Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: MIA, СеРгЕеВнА, tsmook, opsja  
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамская болтовня » Можно-ли найти управу на соседей? (затеяли ремонт)
Можно-ли найти управу на соседей?
lapka Дата: Суббота, 07.08.10, 10:11:21 | Сообщение № 61


Группа: Удаленные

Quote (AGNESS)
орут, что сверлят-превращают жизнь семьи с ребёнком в ад

бесшумный ремонт еще не изобрели. grustj
а электричества отрубилось только вчера (как я поняла) и по одной стенке, неужели не сделают? сделают. так что зря проклятьями сыпать.
 
Bunny Дата: Суббота, 07.08.10, 10:52:34 | Сообщение № 62


Группа: Удаленные

какие все правильные прямо))

сегодня с самого утра долбютЬ, видно пора мне собирать пожитки и валить из дому..у них же ремонт

 
Aladusca Дата: Суббота, 07.08.10, 10:57:04 | Сообщение № 63


Группа: Удаленные

Bunny, А какой реакции вы ожидали? "Вот же козлы, как они посмели ремонт делать, когда вам мешают! zlaja " Не логично как то. Вы ремонт никогда не делали? И не планируете?
 
Twiggy Дата: Суббота, 07.08.10, 11:05:45 | Сообщение № 64


Группа: Удаленные

Quote (Bunny)
сегодня с самого утра долбютЬ,

со скольки? если с в 6-7-8 начали, то смело можете идти жаловаться.
а если не ранним утром, то ТЕРПИТЕ!
что ж теперь ремонт не делать и ждать пока твой сын в школу пойдет, и в это время они смогут долбить,чтобы ему не мешать? %)
 
Bunny Дата: Суббота, 07.08.10, 11:30:06 | Сообщение № 65


Группа: Удаленные

Aladusca, нет, я хотела узнать какие тут нормы по времени.
Сколько имеют право в день часов шуметь, обязаны-ли делать перерывы и в какие часы и т.п., до скольки опять же.
Я что-то непонятное пишу?
Когда мой ребенок пойдет в школу, мы тут уже не будем жить. Я же писала - снимаем. И при съеме спрашивала про всех соседей, когда кто делала ремонт тоже.
Сами будем делать, конечно, но в своем доме.

Просто интересно что делать-то мне? у меня ребенок в истерике, спать не может. Воет сутками, мне теперь соседей любить надо?
раз уж я ничего не могу с ними поделать, так буду хоть тихо ненавидеть

 
mariaT Дата: Воскресенье, 08.08.10, 17:12:34 | Сообщение № 66


Группа: Удаленные

Quote (Bunny)
Сколько имеют право в день часов шуметь, обязаны-ли делать перерывы и в какие часы и т.п., до скольки опять же.

по закону тишина должна быть в период с 23 часов до 7 утра
в остальное время можно сверлить))

 
Jekas Дата: Понедельник, 09.08.10, 08:34:58 | Сообщение № 67


Группа: Удаленные

А вот у нас ктот то из соседей точно моралныи урод. Более недели КАЖДЫИ ден нас..но в лифте. or Заходиш в лифт, незнаэш куда наступит и воняэт. Я в пятницу после работы была такая злая zlaja , что позвонила председателю и сказала об етом. Он посмеялся, но на следуюший ден было повешенно обявлениэ, что наказыват будут штрафом. Правда в субботу опят лужа была. zlostj Сегодня уборшится всю опят убирала. Обидно когда платиш такиэ счета коммуналные, товаришество собирает денги на ремонт, делают красивыи ремонт, а вот такиэ моралные уроды всё портят. zlaja
 
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамская болтовня » Можно-ли найти управу на соседей? (затеяли ремонт)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: