka Дата: Пятница, 25.06.10, 10:21:39 | Сообщение № 28
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: нарва
Имя: Настя
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (jannychka)
В Турции думала убью её

Quote (jannychka)
И что мне делать в этой ситуации?

честно ? я бы с таким ребёнком никуда просто не поехала вот и всё .... podmig
 
jannychka Дата: Пятница, 25.06.10, 10:25:05 | Сообщение № 29
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.10.14
Город: Jubail
Имя: Ignaciost
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (olivka)
я бы с таким ребёнком никуда просто не поехала вот и всё ....

ну, скажем, дома себя она так плохо не вела, что-то подобное было, но в Турции она просто отличитась...


[url=http://sinonimy.ru/sozdanie-saytov/aktualnost-sozdaniya-saytov.html]актуальность проекта создание сайта[/url]
 
olivka Дата: Пятница, 25.06.10, 10:25:12 | Сообщение № 30
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: нарва
Имя: Настя
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (sekret)
знаешь, от родителей зависит, но и от самих детей тоже.
у этой женщины есть дочка на 3 года старше сына, она спокойная хорошая девочка(даже когда была в том возрасте, что и сейчас брат).
но мальчик просто бесёнок

а я всё равно не согласна .... radostj у меня тоже дети абсолютно разные .... только у нас наоборот - с сыном в детстве намного проще было , он вообще не слова , а даже взгляды мои понимал .... а с дочкой посложнее немного ... но - всё равно , своего я добилась ....
 
jannychka Дата: Пятница, 25.06.10, 10:25:36 | Сообщение № 31
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.10.14
Город: Jubail
Имя: Ignaciost
Статус: Offline

Награды: 0
olivka, а у твоей вообще не бывает скандалов, плохого поведения?

[url=http://sinonimy.ru/sozdanie-saytov/aktualnost-sozdaniya-saytov.html]актуальность проекта создание сайта[/url]
 
olivka Дата: Пятница, 25.06.10, 10:25:45 | Сообщение № 32
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: нарва
Имя: Настя
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (jannychka)
ну, скажем, дома себя она так плохо не вела, что-то подобное было, но в Турции она просто отличитась...

аааа , ну тогда не знаю .... ulqbka
 
ingusik Дата: Пятница, 25.06.10, 10:26:46 | Сообщение № 33
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: Stirling
Имя: Acianinio
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (jannychka)
И что мне делать в этой ситуации?

даж не знаю,как то наказывать....все дети разные,самой маме должно быть виднее,что делать ik
Quote (jannychka)
кона орала на весь самолёт дуром

вот кстати в Турции были 2 года назад когда,так Максу как раз было столько же лет,2г.8 мес. и у нас вобьще не было с ним проблем,вёл себя идеально.Но он то всегда знал и знает,что со мной такие номера,как истерики и капризы не пройдут,наказывать даже и не приходилось. ik


[url=https://vk.com/christianlouboutinreplica]where can i get christian louboutin shoes[/url]
 
olivka Дата: Пятница, 25.06.10, 10:27:38 | Сообщение № 34
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: нарва
Имя: Настя
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (jannychka)
olivka, а у твоей вообще не бывает скандалов, плохого поведения?

почему же ? попытки есть , но пресекаются тут же ... podmig
 
olivka Дата: Пятница, 25.06.10, 10:28:13 | Сообщение № 35
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: нарва
Имя: Настя
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (jannychka)
olivka, а у твоей вообще не бывает скандалов, плохого поведения?

почему же ? попытки есть , но пресекаются тут же ... podmig
 
jannychka Дата: Пятница, 25.06.10, 10:28:14 | Сообщение № 36
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.10.14
Город: Jubail
Имя: Ignaciost
Статус: Offline

Награды: 0
olivka, что ты делаешь, чтобы ребёнок тебя слушался? У нас только орами можно добиться. Т.е. я стою на своём. а она роёт и я не обращаю внимания.. А как ещё? По-другому не может. Сразу орать.. Объяснения сейчас не помогают совсем..

[url=http://sinonimy.ru/sozdanie-saytov/aktualnost-sozdaniya-saytov.html]актуальность проекта создание сайта[/url]
 
ingusik Дата: Пятница, 25.06.10, 10:29:25 | Сообщение № 37
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: Stirling
Имя: Acianinio
Статус: Offline

Награды: 0
jannychka, вот когда доча истерит,ну или что то требует,хочет сделать и делает по своему...то какое твоё поведение в этот момент?Что ты делаешь?Что говоришь?Как пытаешься изменить ситуацию?

[url=https://vk.com/christianlouboutinreplica]where can i get christian louboutin shoes[/url]
 
olivka Дата: Пятница, 25.06.10, 10:31:28 | Сообщение № 38
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: нарва
Имя: Настя
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (jannychka)
olivka, что ты делаешь, чтобы ребёнок тебя слушался? У нас только орами можно добиться

ну могу и накричать а могу и поддать .... использую любые средства - не помогает пряник , применяется кнут ... но - до этого и не доходит , стоило один раз ремня получить .... видимо запомнила на всю жисть ....


Сообщение отредактировано olivka - Пятница, 25.06.10, 10:37:19
 
ingusik Дата: Пятница, 25.06.10, 10:32:09 | Сообщение № 39
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: Stirling
Имя: Acianinio
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (jannychka)
Объяснения сейчас не помогают совсем..

ну у нас тоже было такое время,что тока ор помогал,прикрикнешь и тогда до него доходило.Хоть многие и считают,что орать нельзя на ребёнка,но на мой взгляд иногда бывают такие ситуации,что ничего не помогает кроме ора.А сидеть молча наблюдать,как ребёнок истерит и меня не во что не ставит,я так не могла и не смогу.


[url=https://vk.com/christianlouboutinreplica]where can i get christian louboutin shoes[/url]
 
jannychka Дата: Пятница, 25.06.10, 10:34:32 | Сообщение № 40
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.10.14
Город: Jubail
Имя: Ignaciost
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (ingusik)
истерики и капризы не пройдут,наказывать даже и не приходилось

откуда он знает, что ты делаешь если капризничать начинает?
У нас именно не капризы, она не капризничает, а ором пытается добиться своего. Даже не знаю, как и объяснить. Ничего не ела вообще. Плюнула уже посто второго дня, не ест и пусть ходит голодная. Так она уходила куда хотела, не привязать её. Сами ели просто в попыхах, чтобы она далеко не уходила. Встала и пошла по лестнице в номер. Познакомилась с девочкой. И вот если она уйдёт куда без Камиллы, тогда тоже плач начинался, что она хочет к Кристине. В автобусе сидеть только с Кристиной. Ещё хочет на лифте кататься постоянно. В отеле как-то не орала, а вот в аэропорту.. пошли покушать, так она убегает к этим лифтам..жуть. только и лови её..


[url=http://sinonimy.ru/sozdanie-saytov/aktualnost-sozdaniya-saytov.html]актуальность проекта создание сайта[/url]
 
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамская болтовня » Невоспитанные дети (как реагируете ?)
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: