Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: MIA, СеРгЕеВнА, tsmook, opsja  
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамская болтовня » Благотворительность (помочь или нет)
Благотворительность
Olesja Дата: Вторник, 10.08.10, 17:42:40 | Сообщение № 121


Группа: Удаленные

Quote (Nicole)
и вообще, если хочешь помочь-помоги, а не трынди во всё горло.

полностью согласна, а вообще я уважаю больше анонимность, тогда бы и не было этих обсуждений всех.
Аладушка ты молодец что так активно принимаешь участвие в благотворительности, но по отношению к другим уже перегнула палку, и как сказал хомка ещё и прикрываешься злоcтью типо я такая и всё тут. Успокойся. руганью и ссорами делу не поможешь!!!!!!!!!!!!!
я считаю что эта тема уже пошла не по делу. А тех кто не помог не важно по каким причинам тебя вообщем то касаться не должно, все люди разные и думают по разному кому то хочется помагать, кому то нет, и гнать на этих людей право ни кто не давал. ИМХО!
 
olivka Дата: Вторник, 10.08.10, 21:31:38 | Сообщение № 122
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: нарва
Имя: Настя
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (mariaT)
ну тоже самое можно на любую тему форума ответить...
например:
анестезия - дело такое, что кто хочет/может, тот делает. Никого не заставишь. Что тут обсуждать то?
или
семейные ссоры - дело такое....личное дело каждого.. что тут обсуждать?
не кажется так?)

да ну брось ... это ж абсолютно разные вещи ... %) в той же теме про "семейные ссоры" - смотри , там люди сами пишут о своих проблемах , желая чтобы им либо посочувствовали , либо дали совет .... а тут же что происходит ? человек просто конкретно создаёт тему и начинает писать не про себя , а про других людей , действия которых её возмущают .... impossible взывает к какой то совести .... а на каком основании спрашивается ? %) (или ты не видела что здесь было вначале , ДО того кк первый пост подтёрли ? )

 
mariaT Дата: Среда, 11.08.10, 07:12:11 | Сообщение № 123


Группа: Удаленные

Quote (olivka)
(или ты не видела что здесь было вначале , ДО того кк первый пост подтёрли ? )

кстати, возможно причина и в этом) я прочитала тему уже после редакции) может поэтому не поняла, что тут так многих возмутило)
я правильно понимаю, что изначально в первом посте активно осуждали тех, кто отказывается помогать? так что ли?

 
Marja Дата: Среда, 11.08.10, 08:40:58 | Сообщение № 124
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Jekaterina
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (mariaT)
не кажется так?)

Quote (Nicole)
потому что нельзя осудить человека за благотворительность.
а здесь это сделали и не раз.

и вообще, если хочешь помочь-помоги, а не трынди во всё горло.


Quote (Nicole)
нет, не поэтому.
а потому что такие дела не обсуждаются. И тем более в таком тоне.

вот Николь очень хорошо объяснила почему.
 
mariaT Дата: Среда, 11.08.10, 08:51:54 | Сообщение № 125


Группа: Удаленные

Quote (Marja)
вот Николь очень хорошо объяснила почему.

я наверное тупая)))))) но для меня это вообще не объяснение)))
ноль аргументов, имхо) я объяснение в стиле "нельзя, потому что нельзя" я не воспринимаю)

 
olivka Дата: Среда, 11.08.10, 11:52:43 | Сообщение № 126
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: нарва
Имя: Настя
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (mariaT)
я правильно понимаю, что изначально активно осуждали тех, кто отказывается помогать? так что ли?

ну вот же ответ :
Quote (Nicole)
здесь это сделали и не раз.


Сообщение отредактировано olivka - Среда, 11.08.10, 12:13:08
 
juliette Дата: Среда, 11.08.10, 12:13:19 | Сообщение № 127
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 28.10.13
Город: Wolcott
Имя: aVamylesee49
Статус: Offline

Награды: 0
не буду писать. стёрла.

[url=http://www.softwarez.kiev.ua/soft/?softId=11418]Скачать бесплатно Photomatix Pro bit[/url] [url=http://www.softwarez.kiev.ua/soft/?softId=10268]Эрудит КПК скачать[/url]
 
планида Дата: Среда, 11.08.10, 18:29:50 | Сообщение № 128
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Banjul
Имя: excattedgef
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей

[url=http://torrentzbag.com/user/Hemcridlirm/]поиск имущества должника[/url] [url=http://www.ukrat.ru/index.php?/Trudovoe-pravo/zaklyuchenie-po-voprosu-perevoda-rabotnikov-v-odnostoronnem-poryadke-v-tom-chisle-perevoda-na-nizheoplachivaemuyu-dolzhnost.html]если работник переводится на ниже оплачиваемую должность[/url]

Сообщение отредактировано планида - Четверг, 12.08.10, 05:11:31
 
butterfly Дата: Среда, 11.08.10, 20:20:08 | Сообщение № 129


Группа: Удаленные

сейчас заметила темку и скажу: темы разные нужны, темы разные важны.
на удивление себе прочитала всё и ни один пост не возмутил, соглашусь, если память не изменяет с 36 и 102 постом.
согласна со всеми постами абсолютно и думаю так: да, возможно ,когда я не хотела кому-то помочь или просто не помогла у кого-то возможно вызвала такую же агрессию, как попёрло вначале у аладушки. ну и что. не поверила, это моя проблема. ты поверил- это твоё добро. чтобы у людей сомневающихся не вознилало раздумий о невостребованности ими отосланных денег, то стоит практиковать такие вещи (которые делаютскя во многих темках нуждающихся), что если деньги на операцию ''остались'' или на лечение, не пригодилис ребёнку безнадёжно больному,ттт, то эти средства переходят автоматом другому нуждающемуся ребёнку возможно с таким же недугом. В моих темках не раз умирали дети, и средства переходили другим детям и это хорошо, так как даст возможность другому и уверенность тем сомневающимся, что его денежки не пошли зря неизвестно куда, так как у каждого свой 'кризис' и не все могут взять и отдать.
Ничего плохого в обсуждении этой темы не вижу, ровно как в темах про какашки,анальный секс и дом два. у каждого свой бзик и выход эмоций, переходящий в создание кому-то нужной темы. Если кому-то тема какая либо не нравится он просто не заходит туда и всё.
Насчёт помощи у меня бывает по разному. очень по-разному, смотря как зацепит. Бы вает так зацевит, что потом без трусов хожу, шутка, но лучше как у sekret, по чуток но регулярно!
 
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамская болтовня » Благотворительность (помочь или нет)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: